Поиск
Маршруты

Продуктовый дискаунтер Батон

Обзор
Фото
1
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
309 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Елена Мазурова
Знаток города 3 уровня
26 января
Ассортимент скудный, не обновляется.Тараканы пешком ходят и по выпечке, и по фруктам.Фу.... Пакетов нет, вилок ни для мяса, ни для рыбы нет. Сегодня пока в маленькие пакеты мясо толкала, вся уделалась. Персонала нет. Одна кассир сидит, и то все претензии в штыки принимает.
Александра
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Можно было бы поставила бы ноль. Цены завышены. Даже по сравнению с "аллеей" продавец Чумакова Валерия Валерьевна хамит и не знает ассортимента.
Александр Перминов
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2023
Неплохая сеть магазинов,хороший выбор товаров,частые скидки.Пожалуй из минусов только очередь на кассе.
3
2
Елена Игнатьева
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2023
Магазин во дворе ,это очень хорошо.товар повседневный всегда свежий,цены приемлемые.только грязно вокруг магазина, урны полные мусора.
3
1
Naik Vlavas
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Хожу, но не постоянно. Хороший ассортимент. Цены приемлемые. Из минусов: всегда работает одна касса из двух. И второе - я никогда в Батоне не покупаю яйца - зачастую товар в открытом виде, повреждён и испорчен.
1
2
Таня
Знаток города 7 уровня
25 мая 2023
Интересно, читают ли отзывы руководители этого магазина? Ребята, протрите грязь с боксов с сигаретами. Стоишь на кассе, дверь открывается и воздухом сдувается пыль на покупателей. Особенно чувствуют астматики. Не приятно. Была пандемия, все это было за пленкой, а сейчас безобразие.
4
2
Н
Надежда У.
Знаток города 2 уровня
22 января 2020
Увы,повторно обманули при расчёте весового товара. В торговом зале нет ни одних весов, даже контрольных, поэтому приходится верить тому,что вводит кассир. Вначале была приятно удивлена готовностью администратора разрешить этот вопрос после просмотра видеокамер и я оставила чек и № телефона. Но увы, на этом всё закончилось.В магазине меняются продавцы,администраторы, а политика руководства видимо остается прежней - грубые нарушения правил торговли при полном игнорировании вопросов покупателей.
11
Инкогнито 0034
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2023
Обычный магазин, где много чего есть. Больше похож на склад, но найти срочно нужное можно. Продукты, бытовая химия, даже инструменты
4
2
TISetSSii
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2023
Отличный магазин. Любим его всем классом и родными. Маленькие цены и много продуктов. А если кассира на кассе нет, то просто по кнопочке ЖМЯК, и он приходит. Отличный магазин
3
3
Милана Березина
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Всё нормально но ползоли тараканы на булочках так же они открыты и старые
1
1
Вера Ващенко
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2021
В целом неплохой магазин. Большой выбор,низкие цены,но вечная нехватка персонала,от этого почти всегда работает одна касса и километровые очереди.
2
ирина
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2018
Продавец очень долго обслуживала покупателей, а в теплом магазине тяжело долго стоять в шубе и т.д. На вопрос, почему нет второго продавца-был ответ ,что не положено и её не волнует , буду я покупать продукты или нет.И что ей всё равно.
11
2
Алексей васильянский
Знаток города 4 уровня
24 июня 2020
Хотелось бы улучшить качество продукции и увеличить ассортимент продукции , например " искра ", молоко, йогурт, и т д. И когда уже за асфальтируют площадку рядом с магазином
4
1
Валерий Евгеньевич
Знаток города 11 уровня
30 января 2023
Одним словом - дискаунтер. В подобные магазины поступает не ликвид (а там может быть и не только плохое качество самого продукта, но и простое несоответствие упаковки), если уж и приобритаю товар, то с особой осторожностью.
3
2
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2019
Батон👍Отличный на районе магазин!Центр-2 микрорайона.Нравится-"Пекарня"!👍👍👍Вкусненько!!!Горячая выпечка!!!Девчата "пекаря"-Умочки!!!p.s-(особенно молоденькая)😇🙈да-да))Женился,бы!😜😊🌹Девушка на 'кассе"- Ольга Макарова.Любит покупателей,всегда в отличном настроенье!!!👍🌹Быстро расчитывает,всегда на рабочем месте!-в Ее смену спокойно и свободно,поток движется без затора!!!Ей-Уважение!!!🌹🌹🌹p.s(племянник)😁..Надеюсь,прочтет)),так вот😁👍
14
1
Инна Бурыкина
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2021
Свежие фрукты, вкусные хлнбобулочные изделия собственного произаодства, боььшоц ассортимент товпров
4
Наталья Остапчук
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2020
Я проживаю рядом. Хотелось бы, узнать. Почему не убирают, мусор,по периметру магазина ? И там, где идёт разгрузка товара, постоянно много мусора, уже целая свалка образовалась из ящиков и т.п. И постоянно возле входа в магазин, стоят продавцы и курят!!!
6
1
Алексей Васильянский
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Мало ассортимента ,грязно возле магазина, цены хотелось по меньше
3
2
Инкогнито 7974
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
за последнюю неделю, стало намного чище, и выкладка продукции радует!😉
1
4
Ира Димакова
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2020
Хорошо,что низкие цены, что есть свежевыпеченный хлеб. Но нет парковки,- это минус.
6
SCCN SCCN
Знаток города 17 уровня
25 июля 2020
Немного грязно. Вцелотнормаллный магазин с низкими ценами. Касса работает почти всегда только одна из-за этого очереди
4
Полина Крижановская
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
в принципе все хорошо, но нужно поддерживать чистоту и создавать какой то уют
3
Надежда Кравченко
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2021
Продукты хорошие,качество хорошее.Хожу постоянно так как находится около дома.Удобно.
3
Анжелика Потапова
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
В принципе кое что можно покупать, устраивает цена и доступность!
3
2
Софья П.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2021
иногда бывают злые продавщицы и кладовщики которые выкладывают новый товар.Один раз меня даже толкнул кладовщик!А так все хорошо но бывает воняет или грязно!
2
1
Таня Калачникова
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Магазин близко к нам всё есть мука яйца
3
1
Евгений Маликов
Знаток города 8 уровня
30 июня 2022
Магазин у дома! Есть всё необходимое! Цены приемлемые!
3
1
Артём Терехов
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2021
Топ выпечка и большой ассортимент товаров. Хы
3
2
Darina
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
06.10.2024, время вечернее, один кассир и огромная очередь
3
1
юрий григорьев
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2020
Демократичные цены, просрочка не попадается, но контролировать свеще стоит. Бдим на всякий случай.
3
1
Надежда Кравченко
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Посещаю часто,очень нравится все,большой выбор,класс!!!!
1
2
Nineo
Знаток города 4 уровня
26 мая 2022
Магазин хороший, только замороженная рыба там может быть тухлая.
3
1
Владимир Снайперов
Знаток города 3 уровня
10 мая 2022
Добрый, цены стали очень высоки.Скоро будет не интересно ходить в ваш батон,делайте что нибудь.
4
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2018
Просто социальный магазин. Я там покупаю только овощи-фрукты. Остальное не соответствует качеству,уже сравнивал!
8
1
Иван
Знаток города 10 уровня
6 июля 2019
Серия этих магазинов желает быть лучше, продажа товара идет с антисанитарными нормами. Это мое мнение.
13
3
слава бычков
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2020
Очень хорошие и отзывчивые продавцы, больше разнообразие товаров
6
1
Ирина Даниленко
Знаток города 6 уровня
5 марта 2023
Персонал не приветливый. Товар навален кучами.
3
2
Александр
Знаток города 7 уровня
4 октября 2020
Удобно и доступная цена. Вот бы во всей России выгнали весь ненужный персонал и снизили цены
8
1
И
ирина гоммершмидт
Знаток города 4 уровня
19 октября 2022
Постоянная очередь, и не разбириха в ценниках или просто их отсутствие
3
1
Тупеков
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2022
Магазины батон так себе чесно ...постоянно один кассир ,постоянно палеты в магазе...вообщем 2 из 5
3
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2020
Хороший магазин, приветливые продавцы, товар на полках, ценники на месте, цены приемлимые
8
1
Александр Соловьев
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
В час пик как обычно одна касса..
3
1
А
Анжелика Р.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2019
Отличные цены, большой ассортимент. Рекомендую.
15
3
МИХАЛЫЧ
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Норм.Я Постоянный клиент
4
Алексей Останин
Знаток города 22 уровня
11 июня 2023
Чисто, удобно, доступно....
1
2
Александр Митрофанов
Знаток города 9 уровня
21 марта 2023
Уже привыкли Россияне к стеллажам.за счёт сокращения персонала должны быть и цены на товары и продукты ниже.однако этого не произошло.
2
2
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
24 января 2020
Обычный магазин, не хватает кассиров, как и везде
8
Миринавичус Борис
Знаток города 15 уровня
13 февраля 2024
Грязно в магазине
3
Gorder
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Не далеко находиться от дома и школы, хороший магазин
2
3
алексей м.
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Ассортимент как везде.
1
4
  1. 1
  2. 2