Поиск
Маршруты

Башойл

Обзор
Фото
3
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,2
20 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Ехали из г. Москвы в Ставропольский край через Р. Калмыкия. По дороге посетили кафе «Башойл», хозяева которого оказались очень гостеприимными и добрыми людьми: угостили меня и супруга вкусным калмыцким чаем, а ребенка мороженым. В ходе беседы рассказали о достопримечательностях г. Элисты, ответили на все интересующие нас вопросы. Однозначно рекомендую! 👍
Земфира Юсупова
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Мы ехали из Уфы в Нальчик, по пути заехали в кафе Башоил, попробовать калмыцкую кухню, нам очень понравилось, рекомендуем всем попробовать , хозяйка кафе по имени Лариса, оказалось доброжелательной и располагает к себе, накормила нас вкусно и быстро , за что ей большое спасибо, работает с душой, сейчас мало таких встретишь людей, как она. Благодарим ее за это.
Анна Федорова
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2024
Заезжали покушать и заправиться. Накормили вкусными пельменями, судя по всему - домашними. В помещении чисто, есть кондиционер и телевизор, холодильник с напитками: домашний морс и разные энергетики. Туалет платный.
Алена Ткачибород
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Понравилось кафе, вкусно накормили, очень приятная. вежливая, гостеприимная хозяйка Спасибо! Нам сделали Калмыкский чай в их традициях и расказали какие у них традиции! Теперь в копилку впечатлений!
1
Андрей
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Хорошее место, дешёвый и качественный бензин. Рядом кафе где есть возможность передохнуть и очень вкусно покушать. Персонал заправочной станции и кафе доброжелательный и отзывчивый.
Юрий Смирнов
Дегустатор 3 уровня
15 января 2025
Нагло обманули, написано 61 рубль за литр, а в чеке 81 рубль за литр. Никто не предупреждает. Обман наглым образом
Александр Лешуков
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2024
Удобная заправка, топливо хорошего качества, можно оплатить картой или переводом.
Руслан
Знаток города 7 уровня
20 марта 2023
Бензин Аи 92 хороший, лучше чем на многих наших заправках. Цена ниже, чем на Лукойле и Газпроме. Надеюсь качество не изменится.
3
Светлана Абушинова
Дегустатор 4 уровня
14 июня 2024
На этом АЗС всегда качественный бензин,и скидки для местного населения.
Рустем Гильманов
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2024
Бензин очень хороший
Алдар
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2023
Бензин отличный, заезжаю каждый день по пути на работу.
1
  1. 1
  2. 2