Поиск
Маршруты

Башмилк

Обзор
Фото
3
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 2,5
14 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Артем Н.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2019
Масло "край курая" - просто спред. На упаковке враньё, написано состав: сливки пастеризованные. Нет там сливок, на вкус маргарин обычный, даже в холодильнике не застывает. Никогда больше не возьму продукцию bashmilk .
2
Денис Коджаспиров
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2019
Продолжаю продавать спред под видом сливочного масла в марте 2019 года. Не думал, что такие компании еще есть, тем более представленные в крупных торговых сетях. Санкт-Петербург, Окей Озерки. 100%ый спред с этикеткой масла.
1
Natalia N.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2018
Купили масло сливочное "край курая" написан состав сливки пастеризованные, а это оказался спред, который можно сразу определить по тому что растительные масла присудствующие в составе не дают замерзнуть в холоде. Настоящее масло в холодильнике замерзает, а ваше как было мягким так и осталось, и вкус с пищевыми добавками.
6
И
Ирина Д.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2017
купила ваше масло от ЗАВТРАШНЕГО числа 22.12 сегодня 21! вы так заботитесь о ком или о чем? на телефоны никто не отвечает! Байрам Уфа Чернышевского 127
4
  1. 1
  2. 2