Поиск
Маршруты

Баня

Обзор
Фото
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 4,3
14 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Ж
Женисбек Бегимбетов
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
В начале всё было хорошо. И хозяин порядочный. Отзывчивый. Было чисто, прятно. Я больше года ходил мыться с супругой. Потом вмешалос супруга хозяина. Грубая с гонором. Баня стало грязным, вонючим. Сейчас не знаю. Больше 2-лет туда не хожу.
1
Айка Амирбекова
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Хорошая и отличная баня 😍
  1. 1
  2. 2