Поиск
Маршруты

Баня

Обзор
Фото
29
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,9
85 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Evgeni Vorobev
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2025
Самый лучший пар в Коломне, несмотря на электрические тены . Такой эффект из за того что большая печь, которая после прогрева долго отдаёт тепло. Вокруг бани зелено, вековые липы и другие деревья. Хороший напор воды в душе, легко регулируется температура. Можно купить пиво, прохладительные напитки. Достаточно чисто. Минусы, хотя достаточно чисто, потолок чёрный от плесени, если отломилась ручка створки окна или открывается при подаче пара дверь недождешься чтобы это устранили. За это 4 . Но всё таки душевное место.
1
Artem Balkovoy
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Уютная банька с очень вкусным травяным чаем и невероятной парной! Хозяева постоянно обновляют и это очень радует
Бер Бер
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Отличная олдскульная баня, ничего лишнего. При себе иметь свои банные принадлежности. Шапку и простыню с тапочками может и дадут, но это не прокат, а акт альтруизма.
Людмила Т.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Отличное место для отдыха! Всегда будто возвращаешься в 90е годы: советский интерьер, минимум современности - в этом и есть фишка этого места! Чисто, уютно и всегда отличный пар 👍🏻 что еще нужно?! Место с душой и атмосферой!
3
Виктор Новиков
Знаток города 9 уровня
15 октября 2023
Добрый вечер, уважаемые любители бани, сегодня посетил общественную баню в посёлке Возрождение Коломенского района, я до сих пор под позитивными впечатлениями, от посещения данного места отдыха Для меня, на данный момент времени, как для любителя ""вкусного"", полезного насыщенного пара, это одно из самых приоритетных заведений нашего г. о Коломна. Приятная атмосфера, и аура данного заведения, наполняет организм во время посещения, отличным позитивным настроением, и качественным здоровым "" духом"", и ароматом трав, настоев, и всё различных чаёв из чабреца, душицы, мяты. Выражаю, огромное спасибо, банщице Светлане, которая заражает своим позитивом и энергией, и от посещения данной бани, и старается поддержать посетителей, и предлагает всём посетителям на входе свежий заваренный чай. Руководству данного заведения, желаю , прогрессивного развития бизнеса, наращивание темпов роста и развития, поощрения посетителей, все различными разовыми акциями, по типу""Приведи первый раз друга, в заведение, и получи скидку 50%"", ещё с моей точки зрения, Вам подойдёт, акция по доставке, в часы работы бани в выходные дни, компании, от 5-6 человек, одновременно, для, привлечения, постоянный клиентуры, заведения.и работы на долгие годы, с постоянным развитием инфраструктуры данного заведения, с постепенным развитием и косметическим ремонтом, отдельных элементов данного заведения, для совершенствования клиентооборота в будущем. От себя, хочу добавить мне всё очень понравилось. Так как, я являюсь банщиком со стажем, и уже с детских лет, посещаю всё различные баню, могу с уверенностью сказать, и ещё раз, подтвердить свои слова, что в данной бане, для меня лично, пар является одним из пяти лучших, заведений в нашей Московской области, поэтому с удовольствием, буду рекомендовать данную баню, своим друзьям, знакомым и близким мне людям С уважением, к Вам,и Вашей работе, благодарный посетитель Виктор. С превеликим удовольствием, буду посещать Вашу достойную баню по мере своей возможности, и надеюсь, в дальнейшем на развитие, данного заведения, и поддержание достойного сервиса, несмотря на всё невзгоды, и требуемого в дальнейшем постепенного ремонта заведения
8
Алексей Тефаль
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Парная, ну а из чего именно идём туда. На любителя. Слишком много жару , поддать пар сложно, но можно. Надеюсь 🤞 там всё таки поставят дверку на каменку она там очень нужна. Немного косметики 🧴 в душе и в раздевалке... В остальном Хорошая 👍👍👍 баня... Прогревает сильно... Советую 👍
5
Ольга
Знаток города 20 уровня
28 декабря 2023
Отличная парная!!! Вход 450₽, париться можно целый день, для местных скидка. Бесплатный чай. Можно выйти на улицу постоять, набрать снега.
3
Николай Илясов
Знаток города 3 уровня
18 июня 2022
Пожалуй одна из самых лучших бань в районе и да и в городе Настоящие ценители попариться в русской баньке могут здесь Баня очень уютная и парилка средних размеров на человек 15-20 Так же есть дворик Всем советую поситить данное заведение
5
К
Конкин Андрей
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Классный пар. Отличные люди. Доброжелательный персонал. Заваривают вкусные чаи бесплатно.
3
Валерий
Знаток города 15 уровня
27 февраля 2024
Банька отличная ! Парилочка хорошая . Чисто аккуратно культурно. Рекомендую. Цена 💸 адекватная 👍.
2
Евгений Останков
Знаток города 3 уровня
2 июня
Жар хороший Хорошая недорогая банька)
Светлана Потапова
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Прекрасная баня, хожу давно, пар шикарный, нет ограничения по времени парения, рекомендую всем
4
Инкогнито 5341
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Баня вообще супер парилка идеальная
1
Сергей Ларин
Знаток города 3 уровня
1 марта 2020
Баня выше всяких похвал! Уютное место за городом. Летом птички, солнце! Зимой - поваляться в снегу после парилки!
5
Посмотреть ответ организации
Александр Вильховский
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2024
Отличная баня, персонал высший класс. Парилка просто огонь.
5
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
16 марта
Рекомендую всем эту баню 👍
1
AntoninaShishk
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Это самое лучшее место, что есть в посёлке, здесь хорошо отдыхается и заряжает энергией и позитивом
4
Александр Рамус
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Отличная баня !!! Парная супер!!! Лучшая в округе !!
5
Артём Анатольевич
Знаток города 12 уровня
20 мая 2025
Был давно, отличное место.
2
ТОТ САМЫЙ !
Знаток города 30 уровня
14 февраля 2023
Лучшая баня в городе и районе !
1
макс ххх
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Шаг в детство и в традиции. Это есть, должно быть и будет!
5
Михаил Петровский
Знаток города 8 уровня
27 мая 2024
Баня просто чудо. Пар отличный. Хороший коллектив
4
Галина Перевозчикова
Знаток города 3 уровня
15 марта 2023
Баня нравиться ,с удовольствием хожу по субботам попариться
3
Николай Горшков
Знаток города 13 уровня
29 октября 2023
Баня, огонь 🔥🔥🔥🔥 самая лучшая!!!!))))
4
А
Анонимный отзыв
8 мая 2020
хорошая баня только дорого.
1
1
Шурик Иванов
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Отличный пар!
4
Е
Евгений к.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2020
Баня супер много постояльцев
2
Селена К.
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2020
пора сделать капитальный ремонт. Уже все устарело
4
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2020
Всё супер, очень нравится,рекомендую!!!
5
Посмотреть ответ организации
Антон Павлович
Знаток города 9 уровня
9 марта 2021
Хорошая баня. Чисто, душевно, парная отличнвя
4
Виктория Маринина
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2022
Дядя Женя красавчик
4
Дмитрий
Знаток города 24 уровня
2 июня 2021
Отличная банька
4
X-One
Знаток города 15 уровня
28 сентября 2019
Неплохая баня
4
  1. 1
  2. 2