Поиск
Маршруты

Основная общеобразовательная школа № 10

Обзор
Фото
3
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,3
34 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
йй йй
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Неплохая школа, педагоги хорошо относятся к ученикам, недавно делали уборку - стало лучше. Но еда не очень. Попалась кость в рыбе, случайно может застрять в горле. Еда не самая лучшая. А так всё неплохо.
Renaaawi
Знаток города 6 уровня
2 июня
Хорошая школа, опытные учителя, есть пара минусов ввиде ремонта и питания
Наталья П.
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2021
Уютная,хорошая, у меня двое детей закончили эту школу и сейчас внучка учится.. директор школы ,человек очень тактичный,уважительный. Физрук тоже хороший 👍, любит свою работу и к детям относится от души ❤
3
2
paletex
Знаток города 5 уровня
7 июля 2020
Педагогов не хватает, учебный процесс построен неправильно, к детям относятся предвзято. И руководство оставляет желать лучшего...
4
Артем М.
Знаток города 6 уровня
8 марта 2019
Самая лучшая школа в нашем городе!!!!!! Отличные учителя!!!
3
10
Сан Саныч
Знаток города 8 уровня
4 мая 2019
Как может быть хорошей школа которой 100 лет. И посути не чего не поменялось. Позор нашей системе образования.
9
3
Сергей
Знаток города 6 уровня
5 октября 2018
Хорошие преподы , близко к дому
3
8
Вадим
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Самая лучшая школа!
1
2
Татьяна Тенкачёва
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2018
Профессионнальные педагоги
5
9
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2019
Пара сделать ремонт фасада и всего здания
3
Margo
Знаток города 6 уровня
25 августа 2019
Требует ремонта!!!
6
  1. 1
  2. 2