Поиск
Маршруты

Завод прицепов Батыр

Обзор
Новости
4
Фото
54
Отзывы
104
Особенности
Рейтинг 4,8
283 оценки
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Кузьмин Руслан Сергеевич
Знаток города 8 уровня
18 мая 2025
Взял прицеп "Батыр" в 2012 году, в максимальной комплектации. Прицеп оказался надежным. К 2022 году полностью заржавел, перекрасил, заменил амортизаторы, смазали ступицы, несколько раз менял штекер, пока не заменил на металлический, штопали серый тент. В этом году на автомобиль Тank300 решил взять новый прицеп Батыр побольше, и оказалось, что длины провода прицепа не хватает до штатной заводской розетки установленной автопроизводителем. Попросил заранее у производителя прицепов "Батыр" сделать провод подлиннее, увы, мастер Олег из Туймазов отказался, сослались на соответствие ГОСТ. Самому колхозить провод к новому прицепу показалось странным, ведь я купил автомобиль с прописанным в Одобрении транспортного средства прицепным устройством к ввозу в Россию, а завод прицепов Батыр выпускает прицепы, которые не могут им соответствовать, переходник с 13 пинов на семь приобрел. Так я остался со старым прицепом, к которому нужно удлинить провод, а Завод прицепов Батыр без одной продажи. Так что, если надумаете покупать прицеп Батыр, посмотрите, где у вас розетка. ... Нашел другого производителя прицепов из Кургана, где кабель регулируется по длине. Купил уже два прицепа в Кургане.
6
3
Альфат Ишбулатов
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2025
Вежливый персонал, приличный офис, большой ассортимент прицепов, все они выставлены возле офиса. Удобный подъезд к получению прицепа. Помощь к сцепке.
1
1
Евгения Павлова
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2024
Прицеп покупали в сентябре.Мне очень понравился их ассортимент.На любой вкус и карман.Офис вообще отдельная история.Все так строго,официально.Сделка прошла очень быстро.После приобретения прицепа,нам провели инструктаж о правильной эксплуатации.Рекомендую покупать только у них. Покупка на прямую,без посредников.
Фидан Рахматуллин
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Грузоподъёмность отличная, по трассе едет уверенно,гипсокартон входит впритык а вот осб на дно не получится уложить, возил много раз кирпичи весом около тонны и чуть больше, из минусов очень очень плохая покраска, отбиваются гравием передние габариты, прицеп батыр удлинённый 2020 г, по истечению использования 4 х лет в целом доволен
3
Ринат Сайфитдинов
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2023
Забронировал прицеп, за бронь и подготовку комплектации денег не взяли. Персонал вежливый. Рекомендую прицепы Батыр.
2
1
Радомир
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Купил у них два прицепа. Покупками доволен. Качество сборки на уровне. Порошковое держится даже при хранении на улице. Ход тоже нормальный, не болтает, не звенит.
2
2
Гульнара Курмаева
Знаток города 8 уровня
28 июня 2023
Приехала купить прицеп. Оплата только наличкой или перевод, терминала для оплаты нет, есть вариант оплаты через расч.счет, но забрать после оплаты не получиться, пока деньги на расчетный счет не дойдут, затем когда оплатила, в этот же день не смогла забрать прицеп, должна была приехать с другого города в другой день, что бы забрать, а когда позвонила руководителю, тот вообще сказал оставьте залог (стоимость прицепа 58710 руб. + 500 комиссия за оплату, итого оплатила 59210 руб, и ещё должна оставить залог 58710 руб. чтобы забрать, итого получается двойная оплата за прицеп) в итоге у меня не оказалось второй такой суммы и я уехала без прицепа, но его оплатила! P.s. по тел. отвечает Марат Габбасович - руков., подписывает документы Сергей Анатольевич - директор, а перевод получает Дмитрий Сергеевич С. Вообщем шарашкина контора, будьте внимательны!!!
12
4
Алексей Лапин
Знаток города 4 уровня
22 июля 2021
Отличнное обслуживание и полный ассортимент запчастей для прицепа.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артур Ахметов
Знаток города 15 уровня
8 марта 2023
Замечательный персонал, быстрое оформление, отличный прицеп, все объяснили, показали, кто купит не пожалеет
3
2
Рамиль Камаз
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2024
Отличное место. Есть свой магазин запчастей. Можно менять комплектацию прицепа при заказе. 👍
Инкогнито 4668
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Я купил там прицеп и он оказался очень не качествееным. Дно тонкое, металл плохой. Сам прицеп весь трясеться как эпилепсик. Никому не советую там покупать.
3
1
Илья Викторович Фросин
Знаток города 13 уровня
1 марта 2024
Приехал купил всё быстро оформили укомплектовали. Всё объяснили
1
Т. В. Н.
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2023
Отличный завод, очень вежливые и профессиональные сотрудники, оформили покупку прицепа за 10 минут, девушка ещё и в Госуслугах по моему аккаунту сделала ЭПТС.
4
3
Алексей Голощапов
Знаток города 6 уровня
1 июня 2022
Купил у них прицеп. На самом заводе всë понравилось. Всё красиво. Персонал вежливый. На всё вопросы ответили. Прицеп выкатили, помогли зацепить. Проинструктировали. Было бы конечно проще купить в Уфе, но почему-то дилер в Уфе безналом с расчётного счета от предприятия не принимает (а я именно так покупал). Дилер сказал политика завода. Это единственный минус. А в остальном только положительные эмоции. И, кстати, самим прицепом тоже доволен.
3
Денис ПЕРЕВОЗКИ
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2024
Отличный прицеп, доехал с ним до Краснодара, выручает в работе и для своих нужд 👍
1
Илья Илья
Знаток города 7 уровня
17 марта 2023
Цена качество оптимальное сочитание. В семье два прицепа одиного размера.,, Батыр " и,, не буду называть бренд". Батыр был чуть дороже второго недоразумения. Но он стоит того. Продуман и удобен. Второй же прицеп после приобретения весь буквально перебрал. Даже проводка была неверно собрана. После первой же зимы пошёл рыжими пятнами и тент пришёл в негодность. А недавно встретил новые образцы,, батыра". Немного увеличили размер площадки и листы осб легко можно уложить и перевести. Рама усилен. Странно, что на сайте новые модели не выложили. P. S. В офисе при заводе работают красивые общительные барышни. И на все вопросы отвечают грамотно.
7
Евгений
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2021
Не люблю оставлять отзывы, но тут другое дело! Брал мини, так как и в хозяйстве пригодится, да и места много не занимает. За месяц экслуатации набегал он 4000 км) маршрут Белебей-Нижневартовск-Белебей Туда - пустой. Скачет как козел) но доехал вообще без проблем, даже и не замечал что он на хвосте висит. В Нижневартовске загрузил переднюю часть рамы от паджеро, на него установил двигатель 4d56 в сборе (с навесным), спереди на раму погрузил кпп с раздаткой. Чтобы исключить перемещения, просверлил фанеру и свинтил дно с рамой 4 болтами... Вообщем, первые километры было страшно, так как опыта езды с груженым прицепом у меня не было, да и вес груза (400 кг) был явно выше грузоподъемности заявленного заводом (300 кг). Груженый прицеп проглатывает все неровности. За всю дорогу он показал себя на 5 с двумя минусами. Минус за то, что фонари не совсем хорошего качества.. От слова Совсем! На кочках пропадает контакт в самих фонарях. (Со временем поменяю на диодные). И второй минус за то, что при скорости более 120 км/ч начинается раскачивание прицепа. Но тут склоняюсь к тому, что обтекаемость груза резко упала, так как плохо закрепленный тент решил покинуть меня в тёмной ночи(( ( по приезду купил новый тент всего за 1200 руб)
7
3
Сергей
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2025
Вот так выглядит их изделие через 3 года, весь облез как шелуха, обратился что бы это устранить итог попадос на 20 тыс, и заключение маляров было покрашено без грунта. Итог я бы подумал брать или нет. Причём отмечу эксплуатация только летняя и за все время раза 4 зимняя, и то потом мойка и в гараж.
1
Владимир
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
Отдавал пескоструить диски . Отпескоструили отвратительно . Не советую никому, даже врагу . Смотрите фото - делайте выводы .
1
Реальный отзыв
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2023
Хорошие прицепы. Надёжные. Только час цены на них очень высокие за 7 лет выросло в 2 раза. А так не только там можно купить прицепы но и профиля, уголки, арматура и тд
2
3
Евгений П.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2023
В прошлом году купил прицеп удлинённый не нарадуюсь столько денег сэкономил на доставку в своём доме это вещь!!! Спасибо завод Батыр!
4
Виктор
Знаток города 30 уровня
5 октября 2024
Отличный персонал, прекрасное качество прицепов. Большое спасибо руководителю за классную экскурсию. Желаю такой классной команде великих высот.
гена павлов
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2022
Хороший завод прицепов, отличный персонал помогли, подобрали,всё объяснили.Отличный прицеп для хозяйства.
2
DJ Aviator
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2023
Все понравилось, быстро оперативно, прицеп так же заслуживает высшей оценки, все равно а болтах, все правильно подогнано не люфтит не болтается, впечатления положительные
3
2
Дмитрий Иванов
Знаток города 12 уровня
25 января 2023
Очень хорошая продукция, делают качественно,на совесть.Персонал грамотный, каждый на своём месте. Ассортимент разнообразный.
4
2
Ренат Валиев
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2021
Прицепом пользуюсь с 2015 года (стандарт) , раму прицепа тогда красили в серый цвет. грузоподемность устраивает в место положенного 615кг гружу почти 900-1000кг, на трассе прицеп не мотает идет уверенно что с грузом что пустой, прицеп с весны до осени хранился под открытым воздухом , за 5 лет не единой ржавчины не вылезло, но 2020 году проехался зимой и прицеп встретился с дорожным реагентом и в таком сосоянии простоял 2 недели , и все цинк на бортах почернел , порошковая краска с рамы начала отлетать , так что хотите сохранить первозданном виде после реагента надо прицеп мыть.
4
Сергей Тауберт
Знаток города 14 уровня
4 января 2024
Отличные прицепы. Пользуюсь уже 3 года и не нарадуюсь! Купил по совету друга который очень часто ездит с таким же прицепом и тоже очень доволен покупкой.
1
1
Евгений Клиновицкий
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
У большинства сотрудников с утра в глазах горит желание обеда, а после обеда- пойти домой😁 Забирал прицеп, на поверку он оказался недошенным и требует исправления дефектов.
Сергей
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2022
Рекомендую всем пока низкие цены на товар. Товар качественный , надежный. Выбор приличный для всех видов транспорта и деятельности.
3
Вит Шег
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Брал прицеп батыр удлинённый в Бугуруслане у посредника(тот ещефрукт). В целом доволен. Единственное покраска такая себе.
Николай Р
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2022
Прицеп стандарт брал 2015-м.г.плюс грузил 1000кг. В месоц не по разу.минус рама заржавела. Прицеп крепкий .все родное кроме резины
3
Евгений С.
Знаток города 8 уровня
2 июля 2020
Говорят что на оцинковку год гарантия и на раму тоже год,после зимовки на бортах на оцинковки пошли рыжики на заводе отказали в гарантии,на раме тоже пошли рыжики на что мне ответили что я сам за свой счёт должен гнать прицеп на завод чтобы они повторно покрасили,и это ещё не всё,слетела пружина на зажимном замке который одевается на фаркоп и тоже в замене или ремонте отказали,вобщем уже жалею что купил прицеп батыр
12
5
Азамат Калагаев
Знаток города 8 уровня
9 января 2022
Приехали покупать прицеп, уехали с мнением что там прицеп точно не купим. Отдел продаж просто никакой, от слова совсем никакой. Можно сказать его и нет. Отправили к бухгалтерше, которой видимо и не нужно продавать. Ни толком поговорить с клиентом, ни консультации. В итоге поехал в Уфу и купил дороже, но намного качественней прицеп для джипа производства другой фирмы.
10
3
Ирек Бурангулов
Знаток города 8 уровня
7 мая 2022
Вежливо быстро оформили , все объяснили все показали, подключили и отправили в дорогу.
2
1
Вадим
Знаток города 16 уровня
10 января 2023
Не согласен с предыдущим отзывом, что прицепы плохие. Сам владею с 2010 года прицепом БАТЫР-2(удлиненный) с номером кузова 0002., вероятнее всего это вообще ПЕРВЫЙ удлинённый прицеп. Что хочу сказать - за первые же годы прицеп прошёл 15.000 км, в основном Туймазы-Екатеринбург, ездил и в Москву. Плюс по хозяйству выручал 100500 раз. Сильно не перегружал практически. До сих пор все родное!даже одно колесо сохранилось. Изначально правда поставил литые диски. Да ломаться тут особо нечему, если не долбить его. Из минусов, краска плохо держится на раме, года через три пошла отслаиваться понемногу, ржавчина появилась.Но я и сам после соленых зимних трасс не всегда его мыл сразу., это видимо и ускорило процесс.
8
2
Алмаз Галин
Знаток города 3 уровня
6 мая 2021
Так то хороший прицеп но оцинкованные листы не качественные после зимы и наших реагентов испортилась! Не ожидал, прицепу только год!
3
Oskar
Знаток города 12 уровня
18 июля 2021
Нормальные лёгкие и крепкие прицепы притензий нет!
2
2
Посмотреть ответ организации
Данил Александрович С
Знаток города 10 уровня
26 октября 2021
В наличии всё. От прицепов, до комплектующих. При желании из наличия зап.частей, которые есть в продаже, можно самому прицеп собрать или усовершенствовать свой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сергеев
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2022
Классный прицеп в хозяйстве не заменимый помощник. На дороге чувствует себя уверено, кроме длиномера перевозили доску 2800мм длинной при определённой скорости начинает разматывать. С такой длинной надо строго сохранять скоростной режим не более 80км/ч.
3
Посмотреть ответ организации
алексей кирсанов
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2021
Хорошее место. Покупал прицеп, быстро всё оформили и отдали.
4
Посмотреть ответ организации
W A
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2022
Покупал прицеп стандарт , сделано качественно, сервис приятный Доволен , рекомендую
3
И
Иван О.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2023
Хороший прицеп но: нужно увеличить ширину на см 5 чтобы лист осб или гипсы ложился и усилить нижний брус,который под номером первая разгрузка самосвалом загнул в дугу...
3
Сизов Анатолий
Знаток города 11 уровня
15 августа 2022
Покупал прицеп "батыр - мини для квадроцикла. Очень хорошая продукция.
3
М
Марат Г.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2019
Покупали здесь прицеп, особенно хочу отметить охранника, всё объяснил, показал, пожелал чтоб ездилось.премию ему бы
9
2
Халил Фахретдинов
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2022
Очень надёжный , в управлении удобный, пользуюсь несколько лет, нареканий нет
4
М
Марс М.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2020
Прицеп капиталил после мил.двесте пробега. Бегал на север, за автобусом. Капиталка вышла на 8500. Кому для чего, если использовать каждый день лучше варианта нет.
4
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 18 уровня
9 февраля 2020
Хорошие прицепы. Большой выбор. Дешевле чем мзса. По качеству, пока, нареканий нет.
7
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Адиятов
Знаток города 9 уровня
13 октября 2021
все отлично! крассиво, охрана на высшем уровни. хорошо отпускают обьясняют
4
А
Анонимный отзыв
18 марта 2020
Отличные прицепы.качественные и не дорогие.большой выбор.
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2022
НЕ ВЗДУМАЙ БРАТЬ! Прицеп ужасно плохой. Через год поменял балку, т.к. ее повело от груза и из-за этого стерло всю внутреннюю часть резины - это балка + 4000р на резину. Оцинкованное дно будто из жестянки, все перемялось, клепки по отлетали, устал клепать уже. Лампочки после каждой поездки перегорают, когда начнете получать штраф по 500р поймете что это. Проводка вся полопалась. Доп.колесо на дышле постоянно откручивалось, вообще убрал его, все перегнулось. Про окрашивание просто молчу. Рыжий стал через полгода. Замок-фаркоп тоже менял, но там из-за пружинки, но тоже косяк. КОРОЧЕ ПОЛНЫЙ МУССОР👎👎👎 Кстати насчет отзывов здесь, походу купленные т.к. обсирают это производство все кого знаю. Отзывы вообще редко пишу, но здесь просто как есть.
6
9
  1. 1
  2. 2
  3. 3