Поиск
Маршруты

Баня

Обзор
Новости
2
Фото
16
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,3
102 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
На выходные заказали баню на дровах , по телефону все было красиво расписано , но по приезду оказалось что все в ужасном состояние . При заходе в эту ‘баню’ было грязно , все мерзко и пахло плесенью . Впечатление такое что сделано все на по…. Лишь бы продать , не рекомендую это заведение ..
Виталий П.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Были на втором этаже, хорошего сказать практически нечего, на столько всё испортили и не следят за всеми... Парилка раскалена, ни присесть и ничего не коснешься, два часа боролся с этим, душ сломан, кран в парилке сломан, музыки нет, микроволновки нет, бильярдный стол порван, дыры в лузах, полотенец мало дают, тапочек мало, зато есть тараканы очень активные и смелые, будет надеяться, не забрали с собой... За что платишь 1500 в час? Больше мы туда никогда не пойдём
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Харламова
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Были 26 января, ужасная баня на первом этаже, просто проходной двор. Пока отдыхали два раза ломились клиенты, замок не держит , заходят просто так, так ещё и персонал три раза просили закрыть парилку в которой вместо мягкого пара, угар. Неуютно, развал, как в советских банях. Вода в бассейне мутная, душ у всех на глазах, нет даже штор. Не рекомендую!!!
1
Альберт
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Сама баня - супер! Жар от каменки отличный. Просторная. Бассейн большой, неплохой. Вода мутновата, но вроде без запаха. Места очень много, столы большие. Человек 15 можно запросто разместить. Есть мангал. Дали полотенца, тапочки. Музыка никакая, какая-то маленькая колоночка. В остальном всё норм.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Калачник
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
Если хочешь прогреть свои косточки то тебе сюда цена не кусается. Большой зал, бильярд, баскин и конечно же банька. Не стоит забывать по мангальную зону
Посмотреть ответ организации
V
Vladimir L.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2023
Это лучшая парная в городе в которой я был, пусть дороже чем везде но парная 2 часа не снижая жарила,душ горячий постоянно,бассейн в меру теплый,не ледяной,и чистый визуально. 4ка ставлю из-за незначительных минусов: - нет ободка на унитазе, как девочкам ходить??? - телевизор не работал,муз центр стоит,но только под флэшку...и с тел нельзя музыку включить. - в помещении где посидеть, прохладно, с парной то норм сразу,а потом подмерзаешь... Записался,предоплату не стали брать,причем приехали на час раньше записи, парная уже была горячая....Это конечно плюс) Итого общая оценка 4.5 железная!
2
2
Посмотреть ответ организации
Dmitry P.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2020
Хорошее место вдалеке от городской суеты. Есть где сесть, есть где прилечь, есть на чем послушать музыку, есть телевизор, есть душ и туалет. Некоторые бани, а их три, имеют бильярдные столы, кухонные зоны, мангалы для шашлыка. Есть уличный бассейн на лето. Порой забываешь зачем пришел, так сильно расслабляет вода в этом бассейне. Вода чистая, артезианская с фильтрацией. Вода в этих банях особенная, чистая, питьевая, напомню, артезианская! Можно её тут же закипятить, чайники есть во всех банях, и заварить по особенному вкусный чай, благодаря этой воде. И парилки! Одна лучше другой! Истопники поддерживают температуру всё время пребывания. Мёрзнуть не придётся, пар четко распределяется по всему объему. Помещения всегда поддерживается в чистоте. На каждый сеанс предоставляются свежевыстираннве полотенца и простыни. Да, это Пар-Хаус! С лёгким паром!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Десяк
Знаток города 3 уровня
19 августа 2020
Хорошая парная это очень хорошо! В нас в коллективе сложилась традиция, дни рождения друзей отмечаем в сауне! Отводим душу в русской баньке с веничками дубовыми, запашными травками! Жарко, парко, ароматно! Адреналин - бассейн! Какое ощущение чистоты, прилива энергии. Организм оздоровился, чувство молодости и силы! Это так сплачивает сотрудников! 6 час БЕСПЛАТНО! Рабочая атмосфера позитивная! Советую! Лучшая в городе! Спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
Yar&rts
Знаток города 4 уровня
5 января 2023
За свои деньги - лучший. Большое помещение, для большой компании самый раз. Бассейн чистый, как и остальные помещения. Из минусов - бильярдный стол устал играть :) . Парилка была не сильно горячей, хотя на этот счёт в любой бане нужно заранее договориться с хозяином, чего мы не сделали ))
3
Посмотреть ответ организации
TheMagicKlide
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Отличная дровяная баня, жар хороший, бассейн, душ. Однозначно вернусь.
Посмотреть ответ организации
Татьяна М
Знаток города 3 уровня
6 января 2023
Были на новогодние праздники. Ужасное место для проведения отдыха. Носорожья нора одним словом. Очень грязно и холодно. Обслуживающий персонал находится в нетрезвом состоянии. Баня погасла через час после прихода. Дозвониться до администратора невозможно, он где то дрых. Хозяин тоже "кормит" одними обещаниями, что ситуацию с потухшей баней исправит и баня станет горячей. Бассейн с ледяной водой. Детям не покупаться. Работает только один душ. Там тоже закончилась горячая вода. Помыться невозможно, так как он находится на виду. Мой совет, не оплачивайте сразу, только после получения услуг. Фото к сожалению не сделала, о чем сейчас жалею.
4
2
Никита Шатунов
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2024
В целом очень даже неплохие бани, присутствует 3 на выбор, все в хорошем состоянии, присутствует бильярд сауна и бассейн.
Посмотреть ответ организации
Лариса Сергеева
Знаток города 9 уровня
19 мая 2024
Отличное место отдыха.Чисто, комфортно,можно собраться по любому поводу, день рождения,встреча с друзьями, хорошая парная и классный бассейн!
1
Посмотреть ответ организации
Vadim Ars
Знаток города 4 уровня
2 августа 2020
В этой бане парится компанией местных лыжников каждые выходные по 8-12 человек лет 5. Отличное место отдыха и встреч компанией. Парная на дровах, есть бассейн закрытый и открытый. Все нравится. Хозяева молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Горгуль
Знаток города 9 уровня
29 октября 2025
Очень хорошая банька у них. И большой плюс есть бассейн)))
Посмотреть ответ организации
виктор еремин
Знаток города 2 уровня
17 января 2023
Очень хорошее место для отдыха. На выбор три бани с мангалом бильярдом и бассейном. Парные постоянно потдерживаются горячими. Советую посетить.
4
Посмотреть ответ организации
соня радченко
Знаток города 2 уровня
19 августа 2020
Отдыхали в сауне с друзьями.Классно проверили время, вода чистая, немного пахнет хлоркой. Но это не помешало нам отлично отдохнуть. Парилка тоже понравилась. Придем еще не один раз))
1
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Шишова
Знаток города 2 уровня
30 июня 2023
Хороше ,можно подарить шашлык ,отдохнуть на свежем воздухе при этом купоться в бассейне.время провождения с детьми подходит отлично.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Максимовская
Знаток города 5 уровня
24 августа 2020
Оченю уютные,🤗 чистые и комфортные баньки!☕ Были с друзьями два раза в разных баньках. В обоих случаях, остались все давольные от уюта. И, от того, как хозяин все продумал до мелочей. Советуем и рекомендуем ПАП - house👍✊
2
Посмотреть ответ организации
Пупсик
Знаток города 3 уровня
12 мая
Отличная баня для отдыха был там не давно и получил кучу эмоций советую
Ирина М
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2023
Совсем не понравилось 🤯 были на втором этаже. Баню не натопили - была практически холодной, персонал на вопросы ответить не может, ничего не знает. Хозяин данного заведения, ХАМЛО😡😡😡🤬🤬🤬 Попытались у него на прямую выяснить про температуру в бане, с помощью видео доказательства, ответил что это мы д*** необразованные всё ему залили🤬🤬🤬 Хотя у нас, по поводу как правильно топить баню - стаж!!! Больше в это заведение 💯 ни ногой!
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Сентябрьский
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Сама баня жаркая, даже через чур. А помещение большое и холодно. Музыка и TV нет...
1
Посмотреть ответ организации
anton15120912
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2021
Отличнаяя банька. Чисто, аккуратно, хороший бассейн. Хорошая зона отдыха. В бильярде не хватает шаров.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2021
Советую всем, все классно. Было чисто, бассейн слегка теплый, после парилки самый класс. Нам очень понравилось. Спасибо вам
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Боронин
Знаток города 3 уровня
4 марта 2023
04.03.23 договорились на 22-00. Приехали. Банщика говорит, что всё занято. Типо вы разговаривали с хозяином, а он не владеет ситуацией. Развернулись и уехали. Зря потратили деньги на такси, плюс испорченное настроение.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
Хорошая банька, отмечали день рождения мужа, ему понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Журба
Знаток города 12 уровня
1 октября 2024
Порядка нет! Бассейн грязный! Парная не очень
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Баталина
Знаток города 3 уровня
2 января 2024
Самая худшая баня в городе, 2 раза и все 2 испортили праздник
2
Посмотреть ответ организации
Иван Бронь
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Очень хорошая баня. Хорошо
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пономаренко
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2020
Каждую неделю посещаем пар-house, отличное место, все очень нравится 👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим Осипенко
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2022
Грязновато. В бассейне волосы. Посуда грязная. Не для брезгливых.
3
Анастейша Стилл
Знаток города 12 уровня
27 июля 2022
Очень грязное место, были 2 раза, первый раз приехали парилка была холодная, вокруг грязно очень, видно что давно не было гениральной уборки! Второй раз нашли презерватив, я ушла, друзья остались!!!!
4
Посмотреть ответ организации
максим плешаков
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Нормально почти каждый день рождения тут отмечаем
Посмотреть ответ организации
анна коргина
Знаток города 2 уровня
12 января 2024
Очень хорошая баня чувствуешь себя как дома русская банька
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Кривушина
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Классный бассейн!
2
Посмотреть ответ организации
Дима Мухаматов
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Хорош
Посмотреть ответ организации
алла ткачева
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
тараканы запустили
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
Дорога разбитая, могли бы и отсыпать
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Зорина
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2022
Грязно, неаккуратно. Но персонал вежливый
3
alex0466906
Знаток города 12 уровня
18 июня 2020
Хорошая баня.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2