Поиск
Маршруты

Базилик

Обзор
Фото
140
Отзывы
236
Особенности
Рейтинг 4,0
517 оценок
Оцените это место

236 отзывов

По умолчанию
Кира
Знаток города 5 уровня
11 мая
остановилась на ночь, комната 14 на 3 этаже. администратор приветливая и дружелюбная, все рассказала и объяснила. мне было очень уютно спать в дальней комнате под крышей, постельное и все остальное было чистым. заеду сюда ещё и порекомендую друзьям, хорошее место за свои деньги.
Мария Ильинская
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Очень хорошее место. Вежливый персонал. Все девочки администраторы отзывчивые и вежливые. Мы переселенцы из Курской области и сейчас отель базилик стал для нас временным домом. Номера хорошие, комфортные, чистые, имеется прачка, кухня, во дворе имеется место для прогулок с детьми, песочница, в каждом номере есть телевизор, гостевой вай фай итд..Для переселенцев администрация гостиницы организовали привозную кухню. Имеется все для комфортного проживания людей за что хотим сказать огромное спасибо, что в это непростое для нас время встретили и относятся как к родным.
Алекс К.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Ужасная гостиница. Жил сутки, когда на улице жара. Вывески нет, что это гостиница Парковка есть внутри, но ты сам открываешь вручную ворота и заезжаешь. В номере жара, кондея нет. Комаров тьма, т.к. сетки на окнах дрявые. Попросил что нибудь от комаров, так дали фумитокс без пузырька. Либо побрызгать гвоздикой. Всю ночь пришлось с комарами воевать. Комната не продувается.Утром завтрак принесли, а воду для чая из под крана наливать. Душевая кабина так вообще можно грибок подцепить. Вобщем после ночёвки чувствовал будто вагоны разгружал
6
1
Александр С.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Это жесть! Хуже я не видел. Ковер весь в пятнах которые даже не пытались замывать, в душе грибок, на стенах паутина с мухами, на подоконнике слой пыли и сухие мухи, шумоизоляция отсутствует, полотенце утертое насмерть, в тумбочке волосатое одеяло. На замену показали два номера в таком же состоянии)) Бронь на два дня, остаться на второй не рискну. Максимально не рекомендую этот бомжатник! Есть парковка, но есть нюансы))
5
сергей жирнов
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2024
За эти деньги на все сто. Хотел эконом и получил. Чистенько, телек, санузел с душем в номере на одного, всё накрахмалино, администраторы добрейшие женщины! Единственный минус, шумоизоляция Всё! Приеду в теперь любимый Липецк, буду бронировать заранее именно там. Уважение и респект!!! 👍
Андрей Галыгин
Знаток города 8 уровня
7 июля 2024
Однозначно не рекомендую! Начнём с того что я всегда объективен в своей оценке, не сильно придирчив и максимально лоялен. Начнем с минусов: 1. Ресепшн уникальное место. Бронировал два двухместных номера посредством телефона. На телефон могут не отвечать, а сотрудник постоянно не на месте и ей необходимо минуту 10 добираться не понятно откуда до стойки регистрации. По приезду ресепшн был закрыт, но мне открыла женщина и тут же закрыла спросив непосредственно в коридоре "а что вам надо?". Максимально приветливо. Гостиница на полном самообслуживании. Ворота откатные, во дворе площадка куда можно поставить машину, но ты должен открывать их вручную сам и закрывать тоже. Они забыли мой паспорт в принтере и уверяли меня что не могли не отдать паспорт!!!! При бронировании неправильно записали мою фамилию, исказив до неузнаваемости. 2. Второй уникальный момент это рекомендация смочить простыни и открыть настежь окно чтобы не было так жарко спать в номере без кондиционера... Кстати про наличие кондиционера было написано на сайте, но про его отсутствие ничего не сказали при бронировании, а жара так-то 36°. Зато дали фумигатор от комаров, правда не рабочий. 3. Горячей воды не было ни в одном из номеров, чем были удивлены на ресепшене. В итоге коллега самостоятельно запускал котёл на всю гостиницу!! ТАК ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО САМООБСЛУЖИВАНИЕ. 4. Тапочек в номере не было. Набор гель/шампунь/мыло в двухместном номере только на 1го человека. Причём на 2 дня.... Сама ванная с ржавиной, подтеками и запашком сырости и затхлости. 5. Гладильные доски отсутствуют. Есть 2 утюга в цокольном этаже, но воду в них заливать нельзя! Гладить можно только на деревянном столе и простынях. 6. Документы для отчёта по командировке делать не умеют от слова совсем! 7. Полотенце только 1 для тела, ни для рук, ни для ног полотенец нет. 8. Уборка в номере явно крайне поверхностная и только перед заселением. Из плюсов: 1. Персонал хоть и не компетентный, но и не конфликтный.
15
1
Ольга
Знаток города 19 уровня
2 июля 2024
Не советую здесь останавливаться, вообще никогда!!! В ужасном состоянии всё. В номере стены забрызганы и заляпаны, кровати скрипят, матрасы рваные. Санузел малюсенький, к раковине не подойти. Душевой поддон со сколами, ржавчиной и грибком. Сам номер с тонюсенькими стенками, шумоизоляция никакая. С утра пораньше пришла управляющая и давай объяснять горничной, как работает пылесос, с демонстрацией его работы прямо под дверью комнаты. Причем сказала, что наш номер пока занят и начать уборку нужно с другой стороны. Нас тем не менее разбудили. Кондиционеров в номерах стандартах нет, а комары есть. А может и не только комары. Проснулись покусанными. Так как большинство номеров заняты на длительной основе гостями из Азии с большим количеством орущих детей. Это выяснилось из разговора с администратором.
5
Александр Садовский
Знаток города 21 уровня
16 октября 2024
Скромная, даже очень простая обстановка. Пытались заселить в номер с поломанной кроватью, я показал на недостатки администратору - в течение часа кровать отремонтировали.
Егор Захаров
Знаток города 8 уровня
23 июля 2024
Хорошая гостиница,в любом номере есть телевизор,душ,туалет,прожил 5 дней,есть проблемы с гостевым вай фаем,очень медленный,удобное расположение, рядом есть кафе и магазины
1
1
Ситнянский Иван
Знаток города 17 уровня
23 октября 2023
Вообще очень много вопросов к этому отелю. Начнём с того, что при подготовке мой номер был убран, новые полотенца кровати, наволочка на подушке, простыня на месте. А вот одеяло лежало в тумбочке отдельно. Неужели в номере за 1700₽ в сутки сложно заправить одеяло в пододеяльник? Даже в хостелах так делают сейчас. На стенах много пыли и паутины. Это всё то, чем дышит гость. В моём номере 2 стены были кирпичные, а остальные межкомнатные будто из пенопласта или картона. Слышимость с соседним номером была такая, будто это я сам разговаривал с кем-то по видеосвязи. Соответственно, сам я тоже даже фильм без наушников посмотреть не мог, не мешая при этом соседям. Ночью постоянно жужжали над ухом 1-2 комара, которые видно из каких-то щелей лезли в номер. Ванная комната маленькая и неудобная. Я даже не мог нормально подкрутить смеситель, тк он упирался в стену. На мои 3 дня бронирования мне положили один одноразовый шампунь и один гель для душа. Мыла для мытья рук не было. Очень шумный холодильник, но хорошо, что он вообще есть. Вай-фай. Это дно. Самый медленный, что я видел. У меня даже картинки на ноутбуке грузились полосками. Если сесть у стойки администратора, ситуация не лучше. Поэтому если вы планируете работать с местной сетью с ноутбуком — то не выбирайте это место. Плюс в самом номере у меня плохо ловила сеть, но это не косяк отеля. Из плюсов: есть холодильник и чайник в номере. У стойки регистрации есть микроволновка. Особо отмечу отзывчивый персонал. Из-за него я поставил 3 звезды, а не 2.
1
1
Ксения
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2023
С 29 октября по 1ноября цена 3600 за 2 х человек номер с отдельными кроватями. Общая кухня Душ и туалет, достаточно старенькое ремонт бы не повредил. Что касаеться номера выглядит посвежее чем общие места. И если у вас проблемы с лестницами уточните на каком этаже номер находиться, лестницы не очень удобные. В целом если вам просто нужно где то оставить вещи и ночевать то неплохой вариант. Ещё один огромный + это парковка на территории вот это 👍
3
Кирилл Захаров
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2023
Жил одноместный комфорт. Приехал чисто поспать в командировке. В номере относительно чисто (с белой перчаткой по углам не лазал). Есть холодильник, чайник, телевизор. Есть парковка для легковых на территории. Особенно жирный плюс - кипельно чистое белое. Минусы: 1. "Уставшая" сантехника. Или ржавая , или грязная, не понял, но брезгливый человек убежит. 2. Вода идёт то маленьких напором, то большим, то холодная, то горячая. Короче, настроить душ целое искусство 3. Шумоизоляция. Топот сверху отчётливо слышно. Когда сосед из номера рядом вышел и хлопнул дверью, было ощущение, что моя голова был между дверной коробкой и дверью, и хлопнули прям по ней.
6
1
Оксана Дмитренко
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Ужасно. Грязный номер . Запах не приятный. По ковру вообще ходить нереально в носках , прилипаешь ! Плюс ко всему на стенах заметили паутину , прям свисающую над кроватью, все это заметили как включили ночную лампу. Утром когда открыли шторы-упала гардина 😁ну и бонусом ко всему этому , на против из окна стоит частный сектор , люди выползли на улицу и с 9 вечера по 12 гоняли музыку так что спать можно было только приплясывая. На вопрос к админу : это как то можно закончить ? Сказала , что соседи спокойные и видно люди отмечают открытие сезона 😄в итоге так устали , что уснули и под это ! Вот так и портятся впечатления от города )
6
Алик Г.
Знаток города 10 уровня
31 августа 2024
Мы из Москвы Приехали в Липецк на свадьбу к другу,долго искали гостишку,наткнулись на базилик ,приехали встретила Татьяна ,все объяснила что и как ,спасибо большое ,заселили девушек в двухместный ,три мужика расположились на третьем этаже ,жара + комары нормальные спартанские условия ,в магните ,пятерочке купили средство от комаров,парковка до дворе , по цене и качество ,рекомендую 😄
2
Александр Геннадьевич
Знаток города 12 уровня
25 августа 2023
Останавливался в августе. Администратор внимательный. Что касается порядка. Ковролин в номере, словно годами не чистили. Воды не было до позднего вечера. Не в туалет не сходить, не умыться. Тем более душ принять Шумоизоляция просто отсутствует совсем. Соседи словно спят с вами на кровати. Шепот их слышен. Телевизор соседей слышен. Сварная металлическая лестница грохотом отзывается на шаги всех, кто проходит по ней. Спать невозможно. Ночью ещё ходил к администратору. Комаров тучи. Просил что нибудь от насекомых. Дали спиральки. Запалил в номере(как сам не задохнулся.) Поспать, отдохнуть, не удалось. Стоянки практически нет. Пару мест во дворе. Для легковых авто. Одним словом, не рекомендую совсем. Как надзорные органы не закроют этот гостевой...дом.
3
Александр А.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Ужасно, дверь в номер закрывалась только на ключ, дверь в с/у изнутри не запиралась, жалюзи в с/у сломаны и с соседнего дома все прекрасно видно кото моется (особенно ночью). При бронировании по телефону озвучили одну цену, а при заезде стало в полтора раза дороже. Холодильник всю ночь не дал поспать, этот булькающий звук мне в кошмарах снится будет. Кровать двухспальная 2200*1800, но это размеры матраса как оказалось, а само основание 2200*1400 и с одного края получилась яма. Слышимость, такое ощущение что стен и дверей нет (утром приходил администратор в соседний номер и просил жильца подойти, так стук в дверь и эта просьба меня разбудила). И это номер комфорт, я не представляю что происходит в экономе тогда. Вторая звезда за чистое постельное белье хоть оно и было не глаженным
8
1
Ольга Антименко
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2023
Самый большой плюс ставлю за чистое ,белоснежное бельё и полотенца.Всё остальное сплошные минусы,одеяла всё в пятнах,в номере нет чайника,нет никаких гигиенических принадлежностей(хотя на сайте указано что всё есть)Стены тонкие,соседей слышно,даже не надо прислушиваться.Поддон для принятия душа ржавый,и хлипкий боялась провалиться.Персонал вежливый это тоже плюс.
5
1
Наталья Факащук
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Ресепшен данного отеля показал свой расизм и национализм в полных красках. Моему мужу-иностранцу необходимо было провести ночь в одно из отелей, мы выбрали данный из-за неплохих отзывов и приемлемой стоимости. Я позвонила, уточнила, есть ли свободные номера, на что мне ответили, что да, озвучив цену. Нам такая стоимость подошла и я сообщила, что заселяться будет мой муж. Администраторша уточнила, из какой страны мой муж, я ответила, что из Туниса, через секунде сразу же последовал ответ "ну нет, я лучше своих заселю". Очень интересен данный подход к своим потенциальным клиентам, учитывая, что у моего мужа все прекрасно с документами, но "администраторша" даже не удосужилась поинтересоваться данным вопросом, выпалив эту националистскую фразу. Желаю, чтобы вы столкнулись с подобным в другой стране. Никому не советую этот отель с такими клиентоориентированными "администраторшами"
5
Роман Василевич
Знаток города 10 уровня
20 августа 2023
Номера норм, обслуживание персонала на высшем уровне, очень рекомендую, не пожалеете если остановитесь именно здесь, место в частном секторе, тишина и спокойствие, уютно и комфортно!!! 5 из 5!!!
1
5
nikolay chuprinov
Знаток города 15 уровня
7 августа 2023
Снимал для работников номера класса "стандарт" как они сказали по телефону, а на самом деле супер эконом, хуже просто не придумаешь! Сыро, душевые в ужасном состоянии, протекают через стены, постельное белье с пятнами и тд.
2
1
Екатерина Шуминец
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2024
Плюсы: есть своя парковка, тихое место, напротив кафе, недалеко от центра Минусы: ворота откройте сами, мусор сами, фена нет в номере, банных принадлежностей тоже, чашек даже кофе попить нет, не понравилось
6
Влада
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2021
🌠 В ночь с 1 на 2 сентября посетила данную гостиницу. Приехала ночью, встретили, быстро оформили бронь, дали ключ. 🛌 Номер был одноместный, уютный. Есть телевизор, электрический чайник, ванная. В ванной имеется мыло, шампунь и гель для душа, так же фен. Тапочки, теплое одеяло, чистые простыни и полотенца. Кровать очень мягкая. Приятно спать, ничего не тревожило, кроме будильника который будил на работу 😉
5
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2021
Были проездом в Липецке и выбрали для отдыха гостиницу Базилик. Встретила нас дружелюбная, вежливая администратор, все показала и разъяснила. Увидели просторный, чистый и тёплый номер, а так же санузел и кухню, на которой удобно что то приготовить себе покушать. Очень порадовали матрацы, спалось на них шикарно! Из минусов: в душе быстро закончилась вода, от слова совсем! Кое как сумела смыть мыло теми каплями, что ещё сочились из душевой лейки. А полотенце оказалось не качественно постиранным и неприятно пахло ! А в остальном все хорошо!
4
1
Посмотреть ответ организации
Роман Ч.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Останавливался там 25-27 июля. По соотношению цена-качество вариант очень хороший. Чистые номера, холодильник, телевизор есть в номере. Хорошо, что немного номеров, никто не шумит. Были перебои в работе водоснабжения, что связано, скорее всего, с нагревателем, но в целом мне было комфортно. Есть место куда можно поставить машину. В целом, переночевать в командировке идеальный вариант. Твердая 4
4
Людмила
Знаток города 15 уровня
31 мая 2022
Была в конце мая. Персонал вежливый, быстро вселили. Комнатка маленькая. Полотенце только для лица, ну зачем большое, ведь воды горячей нет. Подушку нужно давно на мусорку выбрасить , спать на ней не возможно. Мыла, шампуни нет. Туалетная бумага маленький рулон, остаток от предыдущего гостя. Больше никогда останавливаться не буду. Завтрак с 7 до 8.30. Почему нельзя завтракать в 9.00 не понятно. Не советую этот дом.
5
Сергей Кудрявцев
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Мне понравилось, очень красиво сделали 👍 быстро качественно рекомендую всем
3
Евгений А.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Одно достоинство -цена, шумоизоляции нет от слова совсем, сервис не про это место, уборки в номерах нет, душ нормально не принять из-за размера кабинки и температура воды живёт своей жизнью, парковки нет, кровать на троечку, шампунь, мыло берите с собой.
3
P
Palina
Знаток города 11 уровня
16 июня 2022
В номере не оказалось ни туалетной бумаги, ни мыла, ни шампуня с гелем для душа, в общем ничего, спасибо, что полотенце положили. Воды тоже не было, помыться не смогли. На просьбу дать все заявленное в описании к номеру сначала отказали, потом дали заканчивающийся кусочек хозяйственного мыла, заканчивающийся рулон туалетной бумаги, через полчаса принесли (только зачем, воды то все равно нет, чтобы помыться) шампунь и гель для душа. Мне сказали, что в тот номер, куда меня поселили, не селят никого, и что они (работники) сами там спят, поэтому мол готовы не были. Да только у них было дня три чтобы подготовиться, просто купить туалетную бумагу и мыло…что тут сложного 🤷🏼‍♀️
7
Маргарита Аксёнчик
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Отвратительное обслуживание. Я -гость города Липецка несколько дней в дороге и не могла забронировать номер . Поэтому приехала в отель через весь город т.к написано , что он круглосуточный, но я с семьёй не смогла и так поселится в отеле и не потому что не было номеров , а потому что номера только по брони. На мою просьбу администратору помочь заселиться она отреагировала безразлично . И ещё подчеркну перед этим я звонила в отель , но администратор скинула трубку.
6
Татьяна
Знаток города 4 уровня
31 июля 2022
Остались на одну ночь в этой гостинице. Остались максимально недовольны. Цена не оправдала ожидания. Сняли номер на одного 1700 и на троих 2800 - при этом грязь, паутина, пауки, летают комары. Хотели завесить шторы, карниз свалился на пол, при касании к шторе. Нет тапочек, халата, унитаз до жути грязный, нельзя сесть на него, про душевую кабину и говорить нечего, после этого душа нужно принять нормальный душ. Слышимость картонных стен впечатляет, узнали частично жизнь соседа через стену. Открыли холодильник, на удивление там лежали волосы. Заехать на территорию сложно, так как- как бы идёт ремонт дороги на улице. Даже одну звезду сложно поставить.
6
1
Денис Давыдов
Знаток города 12 уровня
21 октября 2024
Гостишка неплохая. Но мелочи за люксовый номер заставили звезду убрать. Ободранные стулья, капающий кран, облупленных местами стены, грязноватый ковёр. В целом всё ништяк.
1
Надежда К
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2022
Номер очень маленький, стандарт, около 9 кв.м, но со своей ванной комнатой (душ, раковина и туалет). Довольно чистый, очень теплый ( были в феврале). Предлагаются шампунь, гель для душа, мыло, тапочки. В номере есть чайник, кружки , телевизор, холодильник. К сожалению один стул и одна вешалка. На двоих тесноват. Шум с улицы не слышно. Матрасы мягкие, для нас слишком. Обещанной парковки не было, т.к. не почистили после снегопада въезд и завтраков тоже не было. Въезд по QR-коду.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Небогатых
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Ужасное место! Отвратительное и хамское обслуживание! Звонили заранее ,бронировали около 10 вечера , должны были приехать около 3 часов ночи. Хотели остаться на 2 суток. Женщина по телефону уже высказывала недовольство о том,что ей из-за нас не спать всю ночь, хотя прошу заметить,что заведение круглосуточное. В яндекс путешествия была указана цена 1700, по телефону нам предложили номер только за 2900, но да ладно, я уточнила " получается за двое суток - около 6 тысяч, верно?", на что мне сказали да. Уже в 12 часов ночи,когда мы были в пути, женщина названивала с недовольством,спрашивая ,где мы вообще есть и давая указания как нам заходить,так как она будет спать. Мы приехали ,уставшие. Понимаем ,что возле дома обещанной парковки нет. Я пошла к этой чудесной женщине, а тут началось самое интересное. Женщина спала ,после стука встретила меня в халате ", на голове не пойми что и самое главное- недовольные высказывания о позднем приезде. Я спросила о парковке,да,она есть. Но сразу со мной почему-то перешли на "ты". Сказали "вон ворота возле мусорок, иди открывай". Ладно, это полбеды, пошла к мужу ,он открыл ворота , понимаем, что заезд ужасный и наша машина не влезает. Ему пришлось двигать мусорные баки,чтобы хоть как-то заехать. В этот момент женщина решила покричать мне с крыльца " иди срочно регистрироваться". Поставили машину,зашли. И здесь начался полный треш. Нас стали регистрировать ,медленно и недовольно. А потом нам стали говорить о том,что мы должны заплатить за ранний заезд, за поздний выезд и ещё, ещё, ещё. Мы были удивлены ,так как стоимость обговаривалась, нам ничего заранее об этом не говорили. Я сказала ,что мы остаёмся на сутки ,мы не будем здесь оставаться дольше , но ВНИМАНИЕ стоимость за сутки нам должна была обойтись по её расчётам ,как за двое. Здесь я не выдержала , сказала ,что о таком вообще-то предупреждают заранее, дело не в том,что мы не готовы были платить, а в том с каким посылом это было сказано! Главный аргумент этой женщины - я из-за вас ночь не спала. На мой ответ о том,что Вы работаете круглосуточно женщина стала что-то доказывать. Шла максимальная пассивная агрессия , я сказала о том,что нет желания конфликтовать, заселите нас в номер, мы завтра рано утром от Вас уедем. Нас не проводили до номера! Мы подошли и это просто ужас, дверь закрывается плохо, ковровое покрытие липкое ,шкаф скрипит, на постель страшно ложиться, в ванную жутко заходить... это можно продолжать бесконечно. Рано утром, не выходя из номера , мы решили поискать альтернативу этому месту. Мы нашли отель на 100 рублей дороже ,но с сервисом таким,что оттуда не хотелось уезжать!!! Также мы почитали отзывы о "Базилике",но , к сожалению, только после выезда, и поняли,что в такой ситуации оказались не только мы. Кстати, в чудной гостинице не забудьте за собой вынести мусор, в те самые баки во дворе, здесь это ваша обязанность. Уважаемые владельцы данного заведения, такое место не должно работать, вы портите отдых людей. Либо закрывайте этот кошмар и позор замечательного города, либо работайте над сервисом! Никому не рекомендую посещать данное место, обходите его стороной и всегда читайте отзывы заранее.
8
Den
Знаток города 5 уровня
26 июня 2022
За свою цену норм. Собственникам до уровня отлично необходимо исправить: 1. Напора воды нет, мыться невозможно. 2. Туалетной бумаги в номере нет и на ресепшн последний рулон. Коллеге с другого номера предложила администратор свою. 3. Подгоревшая яичница с утра от администратора на маленькой кухоньке такое… накройте гостям в соседней комнате и смените сковороды на новые. Добавьте кашу. Или уберите «завтрак» вообще. 4. На завтра стаканы с номера нести? 5. Москитные сетки повесьте на все окна.
5
1
Сергей Крючков
Знаток города 5 уровня
15 октября 2022
Номер 4(комфорт). На 3 дня для двоих одно мыльце и четыре шампуня. Туалетной бумаги 1\10 рулона и на том спасибо. тапочки пришлось просить на ресепшене. Просите все сами. Стены тонкие соседей слышно но они попались тихие и культурные люди. Из плюсов. В номере чисто, постельное белье и полотенца свежие.
Посмотреть ответ организации
security
Знаток города 11 уровня
4 января 2022
Сразу скажу- жильё не элитное. Подойдёт тем, кто не обращает внимание на разбитую кафельную плитку на полу, засоренный душ, слабый напор теплой воды в кране, прекрасную слышимость соседей в номерах, на нулевом этаже прекрасную слышимость смываемых стоков. Бельё свежее, живности не видел. Кровати мягкие. По ценам демократично. От остановок далековато. Рядом магнит, пятёрочка, красное/белое. Мне нормально. Останавливаюсь там второй раз. Последний раз был в декабре 2021.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Брагин
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2024
Так себе, даже ложки чайной нет. Остановился второй раз, номер ещё хуже чем в первый раз. Телика нет, душ, туалет и чайник на этаже!!! Надеюсь это в последний раз я в ней. За такие деньги, в городе есть номера и по лучше!!!!
1
Петя Контролёр
Знаток города 11 уровня
5 мая 2024
Вполне приличное заведение за свои деньги. Вот только в номере на троих оказался один пакетик с шампунем и один с гелем для душа. Душевых полотенец было всего два. Лучше на этом не экономить. Плюс - своя автостоянка. Отель рекомендую.
1
1
Кузнецов Владимир
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2023
минусы - комната сходится на цокольном этаже,холодно ни помыться,ни согреться.На ресепшене ни завтрак ,ни ужин не предложили,я сделал вывод ,что и кухни нет .
3
1
Максим Петреченко
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Администрация хорошая, всё подскажет. Правила простые, для адекватного человека понятны. Кровати застелены и на том спасибо. Жаль не было посуды, хотелось блины приготовить.
1
4
Римма Мозг
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
В этой гостинице плохо было всё. Заехали на одну ночь, ждали администратора минут 15, потому что она спала) Звонили раз 10 и только на 11 ответила, задаем вопрос, а можно как-нибудь номер забронировать, а то никого нет, на что нам поступает ответ «конечно нет, время 2 часа ночи». Режим работы, напомню, указан КРУГЛОСУТОЧНО. Пока эта дама соизволила все таки выйти и подойти к нам, с ходу поступает вопрос «Откуда вы знаете что у меня есть свободные номера?» Максимально недовольное лицо и поведение, а все потому что мы потревожили ее сон, очень мило. Сам номер выглядит на двоечку, в ванной отвратительно пахнет, и выглядит точно также, в номере очень холодно, грязные стаканы, простыни желтые, одеяла застираны и также желтые. Стен как будто вообще нет, слышно абсолютно все. В принципе, за 1900 спасибо и на этом, но в Липецке за эту же цену есть хорошие отели, очень жалеем что наш выбор упал на эту гостиницу, обязательно сюда больше не придем. Надеюсь в данном заведение, начнут хотя бы уважать людей и контролировать свою агрессию и бестактность, не обязательно вести себя настолько отвратительно, даже если обижен на весь мир:)
10
В
Валерия Андреевна
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Номер маленький, грязненький, огромное пятно на ковре, на постельном белье были пятнышки, стоимость номера 1500 рублей за ночь. Сотрудники вежливые Останавливалась на одну ночь, поэтому всё устроило. Удобно что рядом с гостинницей много парковочных мест
3
2
А
Анна Фефилова
Знаток города 11 уровня
26 мая 2023
В отеле останавливались на 2 ночи, для проезда и коротких командировок пойдёт. С водой горячей какие-то проблемы, слышимость в номерах очень хорошая, лежишь в кровати как будто с соседями ). Если кто-то любит слушать - ваш вариант ))) Первый отель в моей жизни, в котором не было мыла. Кто путешествует на машине, имейте ввиду, что частный сектор, отдельной парковки нет, машину можно поставить во внутреннем дворике «паровозиком», но сразу надо договариваться кто когда выезжает. За завтрак девушкам с ресепшн спасибо - яишенка хорошая!
3
1
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Белые носки в номере лучше не надевать, сразу станут черными. Слышимость адская. Если вы с состоянии уснуть под долгие разговоры с одной стороны и храп с другой, я вам завидую. За 4 дня ни разу не поменяли полотенца, благо были свои. Завтрак с бодрым названием континенталь - 2 варёные сосиски и глазунья. Вкус зависит от админа. Собственно самого администратора днем с огнём не сыщешь. Некоторые постояльцы, это отдельная категория населения, долбят им в дверь в 2 часа ночи, разбудив весь этаж. В целом и общем, лучше переплатить. Из плюсов - оплата по безналу и пятёрочка в минуте ходьбы
4
Артур М.
Знаток города 20 уровня
30 октября 2023
Самая дешёвая гостиница Липецка. Удобно, если на машине. Главный минус этого места - шумоизоляция. Её почти нет (стены "картонные"). Номера , в целом уютные, в ванной добавил бы ещё уюта.
Надежда Мухина
Знаток города 8 уровня
23 июля 2022
Цена не большая. В номерах нет кондиционеров и обогревателей, так что летом там скорее всего очень жарко, а в прохладную погоду точно очень холодно. В туалете протекал потолок. Никаких душевых принадлежностей нет, даже мыла. Холодильник работал, телевизор тоже.
Анна М
Знаток города 7 уровня
21 октября 2019
Гостиница расположена в частном секторе города, но навигатор ведёт уверенно, трудно заблудиться. Заселяться можно после двух дня, однако если вы хотите уехать раньше 8 утра - с вас возьмут дополнительную плату за ранний выезд. Номера чистые, есть как с душем в номере, так и на этаже. Цены приятные. В номере представляют тапочки, миниатюры геля для душа и шампунь, есть фен. Но кулера с чистой водой нет, администратор говорит, что установлен фильтр, но в чайниках, которые в номерах, такой жуткий белый налёт, что это вызывает сомнения. А ещё очень скрипучие двуспальные кровати - они издают жуткие скрипы просто от попытки перевернуться. Даже странно, вроде бы гостиница, ориентируется и на влюблённые парочки тоже, но этот момент не продуман
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Скирденко
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Отвратительнейшее место!!! Грязь, вонь, антисанитария, клопы в матрасах, обслуживающий персонал набран из бывших заключенных! Тонкие стены со 100 процентной слышимостью, грязные туалеты, пораженные грибком душевые. Зловонная ночлежка, приют для "публичных" особ, с пониженной социальной ответственностью! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
MoToRoLLeR
Знаток города 13 уровня
27 июля 2022
Очень не понравилось. Я думаю, когда гостишка только открылась, было иначе. Но сейчас мебель вся старая и в неудовлетворительном состоянии, очень маленькая душевая кабина. При очень плохом напоре воды ещё и забитая лейка, так что принять душ - тот ещё квест.
3
Ольга Щепанская
Знаток города 6 уровня
17 июля 2022
Грязно, ковер весь покрыт мусором, который прилипает к ногам. В ванной тоже чистотой не пахнет. Душевая еле работает, сток забит. Жалюзи сломаны на окне, в двери вмятина. Интерьер стильный, да, но за чистотой и ремонтом надо следить .
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5