Поиск
Маршруты

Башня Мага

Обзор
Фото
94
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,8
190 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Акмаль
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2024
Место хорошое, человеко-ортентированный персонал, вежливый, есть большое разнообразие настольных игр, демократичный ценник, бесплатные печеньки, самый низкий в нижнем Новгороде, но минусом является то что маленькое помещение и нет отдельных комнат, а также разнообразие печенек, чаев.
Посмотреть ответ организации
Александр АВАС
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Отличное место где можно поиграть в кучу настолок, отпраздновать день рождения, сходить вечером на концерт или квартирник а так же покушать в Чебуречной и выпить что-нибудь вкусное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Нина К.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Просто шикарное место, где можно круто провести время, поиграть в разыге настольные игры, найти себе новых друзей и т.д) Хожу сюда уже не 1 год, мне все нравится Нравится удобство расположения)
Посмотреть ответ организации
Елена Борта
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Прекрасное место для тех кто любит поиграть, Вам туда. Большой выбор настольных игр, можно даже приобрести. Внимательный персонал. Много недорогих и интересных мероприятий проводят в этом заведении. Можно и концерт послушать, и принять участие даже на разного рода фестивалях.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Котов
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
Что мы получаем за 200 р? Игры огромное количество (работники правила объяснят) , квартирники (музыка, песни), караоке, квизы, турниры, максимально дружелюбная атмосфера Еду и напитки можно приносить с собой (те которых нет в меню заведения) И все это за 200 р! 🤟👏
1
Посмотреть ответ организации
Павел Бахметьев
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2023
Весьма уютное место для того, чтобы собираться с друзьями, чтобы играть в настольные игры и в целом весело проводить время. Большой зал для мероприятий, пусть и выглядит не идеально, но имеет всё необходимое оборудование (проектор, освещение сцены, качественные колонки) для проведения различных мероприятий. Бар имеет весьма большой ассортимент еды и напитков. Работники весьма приветливы и вежливы
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 2 уровня
19 мая 2024
Последние годы стали весьма популярными небольшие пространства, где можно прекрасно провести время, найдя то, что по вкусу именно твоей душе. Я для себя нашла в нашем городе несколько таких местечек. Одним из них стала для меня Башня Мага. Сюда можно прийти и с компанией друзей и в компании только со своей душой) Вам в любом случае будет комфортно и вам всегда будут здесь рады. Хозяева Башни Мага умеют создать гостеприимную атмосферу и дать возможность своим гостям послушать разную музыку и самых разных исполнителей. Можно и подпевать тем, кто на сцене) И даже если вашей душе захочется провести здесь вечер спонтанно, то не отказывайте ей в этом))) Билеты почти всегда можно купить на входе прямо перед концертом. Будете гулять по Покровке, заглядывайте сюда в гости)
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Основное, нет музыки, сидит странный непонятный чувак, который не разбирается в настольных играх и ничего не может подсказать. Поэтому впечатление об этом месте, такое себе Ждали пиво полчаса,бармена вообще не было, наливал повар Туалет 👎 Поскорее хотелось уйти Но из плюсов: недорогое пиво и много настольных игр на выбор
Посмотреть ответ организации
UchilkaSP
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Красивое место с удобным расположением, понравилась кухня и мероприятия — приходили большой компанией и хорошо провели время. Живые концерты, новые группы. Огромное количество игр!
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Децик
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
выбор настолок очень скудный, игротека меня не порадовала, вся атмосфера ломается об запах и вид чебуреков, и тех кто их ест
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Камышникова
Знаток города 7 уровня
14 июня 2023
О да!!! Если и говорить об играх, то это только Башня Мага!! Волшебство выходит за рамки сознания и вливается в общую структуру. Есть группа в вк, где наблюдательные сотрудники не забудут предупредить и пригласить на все мероприятия заранее. Есть кухня и бар. Цены приемлемые, не кусаются. Мероприятия варьируются от разнообразных настольных игр ( командных ) до Открытого микрофона и прочих творческих мероприятий. Но главное - это живое общение!!! Советую следить за Афишей! Что бы хотелось улучшить: Часто на баре возникает проблема с оплатой по карте из-за того, что тупит интернет.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Берсенева
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2023
Интересное место, планируем там арендовать помещение, удобное расположение в центре, много игр настольных, можно даже приобрести какие-то у них прямо, есть мини-кафе, чай и вкусняшки бесплатно сказали будут
2
Посмотреть ответ организации
Kostya Pav
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2023
Отличное место в котором можно отдохнуть Также хочу отметить огромный выбо́р настолок на любой вкус и цвет И особенно понравились чай с печеньками
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Лисенков
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
Отличное место для игры. Каждое воскресенье собираюсь тут играть в ДнД, есть большой красивый зал, но мы больше предпочитаем отдельную комнату, подальше от остальных, рядом есть спар, что очннь удобно , цены вполне приемлемые
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Антропова
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Отличное место для интеллектуальных игр, а их здесь более 240, а также есть возможность посетить концерты живой музыки и отличных музыкантов!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 13 уровня
14 июля 2022
Прекрасное место! Можно поиграть в местные игры, можно принести свои. Столик заказать стоит не дорого. Можно заказать еду из ближайших заведений, можно у них (дороговато, как по мне). Алкоголя нет, но это и не важно - мы же в настолки тут собираемся играть. Атмосферность присутствует, проходящие мимо люди разговаривают об играх (в том числе НРИ), от чего ощущаешь, что это именно то место, где нужно играть в игры.
Посмотреть ответ организации
Ольга Короткая
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Классное место , можно поиграть в настолки, поесть чебуреков , и там очень часто проводят очень классные мероприятия)
Посмотреть ответ организации
Ладонычев Дмитрий
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
В Башне периодически происходят прикольные концерты андеграундных исполнителей в формате гиг. Фолк, рок-н-ролл, панк. Ценник всегда демократичный, вход-любая бумажная купюра. Периодически угощают гостей вкусняшками бесплатно, обычно это авторский плов в афганском казане, но это по праздникам. После концерта тусовка почти до утра, последний раз домой пришел в 7-00)
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Была в «Башне мага» на концерте солиста группы “MilliGuns” Алексея Потаенкова. Интересное пространство, хороший звук и световое оформление, чудесная музыка и приятная дружеская атмосфера. Спасибо организаторам и исполнителю))
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Лазарев
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2023
Несколько специфичное заведение, но очень атмосферное. Вежливый, отзывчивый и дружелюбный персонал. Из пожеланий - хотелось бы видеть более разнообразное меню.
1
1
Посмотреть ответ организации
4Narisy
Знаток города 5 уровня
25 января 2024
С персоналом общать приятно , качество товара на высоте. Единственный минус маленький выбор игр.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор К
Знаток города 17 уровня
8 августа 2022
Отличное место, чтобы приобрести себе новую настолку или поиграть с друзьями. Приятные консультанты, подскажут, помогут с выбором. Регулярно проводятся мероприятия. Есть кафе.
Посмотреть ответ организации
Виктория Гаджук
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2022
Огромное количество настолок, игр , мастер классов Можно провести любое мероприятие, очень лояльное руководство
Посмотреть ответ организации
Alex Soloviev
Знаток города 3 уровня
27 июля 2021
Кайфовое место, все покажут все расскажут, игр достаточно как для покупки, так и для игры прям на месте. Если пришел один, админ всегда составит компанию для тебя, всегда пойдет на встречу. Есть даже небольшая лотерейка после покупки. Очень атмосферное местечко)).
Посмотреть ответ организации
Павел Шумов
Знаток города 25 уровня
7 ноября 2022
Огромное помещение для любителей поиграть в настольные игры, несколько залов, буфет с чаем, огромный выбор игр.
Посмотреть ответ организации
Raudi Lezi
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2022
Прятная атмосферв. Удобные залы. Провести время с друзьями за игрой в монополию или друго настольной игрой - самое оно. Удручает только веганское меню в кафетерии(
1
Посмотреть ответ организации
el-2111-1@Yandex.ru Жукова
Знаток города 6 уровня
23 июня 2022
знаковое место. там проходит много всяческих мероприятий для всей семьи. можно не только прийти поиграть, но и потанцевать, все по приемлемой цене. и пироженки у них классные)
3
Посмотреть ответ организации
Катерина Киреева
Знаток города 17 уровня
6 декабря 2022
Большой выбор настольных игр,и все,в которые играли, оказались классными.Что удивило,они даже в хорошем состоянии, ничего не утеряно и не испорчено, приятно было играть :) ещё вернёмся
Посмотреть ответ организации
Настик
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2022
Классное место, где можно поиграть с друзьями весь день и всего за 200 рублей! Милый и отзывчивый персонал, офигенные снеки и энергетики
1
1
Посмотреть ответ организации
Vicomte De-Valmont
Знаток города 4 уровня
23 марта 2017
Прекрасное место для времяпрепровождения. Огромное количество игр как для новичков, так и для продвинутых настольщиков. От алиаса до ужаса аркхэма. Очень доброжелательные консультанты, расскажут все правила так, что они станут вам абсолютно понятны. Напоили чаем с печеньками бесплатно :) Очень большой игротечный фонд (около 70 открытых настолок!) Уютно как дома. Обязательно вернусь туда.
4
Татьяна
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2022
Можно поиграть с друзьями в настолки, их большой выбор, 200р за весь день с человека, много мероприятий каждую неделю для взрослых и детей. Вкусный кофе и другие напитки, есть снеки, лимонады и пончики. Можно забронировать отдельную комнату заранее.
1
1
Посмотреть ответ организации
эдуард курский
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Обалденный погребок, вкусная еда, чебуреки просто пальчики оближешь, тихо уютно, в центре города, цены приемлимые
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Посетила впервые заведение, впечатление сложилось отрицательное. Что не понравилось: -Администратор. Сидел в глубине зала за высоким столом, что его даже не было видно. Сидел в наушниках уткнувшись в компьютер. Даже как-то неловко было его отвлекать своим "здравствуйте" и вопросами. В целом все время он сидел в наушниках в каких-то своих делах. Ожидается, что меня хотя бы встретят, поздороваются, объяснят что где куда, но увы. -Чайная зона. В описании места было написано, что есть бесплатный чай (и он есть). Но сама зона для чая выглядит как какая-то подсобка:грязно, какие-то вещи валяются. Плюс гости сами моют за собой стаканы, и вообще неизвестно как до тебя стакан этот помыли. Так что пить чай я побрезговала. -Игротека. Я пришла на платную игротеку с ведущим. В реальности ведущая объяснила немного правила вначале и ушла (больше я не не видела). А в игре правила менялись по ходу игры. И получилось, что игру по факту вела девушка, которая до этого уже играла один раз и немного знала правила. Я пришла на игру с ведущим, а по факту эту услугу мне не оказали. -Туалет. Народу было мало, но в туалете было грязно. Мусорный бак переполненный. Такое чувство, что в течении дня там особо не убираются. К сожалению, повторно посещать заведение не хочется.
Посмотреть ответ организации
tata t.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2020
Приветливый персонал. Очень приятная и дружная атмосфера, можно найти компанию, даже если зайдёшь в одиночку, на крайняк с тобой администратор поиграет. Ну или прийти с друзьями, достаточно много игр, можно арендовать игру на дом.
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 23 уровня
26 апреля 2022
Прикольное место с интересной атмосферой Свободный микрофон с интересными персонажами Любопытно, атмосферно
1
Посмотреть ответ организации
Mr.kok
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2023
Отличное место для компании друзей есть классные игры даже на двоих, заботливые работники подскажут правила игры .
Посмотреть ответ организации
М
Марина.М.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2021
Чудесное место с особой атмосферой! Действительно много игр на выбор. Есть все ,что нужно для того, чтобы отлично провести время.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Егорова
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2023
Классное место чтобы поиграть в настольные игры. Единственное, чтобы забронировать комнату нужно очень сильно заморочиться, т.к. время ответа в сообщениях может достигать двух-трех часов в рабочее время. Так что рекомендую делать бронь сильно заранее и сразу задавать все уточняющие вопросы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Sergej S.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Приятная игровая атмосфера, большой инвентарь настольных игр, отличный стол для иры в НРИ. И конечно же, самые вкусные чебуреки в городе (если не в стране)
Посмотреть ответ организации
М
Марина Смирнова
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2022
Была несколько раз, интересные мероприятия и игры, но в это раз решила прийти на концерт фолкомания и это просто треш. Музыка фигня, колонки лагали, организатор или пьяный или под чем-то , ходил и смотрел на всех, так как будто хотел всех убить, и ещё напал, я так и не поняла или на гостя или сотрудника, ударив его каким-то проводами. Я просто в шоке. Хожу сюда уже 3 месяца, очень круто было проводить время, но теперь мне страшно.
1
4
Посмотреть ответ организации
Wengov Kulebjakin
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2023
Хорошее место, есть выбор настольных игр, проводят так же игры с гостями
Посмотреть ответ организации
R
Raziel Raziel
Знаток города 2 уровня
23 июня 2024
Не работают по графику. На вопрос почему закрыто в рабочее время получаешь ответ "Ну, мало кто утром приходит".... Не рекоммендую сотрудничать с данным заведением.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
17 октября 2020
Очень понравилась приятная атмосфера. За 150 рублей можно играть хоть целый день. Нам предложили разные игры и подарили подарочек. Можно брать игру на прокат домой.
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2022
Прекрасное место с частыми игротеками, всегда в наличии протекторы по хорошей цене, буду приходить еще Отдельное спасибо за игротеку "классика настольных игр" с Марией!
2
Посмотреть ответ организации
В
Владимир
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2019
Уютное место, где можно поиграть с друзьями в настольные игры. Ассортимент игр приятно радует (по моим наблюдениям популярные игры почти все есть в наличии), игровых столов много - можно разместиться большой компаний. Цена входного билета более чем приемлемая, тем более, что в нее включены печеньки чай.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 октября 2020
Очень доброжелательный персонал, довольно много игр, есть чай, интерьер в общем на свою цену, цена очень хорошая и местоположение удобное.
Посмотреть ответ организации
KrtNinja
Знаток города 9 уровня
20 августа 2023
Тихое место чтобы поиграть с друзьями в настолки Настолок немного, пахнет сыростью
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сусоров
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Много разных игр, на любой вкус. Чай, кофе, чебуреки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ваня
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Пришел на сольный концерт гармониста, очень понравилось, уютно, большое пространство, очень понравился подбор песен
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Лутченков
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Уютная обстановка, замечательное руководство, обязательно посетим данное заведение снова!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2