Поиск
Маршруты

Баско

Обзор
Фото
2
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 3,9
60 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Евгений
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2024
Отличный магазин у дома, необходимые товары присутствуют. Замечательные продавцы. Спасибо!
Татьяна Сергеевна
Знаток города 7 уровня
24 октября 2019
Магазин хороший, НО все весовые продукты взвешены заранее и в каждом пакете не хватает ровно по 30гр. Даже пельмени, уже маркированные весовкой изготовителя, с их наклеечкой и +30 гр.
Ирина Никитина
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Я очень часто хожу в магазин Баскаков, очень жаль что его закрывают. Хотят сделать Валберис, этих точек и ток ведь очень много а магазин рядом очень нужен, у меня мама не может далеко ходить, а здесь очень удобно.
Галина Данилова
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Магазин рядом с домом,есть все необходимое
Анатолий ворончихин
Знаток города 9 уровня
26 июля 2023
Хороший магазин, все по мелочи есть если вдруг что то надо
vitalya f.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2020
Продавщицы на Амурской хамки, стоял себе спокойно выбирал товар, одна из продавщиц начала говорить что я слишком долго стою и не мог бы я побыстрей выбирать товар типо ей надо куда то уйти, я в ответ сказал что я могу ознакамливаться с товаров сколько захочу пока магазин не закроется, на что она начала мне хамить.
1
668619 чернышева
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2022
Небольшой магазин у дома. Взвешенные весовые товары необходимо проверять обязательно!!!
Марина М.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2020
В магазине много акций и заранее информируют когда начинаются новве акции и готорят когда они начнутся.
809788Тимоха
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Отличное здание
1
Альбина Сабирова
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2021
Отличный магазин, красивые, вежливые продавцы
Артур Искандарян
Знаток города 20 уровня
2 ноября 2022
Дорогой магазин а продукты не очень свежие
1
Александр
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Супер
Вадим Басов
Знаток города 14 уровня
8 марта 2020
Магазин как магазин дорого
А
Анонимный отзыв
2 марта 2020
Мало ассортимента
Карина Хлопина
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2023
Не чего не изменилось
1
А
Анонимный отзыв
30 июня 2020
Вежливый персонал
1
А
Анонимный отзыв
3 июля 2020
Не хожу туда
  1. 1
  2. 2