Поиск
Маршруты

Баня

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 4,6
253 оценки
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Светлана Перегняк
Знаток города 6 уровня
8 мая
Сегодня с мамой были в бане в первый раз, мы приехали к родственникам, всегда мылись дома, а тут захотелось погреться 🤣 . Нам очень понравилось. Очень приветливые, вежливые, внимательные сотрудницы, провели и всё показали и рассказали где, что находится, ответили на все вопросы. Баня очень уютная, чистенькая, шкафчики закрываются на ключик, две сауны в женском отделении, инфракрасная и финская. Народу было не много к открытию, Рекомендую однозначно 👍. Спасибо большое за отлично организованное время отдыха🤗
Посмотреть ответ организации
Павел Владимирович
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2025
+ цена. - некоторая усталость мебели. В этой бане шкафчиков в 4 раза меньше, чем в ялтинской городской бане, но и людей гораздо меньше, поэтому аншлаг бывает реже. Парная без парогенератора (как в ялтинской), поэтому воздух сильно суше, но температура выше, от этого очередей в парной нет, долго не посидишь, плюс есть вторая парная - инфракрасная, с меньшей температурой. Тут нет телевизора и обширной пивной зоны, как в ялтинской, но есть своя атмосфера. Ремонт гораздо свежее, но шкафы не выдерживают агрессивных условий и некоторые требуют внимания. Баня расположена не далеко от дороги, но подъехать первый раз лучше по навигатору. В общем, попробовать точно стоит.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
20 января
Стоимость уже 450 руб, а грязища в бане непролазная. Шкафы не моют месяцами, на скамейке прилеплена жвачка, внутри вообще страшно. И это я пришла у самому открытию, боюсь даже представить, что к вечеру там бывает Почему не могут заставить персонал прибраться?
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
5 апреля
Это не баня ,это сауна ,всё чистенько,шкафчики закрываются но когда хочется попарится ,Увы вы этого не получите эффекта .Просидела пол часа в сауне по три раза, так и не поняла что это было и где я была .Вернулась опять в городскую баню .Кто хочет попарится с веником не советую.
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 11 уровня
6 января
Неплохая общественная баня (финская, инфракрасная), немного людей, относительно аккуратная, удобная. Так же есть отдельная частная баня на дровах, за другую плату и другими условиям (в частной не была). Находится в том же здании.
Посмотреть ответ организации
Любовь Пяткова
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Хорошая, чистая, уютная банька. Русская парная +инфракрасная. Отдельно можно заказать сауну, с комнатой отдыха и бассейном. Рекомендую👌
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Князева
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2023
Проживала как в гостиничном комплексе,баню не посещала. Отличная комната за свои деньги. Просторная, теплая, есть все необходимое для уюта. Холодильник , чайник, полный набор полотенец, и косметических средств. Удобное расположение для путешественника - остановка общественного транспорта в 5 минутах, Массандровский дворец - 15 минут, винзавод - 15 минут. Все необходимые магазины в шаговой доступности
4
Посмотреть ответ организации
Aleks Savchenko
Знаток города 17 уровня
22 мая 2021
Удивительное место! Позиционируется на картах как "Баня",а на деле - комплекс в три этажа. На первом - небольшое кафе и технические службы. Сама баня,(комплекс с массажными кабинетами и т.д),что очень удивило,занимает ВТОРОЙ ЭТАЖ! Третий этаж - гостиница на 11 номеров разной вместимости. Очень понравилось то,что цена самая демократичная,есть автостоянка,горячая и холодная вода круглосуточно... Очень тихо и спокойно! В шаговой доступности остановки транспорта,на котором легко добираться до центра Ялты. Не далеко - смотровая площадка на город и горы! Если пройти и спуститься по лестнице, попадаешь прямо к дегустационном у комплексу и фирменным магазинам легендарного винзавода "Массандра"...
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Степанова
Знаток города 6 уровня
20 января 2022
После посещения бани, осталось двоякое впечатление. Я очень обрадовалась, что нашла наконец то общественную баню за приемлемые деньги! И само помещение мне очень понравилось, чисто, уютно, вежливый персонал. На рецепшене купили с мужем веники. Но после посещения, я была разочарована самой папилкой. Это не баня, где можно попариться и похлопаться веникамт, а обычная сауна, да ещё и невысокая температура в ней. Чтобы просто попотеть, надо очень долго просидеть там. Чуть жарче, чем в инфракрасный, которая находится рядом. Короче, веником не пришлось попользоваться! А вот муж был в восторге от посещения. В мужском отделении стоит парогенератор и парилка там супер!!! В женском такого нет. По моему мнению, лучше бы сделали одно отделение и по двп дня мужских и женских. Тогда бы и женщины смогли насладиться хорошей парилкой!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 7 уровня
17 августа 2022
Баня отличная относительно Ялтинской. Есть парная (полувлажная), но там каменка на которую якобы запрещено лить воду. Недостаток. Любители бани любят попариться веничками и подышать аромамаслами! Есть также помещение с ИК излучением. Тоже приятно, но иногда излучатели работают с интервалами и женщины тупо сидят а эффекта нет. Это бесит. Людей средне, летом иногда вся баня принадлежит мне🙃 Администратор на 1 этаже приветливая, доброжелательная. Можно купить чай в стаканчиках по смешной цене то ли 10, то ли 15 рублей:) Самый неприятный момент бани – уборщица. До последнего инцидента, пока я не рассказала о ней администрации, каждая встреча с ней без исключения портила все удовольствие от бани.
6
Посмотреть ответ организации
Руслан Русский
Знаток города 25 уровня
31 октября 2023
Крутая общественная баня, известная достопримечательность и старая добрая традиция в одном месте, так сказать приятно и очень полезно, цены доступные!!!
Посмотреть ответ организации
dina E
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Отличная, чистенькая хорошая банька. С удовольствием туда хожу попариться отдохнуть
Посмотреть ответ организации
Алена Архипова
Знаток города 11 уровня
11 августа 2022
Комнаты на третьем этаже, есть все необходимое: кондиционер, холодильник, чайник. Отдельная ванная комната с кабиной и туалетом. Чисто. Кухня на первом этаже. Утюг в коридоре. Персонал доброжелательный. Сам посёлок, да как и вся местность юбк, гористая.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Якименко
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Каждое воскресенье я ТУТ! Общественная баня, со своей атмосферой и постоянными посетителями.
Посмотреть ответ организации
Алина В.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2019
Отличная баня. Чисто, уютно. Очень понравилась приватная сауна. Большой бассейн, просторная комната отдыха, есть все необходимое для отдыха и с детьми и взрослой компанией. Здорово что на дровах. Сотрудники очень внимательные и заботливые. Будем посещать теперь всё время только её.
10
Иулия
Знаток города 9 уровня
20 января 2024
Хорошая парная, шкафчики закрываются, всё очень чисто приветливый коллектив, если даже что то забыла можно купить в магазине.
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Савчук
Знаток города 10 уровня
4 января 2023
Отличная баня за свои деньги. Да, есть куда развиваться но меня как местного жителя всё устраивает. P.S. веники в бане должны стоить по доступной цене , особенно дубовые😃 И жаль что нельзя поставить чай за дополнительную разумную цену. И в холле нужно столик хоть небольшой , для чаепития.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Лысенко
Знаток города 7 уровня
3 мая 2023
Пять звёзд отдам мужчине, который хорошо топил баню. Спасибо ему огромное, про парились обалденно. Парная отличная. Но вот с бассейном, печально. Он очень грязный. Вода в нём вроде чистая, видно что плёнка на уровне воды голубая, а вот всё что выше уровня воды очень грязное. После парной не решились туда нырять.
3
3
Посмотреть ответ организации
maks1991
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2024
Хожу в неё уже пару месяцев всё было хорошо даже отлично,но последние две недели (запись от 28 апреля), творится что-то непонятное,люди которые посещают баню устанавливают свои правила,сауну держат с открытой дверью, получается что комфортно только одному человеку,да и после пришествия городских накрутили температуру, находиться практически невозможно.К персоналу вопросов нет,но уважаемые посетители, будьте добры уважайте тех с кем паритесь,вы не одни, просто есть с чем сравнивать,до и после,я не хочу ни с кем ругаться и что-то доказывать,просто уважайте мнение других и спрашивайте если хотите сделать что-то по своему!!! Всем добра!💪
4
1
Посмотреть ответ организации
Арина Ткаченко
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Мы не первый год останавливались в этом комплексе, в качестве гостиницы. Но, этот последний приезд был просто ужасен. Мы потеряли полтора дня и нервы, чтобы добиться получения своего забронированного номера. За месяц до поездки, мы забронировали (как и все года ранее) определённый номер (видовой). Заранее, тоже как и всегда, списались с менеджером спросив, а можно ли с утра забежать и оставить сумки? Она ответила, что можно. А теперь по фактам: 1. Встретил охранник (относительно молодой +30) с агрессией, мол, никто ему ничего не сказал, заселение в 14.00. В итоге, соизволил оставить вещи. 2. К 14.00 мы пришли на заселение, на что администратор говорит: "А номер занят". В этот раз, как на зло, мы по-настоящему были вымотаны с дороги и поверить не могли в услышанное. Оказывается людям, проживавшим в другом номере захотелось ещё задержаться в Ялте и решили продлить номер 10 для проживания (тот что забронировали мы). В итоге по словам администратора:" У нас полностью всё занято, кроме одного номера, поднимитесь и посмотрите". Мы посмотрели и ужаснулись. 3. Заселились уже туда, на следующий день выспавшись, начали требовать свой законно забронированный номер. Администратор, менеджер и охранник прекрасно понимали, что они нарушали законы. Менеджер всячески пыталась обмануть, говорив, что бронь на сайте это ещё не факт, что вы получите тот самый номер. И фраза, которая взорвала:"Мы вам идём на встречу" , то есть они идут нам навстречу, что соизволят отдать забронированный и оплаченный нами номер 10. На утро администратор ещё начала тратить наше время и нервы по поводу заселения, мол мы что, в грязный номер заедем? Я ответила что да, мне всё равно, я хочу свой номер получить по закону и приступить к своим делам, по которым приехали в Ялту. На что администратор начала говорить что у горничной грудной ребенок и нужно подождать. 4. После того, как мы переночевали в конуре с одним маленьким окном, грязным полом, неработающем телевизором, шкафом на одного человека и отходящего напольного покрытия за которое зацепилась стопа и тут же ногой ударились об рядом стоящей кровати. Мы спустились вниз в 10.30 утра отдать ключи от этого жуткого номера, который никто не берёт по понятным причинам и при нас в это время заселяли две семьи. Внимание! В якобы заполненный комплекс, в котором заселение только с 14.00 и в котором НЕТ свободных номер, за исключением конуры, которую нам предложили вместо нашего законно забронированного номера. 5. Полотенца выдали рваные, откровенно рваные уже в нашем законном номере. А в той коморке полотенца были нормальные. Ходовой номер убирается отлично, но пол в той конуре был грязным. Кухня грязная, посуды там почти нет, а если и есть, то, её растаскивают по номерам. Менеджер, администратор и охранник прекрасно знают, что они нарушают законы: Пункт 15, Постановление Правительства РФ от 18 ноября 2020 г. Номер 1853 "Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации". 1 и 5 пункт 4 закона "О защите прав потребителей".
2
1
Посмотреть ответ организации
Амина Бахтиярова
Знаток города 14 уровня
14 октября 2024
В самой бане я не была, но судя по количеству людей которые её посещали она не плоха. Останавливались несколько раз в гостевых номерах там же. Достаточно комфортные условия и цена радует.
3
Посмотреть ответ организации
Людмилка
Знаток города 7 уровня
26 февраля
Классная баня ,все чистенько, аккуратно, приятно удивлена !персонал очень приветливый.будем посещать )
Посмотреть ответ организации
Казенков Павел
Знаток города 12 уровня
2 января 2023
Отличная сауна на дровах и дёшевая. Общие отделения неплохи , парилка, инфракрасная комната. Сильно изношены мебель и пр.
1
Посмотреть ответ организации
Лада Котельникова
Знаток города 10 уровня
26 октября 2023
парилка хорошая, пол скользкий, шкафчики-раздевалки не закрываются, ценные вещи и телефоны не берите
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Кабанова
Знаток города 11 уровня
7 мая
По сравнению с городской на Ломоносова тут значительно чище и приятнее находиться.
Посмотреть ответ организации
Денис Г
Знаток города 4 уровня
3 марта
Баня хорошая. Не многолюдная. Чисто и уютно.
Посмотреть ответ организации
Алексей Миртов
Знаток города 15 уровня
31 декабря 2023
Отдыхаем на Новый год 23-24. огонь🔥. Недорого, идеально чисто. Номера соответствуют фото! Очень отзывчивый персонал. Сломался душ, починили 31 декабря. Могли и послать))) Мне очень нравится. Но естественно на машине. Но я всегда по Крыму путешествую на авто, пешком тут делать нечего. Ничего не увидишь... Рекомендую однозначно.
Посмотреть ответ организации
Сергей Малышев
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2025
Попариться можно, но парилка душная: и вытяжки нет, и поддавать нельзя...
Посмотреть ответ организации
Алексей Шульгин
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2021
Хорошая баня. Установили в мужском отделении паро генератор вообще стало отлично. И в сауне сделали ремонт. Чисто светло и не дорого.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Звягинцев
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Потолок ужас, шкафы разваливаются, дверь в парилка держится на одной петле, работает три дня в неделю, парилка очень слабая, через два часа после открытия вода еле теплая.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Тимощенко
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2019
Хорошая баня.доброжелательный персонал.но ремонт все таки надо делать. Режим работы странный. Хотелось бы чтобы работала не 4 раза в неделю а чаще.
9
Анна
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2024
Хорошая, душевная баня по приятной цене. Вскоре как раньше. Парилка, помывочная, тазики.
2
Посмотреть ответ организации
М
Машенька
Знаток города 5 уровня
2 января 2023
Расписание на сайте не соответствует действительности, отсутствует парогенератор в парилке. А так всё чистенько, персонал вежлив.
2
2
Посмотреть ответ организации
Alexey
Знаток города 25 уровня
14 марта 2021
Отличная банька. Парилка не на дровах, но есть сауна отдельно и там уже на дровишках. Достаточно чисто и приятно в целом.
3
Посмотреть ответ организации
Demetrio
Знаток города 7 уровня
4 июля 2021
От вашей бани очень вкусно пахнет всегда и в ней чисто! Ликвидаторы последствий катастрофы в Ялте тоже это оценили и было приятно их видеть здесь!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Куликовская
Знаток города 7 уровня
17 марта 2020
Отличная баня, везде чистота, постоянно подтираются полы, убираются шкафчики. Персонал приветливый и отзывчивый.
5
1
Александр
Знаток города 10 уровня
20 июня 2024
Хорошая ,сухая парная. Чисто, аккуратно, доступно. Общественная баня на 20 человек, нас было 5-7. Парилка около 100 градусов.
3
Посмотреть ответ организации
Влад Виш
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2020
Там женщина настойчивая, хамит и пишет на авто что я его поставил не на то место (заезжаю иногда на бордюр, тк некуда поставить авто, места заняты, сразу скажу я на автохам, но авто позволяет заехать, а места чтоб поставить тупо нет, либо поставит около частного гаража и во время банных процедур к вам зайдут и попросят убрать авто) сейчас готовлю материалы чтобы подать в суд
5
6
Алина Орач
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2022
Когда бронировали отель на ночь во время путешествия по Крыму, нас не предупредили что это баня а на верхнем этаже отель и так же ужасно неудобный подъезд к бане... Сам номер чистенькой, но очень жёсткий матрас, мне на 9 месяце было тяжко всю ночь
1
1
Посмотреть ответ организации
Sunlight
Знаток города 19 уровня
23 августа 2021
Был только в душе, жёсткая вода забила большинство леек в настенном душе и добираться пешим сложно, от магазина Дружба до полусотни ступенек в гору, но оно того стоит.
Посмотреть ответ организации
Сафронов Макс
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2022
Нормально можно попотеть. Парковка. Тихо. Уютно. Но если хотите прямо по настоящему ... с веником, не получится. Пар слабый. Каменка в общих банях плохой вариант. Нужен парогенератор. Ну и уборка слабая. В сауне воняет потом жутко. Парную моют совсем не часто.
3
Посмотреть ответ организации
roman.berberan
Знаток города 26 уровня
21 января 2024
Баня на дровах редкость для Крыма, цены не континентальные, но нам любителям все нипочём.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Павлова
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2022
Моя любимая баня - чистая, удобная, с хорошей парилкой и гуманной ценой.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Маркова
Знаток города 5 уровня
16 октября 2021
Отдыхала в сентябре. Гостиница понравилась, персонал вежливый. Тихое, спокойное место.
3
Посмотреть ответ организации
Дина Г.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2022
Доброе время.вчера была в бане28.10.22.у душа нет насадок и просто моешься под струей.баня работает до 20,но уже уборка начинается за 40 минут до закрытия.окна все открываются для проветривания..и я простыла при одевании.дают показать что я там лишняя))))благодарю)))
3
3
candle_in in_sandal
Знаток города 7 уровня
13 июля 2021
Оооочень нравится. Чисто, светло, хорошие парные, дружелюбный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2022
Персонал хороший, очень понравилось, провели время отлично, хотелось бы посетить ещё, рекомендую желающим посетить!!!
3
Посмотреть ответ организации
олеся владимиовна
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2021
Если коротко- обожаю эту баню 🙌. Боюсь сильно хвалить, «понаедут» толпами париться и мыться😁 . Хозяевам и всем сотрудникам низкий поклон👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Ковалев
Знаток города 5 уровня
1 января 2025
Супер банька советую всем.
3
Посмотреть ответ организации
Семен Соколов
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Хорошая баня
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2