Поиск
Маршруты

Баня

Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
36
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
91 оценка
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Юлия Новикова
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Баня отличная! Недавно была обновлена, внутри приятно, есть большой стол, лавочки кресло-качалка. Если с собой не взяли, то есть и шапки, и тапки, и полотенца. Есть посуда, чайник. Был даже заварен чай. Парилка горячая. Очень удобно что прорубь внутри, нет необходимости скользить по снегу и льду чтобы окунуться. Выйти на улицу тоже можно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Хохлов
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Одна из самых уютных бань на воде. Все сделано с любовью самим хозяином бани. Отличная парная, мягкая, плотная - с веником ты прогреваешься, а не обжигаешься. Отдельный респект за купель в самом домике. Я в восторге. Спасибо ща такой продукт в Самаре.
Посмотреть ответ организации
катя казятина
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2025
Прекрасное место, хорошая парная, на реке, камин, большой стол, чайник, прорубь прямо в бане, колонка для музыки. Очень понравилось, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
баня великолепная внутри люк с прорубью приехали из НиНо с хоровым коллективом, всем очень понравилось, 8 человек поместились с легкостью, всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
METIN2 .ru
Знаток города 12 уровня
10 июля 2024
Атмосферное, прикольно и в некоторых моментах неожиданно, чисто компанией запилиться отдохнуть отличный вариант, мангал хорошенький, кресна качалки и сама сауна на высоте
Посмотреть ответ организации
Анна Горбачик
Знаток города 9 уровня
3 января 2024
Парная отличная, спасибо владельцам! Интересная задумка с камином и креслами, но душ и туалет оставляют желать лучшего. Всё чистенько, но тёплую воду в душе включить так и не смогли, у туалета смыв не внятный.
dimka19_091 во
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Отличная баня чисто уютно тихо и спокойно я доволен посещением .рекомендую
Посмотреть ответ организации
Олег Кривецкий
Знаток города 10 уровня
21 мая 2024
Банька очень прикольная для того чтобы отдохнуть душой и телом всякие травяные чаи и сушки. Печка на дровах вообще супер!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2022
Из плюсов то, что она на воде и прям внутри бани есть прорубь. В парилка есть окошко на улицу, не плохая печь, просторная парилка. Прикольный камин. Из минусов интерьер, антисанитария, отсутствие нормального туалета, запах сырости. Не удобное расположение для тех кто живёт в центре.
1
andrew sokolov
Знаток города 26 уровня
28 ноября 2023
Маленькая но по домашнему уютная баня. Брали с банщиком/парильщиком - зашло на ура! Что бы охладиться после парной - в полу есть люк - можно занырнуть в Самарку.
2
Екатерина Маркелова
Знаток города 11 уровня
22 января 2024
Были уже не один раз, нравится. Чисто, уютно, тепло. Прорубь прям в бане, не нужно выходить на улицу. Чай с лимоном и сладостями в подарок)
Посмотреть ответ организации
Юрий Коблов
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2021
Отличная баня! Есть стол для парения, есть камин, есть прорубь. Подкидывать самим, а значит тори как кому нравится, погоречее или по прохладнее. Цены более чем демократичные. Все супер!
2
Никита
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Банька хороша, на 2 этаже мангальная зона, стол, лежак, на первом парилка, сан узел, душ, стол. Порадовал заваренный чай от заведения
Посмотреть ответ организации
Оксана Сулоева
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Отличная! Уютная , чай, кофе , сушки, мед и тд в прилачу Парная отличная , и купель
Посмотреть ответ организации
Daria
Знаток города 5 уровня
18 января
Все здорово , процветания хозяину бани , очень отзывчивый человек! Спасибо большое !! Обязательно вернемся !
Посмотреть ответ организации
Georgii Khrunov
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2025
Самое шикарное место для парения и купания в проруби
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Отличная банька)) даже в мороз удобно заныривать в прорубь. В общем попарились от души
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2021
Очень понравилось. Парная достаточно просторная. Зона отдыха просто супер. Хозяин приветливый 😁. Придем еще.
3
Р
Рустем М.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Уютно,без пафоса,по домашнему...
Посмотреть ответ организации
Елизавета Лукманова
Знаток города 8 уровня
23 января 2024
Прорубь в внутри бани оригинально . все хорошо интерьер парковка но как то узковато что ли...
Денис Малышев
Знаток города 9 уровня
7 марта
Отличное место, хороший пар.
Посмотреть ответ организации
А
Анна Кушнир
Знаток города 3 уровня
27 октября 2022
Очень понравилось!!! Уютно, прорубь в бане-бомба!!!! Хозяин душка! Обязательно будем ходить.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Вселенский
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Отличное место, сервис на высоте!
Посмотреть ответ организации
Евгений Лушин
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Все понравилось чисто, красиво, уютно всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Дышеков
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2024
Классно уютно не дорого, хозяева хорошие
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Хорошая банька, все по домашнему, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алексей Ураков
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Прекрасная баня
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Бессонов
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Все отлично
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кабанков
Знаток города 8 уровня
19 марта 2023
Баня кайф. Всё очень нравится
1
Ольга Щелочкова
Знаток города 8 уровня
9 января 2024
отлично
Анна Коротаева
Знаток города 10 уровня
28 января 2024
Супер!!!!
Посмотреть ответ организации
Виталий Суздалев
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2022
Для этой бани дорого..
2
Алексей Новиков
Знаток города 9 уровня
24 января 2022
Всё хорошо.
3
Александр Черепанов
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2021
Кайфанул
2
Татьяна Г.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2023
Давно закрыта
2
Посмотреть ответ организации
Gaurav Kumar
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Хороший опыт и хорошие люди
Показать оригинал · English
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2