Поиск
Маршруты

Башнефть

Обзор
Фото
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
75 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
артур гиниятуллин
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Часто там заправляюсь. Заметил, что там частенько не пробивают бонусную карту, хотя я её отдаю вместе с картой для оплаты. Может конечно они свою бонусную подкладывают? Точно не могу сказать.
1
Obito Uchiha
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Несколько крупных минусов: - Не доливают бензин. Проверял на канистре 10 литров. На заправке другой марки канистра всегда напрлняется полностью, а здесь места ещё литра на два, а то и больше. - Некачественное топливо, даже 95-й. Авто сразу теряет динамику, и даже заводится плохо. - Вода в топливе. На морозе замерзла в канистре. Слил оставшийся бензин, разморозил лёд, прлучилось около литра воды. - Замёрзла топливная магистраль из-за вашего бензина. Пришлось забирать на буксире и размораживать в тёплом боксе.
1
Fidan
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2019
Устаревшие бензоколонки. С такими деньгами могли бы и обновить! При наличии трёх колонок может заправляться только одна машина! Бензин хороший!
5
Инкогнито 7974
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
Хорошое топливо и приятный персонал
Айдар Шавалиев
Знаток города 12 уровня
28 мая 2019
Хорошая бензаколонка хороший бензин всегда качественный всегда там справляюсь
5
Дамир Г
Знаток города 4 уровня
16 марта 2020
На всех АЗС Башнефть очень плохой бензин, раньше было намного лучше, топливо в баке заканчивается быстрее чем раньше
2
Romka Y
Знаток города 19 уровня
17 июля 2021
Удобная заправка. Но довольно старое оборудование и нет навеса в дождь не очень приятно
2
Ринат
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2018
Не приняли электронную версию карты лояльности. Говоря не считывает. Но ведь можно было вбить цифры указанные на карте. Кстати заправлялся на 1500 руб
5
Игорь
Знаток города 22 уровня
25 апреля 2022
Рэтро АЗС. Заехал на большом дизельном авто. Заправить не смог. Не смог подъехать к колонке.
2
Рамиль Исмагилов
Знаток города 14 уровня
14 июля 2024
Нормальная заправка
Румиль Актпов
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Старые колонки,
А
Анонимный отзыв
22 июня 2020
Быстрое обслуживание и вежлевые операторы
3
Kto kyda
Знаток города 30 уровня
21 июня 2021
Как и все АЗС Башнефть. Топливо проверено.
1
А
Александр Свиридов
Знаток города 12 уровня
23 января 2022
Очень хороший персонал, приветливые и доброе
2
Талгат Яушев
Знаток города 5 уровня
10 июня 2022
Нет навеса и оборудование старое
3
Анатолий Байрамов
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
👍
Дядя Федя
Знаток города 22 уровня
15 мая 2022
Когда ремонт господа, заправочный автоматы надо менять уж
2
Флора
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
Добрые милые продавцы бенщина
Александр Никитин
Знаток города 20 уровня
7 октября 2019
Старенькая неуобная АЗС, нужна реконструкция
5
валерий зубович
Знаток города 6 уровня
19 марта 2023
Заправка как заправка.👍
3
Раиль Лотосовский
Знаток города 7 уровня
14 августа 2019
Можно и дешевле
5
  1. 1
  2. 2