Поиск
Маршруты

Br. bario

Обзор
Фото
33
Отзывы
211
Особенности
Рейтинг 4,3
501 оценка
Оцените это место

211 отзывов

По умолчанию
Юлия
Дегустатор 5 уровня
16 июля 2023
Если мы говорим об уютности кафе, самое простое, нет какой-то изюминки. Купила куриный суп со спагетти и горошком ( можно было просто обозвать куриная лапша по- итальянски). Цена 180 руб., не жирный бульон, можно сказать пресный, несколько горошек - консервированный, лапша мясо курицы, микрозелень. Можно поставить 3+. Взяла две пиццы микро (гавайскую и с креветками). Тесто средней толщины, 4 средних кусочка. Вкусная!!! В гавайскую лучше курицу добавить не варёную, а копченую, меньше сделать кусочки ананаса. Авторский чай ягодный!! Проверяйте заранее заварочные чайнички ( половина чая на столе). И мухи, пожалуйста, боритесь как-то с ними. Вообщем на 1 тыс руб на двоих можно покушать неплохой пиццы, съесть куриный суп.
4
2
Екатерина Привалова
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2022
Были в этом заведении 2 недели назад. Сыну после передачи хотелось посмотреть, что сделал шеф Ивлев. Обслуживание на 5. Принесли быстро, официант очень милый и вежливый. Терпеливо отвечал на вопросы ребенка по поводу меню и передачи. Атмосфера приятная. Интересно, что на столах вместо скатертей специальная бумага, на которой можно рисовать, лежат карандаши. Я думаю детям здесь понравится. Меню скудновато. Не хватило выбора напитков. Заказали ягодный чай - безвкусный. Паста карбонара неплохая, большая порция, но жирновата. Пицца действительно очень вкусная, интересное авторское тесто. Буду заказывать в доставке.
9
Елена Курбанова
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
Прекрасное место! Периодически и завтракаем и обедаем и ужинаем там. Кухня вкусная! Летние поставили - вообще отличная идея! Вечером посидеть, попить чай или кофе. Тишина и атмосфера позволяет расслабиться! Рекомендую!!
Мария Л.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2022
Очень понравилась пицца! Принесли через 2 минуты, нежное и при этом хрустящее тесто, много сыра. Очень уютно и чисто, были в субботу в обед. Приятная музыка, спокойная обсановка, и лично я очень люблю эти сочетания цвета - коричневые, серые, но при этом как-то светло. Отличная семейная пиццерия, как по мне! Придëм ещë остальное пробовать ☺
2
1
Карина Прудских
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Прекрасное заведение, блюда безумно вкусные, все быстро принесли , персонал чудесный, в заведении царит уютная атмосфера, вообщем очень хорошее заведение, обязательно придем еще
2
Анна К.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2022
Были 1 раз в самом заведении, 2 раза брали доставку на дом. И там и там пицца одинаковая по размеру и очень вкусная. Напоминает прям домашнюю, мягкое тесто и много много начинки. Живем в степном, привозят очень быстро в течении часа.
1
Марина
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2022
Пришли вечером поужинать семьёй. В итоге компанию нам составили ещё и мухи, мы находились в помещении. Салат Цезарь, ну так себе, не впечатлил огромные гренки, которые не угрызешь, и что меня удивило, что в салате нет яиц.... , в других заведениях вкуснее. Пицца, да вкусная. Паста мужу и ребёнку понравилась. Прошу пересмотреть размер гренок в салате))) и как-то бороться с мухами, не в деревне же находимся. Отклонили фото, на котором палец и размер сузарика в салате цезарь
2
8
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
2 октября 2022
Всё понравилось! Вкусно, невероятно большие порции салата, пицца с грушей-шедевр. По моему вкусу, я б еще добавила коктельчиков в алк меню:) Главное меню отличное, не раздутое, всё лаконично и гастрономически изысканно. Атмосфера НЕ пафосная, что лично для меня важно. Персонал улыбашки.
5
1
Анастасия Фролова
Знаток города 10 уровня
8 марта 2024
Заказывали на доставку большой сет роллов к 8 марта и пиццу 4 сыра - очень красивая подача, конечно, но вкус … В роллах чувствуется только острый соус + рис разварился в кашу так, что всё прилипло к упаковке 😭 А в пицце 4 сыра - сплошной чеснок 🥵 желудок в шоке , вечер испорчен, 4000 потрачены зря Настоятельно не рекомендую ❌
1
M
michurina056
Знаток города 5 уровня
4 июня 2023
Не так давно в очередной раз побывали в этом заведении. Удивило, что с прошлого раза воспользоваться бауэрбенком или зарядкой сотрудника кафе стоит 100 рублей. Взяли 3 пиццы - с грушей, 4 сыра и с лососем, ни одна не зацепила, начинки весьма мало. Тесто у пиццы, конечно, классное, но пиццу с грушей соленый сыр перебил и игры вкуса не случилось, 4 сыра тоже очень соленая вышла. В общем в этот раз вечер не задался и насладиться не получилось
1
1
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2022
Заказали пиццу Чоризо-вешенки на доставку, мало того, что доставляли почти два часа, так ещё и вместо вешенок, пицца оказалась с шампиньонами… Обратилась к вам с вопросом, как так произошло, что заменили ингредиент, на что вы ответили, что провели работу с персоналом… Что за персонал на кухне, который не может отличить вешенки от шампиньонов ? Или у вас нет технологических карт блюд??? Это ужас, отвратительное отношение к работе и клиентам!
8
5
Каролина В.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Спасибо большое за доставку, все соответвует, очень вкусно, спасибо большое, все понравилось, они такие огромные и рыбы много
1
Ann B.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2018
Понравилась атмосфера кафе, оформление, интерьер. Отмечу, что на полках есть книги в свободном доступе. Так что можно скоротать время ожилания заказа. Кухня на уровне. Заказывала рыбу - была в восторге. Муж заказывал мясо и гренки с томатами. Тоже очень понравилось. Особенно удивили гренки, впервые попробовала их в такой интерпритации. Снизила звезду только лишь за высокие цены.
5
1
Шведова Маргарита
Дегустатор 6 уровня
7 августа 2023
Разочарована ( Еда не понравилась, в зале не приятный запах. Сайт разнится с меню. Суши и роллы не делают. Есть парковка перед зданием.
2
Светлана Сарычева
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2023
Очень уютное кафе! 🥰 приятный, вежливый персонал, приемлемые цены. Красивая подача! 💞 Коктейли очень вкусные!!!Роллы обалденные! 😋 а пицца с грушей - это просто восторг! 😍😍😍 всё смели, даже сфотографировать не успели🙈
1
3
Дмитрий Карпатов
Знаток города 7 уровня
23 марта 2022
В связи с возникшей необходимостью где-нибудь быстро перекуситьи вспомнив передачу на ТВ,где г-н Ивлев проводит мастер-класс с персоналом данного заведения было принято решение именно данное заведение и посетить.Не заостряя внимания на всем остальном,отмечу только пару моментов,основных на мой взгляд. Первое:вешалки используемуе в заведении весьма неудобны Второе:заказанные блюда-салат Цезарь,пицца Пеперрони и чай откровенно не вкусные!Особенно не понравилось так называемое "авторское тесто" в пицце,тянущийся и непережевываемый сыр-вот и весь состав так называемой пиццы(колбаски скажем-на любителя,особых нареканий не вызвали)
5
26
Алексей Н.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Сервиса нету совсем,отношение ужасное к клиентам,позвонили заказать пиццу в 22:55,сказали что доставки нету и положили трубку! Администратор или официант который принимал заказ,не объяснив причину сбросил трубку,позвонили с другого номера,ВНИМАНИЕ !Уже спросили адрес доставки,но позже сказали что доставки нету. Мы написали в Инстаграм чтобы как то повлиять на саму ситуацию,ответили нам быстро,попросили наш номер,якобы перезвонить и выяснять ситуацию в чем же проблема,объяснив что у них много заказов и большую загруженность поэтому был такой ответ,не советую данное заведение,сервиса нету никого,отношение к своим клиентам ужасное!!!
3
5
З
Зарема Абдурафиева
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2023
Были на выходных семьёй, зал чистый, обслуживание быстрое. Пицца свежая, что немаловажно для деток. Спасибо большое за сервис.
2
1
Артём Гребенев
Дегустатор 5 уровня
23 сентября 2023
Моё любимое кафе в степном, идеальная атмосфера! Уютно, вкусно и самое главное не многолюдно! Всегда можно прийти и провести время с удовольствием ✌️
Олеся П
Знаток города 2 уровня
18 августа 2023
Заказали сегодня набор, состоящий из 3-х пицц на доставку. Из трёх одна мясная оказалась только презентабельного вида. С ветчиной вся "потекла" на одну сторону, в цыпленке-ранч положили гнилой салат.
2
tokarevskie
Знаток города 6 уровня
10 августа 2022
Очень вкусная пицца. Посетили с детьми, проезжая через Оренбург, так как хотелось посмотреть место, где снималась передача "На ножах". Рекомендую! Время ожидания примерно 20 минут.
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
20 января 2023
Понравилось обслуживание,у пиццы тесто хрустящее, начинка ветчинка в сливочном соусе- в след.раз возьмём не такую сладкую. Ребёнку понравилось
1
2
Маргарита Камалова
Знаток города 6 уровня
28 мая 2023
Отвратительно место! Зашли нас посадили за грязный стол, сказали что сейчас его протрут, при этом положили меню на него.заказ ждали 30 минут, после чего, подошла девушка и сказала что у них аврал(4 столика вместе с лет ником и основным залом) и ждать ещё минут 40🤦‍♀️напитки нам пришлось выпрашивать ещё минут 15.зря потраченное время, тк их еда этого не стоит. Если можно было поставить минус 5 звёзд, так бы и сделала
1
4
Леонид Смотров
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2023
Это место просто открытие для меня. Не особо приметная вывеска, но внутри вы попадаете в мир наивкуснейшей пиццы:) лучше пиццу я не ел в Оренбурге.
Юлия Колесова
Дегустатор 6 уровня
8 сентября 2023
Обычное кафе, обычное хорошее меню, вкусно - но не вау. Нет какой-то изюминки , какого-то коронного блюда. Была три раза 💁🏼‍♀️ не мое место. Не хватает стиля в интерьере и топового блюда
Pablo
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2023
Очень вкусная еда! Она и раньше была там вкусная. Сейчас основа меня стала пицца, плюс разные напитки, в том числе и алкогольные коктейли.
1
Лопатин Алексей
Дегустатор 5 уровня
30 марта 2023
Внезапно приятное место! Вкусная паста и пицца. Цените официантов/ток они, сколько раз не были, просто умницы, всегда с улыбкой и позитивом.
Алена Иванникова
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Крутое кафе. Отличное место провести его с друзьями. Сидели в отдельной комнате, кушали и смотрели кино, круто проели время. Еда очень вкусная. Цены адекватные
3
Катя Холина
Знаток города 3 уровня
1 мая 2022
Делали заказ на доставку В заказе пицца и паста карбонара , к пицце претензий нет, вкусная свежая . Паста холодная, сливки отсеклись, слипшаяся, комок слипшихся дешевых макарон . Позвонили в доставку, в ответ получили вранье . Что так и должно быть. Что она остыла по дороге и слиплась . Время езды от доставки 7мин , а ночью без пробок ещё меньше . Почему пицца осталась горячая ,а карбонара превратилась в твёрдый комок. Приготовьте , пожалуйста, такое же блюдо своему руководству .
8
9
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2022
Вкусная пицца и лимонады 😍 цены 🔥 Уютно и на редкость шикарная живая музыка. Атмосферно очень. Вежливый персонал.
1
Лиза Ефремова
Дегустатор 4 уровня
12 февраля 2023
Заказывали два раза пиццы (5 разных), все абсолютно пресные, просто никакого вкуса, зато манной крупой(на кот.печется тесто) засыпана даже начинка. Соусы безвкусные. нет салфеток, доп.соусов. любая другая пиццерия города значительно выигрывает на Вашем фоне.
1
1
Мария Коняева
Знаток города 5 уровня
17 июня 2022
Пошла с подругами отметить день рождение взяли 4 салата Цезаря( мало соуса и поэтому салат бы сухой) пиццу( вкусна, но очень-очень маленькая не стоит 400 рублей!) и 4 коктейля( ничего особенно, но на вопрос о составе нам ответили поджав плечи). Итог зря потраченные 4 тыс. и не вкусный ланч.
6
5
Ольга Филиппова
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
Ну после того, как все выходные крутили выпуск про это заведение на канале Ю, грех было не сходить) официант парень молодой, меню знал не очень хорошо, но в итоге справился. Меню хорошее, еда вкусная. Салат с морепродуктами и правда бомба. Рекомендую, однозначно.
5
Николай Б.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2023
Очень атмосферное место, постоянно ходим туда большой компанией, персонал вежливый, отдельный респект поварам - кормят вкусно.
1
1
Светлана Култыгина
Знаток города 6 уровня
29 мая 2022
Отличное место! Вежливый персонал, быстрая и красивая подача заказа, и самое главное ВКУСНО!!!! Всем советуем посетить это заведение! Не пожалеете и здорово проведёте время!
Наталья Г.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2019
Вкусный кофе, бизнес ланчи. Внимательный приветливый персонал. Очень уютная и стильная обстановка, для хороших фотографий
3
аптека Джангильдина 1/1
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
Просто отличное место, чтобы посидеть с друзьями, официанты приветливые, блюда вкусные, а какая у них вкусная пицца!
Юлия Сизова
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2018
Очаровательное место. Коктейли супер. Готовят вкусно. Красиво и уютно. Мы в восторге.музыка по выходным.бывают даже мастер классы для деток.
4
Алсу Лемешко
Дегустатор 5 уровня
6 февраля 2022
Отвратительное отношение к клиентам. Клиенты- это ваши деньги, ребята! Звонили несколько раз, хотели заказать доставку пиццы. Вдохновились просмотром телеканала "Пятница", думали, что Ивлев приезжал не зря и решили заказать. К нашему сожалению, заказ мы не получили. Первый раз оператор просил, перезвонить через 10 минут так как они не справляются со старыми заказами, мы перезвонили через 10 минут и ответ был- перезвоните через час. Спасибо, не надо.
19
9
Е
Екатерина
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2023
Очень быстрые ребята! Я ещё только оформить нажала, а они уже звонят!!! Привезли тоже быстрее названной времени. Ну вкус- на высоте! Спасибо!
1
2
Э
Эльмира З.
Знаток города 4 уровня
27 января 2020
Уютное местечко. Приятная современная музыка. Вежливые официанты. Красивая посуда. У столиков есть розетки. Вкусный чай и еда.
3
Сергей Владимирович
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2024
Ну, скажу сразу пицца на уровне. Сервис не скажу что на высоте, но кухня перекрыла всё... Был со специалистами, с сем'ёй, с дет'ми... Хорошо, но ест' куда развиват'ся...
Ирина И.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Была задержка при доставке, сделали хорошую скидку и был презент из-за этого) пицца очень вкусная, поэтому твердая 5 🙌 спасибо 👍
Артём Фадеев
Знаток города 4 уровня
15 июня 2022
Заказали 2 пиццы, недовес составил не менее 200 грамм, чтобы забрать доставку, пришлось выходить самим, на вкус оч пресно, а если сравнить фото того что привезли и того что сайте, то станет понятно, почему недовес да и вкус никакой
7
6
Юлия Г.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2022
Странно читать плохие отзывы.. заказывали доставку пиццы и салатов. Да, не быстро, но сразу предупредили о доставке через 1-1.20. Дождались, Вкусно поели.
3
1
Konstantin Sudakov
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2018
Приятная атмосфера, по кухне всё очень вкусно, большое барное меню. Небольшие замечания по персоналу, но это с лихвой окупается плюсами заведения. Всем рекомендую
7
2
Галина Ф.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2022
Отзыв о доставке пиццы, в самом заведении не была, сказать ничего не могу. Не понравилось совсем, не вкусно. Было заказано Чоризо-вешенки и Ветчина-сыр! На наш вкус - это даж не пицца, это тесто , и дело там даже не в том что мало начинки, а ее действительно мало ! Там просто невероятно толстые, сухие края, местами подгорелые, жевать их невозможно было !
4
2
Альмира Вагапова
Дегустатор 3 уровня
20 февраля 2023
Местечко приятное,пицца отменная👍кофе тоже вкусное😋(немного омрачило пыль на лампочках и полках)а так очень вкусно!
1
Екатерина Волкова
Знаток города 6 уровня
25 марта 2023
Отличное заведение.Приятная атмосфера и обстановка. Очень приветливые ребята-официанты.Причем ВСЕ!!!!! Интересно, что на столах вместо скатертей специальная бумага, на которой можно рисовать.
1
2
О
Ольга Ф.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2020
Уютное кафе! Очень! Днем - просто лучшее место для ланча и деловой встречи. А вечером - спокойно повести время с подругой или любимым. Вкусно!
4
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5