Поиск
Маршруты

Баня

Обзор
Фото
26
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,5
123 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Виталий Датов
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2024
Отмечали новогодний корпоратив, всё супер, места в доме много, но и нас было всего 8,баня всего на 3 часа, потом остывает, не очень быстро до 2 ночи было тепло, если хотите больше, то сразу оплатите, потом когда захочется будет поздно, бассейн достаточно большой для нахождения 4 -5 человек одновременно, дезинфекция хлор, нам поддатым было пофиг, в мангальной зоне не хватает света вечером, Шампура и решётки есть, по крайней мере были на 18. 12.2024, Комнатами на 2 этаже воспользовались 2 человека В доме тепло В целом вся компания осталась довольна
2
Посмотреть ответ организации
Елена Витер
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2025
Плюсы Есть базовая посуда разная, удобные кровати, в спальных чисто, бассейн с тёплой водичкой, кайф. Баня горячая очень даже. Персонал реагирует быстро на запросы, если их можно выполнить. Например поставили ёлочку и быстро выдали полотенца, какие мы попросили. Особенности: Душ только в банной части, но нет дверцы в душах и мыться можно только по очереди, нет крючков для полотенца возле душа, нет геля для душа/шампуня. Нет больших мисок под шашлык/салат. Кастрюли две: одна большая очень и одна маленькая, не очень удобно готовить. Минусы: Тараканы, много!! Ночью вылезли толпой и бегали по душу и туалету, забегали в гостиную. Полотенец не было вообще нигде, пока не попросили принести. Баню топили так сильн о, что в ней было очень не комфортно дышать. И в принципе дома очень жарко было. Кальян был внутри грязный - отмывать пришлось очень. Грелка для угля для кальяна сломалась сразу как мы попытались воспользоваться. Чайник был внутри весь в накипи и ржавчине тоже отмывали сами, перед тем как пользоваться. Часть тарелок была плохо помыта - жирные и скользкие.
AirDoctor
Знаток города 23 уровня
10 апреля 2025
Очень крутое место! Уже много раз отдыхали в данном месте большими компаниями. Шикарная баня, бассейн и территория! Есть все для комфортного отдыха! Спасибо, еще вернемся!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Матюнина
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
3 января отдыхали в этой бане.стоимость 30000/сутки.что вошло в стоимость:баня с угаром,телевизор не работал,холодильник не работал,продукты пропали.сломанная лавка упала на ноги ребенку.работяга,который там хамовистый и пофигист.везде штрафы и за все,казан в аренду не входит,в мангальной зоне нет света,жарьте в темноте.за собаку оплата 2000,о чем ни кто не предупредил заранее.хозяин тоже хам,попросил больше не приезжать,да и не собираемся мы больше...мой комент удаляют постоянно,но правду должны знать люди!!!
14
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 17 уровня
5 февраля 2025
Хороший коттедж, отмечали день рождения. Баня тоже не плоха, всё понравилось. Мангальная зона есть, есть дрова. Рядом на улице магазины, сетевые, где всё можно купить. 👍
Посмотреть ответ организации
Марина Белова
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2024
Нам баня очень понравилась! Снимали дом 29.03. Всё прошло отлично. Алексей очень конструктивно всё объяснил. На сообщения отвечает очень быстро. Всё пишет по существу. Отдохнули замечательно. Отдыхали компанией 12 взрослых и 9 детей. Все остались довольны!!! Дом чистый, уютный, для отдыха есть всё (не нашли только шумовку, пюре приготовить, но это мелочь) очень много времени провели в бассейне. За бассейн отдельное спасибо, вода очень тёплая. И вообще на всём-1 этаже дома очень тепло. Что очень важно после бассейна, все дети бегали мокрые, никто не простыл. Очень классная банька. Единственный минус это скрипучие кровати. Но он оказался несущественным. Отдельное спасибо сотруднику алиму. Очень отзывчивый, вежливый, приятный человек!
1
3
Посмотреть ответ организации
Liza M.
Знаток города 8 уровня
20 мая 2024
Отмечали день рождения ребенка и гендер пати. Так вышло что гостей оказалось больше заявленного, но никаких проблем это не доставило. Пока дети были с аниматором, взрослые отлично посидели в беседке и пожарили мясо. С компанией из соседнего дома совсем не пересекались, никто никому не мешал. Мужчины отлично попарились в баньке и побесились с детьми в бассейне. Единственное что не понравилось это неудобные и очень скрипучие кровати, не выспались от слова совсем. Без ночевки вернемся.
2
2
Нура С.
Знаток города 11 уровня
29 января 2025
боже жила б в этом доме если честно,приезжала из курска к сестре, отмечали др, все понравилось)
2
Посмотреть ответ организации
Grigori C
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
Баня отличная, большая , нас было 14 человек взрослых и 5 детей, бассейн теплый , дети там только и проводили время , беседка парковка , все на высшем уровне 👍 рекомендую
2
Денис
Знаток города 11 уровня
24 июля 2022
Дом супер! Территория хорошая, парная большая и жаркая, хороший большой бассейн прямо в доме. Много комнат, но во всех дико скрипучие кровати, за это минус одна звезда. Ездили несколько раз сюда, караоке, мангал, беседка на улице, качели, атмосфера, всё в лучшем виде. Кроме кроватей)
2
8
Посмотреть ответ организации
Николай Бредак
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Ранее снимали дом, а в этот раз - посещали в компании баню. Она удовлетворяет всем потребностям любителей пара, но, сразу оговорюсь: среди нас не было парщиков-профессионалов, так что судить о месте могу с высоты рядового потребителя мест данного рода, что называется. :-) Как баня, доступная по цене и расположению, - нам вполне подошла. :-)
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Заковряжина
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2025
Отличный дом для отдыха, не один раз там были. Недавно сделали ремонт, стало еще красивее
РУСЛАН М.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2022
Баня просто шикарная. Брали 1500 за час с бассейном. Бассейн большой. Все довольны . Парилка - огонь . Есть услуги кальяна и прочее. Единственный минус нет холодильника и микроволновки . А так очень доволен , спасибо
1
8
Посмотреть ответ организации
андрей БАРМАЛЕЙ
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
Хорошо отдохнули, хорошо попарились, жаль, бассейн был на ремонте.
Софа Мурь
Знаток города 7 уровня
21 марта 2023
Руководит этой баней наглый таджик . Общение на грани хамства . Препирательства возникли на предмет антисанитарии .В доме действительно полно туалетов , но они такие , что зайти противно , поэтому и воняет мочей на улице . На жалобы Алексей отвечает просто - значит эта баня не для Вас и в этом он прав абсолютно , потому что баня в стойло превратилось благодаря неспособному персоналу ps рядом магазин не Дикси , а Магнит , хотя что это меняет ? Шумно очень ))
7
2
123265 Тешаев
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Хорошее заведение чисто опрятно советую сотрудник который здесь работает настоящий джентельмен
Посмотреть ответ организации
Абдулла Самир
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
На многие местах отдыхали с друзьями но это заведение впечатлил нас могу смело сказать это заведение супер советую а сотрудник как человек хороший ещё он хороший Шефповар .
Посмотреть ответ организации
Николай Воробьев
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Отмечали день рождение не один раз,цена доступность на высшем уровне.Обязательно вернёмся снова
Посмотреть ответ организации
Даниела Никишина
Знаток города 20 уровня
30 ноября 2021
Прям советую! Домик чистый, уютный, бассейн шикарный! Баня просто замечательная!!! Обязательно приедем и не раз!
8
Посмотреть ответ организации
Игорь Бодяк
Знаток города 10 уровня
13 июня 2023
На территории бани отдыхать Вы будете не только в своей компании, а с соседями. Территория общая. Напившись эти люди устроили скандал с дракой, банщика как ветром сдуло, а Алексея там и не было изначально. Полицию ни кто вызывать не будет, кроме вас конечно, если рискнете, потому что эта баня нелегальная, подпольный бизнес
4
3
Юлия Х.
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2020
Ужасная "сауна" если можно так вообще это назвать. Начнём с того, что в комнате где стоит стол и где выход в парилку- дико холодно, ледяные полы, на просьбу как то подтопить- ответили что в комнате с бассейном тёплый пол. Ну как тёплый.. чуууть теплее чем в этой комнате, но спасибо хоть не ледяной. В парилке жару никакого, пока не позвонили и не попросили прибавить, "парились" в затухающей баньке.. потом прибавили, жар пошёл. Экономят хорошо и на дровах и на "теплых полах". Бассейн это нечто, ужасно грязный, на дне в углу около лестницы просто горка мусора который прибился и скопился там, заколки, плавают куски плесени по всему бассейну. Да и вообще в помещении бассейна, и другой комнате со столами для массажа как то все грязно , не чисто.. Если честно мне первый раз в жизни было настолько противно находиться в сауне. Зря выброшенные деньги, хотели погреться а лишь задубели, пока с парилки добежишь до бассейна уже околеть можно. Понятно что сауна не люкс но и 1500 за час для неё очень дорог. Даже если бы она стояла 500р- соблюдать опреленнве меры чистоты необходимо в таких местах. А собственник естественно напишет что все хорошо а мы тут врем, как и в посте выше)
20
1
Посмотреть ответ организации
Елена Галкина
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Отличное место для отдыха в большой компании.
3
Посмотреть ответ организации
NАL
Знаток города 7 уровня
18 июля 2021
На территории сауны проживает агрессивный таджик, которому доверили уборку,коей он не занимается,опасен как для мужчин так и для женщин, конфликта избежать с ним невозможно, на просьбы не реагирует и хамит,.Когда мы выезжали он призвал ко входу весь кишлак, работающих в соседних палатках земляков, себе в защиту,так как получил от нас достойный отпор. Хозяину на репутацию своего заведения наплевать, а нам приходится искать другие варианты гораздо дальше от дома.
23
4
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2024
Первый раз был два года назад! Последний заход не понравился в бане сильно воняло угаром!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Отличная парилка, очень жарко. Большой и чистый бассейн!
3
мирослав Анчич
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2022
Приехали из Москвы отдохнуть за город. Минское шоссе с гудящими фурами оказалось в 100 метрах, вплотную к этому дому отдыха парковка магазина Дикси ,конечная автобусная остановка+таксопарк , участок для отдыха полностью заасфальтирован , вдоль забора сильный запах мочи, командует в этом свинарнике семейка таджиков для которых стол к которому руки прилипли - эталон чистоты. На входе вдоль забора в это завидение сидят в какуещей позе 5-7 таджиков жуя и сплевывая какую то гадость, желаю всем не совершить моей ошибки, это испытание , а не отдых
10
5
Посмотреть ответ организации
Максим Сергеевич
Знаток города 21 уровня
15 апреля 2024
Все очень понравилось!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Краснослободцева
Знаток города 7 уровня
30 мая 2024
Не понравилось совсем, не уютно, обслуживание плохое. Не очень чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Щедрова
Знаток города 18 уровня
22 декабря 2022
Всё хорошо, только время продлить отказались категорически даже за дополнительную плату, хотя дом снимали на сутки
1
7
Посмотреть ответ организации
Виктория Кузьмина
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2024
Отличное место для большой компании. Есть бассейн.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2023
Достаточно уютное место, хороший персонал, чисто, есть все необходимое для отдыха!
2
яна яна
Знаток города 4 уровня
12 июня 2022
Полная антисанитария!!! В душе вода стоит ,везде волосы ,грязь ! Отношения наплевательское к клиентам !
5
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Трескунова
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Очень хорошо отдохнуть или отметить день рождения или праздник
Инкогнито 9657
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Всё гуд
1
Посмотреть ответ организации
сашасша
Знаток города 4 уровня
1 июня 2021
уборщик этой бани - наглый таджик , на просьбы хамит и угрожает , конфликт неизбежен и это не первый случай , друзья отдыхали сказали то же самое
13
1
Посмотреть ответ организации
М
муниса мавлонова
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Очень красиво уютно 👍 просто супер
5
Посмотреть ответ организации
Карине Кудайкулова
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2021
Отмечали День рождение подруги!!!! Все очень понравилось!!!! Провели время на Ураааа!!!!🔥🔥🔥
2
7
Посмотреть ответ организации
Хофиз П.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2021
Очень Хорошо, все есть, и ребята рабочие молодцы
1
19
Посмотреть ответ организации
Ала Казаку
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Отлично, отмечали день рождения🎂🎉🎁 супер
3
Посмотреть ответ организации
Мария Калинина
Знаток города 12 уровня
21 января 2023
Отличный дом баня супер
1
4
Посмотреть ответ организации
Зайнабиби Холмахмадова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Бания супер
2
2
Mansur Maxs
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2021
Очень хороший персонали там работают
3
13
Посмотреть ответ организации
суббота TV
Знаток города 10 уровня
24 июля 2021
Все норм, если не трезвый
10
1
Гев
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Клёвое место
1
3
DROM
Знаток города 8 уровня
10 марта 2024
Отзывы просто супер!!!! Спасибо что отгрворили )
3
Владислав Кукушкин
Знаток города 16 уровня
10 января 2023
Почитал отзывы, решил даже не суваться, спасибо людям за честные отзывы.
9
4
Посмотреть ответ организации
Саид Алибеков
Знаток города 3 уровня
28 мая 2022
Отказались принимать
5
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Карпов
Знаток города 8 уровня
28 августа 2021
Просто ужасное ведение бизнеса 🤦🏻‍♂️
8
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2