Поиск
Маршруты

Спа-комплекс Терийоки

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,7
99 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
КОНСТАНТИН ХЛЫЗОВ
Знаток города 30 уровня
5 февраля
Классный открытый бассейн входит в состав гостиничного комплекса Териоки СПА отель, расоложенного на первой береговой линии Финского залива. Отличные впечатления, февраль, на улице зима, а вода 28 градусов. Первый раз была ошибка плавать с сырой головой, следующие посещения пришлось учесть это и не нырять. Ребенок от такого необычного бассейна весь при счастье. Хорошее место незабываемо провести время с близкими людьми.
1
Посмотреть ответ организации
Лёля
Знаток города 16 уровня
3 мая
Расположение отличное! Номера комфортабельные, уборка хорошая! Разнообразные вкусные завтраки! Вернусь ещё)
Посмотреть ответ организации
галина
Знаток города 8 уровня
13 апреля
Осталось неприятное ощущение : у одного из гидромассажей был оторван поручень, соответственно, пользоваться им было сложно. Самих гидромассажей мало. Есть два душа, но пользоваться можно только одним, у второго вся вода текла по шлангу. В открытом бассейне на лесенках, чтобы спуститься в бассейн , на некоторых ступеньках отсутствует резиновая прокладка... Так было в конце марта.. Не рекомендую .
Посмотреть ответ организации
София К.
Знаток города 8 уровня
24 февраля
Остались разочарованы 😔 маленький и тесный спа, интерьер устаревший (из начала 2000х), соотношение цены и качества оставляет желать лучшего. Раздевалка маленькая, тесная, очень душная, ячейки узкие, ничего не помещается. Контингент преимущественно возрастной
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пролеско
Знаток города 30 уровня
17 ноября 2025
Температура воды + 28. Бассейн (наружный) большой, глубина начинается постепенно; внутренний бассейн относительно невелик и там резкий спуск: если плаваете не уверенно, сразу берите что-то, позволяющее долго держаться на плаву. Наплавались вволю и с удовольствием. И, кстати, хорошо, что бассейн расположен не со стороны залива, получается что здание его защищает от ветра
2
Посмотреть ответ организации
Елена Казакова
Знаток города 19 уровня
6 марта
Не первый раз здесь отдыхаю с детьми. Хорошее душевное место. Отличный спа-комплекс. Замечательное расположение. Уютные номера. Вежливый персонал. Вкусно кормят! Маленькие подарочки для гостей,как знак внимания!!! Рекомендую это место
Посмотреть ответ организации
Светлана Владимировна
Знаток города 6 уровня
22 мая
Номерной фонд уставший, но в общем и целом ок. Финскую сауну и небаню перед сезоном починили 👍
Посмотреть ответ организации
Margaritakm2604
Знаток города 3 уровня
3 мая
Несут все долго. Место зашибись. Размеренная спокойная обстановка. Спа супер и еда огонь. Отель и палатки комфортные. Люди спокойные. Спрятаться от шума хватит.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дербенская
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Останавливались здесь с подругой в феврале, прекрасно провели время, отдохнули, расслабились, напитались тишиной и воздухом. Плавание в открытом бассейне в окружении снежного парка - ощущения непередаваемые! Отель небольшой, компактный, удобный. Насладились гостеприимством и прекрасной атмосферой домашнего уюта. Приятный, вежливый и внимательный персонал. Официант Андрей с косичкой приятно удивил ненавязчивым и внимательным сервисом, да и все ребята в обслуге были любезны и отзывчивы. Еда вкусная и разнообразная. Номер большой и удобный, у нас был с потрясающим видом на залив. Место, которое хочется рекомендовать и куда хочется возвратиться.
Посмотреть ответ организации
Александра Макарова
Знаток города 17 уровня
25 февраля
Отличное место. Очень популярное. Нужно бронировать заранее. Классный спа и открытый бассейн.
Посмотреть ответ организации
посетитель
Знаток города 22 уровня
9 марта
В целом спа скромный (бассейн, начинающийся внутри и выходящий наружу, сауна, хаммам и сауна на улице у бассейна), но нам понравилось. Массаж тоже понравился, хоть мы взяли короткий (полчаса)
Посмотреть ответ организации
Руслан Исламов
Знаток города 8 уровня
12 апреля
Очень классно отдохнули в спа, бассейн на улице круть, даже дождик не помеха
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Терентьев
Знаток города 14 уровня
22 февраля 2020
Бассейн относится к СПА комплексу яхт клуба "Териеки". Главная фишка в том, что из внутреннего бассейна внутри комплекса можно проплыть в наружный бассейн на улице. Температура воды +28, что позволяет плавать в нем и зимой, что особенно эффектно. После такого заплыва, особенно приятно посетить сауну или хамам в этом же комплексе. Рекомендую!!!
1
Татьяна
Знаток города 12 уровня
2 июня
САМ ОТЕЛЬ НЕПЛОХОЙ, РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ, ЧИСТО. НО ПО ПРИЕЗДУ УЗНАЛИ, ЧТО ВСЕ ВКЛЮЧЕНО МЕНЯЕТСЯ НА ЕДУ ПО МЕНЮ. ЗАСЕЛИЛИ В НОМЕР, КОТОРЫЙ БЫЛ НЕ ГОТОВ. БАССЕЙН НЕБОЛЬШОЙ, РАСПОЛОЖЕН ЗА ЗДАНИЕМ ОТЕЛЯ, СОЛНЦЕ ПОЧТИ НЕ ПОПАДАЕТ.
Посмотреть ответ организации
Эдуард Мирошнеков
Знаток города 13 уровня
24 июля 2024
Отличный тёплый уличный бассейн, что, конечно, редкость для наших широт
Лёля
Знаток города 8 уровня
4 января 2023
Очень понравился бассейн на улице! Вода теплая,чистая,красивая подсветка бассейнов на улице и в помещении.Не понравилось что маленькая раздевалка.
1
Артём
Знаток города 16 уровня
3 января 2020
Если приезжать сюда просто отдохнуть и поплавать с детьми, то будет сплошное разочарование. В данный СПА комплекс есть смысл ехать если вы живете в Терийоки. А так, по чистоте 3ка, по усталости помещений 2ка. Тот же Сокос на Ваське в разы будет лучше за примерно те-же деньги.
3
4
Роман Кресин
Знаток города 7 уровня
23 июня
Очень любим это место! Релакс с видом на залив и прекрасный бассейн с выходом на открытый воздух с небольшим SPA вдали от городской суеты делает Ваш отдых незабываемым.
Андрей Г.
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Маленький бассейн, сауны тоже маленькие, вид на залив не очень. Короче, не стоит своих денег 😔
6
1
Илья Штунцайгер
Знаток города 10 уровня
22 июля 2020
Если в заливе плавать холодно, то рекомендую идти сюда особенно с детьми. Сеанс 2,5 часа обеспечивает отдых для всей семьи. Внутренний и уличный бассейны с подогреваемой водой. Хамам и сауна. Выдают полотенце и халат. Заполнение по кол-ву людей комфортное.
1
Алексей Иванов
Знаток города 17 уровня
1 декабря 2022
Не очень большой, но вполне уютный бассейн для семейного плавания.
Варвара Степанова
Знаток города 3 уровня
4 апреля
супер
Посмотреть ответ организации
gr_78
Знаток города 11 уровня
11 июня 2020
Не довелось воспользоваться зоной спа и бассейном из-за коронавируса, сделать скидку ввиду этого отказались
1
2
Varvara B
Знаток города 22 уровня
23 октября 2021
Очень пафосно. Можно всплывать "на улицу". Чисто, красиво. Обязательно еще там побываем.
1
I
Inessa C.
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2020
Чисто, доброжелательные администраторы, теплый бассейн круглый год, хороший СПА
1
Александр С.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Замечательное место для работы и отдыха
2
Дмитрий П.
Знаток города 6 уровня
17 марта 2021
Был в первый раз, всё понравилось
1
Александр Печенкин
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Топ
Владимир Леоненко
Знаток города 6 уровня
25 января 2023
Все супер!!!
шавобиддин муртазаев
Знаток города 3 уровня
15 июня 2020
Одах нул и отлично спасиба 😎
2
  1. 1
  2. 2