Поиск
Маршруты

Бэйсик

Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,6
10 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Катерина Б.
Знаток города 5 уровня
27 марта
Люблю всем сердцем❤️‍🔥 Проходила курс будучи уже фотографом не первый год. Было очень полезно. Информация дается четко и по делу , никакой воды, а практические занятия с отработкой схем и приемов моя любовь. У всех было время и возможность практиковаться, получая обратную связь от преподавателя.
Эдуард Авджян
Знаток города 8 уровня
16 марта
Никогда не думал, что за такой короткий срок можно так сильно продвинуться в фотографии. Всё по делу! никакой воды, много практики и полезных разборов работ. Спасибо за атмосферу, профессиональный подход к обучению и хорошее настроение:) Спасибо за путёвку в мир фотографии, за профессиональные и насыщенные занятия! Благодаря их технике обучения я понял, тонкости фотоискусства. Теперь понимаю, почему кадр получается или не получается. Научился работать со светом, стал замечать детали, улучшил цветокоррекцию. В общем, я рад, что пошёл на этии самые увлекательные курсы в моей жизни!
1
Лиза Селевко
Знаток города 5 уровня
4 мая
Проходила обучение в этой фотошколе — осталась в полном восторге! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Очень понравилось, что куратор сопровождал нас на протяжении всего курса, всегда помогал и поддерживал. Материал объясняют максимально понятно, даже сложные вещи становятся простыми. Отдельно хочу отметить, что обучение действительно современное — всё в ногу со временем, без устаревшей информации. Практики было много: съёмки с разными моделями, интересные и модные образы — это очень круто для портфолио. За время обучения я сильно прокачала свои навыки, а портфолио заметно выросло. Однозначно рекомендую эту фотошколу всем, кто хочет развиваться в фотографии! 📸 Также хочется сказать про атмосферу — она очень дружелюбная! Все поддерживают друг друга, помогают, делятся опытом, и благодаря этому учиться ещё приятнее🫶🏻
Зоя Щербюк
Знаток города 4 уровня
20 марта
Просто лучшее обучение по фото. В самое сердце, не хотелось расставаться, как все понравилось и с точки зрения информации и подачи и отношения в целом. Подготовка к каждому уроку заслуживает отдельных аплодисментов. А встречи в кофейне-любовь 😍 Буду с открытым сердцем рекомендовать вас всем и везде❤️
Руслана Д.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Прекрасная школа для обучения фотографии💘 Продуманно все! Стиль, модели, насыщенные занятия, максимум полезной информации без воды. Кураторы в сердечке 🔝 спасибо🫶
1
Олег Бочкарёв
Знаток города 5 уровня
17 марта
Обучался в данной фотошколе, остались только положительные эмоции и гора знаний✨ занятия проходили в супер комфортных условиях и с преподавателями явно знающими свое дело на отлично 👌🏻
1
Лилия Штеклецкая
Знаток города 3 уровня
16 марта
Чудесная школа, где можно стать профессионалом в своем деле 😻 или повысить свою квалификацию. Впечатляет пространство школы, очень творческая атмосфера, приятные люди 🫂
1
Eugene
Знаток города 4 уровня
18 марта
Фотошкола космос! Есть две программы: первая подходит для тех, кто вообще ничего не знает о фото и хочет научиться (или повысить квалификацию локально), и вторая (сложная) программа для глубокого изучения студийного оборудования
Ангелина Смолянова
Знаток города 4 уровня
1 мая
На протяжении всего курса ощущается поддержка и забота от кураторов 💔 ты попадаещь в невероятное комьюнити профессионалов и фанатов своего дела 🔥 я базумна рада , и всем советую посетить лиьо воркшоп либо целый курс😎
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
16 марта
Самая лучшая школа по фотографии!!! Советую всем кому интересно развиваться в области фотографии.
1
  1. 1
  2. 2