Поиск
Маршруты

Базилико

Обзор
Меню
Фото
14
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,5
24 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Миха хидиров
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2025
Место очень красивое и атмосферное! Приятно сидеть здесь , и кондиционер работает хорошо 👍😊НО, есть несколько моментов, что было бы круто, если бы изменили! Во-первых, сделайте актуальный график работы, когда можно уже прийти и полноценно поесть, а то пришли с девушкой позавтракать в 9:10, а закзать можно только горячее и напитки даже никто не сделает, потому что бармена и официанта нету🥲🫤 И во-вторых, что расстроило очень ,сделайте Айс капучино действительно капучино, а не 3 в 1, или напишите в меню, что это 3 в 1. Просто хотелось не сладкий кофе((
2
Посмотреть ответ организации
Фарход Эргашев
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Персонал приятный так сказать и хороший. Атмосфера и интерьер я бы сказал лучший. Время ожидания немного долго, но еда тут вкусная очень. На счёт бара- хорошие мохито и коктейли. Не знаю, но мне очень понравилось тут буду чаще заходить. Я бы поставил 4/5 звёзд
1
B
Barno Sayidova
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Есть много аспектов, над которыми стоит поработать, особенно в части отношения персонала к клиентам. В некоторых ситуациях сотрудники позволяют себе грубое общение, особенно если сталкиваются с неудобствами для себя. Еда в целом на 7 из 10 — вкусно, но картофель фри, к сожалению, жарят на масле, которое явно не свежее. Хотелось бы увидеть улучшения, место имеет потенциал.
Посмотреть ответ организации
N
Nurbek Xasanov
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Прекрасная атмосфера, приятные люди, очень вкусная еда!
2
Посмотреть ответ организации
Alexander Chen
Дегустатор 6 уровня
7 октября 2025
вроде довольно антуражно и название заманивает, но вот пицца очень слабенькая и тесто какое-то никакое и начинка не блистала вкусовыми качествами
K
Kuysin Tukhtaeva
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
Место очень уютная персоналы очень добрые а блюда нет просто слов я советую приходить на Basilico
Посмотреть ответ организации
Космонавт
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2025
Заведение в классическом стиле, уютная атмосфера наполняющая комфортом. Обслуживание быстрое. Были несколько раз!
1
Посмотреть ответ организации
Ф
Фарангиз Бахтиёрова
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Это место лучше для поседелок я отмечала там день рождение😉☺️🥰
Ozoda Eshmirzaeva
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2025
Вкусно
Adele Krause
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Вкусно, но через раз
Parizod Ergasheva
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Настоящая итальянская еда👏 👏. Место, где можно поесть с семьей и друзьями🥰
Показать оригинал · O‘zbek
1
Muslimbek Shamsiyev
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Об атмосфере не может быть и речи.Пасты в Италии тоже нет лучшие в Базилико 👍 👍
Показать оригинал · O‘zbek
1
Посмотреть ответ организации
X
Xondamir Nurmurodov
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Главное - радость
Показать оригинал · English
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2