Поиск
Маршруты

Банный комплекс

Обзор
Фото
35
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,2
54 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Диана Пируская
Знаток города 14 уровня
15 января 2021
Просто кошмар! 1500р за час - цены московские, а сервиса вообще нет! Обшарпанная советская баня, с торчащими гвоздями, разваливающимися стенами, потолком, который сейчас упадёт. Грязь ужасная, в бассейне даже побрезговали помочить ноги! В парную еле помещается 4 человека, еле тёплая. Попросили простыни, полотенца, тапочки, на нас с удивленным видом посмотрели, мол у них нет ничего (за 1500р в час!). Уговорили принести нам хоть что-то, лучше бы не приносили...страшные грязные тряпки, которые надо было повязать на себя. Фото прилагаю, слов нет.
5
Павел К
Знаток города 24 уровня
24 марта 2025
Калорийное место. Пар очень хороший, интерьер очень колоритный, ремонт давно бы не помешал.
Валентина Юденкова
Знаток города 2 уровня
26 июня 2022
Благодарю ВАС, ВАЛЕРИЙ, ЗА ЭТОТ Банный комплекс,Нас, пенсионеров,привлекает это место отдыха и наслаждения, Хорошая температура в парной, учитываются наши пожелания, Меня не раздражают иногда короткие сбои горячей воды, Для пенсионеров имеется скидка.
3
1
Andrey
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2025
Все как в детстве с Батей... мужики с пивом, шайки, мочалки и парилка с веником, только теперь батя это Я :_))) ...отличная городская баня, для тех кто без лишних претезий... попариться, отдохнуть, помыться... самое то.
Alexei
Знаток города 12 уровня
7 января 2020
Брали сауну отдельную, есть где посидеть, музыка, есть мини бассейн, но похоже что воду там редко меняют. Баня неплохая, за такие деньги пойдёт.
3
2
Наталья Петрова
Знаток города 5 уровня
18 марта 2022
Приличная баня на небольшие деньги! Все понравилось, бассейн был приятной неожиданностью) рекомендуем к посещению!
1
1
Андрей Волохов
Знаток города 26 уровня
15 июля 2019
В целом обычная баня, только проблемы с печкой. Холодно , не топится, труба забита и ужасный угар в парной. Цена же не скромная.
1
1
Анна Королева
Знаток города 11 уровня
1 мая 2022
Прекрасная парилка. Есть льготы пенсионерам. Маленькое мыльное помещение, все отделано деревом....
1
1
Татьяна кармановская
Знаток города 2 уровня
4 июня 2022
Две недели пыталась попасть в баню!!! Парная ужасная !!! 70 градусов ,сказали надо ждать два часа !! Приехала на слюдущую неделю парная уже 80 градусов,уехала на Белоречку!! Хозяйка вышла и сказала ,что этого достаточно 80 градусов,нахомила и ушла !! Больше ни ногой в эту ПОМОЙКУ !!!!
3
Максим Пестриков
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2021
Ужас. Не ходите туда. Наверное как построили лет 20 назад так и осталось. Парная жар не держит, не прогревает. Посуда, столы, скамейки грязные, как буд-то все осьавленно после предыдущих посетителей. Пожалел что туда сходил. Даже не досидели забронированное время.
2
1
Nina Grigoreva
Знаток города 6 уровня
26 октября 2021
Очень чистенько и уютно. Новый ремонт, нам понравилось. Рекомендую )
1
Галина Бобкова
Знаток города 9 уровня
2 марта 2020
Проблемы с горячей водой, душем, перепады напора воды и температуры.
3
Андрей Поломошнов
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2022
Неплохая общественная баня. Напаренная годами. Запах, пар, общительные старожилы.
Eugenia Andreevskaya
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2023
Отличная баня для любителей пара, мало народу днём
1
Igor Shustrov
Знаток города 14 уровня
22 июня 2023
Очень сильный жар! Самое то после похода с Хибин! Мне все очень понравилось)
1
Илья Кириченко
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2019
400₽ за 2 часа дорого. Но за не имением лучшего, либо частные бани/сауны 👍
3
Алексей А.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2021
Хорошая Банька!Сделали ремонт,молодцы)Рекомендую
3
димон строганов
Знаток города 9 уровня
16 июля 2024
Норм
Роял Велиев
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2023
Кафе СУЛТАН . Кавказская кухня. Вкусная кухня
1
1
Дмитрий Евтушенко
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2023
Все было супер,
1
1
Алексей Михайлов
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Улучшить душевую,часто проблемы с водой.
владимир никифоров
Знаток города 8 уровня
4 мая 2023
Хорошая банька, места мало...
1
Андрей В.
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2020
Всё ,что надо,есть .Ценовая политика-не айс.
3
Виктор Б.
Знаток города 8 уровня
8 мая 2023
Приятное место
1
Sergey P.
Знаток города 18 уровня
18 декабря 2019
С каждым годом все лучше и лучше!
3
1
  1. 1
  2. 2