Поиск
Маршруты

Баня

Обзор
Фото
10
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,3
181 оценка
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Ксения
Знаток города 5 уровня
4 августа 2022
Ходила в баню с 2015г. Но последние полгода - ужас. Хамам до поломки вонял сыростью, мочой. Всё плохо моется. Как то слизко. При мне в раздевалке помывочной замазывали между плитками белой затиркой - типа ремонт сделали. А плесень не убрали. Всё краны в души работают ужасно, кто в бок бьёт, кто кусками льет. Разочарована. Так как больше за нормальную цену ходить в железке некуда.
Денис Яшин
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2022
Реинкарнация старого помещения бани . Причем не самая худшая!Не богато ,но и не дёшево.На момент посещения была русская парная,хаммам и ,могу ошибаться,сауна(давненько было). Все вполне рабочее,есть вип комната. Меня,жителя Беларуси,смутила только цена за час.Я парюсь,как минимум,3 часа и стоимость тогда(в 2019 году)зашкаливала за 1000 руб за это время. Но,с уважением отношусь к их бизнесу ,и готов платить за комфорт и качество) Буду в Железке-зайду !
3
Е
Елена Михайловна
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2021
Отличная купель, парилка. Хамамом не прониклась, но для любителей имеется. Обязательно берите шлепки, в таких местах можно подхватить грибок. Моечное отделение приемлемо, если честно не очень рассматривала, стояла под душем. Хороший напор, огромные поливалки очень порадовали.
1
Сергей Н.
Знаток города 3 уровня
27 января 2022
Здравствуйте. У нас в этой бане на «Маяковской» случился инцидент , 27 января. Я хожу в эту баню уже 8 месяцев через день по состоянию здоровья , и всегда вечером. В этот день я как обычно пришла в баню и оплатила услугу до 22:00 . В 21:15 примерно все разошлись я оказалась одна, и в это время зашла уборщица и начала убираться , открыла везде двери не давая купаться так как при открытой двери дует холодом. На замечание закрыть дверь, на это она, на не русском языке высказывалась в мою сторону. Спустя минуты 3 она снова открыла дверь и ушла , указывая на то что для неё клиент ни что. В конечном итоге так повторилось 4 раза. Я собралась вышла к администратору чтоб оставить отметку в жалобной книге, а ее нет. На тот момент было время 21:30 . Т.е. администратор ушёл с работы и осталась только уборщица и какой-то парень, они вдвоём кричали Половино на русском и на не русском языке размахивая руками. Может если был администратор был на рабочем месте этого и не произошло. В конечном итоге я ушла раньше оплаченного срока и без настроения.
20
2
Irena
Знаток города 14 уровня
13 марта 2021
Обычная чистая баня. Турецкий хаммам, бассейн маленький, русская баня, зал для отдыха, кабинки закрываются. Можно заказать чай, взять минералку. Есть дни, когда разрешен вход с вениками. Мужские и женские дни. Баня работает с 10, но многие приходят в субботу к 9 утра и уже работает. В основном обитают местные жители из близлежащих домов. Поколение 60-70.
3
1
Андрей Егоренков
Знаток города 4 уровня
22 августа 2022
В целом баня, конечно, совсем не топ. Но и цена не высока (400₽час). Дверь в хамам не могут поставить второй месяц. Это жирный минус. Убираться нужно чаще и лучше. Иногда в сауне сидишь в листве, как в осеннем парке) мужики часто сами убираются, и даже пол в помывочной метут... почему администраторы уходят на полчаса точно раньше до закрытия бани - для меня загадка... Вообщем, на троечку.
1
Николай К
Знаток города 6 уровня
9 октября 2018
Всем привет! Был несколько раз, понравилась большая парная. Есть бассейн и хамам, душевых много. Все чисто. Шкафчики с ключем-браслетом. Есть тапочки и чай. Хорошо бы чтобы до поздна работали - чаще бы ходил, но только до 22 часов.
10
1
IvanJan
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2022
Самая что ни на есть общественная баня, в воскресенье вечером народу тьма. Запах противный везде. Грязновато. Ремонт советский. Из плюсов - шкафчик закрывается на ключик с браслетом на руку, температура в сауне и хамаме что надо, в душевых напор воды и регулировка температуры хорошая.
1
Роман Пегов
Знаток города 13 уровня
25 августа 2022
Классная баня. Всегда жарко, народу немного, хамам, бассейн. Большая помывочная. 400 рублей час плюс 15 минут бесплатно на переодевание.
shipa
Знаток города 5 уровня
2 октября 2021
Давно хожу сюда, нравится и сауна и хамам, сестра специально приезжает из Москвы, любит хамам. Всегда чисто. Лучше на выходных приходить с утра, народу будет поменьше, к часам 12 люди просыпаются и уже не протолкнуться.
1
1
Артем Алехин
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2020
Обычная городская баня. Дешево и сердито. 400 рублей час/мужское отделение. Бассейн освежающий. Хамам что надо. Сама парилка не "душная" Примерно раз в час убирают по просьбе посетителей.
5
1
Сергей В.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2021
Жаркая сауна, хороший хамам. Можно париться с веником. Регулярно проводят уборку помывочной и сауны. Единственный минус - оплата только наличкой.
Yanina
Знаток города 8 уровня
12 октября 2021
Давно пора сделать в ней ремонт.Из тропического душа струи в разные стороны,полочки для мыла местами повреждены.В туалете часто пахнет так,что там неделями неубирались,хотя девушка туда заходит регулярно.Несколько раз говорили об этом,но...
3
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2021
Для любителей релакса. Сауна, парная электрическая, не плохой хамам, маленький, а так все чистенько и уютно. Симпатичная банька.
3
Сергей Печалин
Знаток города 13 уровня
21 января 2022
Можно хорошо попариться и отдохнуть. Хозяивам можнобаню немного подреставрировать,например хамам
Ю
Юлия Е.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2020
Побывали в YIP сауне это просто ужас! Ремонта там не было со времен революции! кругом плесень и грибок! Сауна толком не нагревается сквозняк в ней гуляет, в двери щели со всех сторон! И это вся прелесть за 2000 рублей в час! Мы до сих пор пребываем в шоке!
3
3
Мила Гольцева
Знаток города 6 уровня
23 июня 2022
Была в бане 23 июня , администратор Аида, грубая и хамовитая , показала ей 3 документа, 2 паспорта, загран и рф, страховое, ей показалось мало, сказала ей принесу пенсионный часто хожу в баню, взяла с меня 800₽, деньги и браслет бросила, так как деньги упали на пол, орала и обзывалась, она психически больной человек, ей нельзя с людьми работать, примите меры, сказала чтобы в ее смену не приходила!!!!! Она кто такая??? Есть видео
7
мариночка
Знаток города 11 уровня
22 августа 2021
Хорошая баня,жаль,что не всегда работает хамам,и не всегда можно пользоваться вениками,а только по определённым дням.
1
Алексей Павлов
Знаток города 7 уровня
28 января 2022
Неплохая баня, хорошо бы добавить тариф на 3-4 часа, а то есть только почасовой и недешевый
1
алексей кораблин
Знаток города 10 уровня
14 августа 2021
Хорошая баня. Хожу туда очень много лет. Недавно сделали ремонт в сауне!
Стася Ефремова
Знаток города 11 уровня
28 июля 2021
Я люблю приезжать и расслабляться.. Очень люблю хамам. Здесь он неплохой. Чмстенько все. Уютно.
Лана Марр
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2021
Банька порадовала . Уютно, сауна, хамам. Просьба следить за бассейном. Вода слишком холодная, но это на любителя, но она ещё и грязная!! Несколько раз была там и попадала на мутную воду!!!
3
1
Анатолий Чернов
Знаток города 10 уровня
28 июля 2019
Регулярно и давно посещаю эту баню. Хорошее место, доброжелательный персонал, приятный контингент.
10
O
Oksana
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2021
На любителя. Хоть и ремонт вроде бы делали, но как-то всё кажется старым. В хамаме запах не очень приятный.
М
Максим
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2021
Всё хорошо хамам,сауна,купель есть буфет всё понравилось.
Ageres
Знаток города 15 уровня
23 августа 2021
Общественная баня, есть хамам, бассейн не удобно - далеко от парной. Печь электрическая.
Даниил Зуев
Знаток города 22 уровня
21 июля 2022
Неплохая баня. Хожу сюда много лет. Хорошая парилка, удобное расположение.
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
27 января 2021
Не мешало ло бы ремонт в самой парилке сделать, жару порой не хватает. Так в целом не плохо.
3
Антон Картошкин
Знаток города 18 уровня
10 февраля 2021
Отличное место. В комплексе есть баня, хамам и бассейн. Рекомендую.
7
Марина Смирнова
Знаток города 14 уровня
30 июля 2019
Были когда-то давно. На пятерку не дотягивает. Все старенькое, нуждается в современном ремонте
5
1
Наталья Максимова
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2022
Плохо убирают, требуется ремонт, плесень, видимо из-за плохой вентиляции.
1
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2018
В целом неплохо. Сухая парная. С вениками нельзя. Недешево. Каждые выходные по 3 часа - 4800 в месяц.
5
1
Михаил
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2021
Дёшево и сердито! Вода, пар пар есть, грязным не уйдёшь
1
Мария Скобеева
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2021
Платные простыни Нельзя пользоваться веником, только во вторник Нет нормального фена
Себастьян Перейро
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2025
Когда уже новую достроят кто знает? Когда открытие?
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2022
Очень понравилось, недорого, чисто, рекомендую
1
Александр Бурцев
Знаток города 10 уровня
2 мая 2022
Хорошая баня! Есть бассейн
С
Сергей Усачев
Знаток города 7 уровня
31 октября 2021
Возможно, какая то живность в шкафчиках водиться. Пришлось прервать свое посещение!
1
87 87
Знаток города 12 уровня
8 августа 2020
Хорошее и душевное место. Жаль что из-за инфовируса закрыли
7
ЛАНА
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2020
Услуги и цена отлично. Вид снаружи печален.
3
1
Маргарита А.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2020
Отлично, есть сауна и хамам, чисто!
5
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2022
Старая, но очень хорошая баня.
3
И
ирина фомина
Знаток города 8 уровня
19 января 2019
отличная баня, чисто, пар хороший
7
Александр Карауш
Знаток города 3 уровня
4 августа 2022
Всё окей стараются ребята.
1
О
офис
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2021
Хороший пар,хороший хамам.
3
Алек Д.
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2021
Средний класс не тянет на 3. Так если замёрз можно погреть кости. Сервис отстой
2
1
Alex Kryk
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Отличная баня была
Павел Дробот
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2021
Отменная баня
М
Михаил Л.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2019
помещение .могло бы быть лучше ведь здесь эмиграционный центр.а какое помещение такая страна
3
7
Рифат Амиров
Знаток города 11 уровня
19 октября 2022
Все не как поменять не могут внутри да и ремонт нужен
  1. 1
  2. 2