Поиск
Маршруты

Bazilic

Обзор
Фото
24
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 4,4
213 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
kochetkov.s.a
Знаток города 12 уровня
1 августа 2023
Начну издалека. В основном кто живёт в этом ЖК ходят в пятерку, ну большинство. Коснулся этого магазина, когда нужен был картофель. В пятерке не оказалось(в обеих), пошёл по маленьким магазинам нет, тут то мне и подсказали куда зайти. А он рядом. Магазин небольшой, но фрукты, овощи есть, зелень есть вся, есть орехи на любой вкус. Цены такие же, как и везде, плюс минус. Качество продуктов отличное, гнильцы не заметил. Продавщица очень приветливая. Два года ходил мимо этого магазина, глаз косился, но не решался. Советую всем, кто живёт поблизости.
1
1
Посмотреть ответ организации
ANG
Знаток города 14 уровня
28 июля 2023
Прикольный магазик и рядом с местом, где мы отдыхали. Там и правда не плохой выбор экзотических фруктов. Название многих и не выговоришь)))) ну и просто фрукты ягоды тоже есть. Было все свеженькое и красивое. Можно сюда ходить.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
29 августа 2023
Любимый магазин! Не закрываетесь пожалуйста! Без Вас будет плохо. Всегда есть любимые фрукты, ягоды, овощи. Всегда вкусненько и аккуратненько. Причем недорого. В уличных лавках дороже. Как мы без Вас будем!?!
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Борисов
Знаток города 12 уровня
21 января 2024
Магазин хороший , всегда свежие овощи и фрукты , разнообразный ассортимент . Цена на товар приемлемая . Рекомендую . Находится рядом с домом - это очень удобно
1
2
Инга
Знаток города 17 уровня
4 ноября 2022
Симпатичный магазинчик! Все аккуратно разложено. Застала момент работы установки по "сохранению свежести зелени", это как струи "холодного пара" под давлением.) Красиво, необычно - впечатлило! Очень приятная девушка продавец. Ассортимент широкий: овощи, фрукты, зелень, сухофрукты и большой выбор орехов. Цены немного выше, но выбор и обслуживание того стоят. На улице перед магазином инсталляция: телега груженая тыквами и арбузами - креативно.)
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Громова
Знаток города 10 уровня
8 июля 2023
Хороший магазин, есть большой выбор хороших фруктов, овощей и зелени) так же есть экзотика и необычные сорта, всегда все свежее)
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Коваленко
Знаток города 3 уровня
11 июля 2022
Базилик это лучший магазин в России такого плана, убеждаюсь в этом уже второй год подряд! В прошлом году работали мальчики, в этом девочки👍 В магазин можно прийти просто за хорошим настроением)Отдыхаю одна и пообщаться не с кем а базилик это то место где выслушают) Отличный ассортимент, девочки подскажут что лучше и вкусней! Руководители магазина молодцы, найти таких работников👍 Ждем вас в Москве! P.s ваш постоянный гость
3
1
Посмотреть ответ организации
Петр Жигулев
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2021
Нашей семье нравится. Большой выбор свежих овощей и фруктов. Работают очень вежливые ребята. Ни разу не было такого, чтобы в сумке оказались испорченные или побитые фрукты. Покупаем, как альтернатива рынку, потому что около дома.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Березина
Знаток города 2 уровня
17 июля 2021
Магазин приятно удивил. Адекватные цены, качественный товар и доброжелательные сотрудники. Абсолютно всп продукты свежие. Достаточно часто проходят скидки, и при покупке на определеную сумму в подарок дают свежий фреш. Уютная атмосфера и полная отдача от продавцов манит возвращаться туда еще и еще)
3
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Михайлович
Знаток города 15 уровня
6 июля 2023
Качество товаров как везде, все с одной базы, но храниться в чистом прохладном помещении. Странно что народ предпочитает толкать на пятачках уличных и приличных торговцев, а не чистом специально созданном магазине
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
23 июля 2021
Приятный чистый магазин, сам выбираешь фрукты и овощи. Весь ассортимент хорошего качества. Цены может быть чуть выше, чем на окружающих уличных лотках, где ценники отсутствуют как класс, а фрукты и овощи лежат на асфальте.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Лейс
Знаток города 8 уровня
23 марта 2022
Отличный магазин. Специально приехала сюда из-за арбуза в марте). Он оказался плох, но сотрудники не отказали, всё оперативно поменяли. Некоторые цены даже ниже привычной Зозули, рынка. Вкусные черри и сливы. Персонал приветлив. Понравилась услуга приготовления напитков, фреши не дорогие.
3
Посмотреть ответ организации
5
537750 Г.
Знаток города 2 уровня
12 марта 2021
Магазин супер ,товар тоже ,всегда свежие фрукты- овощи ,у нас в Геленджике очень мало да и в принципе нет такого уровня магазина как Базилик, всегда свежие фрукты овощи ,невероятно все вкусно , )))работники магазина отзывчивые доброжелательные -делают подарки в качестве смузи фрешей)) магазину процветания и пополнения новой продукцией )))И да фреш и смузи у вас самый божественный )))))
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Яновский
Знаток города 19 уровня
15 февраля 2023
Очень приятное место с отличной командой и вкусными завтраками. Самый приличный капучино на весь район.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Шилова
Знаток города 17 уровня
25 августа 2022
Очень понравился этот магазинчик. Свежие овощи, которые качественно хранятся и регулярно перебираются на предмет устранения подпортившихся. Особенно впечатлил холодильник с зеленью, который был похож на волшебный сундучок) Приветливые и вежливые продавцы особенно порадовали.
5
Посмотреть ответ организации
Евгения А.
Знаток города 22 уровня
25 июля 2022
Хороший магазин, широкий ассортимент. На экзотику цены экзотические(космические). Даже на испорченный ассортимент не спешат снижать ценник. Зелень шикарная, продавцы умнички:помогут, подскажут
3
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2021
Классный магазин! Отличный выбор всего: фрукты, включая экзотику, овощи, зелень, смузи, пп хлеб и пирожки и ещё много позиций. Жила рядом и почти каждый день посещала магазин. Цены высокие. Но качество также на высоте.
3
1
Посмотреть ответ организации
наталья медякова
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2023
Всегда широкий ассортимент даже есть листья свеклы . Продавцы прелесть отзывчивые и внимательные ,рекомендую .
3
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Ваш психолог!
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
Магазин со свежеми овощами, фруктами, зеленью, всегда берём всё свежее здесь. Удобно нам, так как рядом живём. Рекомендую, кушайте свежие фрукты, на здоровье!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Алексеева
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2023
Приятная атмосфера. Цены завышены. Купили кунжут, начали поджаривать... К нашему удивлению червячки полезли от температуры наверх. Раньше покупали соки свежевыжатые, но как -то нам сделали морковный фреш из неочищенной моркови. Больше не ходим туда.
3
1
Николь Сафонова
Знаток города 12 уровня
15 июля 2023
Ужасный ассортимент, гнилое и не свежее, орехи не свежее как будто то уже очень, очень давно лежат( только зелёнь свежая Уважаемый владелец если у вас такой ценник так пусть ваш товар соответствует
3
Ксения Филь
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2023
Отличное разнообразие продуктов, но немного дороговато. И нужно внимательно выбирать орехи. В прошлый раз попались прогорклые. Уверена, что это досадная случайность.
2
Посмотреть ответ организации
819692 высоцкая
Знаток города 9 уровня
13 июня 2022
Вежливый персонал. Ассортимент шикарный, можно найти всё. И с эстетической точки зрения очень привлекательно. Не надо, но зайдëшь. Красивый магазин
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Пруслина
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2022
Выбрала два вида огурцов , чтобы сравнить что вкус премиум за 170 и обычные за 145 , положила в разные пакеты , а продавщица пробила все по одной цене конечно же премиум ! Ну и вкус не вау, в лавке на улице вкуснее были овощи , хотела попробовать красивый вариант магазина , но там скорее просто красиво
1
1
Николай
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2022
Полное не соответствие цены и качества. Зашли вечером. Взял немного фисташек, миндаля и винограда. Во-первых, ценник явно сильн завышен, орехов было грамм 250-300, винограда меньше кг, сумма 828 рублей. Во-вторых, качество абсолютно не соответствует цене, фисташки - много испорченных, миндаль - абсолютно не вкусный. Виноград ещё не пробовал. Больше сюда ни ногой
3
Георгий Ашкалов
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Прекрасно сделаный бутик фруктов, всегда чисто, качество как на фермерских рынках.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Коротаева
Знаток города 2 уровня
11 января 2023
неадекватный продавец магазина угрожала вызвать полицию, по причине того что я не согласилась покупать засохшую зелень и попросила расфасовать свежую. Она еще и с пеной у рта доказывала, что гнилая зелень точно такая же как и свежая. Я сама знаю какую зелень мне выбрать. Если клиент не хочет покупать гнилое, то не нужно ему это втюхивать. Вы с таким отношением быстро растеряете всех постоянных клиентов. Верните пожалуйста предыдущего продавца! Объясните своему персоналу простые истины: 1. клиент всегда прав 2. Не нужно что то доказывать клиенту, потому что он прав. 3. Даже если клиент не прав, смотрите пункт 1.
4
3
Tourist
Знаток города 23 уровня
4 ноября 2023
В первую очередь дорого. Не все овощи и фрукты свежие и вкусные. По некоторым уже визуально можно читать некролог. Вот тебе и изобильный юг.
1
L
Levko
Знаток города 12 уровня
10 августа 2021
Цены приятные по Московским меркам, и приятный ассортимент, но очень много тухлого товара, взяли авокадо в упаковке, так как штучные все были не очень, но и те оказались гнилой.
3
1
Анжела Кухаренко
Знаток города 14 уровня
11 июля 2022
В ассортименте много экзотических фруктов, овощей, но и цены на многие товары такие же экзотические )) но зато всегда свежее.
3
Посмотреть ответ организации
В
виталина Смирнова
Знаток города 2 уровня
20 июля 2023
продавец отличный!!!всегда все подскажет,товар очень хороший,продавец всегда улыбается и относится к клиентам с добротой
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Вакулова
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2023
Сильно завышены цены. Есть диковинные фрукты и овощи, зелень
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Белендер
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Раньше заходила,так как рядом живу,а сейчас нет.Продукция сомнительного качества и ценник в два раза выше чем на рынке.
1
Краснодарец
Знаток города 29 уровня
28 июля 2022
Выбор товаров большой, но цены не по моей зарплате. Видимо расчитаны на отдыхающих с северов
1
1
Алексей Бережнов
Знаток города 3 уровня
25 июня 2022
Очень хороший магазин, с приятными веселыми сотрудниками! Ушёл с тремя пакетами свежих фруктов и хорошим настроение!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Щербаков
Знаток города 16 уровня
1 ноября 2021
Красивые, натертые овощи. Большой выбор. Цены выше чем на рынке или в магазинах города на 20-30%
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
25 августа 2022
Только там нашла то что нужно. Приятный продавец девушка, и всё свежее
4
Посмотреть ответ организации
Анна Юркова
Знаток города 11 уровня
20 мая 2021
Все красиво лежит на полочках, но за красоту ценник на продукцию очень высокий. Рассчитано, видимо, на богатых отдыхающих. Если хочется красоты и на цены вы не смотрите, то рекомендую - магазин очень приятный.
4
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 18 уровня
14 декабря 2022
Очень милые продавцы. Всегда свежие овощи и фрукты. Цены доступные
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Евсеева
Знаток города 13 уровня
15 июня 2023
Магазин космических цен на фрукты и овощи низкого качества с невежливыми грубыми продавцами
3
Сергей А.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2022
Отличный магазин с хорошим ассортиментом !!!! И при покупке всегда ребята радуют приятным бонусом!!!! Все овощи и фрукты очень вкусные и свежие 🍒🍍
4
Посмотреть ответ организации
светлана з.
Знаток города 7 уровня
24 июля 2022
Мне не понравился этот магазин, очень все дорого зашла купить качан капусты и обалдела . В пятерочке в 2,5 раза дешевле . Думают в этом комплексе живут все богатые.
1
3
Галина Н
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Необоснованно дорого, продукты не всегда хорошего качества
3
1
Владимир В.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2022
Базилик супер магазин, продавцы приветливые, доброжелательные. Вернусь в этот магазин не один раз
3
Посмотреть ответ организации
Илья Т.
Знаток города 10 уровня
13 октября 2023
Отличный выбор фруктов, всегда всё свежее, достойное обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Маньшин Артём
Знаток города 6 уровня
27 июня 2022
Богатый ассортимент, полки с охлаждением, «зона свежести»для зелени. Фермерская молочка:буррата, страчателла, моцарелла, твёрдые сыры.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Грачев
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Одно название. Вне сезона, вообще качество далеко от ожидаемого
3
Евгений Тырышкин
Знаток города 9 уровня
24 июня 2023
Не плохой магазин есть все продукты для создания кулинарного шедевра у себя дома.
1
2
Посмотреть ответ организации
Альбина Камалова
Знаток города 15 уровня
29 июня 2023
Туда давно не хожу. Все гнилое. И дороже всех.пять огуцов в продаже и все гнилые
2
светлана м.
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2023
Заоблачные цены, заверенный уже портящийся товар на прилавках. Но надежда на продажу не оставляет.....
3
2
  1. 1
  2. 2