Поиск
Маршруты

Южный

Обзор
Фото
6
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,8
64 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
инспектор
Знаток города 19 уровня
27 июля 2022
Были в пятницу, маленькая сауна в этот день часто занята вечером 1000/час. Взяли большую. Стоимость 1200/час. Брать надо от 2 часов. На троечку потомучто красная комната отдыха-раздевалка выглядит как комната для прощания - красные стены, топчан с золотистым покрывалом и два черных стула :( на фото сами увидите. Дверь хотели прикрыть, она не закрывается. Бассейн хороший, большой, но не работает джакузи. Вода в нём не холодная. Персонал понравился, отзывчивые. В душевой нет ни одной полочки, некуда положить шампунь, мыло и тд. Большой деревянный стол и стулья. Есть ещё диванчик и маленький стол при входе. Парилка хорошая, но тоже проситься" в ремонт. Советую заказывать заранее и просить хорошо прогреть сауну, она понравилась. Ах, да - в бассейне лестница еле держится, шатается, аккуратнее. Есть парковка на территории. В общем, понравилось. Описываю подробно, чтобы были готовы к вышеупомянутым ньюнсам)
Димон П
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2023
Отличное место, можно отдыхать компанией или семьёй.бывали здесь не один раз,но вот только печь в парной еле еле греет.как говорится из последних сил.
1
Sasha
Знаток города 6 уровня
9 октября 2022
Сауна с залом где купель и парилка в непригодном состоянии. В купели зеленая вода, двери в с/у без ручек, противопожарная сигнализация отсутствует, по стенам лазают тараканы, всё в плесени. Да и еще и грубая консьержка. Не стоит туда ходить!!!!
1
Н
Николай М.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2020
Прекрасное место. Большой зал рекомендую. Тёплые полы. Приветливый персонал. Тёплый бассейн. Хорошая сауна.
Ирина
Знаток города 10 уровня
30 августа 2021
Не стоит своих денег, отдыхали в сауне семьёй, как следует сауну не нагрели, замёрзли в ней больше, чем на улице. В комнате отдыха находиться было не возможно, от холода. Греться ходили в парился, не снимая одежды. Оплатили три часа, ушли через час. Администратор денег не возвращает, о том что в сауне холодно не предупредили. Сказали приходите, когда начнётся отопительный сезон, тогда и у них будет тепло.
1
М
Марина М.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2019
Отличная сауна и бассейн, не воняет хлоркой, бассейн чистый.
С
светлана к.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2020
Комфортные условия, чистые помещении, хорошие обслуживание
1
Дима Ш.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2023
Бассейн холодный, всё сломано, ползают тараканы везде
1
Кристина Лужанская
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Это *** деньги отправила. А баню не получила сауну.
Рома Константинов
Знаток города 9 уровня
23 июля 2022
Подубитая, сауна но по пьяни можно и попарится
Law I.
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2023
Ходил , нормально, сейчас ремонт делают, скоро увидим
1
А
Анонимный отзыв
31 июля 2019
Не хватает более тёплого бассейна
3
Дмитрий Калитурин
Знаток города 14 уровня
2 февраля 2020
Парилка холодная
2
  1. 1
  2. 2