Поиск
Маршруты

Башня мага

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
46
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
71 оценка
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Александр Соколов
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Чудесное антикафе, где нашёл и продолжаю находить новых знакомых. Регулярно хожу играть с ними в настолки, иногда бывают и НРИ. Местоположение в целом удобное. Хотя, когда были на Володарского 40 -- мне было комфортнее) Не только местоположением, но и внутренним интерьером. Впрочем и тут, думаю, со временем всё доведётся до ума. Всё таки времена сейчас тяжёлые для многих. Ещё и 20 Граней поселились сюда же. Возможно через башню с таким компаньоном и больше мастеров и игроков в НРИ начну находить? Поглядим. Не могу не отметить изобилие настолок, хотя сейчас больше случаются игры в то, что люди сами приносят, желая попробовать) Есть только один маленький досадный для меня минус: чай всегда в наличии, а вот печений-конфет частенько бывает, что нет. Другие гости заведения перед тобой разобрали и до конца вечера хочется чего-нибудь сжевать, пока вы играете в многочасовую настолку, а нечего.
1
Посмотреть ответ организации
Мозолина Мария
25 июня
Прекрасное место! Много игр, хорошая атмосфера, дружелюбные сотрудники. Буду приходить еще.
Никита Корнилов
Знаток города 6 уровня
30 апреля
«Отличное место с крутой атмосферой и огромным выбором настолок на любой вкус. Консультанты — настоящие профи: всегда помогут разобраться в правилах и подберут игру, которая точно "зайдет" вашей компании. Видно, что ребята сами живут этим делом, поэтому в магазине всегда приятно находиться. Жаль только, что привычная точка закрылась, но за их ассортиментом и экспертизой определенно стоит следить и дальше».
Посмотреть ответ организации
Гарик Маштаков
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Бывали здесь несколько раз и однозначно будем приходить ещё. Комнаты просторные, столы большие. Для настолок само то. Если своих нет или хочется чего-то нового, можно взять местные. Приятным плюсом стал чай и печеньки.
Посмотреть ответ организации
КОРНЕЛИУС
Знаток города 3 уровня
25 июня
Хорошее антикафе с возможностью забронировать столик для личной игры или присоединиться в игру вечера ро предварительной записи. Администраторы хорошо объясняют как правильно понять участие. Радует то,что Башня Мага находится рядом с метро и можно спокойно уехать домой даже в час пик. Уверен,здесь найду много новых знакомств
Анна
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2025
Собирались с друзьями, чтобы отметить день рождения и поиграть в игры. Из плюсов: относительно чисто, много игр. Из минусов: ремонт помещений в процессе; в комнате, которую мы снимали, на полу и окнах следы краски и инструменты; стены тонкие, шумные компании мешают друг другу; туалетные комнаты без запаха, но тоже ждут наведения порядка. Бронировали комнату с двумя столами, в итоге был один большой стол. Было не очень удобно, так как планировалось за одним столом играть, а на другом расположить напитки и закуски. Администратор был не уловим большую часть вечера. В общем и целом заведение наверное будет не плохое, когда доделают ремонт и наладят порядок. А сейчас цена не соответствует качеству.
1
A
a
Знаток города 3 уровня
4 января
Приятное местечко, много настолок, помогут-подскажут, главное не бояться спросить. Минусы?.. Туалет средний. По выходным лучше пораньше заходить, под вечер может не оказаться свободных мест Но не смотря на все микро минусы у меня всегда остаются лишь хорошие эмоции
1
Посмотреть ответ организации
Денис //|\\
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Замечательное место, чтобы отдохнуть от городской суеты и насладится прекрасными настолками в компании друзей, отзывчивая администрация приятные цены, ещë и кафе недавно открылось, обязательно буду приходить сюда и отдыхать
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Хорошее место, чтобы поиграть в настольные игры или просто провести время в отличной компании. Очень удобная локация - недалеко от метро и площади Горького
1
Посмотреть ответ организации
Николай Краснов
Знаток города 3 уровня
6 июня
Прекрасное место для отдыха с компанией. Поиграли в настольные игры в отличной атмосфере, персонал просто супер, отзывчивые ребята!! Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
евгений л.
Знаток города 3 уровня
1 мая
Хорошее место чтобы отдохнуть и поиграть в настолки вместе с друзьями. Удобные комнаты для небольшой компании. Много миниатюр для общего пользования.
1
Посмотреть ответ организации
Jeneva L.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Была в первый раз, очень вкусно готовят сэндвичи и напитки! Ламповая атмосфера, абсолютное дружелюбие. Большой выбор настолок :>
2
1
Посмотреть ответ организации
Mantizzoma Acamapichtli
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2025
Ужасно Забирал здесь игры с предзаказа 2 раза Первый раз зимой на улице ждал работника 20 минут Второй раз спустя 10 минут ожидания работника и 20 минут поиска игры... Меня не нашли в списке... И я ушел... Пока ждем ответной реакции
4
Илья Шагаров
Знаток города 9 уровня
27 марта 2025
Отличное заведение с огромным разнообразием настольных игр. Добрые и понимающие ведущие, которые расскажут правила игр. Все нравится. Советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Медведь ICE
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2025
Шикарное место для встречи с друзьями за партией интересных настольных игр. Отличный песонал, уютное место, большой выбор настольных игр
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Решил зайти после переезда, никапельки не разочарован, очень хорошее заведение, большой выбор настольных игр, очень весело и хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr M.
Знаток города 3 уровня
7 июня
Тут очень хорошо. Буду ходить каждую неделю со своими лучшими друзьями. Много игр есть, буду пробовать все перед тем как себе купить :)
Посмотреть ответ организации
Лиза К.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Веселое просторное место для ДнД настолько и концертов. А еще тут есть кофе и сендвичи
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Лапаева
Знаток города 3 уровня
3 мая
Отличное место. Приходили поиграть с друзьями много игр. Отзывчивый персонал. Остались в восторге🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Абрамова
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Была в этом месте лишь 1 раз, но уже чувствовала комфорт всей этой атмосферы. Много различных настольных игр. Короче во 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
26 мая 2025
Душевное место, где собираются замечательные люди! Были здесь на концерте Тэм Гринхил, было потрясающе! Приветливый персонал, вкусный кофе, подают также закуски.
1
Посмотреть ответ организации
Литвинов Роман Сергеевич
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2025
Большой общий зал + несколько отдельных комнат. Недорого. Удобно расположено.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Ревин
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Можно со своей пиццей, а еще дают поиграть в настолки Есть туалет - это важно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Берлов
Знаток города 2 уровня
18 мая
Админ несколько раз забыл внести нашу игру в расписание, в отдельную комнату, пришлось игра в общем зале.
Посмотреть ответ организации
Роман П.
Знаток города 5 уровня
5 мая
Хорошее место, чтобы поиграть в чужие настолки и всегда можно собрать компанию для своих :)
1
Посмотреть ответ организации
LIL_ JOZE
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Место неплохое. Есть большое количество игр, можно со своей едой и напитками))
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Отличное место для комфортной игры в настолки. Всем рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Danil Aleschenko
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Уютное место. Вкусная еда и кофе. Доброжелательная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чернова
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Хорошее место, собирались компанией, много игр
1
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 3 уровня
13 июня
Отличное место, чтобы прийти и поиграть в настольные игры и просто хорошо провести время!
Татьяна С.
Знаток города 2 уровня
2 июня
Место понравилось. Вежливый персонал. Часто забираю здесь предзаказы.
1
Посмотреть ответ организации
Человек Человеков
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Отличное заведение, классно проели время
1
Посмотреть ответ организации
nbaturina8282
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Классные игры, комфортное место
1
Посмотреть ответ организации
Елена Фурсова
Знаток города 13 уровня
25 апреля
Подвал, к сожалению, а у меня клаустрофобия
1
Посмотреть ответ организации
Денис Г.
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Уютно, комфортно, только связь там не очень.
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Крутое место, классно провести время с компанией
1
Посмотреть ответ организации
В Ч
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2025
Прекрасная обстановка Лучшие DnD мастера в городе
1
1
Посмотреть ответ организации
Макар Михайлов
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Крутое место чтобы поиграть в настолки
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Хорошее место, можно заказывать предзаказа сюда
Посмотреть ответ организации
pepega
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Супер место, очень комфортно
Посмотреть ответ организации
Анна Гайбура
Знаток города 2 уровня
16 мая
Все понравилось :)
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Vinogradov
Знаток города 3 уровня
8 мая
Если надо спасти вселенную - вам сюда.
1
Посмотреть ответ организации
DBJ RAVEGOD
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
хорошее место, мне нравится
Посмотреть ответ организации
Данил Камышев
Знаток города 3 уровня
11 мая
Супер огонь пушка бомба.
Посмотреть ответ организации
максим ф.
Знаток города 3 уровня
3 мая
Четко
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сигалева
Знаток города 22 уровня
6 мая 2025
Отличное место
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Классное место для встреч с друзьями)
Посмотреть ответ организации
Юнэ
Знаток города 7 уровня
2 марта
Хорошо, но шум мешает
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2