Поиск
Маршруты

Баня

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 4,8
204 оценки
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
М
Знаток города 24 уровня
28 мая
Посетили данную баню — и остались в полном восторге! Идеальная чистота, уютный интерьер, очень душистый и мягкий пар. Прекрасная парная с вениками, удобная зона отдыха, купель — всё продумано для комфортного отдыха. Вежливый персонал, приятная атмосфера. Полный релакс и заряд бодрости, очень довольны! Обязательно вернёмся, всем рекомендуем.
1
1
Посмотреть ответ организации
ViktoriyaS
Знаток города 12 уровня
9 января 2025
Хорошая баня ,отличная настощая парная ,уже разогретая ,чисто убрано ,много места для большой компании ,2 душа,каменнные плиты,оригинальные раковины ,теплый бассейн ,большая комната для отдыха и раздевалки .В баре можно купить все для бани ,веник дубовый,напитки,простыни,тапки ,и гели для мытья ,можно не брать с собой .Рекомендую бронировать заранее ,т к эта баня популярна ,хорошо и недорого !Приятная администратор ,спасибо за приятное общение и обслуживание все на уровне !
1
1
Посмотреть ответ организации
Алла Зайцева
Знаток города 11 уровня
21 марта 2025
Я решила вспомнить Советский Союз. Пошла в общественную баню. В субботу женский день. Порадовала милый администратор, все рассказала, показала. 1 ч стоит 600 руб для рабочих, пенсионерам 300 руб. Все чистеньк. Хорошая раздевалка, помывочная. Достаточно много тазиков для мытья. Парилка хорошая. Почти 120* было. Можно поддавать и париться веником. Есть небольшая купель, температура воды отличная не леденая ( прохладная). В перерыве в комнате отдыха у администратора можно купить разливное пиво, сухарики, чипсы, чай, кофе. Мне все понравилось👍. Буду посещать данную баньку. Всем большое спасибо 🌹😜
4
1
Посмотреть ответ организации
Evgeny Lewandowski
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Просторная парная, есть где разгуляться Есть небольшой бассейн- это огромный плюс (вода комнатной температуры, не ледяная) Предбанник/комната отдыха/гардероб- очень маленькое помещение. Особенно зимой, когда у всех верхняя одежда. Если пришло много людей, то сесть особо некуда, либо вещи на мокрый пол складывать
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга А.
Знаток города 6 уровня
9 марта
Посетила баню впервые, есть кафе, небольшая раздевалка, помывочная с душем , бассейном и парная. Все довольно чистое и уютное.
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Лучшее открытие за последние 3 года) Случайно попал туда в воскресенье в 20-00. Парилка небольшая, но уютная, ребята с травками приходят. Есть бассейн, но хотелось бы чтобы он был похолоднее)
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2024
Отличная баня. Большинство посетителей - постоянный клиенты, со знанием "парильного" исскуства. Большое помещение парилки- сердце бани, бассейн, два душа, туалет. Можно купить водички в баре. Все замечательно и цена вполне человеческая!!!! Люблю, хожу.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Отличная баня, хожу уже много лет, персонал отзывчивый, атмосфера - ну прям атмосфера бани))) кто любит, тот поймёт)
2
Посмотреть ответ организации
gretkaa leb
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Мне кажется, 600 р в час (!!!) это перебор для общественной бани подмосковного города. Место для отдыха очень мало. А народа много. Все друг у друга на головах сидят, фена нет, розеток в месте отдыха тоже нет. Надо идти в предбанник с вечно открывающейся на улицу дверью. Там тебе дадут розетку для своего фена.
5
1
Посмотреть ответ организации
Араббой Солиев
Знаток города 8 уровня
3 марта 2024
Атмосфера -Советский Союз , в бассейне и в душе очень много хлора , нет условий для комфортного переодевания в раздевалке . Старое заведение требующее ремонта. Цена для данного уровня сервиса и отношения к клиенту завышена. Чек за проплаченную услугу не дают, все налом.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 12 уровня
6 мая 2024
Баня отдичная, парилка как надо печет, прохоалеый бассейн, душ хороший, есть достойный бар, персонал приветливый и внжливый. Лучшая баня в истре, кто еше и недоволкн за 600 рублей)))
1
Посмотреть ответ организации
ALEXEY
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2023
Эта баня пожалуй лучшая в Истре и истринском районе из общественных, довольно просторная парная с хорошей температурой, купель (скорее маленький бассейн),в фойе кафешка.
4
1
Посмотреть ответ организации
HardS
Знаток города 27 уровня
17 мая
Баня на Советской Крепкая Баня в Истре
Посмотреть ответ организации
Victoria
Знаток города 11 уровня
13 октября 2023
Лучшая баня в округе!! Чисто, уютно. Просторная парилка, душ, бассейн. Чай, вода. Вежливый терпеливый персонал. Все расскажут покажут. Всем рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Vladimir
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Был в этом месте дважды. Один раз по записи, второй в общественный день. В первый раз заметил ,что вода сильно хлорирована, глаза и кожа чесались 2 дня после посещения. Бассейн очень маленький. Главное: наблюдается откровенно хамское поведение персонала. Уборщица заходит, как к себе домой, где абсолютно голые мужчины. Делает неуместные замечания. Все в этом заведении в духе полной беспардонности, как среди персонала, так и среди посетителей. Негде положить ценные вещи. Администратор отказалась взять телефон и документы со словами «у нас не воруют». В раздевалке нет шкафчиков. Все заходят в уличной обуви. Платишь деньги, а чувствуешь себя, как нежеланный гость среди «своих пацанов». Никому не советую это заведение , поищите место по приличней .
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дубинин
Знаток города 14 уровня
3 мая 2025
Баня с Советским шармом, прости и очень добротно, парная супер и большой бассейн.. БЕЗ ХЛОРКИ!!!)
2
Посмотреть ответ организации
Юлия О.
Знаток города 18 уровня
27 января 2024
В формате коммерческой аренды в будний день отлично попарились с подругами. Было чувство ностальгии по детству от лавок в раздевалке и тазов в моечной. Мне понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Х
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2025
Маленькая банька! Один женский день в неделю! Ужас !людей толпа, грязно, все друг у друга на головах! Деньги берут только налом конечно без чеков! Для города Истра состояние бани - позор!
Посмотреть ответ организации
I
Incognito 0062
Знаток города 2 уровня
3 января 2023
Маленькие городские бани, человек на 20 максимум. Очень чисто и удобно. Горячая парная. Женский день в субботу, мужской в пятницу и воскресенье. Остальные дни коммерческие, доступны для бронирования группой
6
Посмотреть ответ организации
Рафаэль Латыев
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Классная баня с бассейном.хорошее обращение,чай с лимоном.
1
Посмотреть ответ организации
Ok-tava
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2022
Отлично напарилась, и напарили. Бассейн с умеренно холодной водичкой. Жар , пар, люди душевные - всё как полагается. Отдохнула душой и телом. Проспала потом 8 часов беспробудно и столько энергии на следующий день.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2024
Небольшая баня (человек на 10), добротная парилка, есть пара душевых и небольшой бассейн. При бане есть бар-кафе. Из минусов это уборщица входящая в мужское отделение во время сеанса(
2
1
Посмотреть ответ организации
Полещук Сергей
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2022
Баня хорошая. Чисто. Хорошая парная, есть небольшой бассейн. Всё отделана плиткой, нигде нет следов плесени. Продают веники ,есть Минеральная вода, чай,
4
Посмотреть ответ организации
Maksim Kryukov
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2023
Отличная баня! Не большая, но вместительная. Чисто, уютно. Хорошая парилка. Нет купели. Басик тепловат, но это на любителя. Париться комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ибрагимова
Знаток города 7 уровня
30 августа 2023
Отличная баня,хочу по субботам не первый год,есть маленький бассейн,мне всё нравится 👍 Рекомендую достойное заведение!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Илья Герман
Знаток города 23 уровня
24 июня 2025
Ну за 600 рублей в Воскресенье, можно и прикрыть глаза на порой залитую печку )). Пар хороший ))
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Игорь
Знаток города 27 уровня
21 марта 2021
Единственная общественная баня в г. Истра. К сожалению много не доработок. Нет купели, мини бассейн не открываеться с момента карантина. Вода в душе не регулируется ( может быть холодной , может быть кипяток) Из плюсов доброжелательный персонал и душевная атмосфера постоянных клиентов.
4
1
Evgen E.
Знаток города 6 уровня
24 октября 2022
Пар хороший. Народу по количеству раз на раз не приходится - когда человек 20, а когда и пять. Не угадаешь. Да, дорого за час, но баня того стоит, тем более очень дружный и приветливый контингент.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Калач
Знаток города 13 уровня
18 августа 2021
Скромная, хорошая баня. Чистая. Персонал отзывчивый. Цена немного завышена. Для пенсионеров в определённые часы очень демократичная цена.
3
1
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Заплотила, , выгнали, не дали попариться, вроде банщице что то не понравилось.
Посмотреть ответ организации
Tacticool Tacticool
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Парилка отличная, печь тоже хорошая. Жаль общий день нельзя использовать и растовлять траву.
Посмотреть ответ организации
громов Дмитрий
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2025
Обычная советская баня, небольшая, народу в выходные много
Посмотреть ответ организации
Сталин
Знаток города 21 уровня
26 декабря 2022
Парилка отличная .бассейн норм. Минеральная вода-отличная .все отлично В мужскую раздевалку и а баню заходит уборщица -и командует что и как .что за дела???пусть приходит после сеанса !!!
7
Посмотреть ответ организации
С
Сергеев Сергей
Знаток города 8 уровня
7 мая
Не попали... Баня есть, вроде как общественная даже, но только по записи
Посмотреть ответ организации
Дом. Сад. Огород
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Дозвониться не смог, так как придя к бане, увидел что она закрыта на санитарные дни до 22.08.25
Посмотреть ответ организации
ivbuzik
Знаток города 16 уровня
24 октября 2021
Шикарная парилка, хороший коллектив, есть простыни, тапочки, чай, кофе и прохладительные напитки.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2022
Моя любимая баня! Хожу сюда уже 10 лет, с момента переезда в город Истра. Всем рекомендую, каждую субботу женский день)
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Горшков а
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Звоню по телефону который указан в интернете. Ни гудков …ни чего …. Как до вас до звониться?
Посмотреть ответ организации
Ольга Корниенко
Знаток города 16 уровня
16 апреля 2021
Старое здание общественной бани,построенной в 1956г.,когда в домах еще не было ванн, джакузи и личных бассейнов.Работает и сейчас для любителей душистого парка и веничков
34
12
Власов Павел Андреевич
Знаток города 9 уровня
6 января 2024
Необходимо сделать обновление всего интерьера!!! Да конечно это стиль всего советского - что очень радует но необходим хотя бы косметический ремонт!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Баня хорошая, оборудованная всем необходимым, хорошо попарились, и отдохнули.
1
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий шестернин
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2023
Не большая советская общественная баня. Бассейн и порилканормальные.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Цыбульский
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Хорошая баня.)душ.чистый бассейн, хорошая парилка.)
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Старенькая но любима баня
Посмотреть ответ организации
Олег О.
Знаток города 10 уровня
14 марта 2025
Хорошая олскульная баня. Без претензий.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Отличная баня. Посещаем с компанией друзей каждые выходные. Приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
Рустам Гаджиев
Знаток города 21 уровня
20 февраля 2023
Мужские дни только пятницу и воскресенье, походу все мужики вымерли как мамонты☝️а так баня отличная, рекомендую.
4
Aleksey Govorov
Знаток города 6 уровня
3 июня 2019
Парилка отличная, постоянный контингент со своими травами и отварами, купель не ледяная.
8
Михаил Лазарев
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2025
Отличное место отдыха.
Посмотреть ответ организации
Ксения Л.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2022
Баня, отличная! Но в карточке или среди фото нужно расписание мужских и женских дней повесить.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2