Поиск
Маршруты

Сауна

Обзор
Фото
17
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,5
46 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Матвей Комаров
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
отзыв о сауне в бизнес-центре «астория». было здорово, собрались компанией из пяти человек, все остались крайне довольны. парилка горячая, зона отдыха чистая, колонка громкая, а телевизор большой. в комнате большое зеркало, можно прикольно пофоткаться. есть еще комната для уединения с красным светом. в общем - круто
П
Полина Буденис
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Праздновали день рождения, хозяйка и персонал дружелюбен,снимали на ночь, сделали скидку. Все было отлично, бассейн немного холодноватый, а так просторно и бильярд имеется
1
Настя С.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Пошли сюда, потому что после урагана нигде не было горячей воды, а в бане есть бойлер. В целом, плюсы закончились. 2 часа - 100р. Для этой бани это очень много - воняет грязью, подвалом, все в плесени, очень холодно, к бассейну боялись подойти. Мой парень был в Индии и он никогда ничего не брезгает, но тут было страшно даже сидеть на скамейке. Не смогли даже бутылку п*ва допить, помылись в душе и сбежали. Страшно, что тут рейтинг 4.1 не ведитесь, товарищи! Оно того не стоит……
2
1
Анастасия Силина
Знаток города 9 уровня
10 марта 2024
Ужасная сауна. Пошли сюда, т.к. в забронированной что-то сломалось, и нам предложили замену на это... Лучше бы ни на что не соглашались. Бассейн был ужасно холодный, вода просто ледяная. Сама сауна грела где-то на троечку. Как включить душ мы так особо и не разобрались. Везде грязно. Из развлечений бильярд какой-то потрёпанный жизнью и музыкальный центр который постоянно хрипит. Нас спасла только веселая компания. А по стоимости взяли очень прилично. Больше туда ни ногой
2
Руслан Фомичев
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Ужасный персонал,оскорбляет просителей,ужасная баня и бассейн.Бильярд ужас, не хватает Шаров.
Nazar Malashonok
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Грязь, холодная вода, потрепанная временем мебель. Спасибо только за вежливость😔
О
ольга л.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2023
Сегодня были утром в сауне. Я в шоке всегда был теплый бассеин и сауна, а сегодня за те же деньги 40 р. час басик холодный и сауна тоже. Сауна заявлена круглосуточно,но в 7 утра,нам сказали, что больше не продлевают-:
1
Джон Уик
Знаток города 5 уровня
17 марта
Ужас!!!как будто в склеп попал ,плесень сырость ,ледяной бассейн
Димка гришанов
Знаток города 10 уровня
20 января 2022
Круто семьёй был все давольны, басеин можно холодный можно тёплый но надо заранее заказывать если на субботу за неделю а то и за две
1
Настя Никифорова
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Это ужасное место , сауна холодная , бассейн ледяной , воняет. Не советую
М
Мария Ш.
Знаток города 3 уровня
24 января
Сауна грязная везде
И
ирина гаврилова
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
все хорошо только басеен холодный
Ярослав Терентьев
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Ужасная баня; грязная и воняет жидкими детьми…
1
9
933828 Светлана
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Ужасно, кругом грязь а бассейн это вообще нечто
Ева Андреевна
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Грязная
1
В
вика каштанова
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2022
Заказ ужасный ,не убраны мусорки
1
Alex Lyg
Знаток города 11 уровня
12 января 2022
Часто бывали там. Бельярд, музыка есть. Длинный водоем)
2
PanCot364
Знаток города 4 уровня
21 октября 2021
Класс
4
  1. 1
  2. 2