Поиск
Маршруты

Base Glam

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
219
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 5,0
140 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Яна Мартынова
Знаток города 4 уровня
25 марта
Это райское место❤️ В домиках очень комфортно,уютно,чисто. Все продумано до мелочей, с собой брать только еду, напитки и вещи, все остальное есть. Стильный домик, уединенное место, джакузи, рыбалка все что нужно для отличного настроения и отдыха тела и души. Вежливый персонал, все расскажут и покажут. А если у вас ещё день рождения, то можно добавить функцию день рождения и получить комплимент от “Base Glam”.🥳 Нам очень понравилось и мы обязательно приедем ещё. Спасибо вам огромное🥰😉
Посмотреть ответ организации
алина мищанчук
Знаток города 3 уровня
1 июня
Очень уютная атмосфера, комфортные и стильные домики, где есть всё необходимое для отдыха. Особенно понравилось сочетание природы и удобств можно наслаждаться тишиной, свежим воздухом и красивыми видами, не отказываясь от привычного комфорта. Отдельно хочется отметить рыбалку — это стало одним из самых ярких впечатлений поездки. Отличное место, чтобы спокойно посидеть у воды, насладиться природой и получить удовольствие от процесса. Для любителей рыбалки здесь созданы прекрасные условия. Территория ухоженная, персонал приветливый и всегда готов помочь. Отличное место, чтобы перезагрузиться, отдохнуть от городской суеты и провести время с близкими. Обязательно вернёмся снова!
Посмотреть ответ организации
Инна Маруняк
Знаток города 6 уровня
19 мая
Очень спокойное , расслабляющее место для уютного отдыха , как и в двоем , так и компанией . Здесь есть все необходимое для комфортного отдыха . Джакузи покорило мое сердце ♥️ а вид природы это отдельное наслаждение . Персонал очень обходительный и дружелюбный , мгновенно реагирует на просьбы ❤️ Домик очень красиво выполнен , дизайн и удобство очень радует , оснащение в нем шикарное 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 5 уровня
20 марта
Очень классные домики, внутри все продумано до мелочей(например, где еще вы увидите в домиках тостер, кофе машину, зонты и тд). На все наши просьбы (принести снасти, добавить температуру) очень оперативно откликались. Остались очень довольны и обязательно вернемся
Посмотреть ответ организации
Виктория Ш.
Знаток города 5 уровня
15 мая
Ожидание и реальность не совсем совпали. Это место подразумевает, что можно ловить рыбу и даже забрать улов с собой. Но это все иллюзия! Рыбы там нет. Только время потерять, что нам и сказал сторож. Типа вы можете взять удочку, но ничего не поймаете. Если у вас идея порыбачить - то это не это место. У нас был третий самый дальний домик. Все, что нужно в нем есть. Уютная веранда, джакузи, мангальная зона, симпатичный интерьер. Но, как говорится дьявол кроется в мелочах. На втором этаже, где расположена кровать, спать невозможно. Матрац ужасный, было ощущение, что там клопы, потому что у меня чесалось тело. И очень душно. Так это май! Летом там вообще душегубка будет. Ночь прошла ужасно, впечатление первого дня было сильно испорчено. Тк в целом место симпатичное. Туалет в этом домике странный, шатается. Встанешь с унитаза и как будто он тоже сейчас сойдет 😅 На кухне - капсульная кофе машина, ну на любителя. Кофе ужасный. Пишешь администратору, он часами не отвечает, типа у него нет связи. Мы уже выехали, а нам пишут, типа у вас выезд сегодня в 12. Получается нет связи между сторожем который принимал домик и самим администратором. Место не стоит своих денег на текущий момент. Требуются улучшения сервиса. Если есть желание, чтобы сюда возвращались.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Счастливцева
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Красота конечно! Уединённое место в тесном контакте с природой, сказочно. При этом любое пожелтение сотрудники глэма исполняют в течение 10 минут. Домик чистый, стильный. Приятно находиться как внутри, так и снаружи. С рыбалкой только не повезло, не сезон. Но отдохнули душевно.
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 3 уровня
9 марта
Шикарное место, здесь отдыхаешь душой и телом! Тишина, воздух, озеро, лес! Умиротворение! Обслуживание на высшем уровне. С радостью ответят на любые вопросы, помогут и подскажут. Уезжать не хотелось, а это показатель! Обязательно стоит посетить данное место! Спасибо персоналу за всё!
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Невероятное место❤️ В домиках продумано все до мелочей. Интерьер настолько стильный, что даже не хочется покидать этот уютный уголок. Внутри есть все необходимое для комфортного отдыха, начиная от удобной кровати и заканчивая хорошей кухонной утварью. На каждом этаже кондиционеры, это особенно удивило и порадовало. Джакузи отдельная любовь❤️Ничто так не расслабляет, как вечернее купание с видом на озеро, когда солнце садится за горизонт. Атмосфера просто волшебная✨ Самое главное, очень приветливый и отзывчивый персонал, все пожелания выполнялись мгновенно☺️ Для такого места цена очень занижена!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина VKUSPASTILA
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Невероятный глэмпинг! Все что нужно для комфортного отдыха есть! От комфортного горячего джакузи до наборов для девочек с дамскими мелочами. Комфортная зона спальни на втором этаже. Телевизор, кондиционер, красивая посуда! Дизайн интерьера инстаграмной картинки, что позволяет сделать супер красивые фото для соц сетей. Домик на берегу озера. Атмосфера невероятная! Огромное вам спасибо за ваш труд!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Просто лучший наш отдых!! Безумно уютные домики, наполнены всем самым необходимым до мелочей. Можно просто в пятницу вечером выехать с работы, в чём есть, приехать в домик и комфортно провести все выходные. Очень отзывчивый и приветливый персонал, всегда на связи и очень заботливы. Вода в джакузи чистая и горячая, мы были в мороз -15 и могли сидеть там больше часа и не замерзли. Точно вернемся к вам, как потеплеет, потому что хотим попробовать поймать рыбу в вашем пруду) Буду вас всем рекомендовать и сама приезжать чаще! Спасибо вам за незабываемый отдых вдали от городской суеты🤍
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Отличное место для тихого отдыха. Зеркальный домик очень уютный с прекрасным видом на природу. В домике есть все необходимое для полноценного отдыха
1
Посмотреть ответ организации
Вера З
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Очень живописное место, чистое, зарыбленое озеро, красивые закаты, чистый воздух, тихо, птички поют. Домики супер! 5 звезд!!! Все со вкусом, чистота, уют, все продумано до мелочей, не к чему придраться, хочется остаться навсегда! Я в восторге, рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
arsen grigoryan
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Это что то с чем то!!! Словами не описать!нужно видеть своими глазами! Мега уютное и красивое место! Сервис огонь, по первой просьбе вам все принесут, дрова, угли, туалетную бумагу и тд. Администратор видно, что очень хочет, чтобы гостям было комфортно, очень клиентоориентировпны, одназначно 5 звёзд!! Цена соответствует месту! Мы теперь будем постоянными клиентами и ещё не раз приедем. Спасибо большое за отдых!
Посмотреть ответ организации
Андрей О.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Отдыхал пару раз, доволен. Из самых главных плюсов нет крамаров. Есть озеро, ловится рыба сам проверил. Домики чистые комфортные. Есть сплиты все работает. Кровать шикарная на верху. Спал как младенец. Персонал отзывчивый вежливый. Коротко 5 с плюсом.
Посмотреть ответ организации
Катя Богданович
Знаток города 7 уровня
14 мая
Очень классное место! Все продумано до мелочей, красиво, персонал умнички. Понравилось, что в телевизоре установлены все приложения и акк - заходи и включай что хочешь, для музыки есть большая колонка. Приедем еще обязательно
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Только приехали с отдыха. Первые эмоции как заселились ( стеклянный домик)- Вау!!! По итогу , коротко если сказать - понтов много- комфорта мало! По порядку: домик с виду кайф, внутри все кайф, есть все что надо, дорого , красиво...но! Есть столько странных мелочей, которые портят весь Вайб этого места. Стеклянный домик с видом на красивое озеро..Но что бы выйти к джакузи, к слову говоря джакузи кайф, чистая вода все топ, горячаая, тут вообще ноль притензий. Так вот, чтобы выйти к озеру и джакузи, надо выйти с домика на Дорогу, обойти домик вокруг !!! Как так блэт? Ни забора вокруг ни навеса возле домика! С одной стороны чахлая ива и с другой. К чемк я веду мысль. Я приехал кайфонуть..воссоединиться с природой, покайфовать в джакузи в Уединении. А тут лежишь в джакузи..а по дороге идут люди и ты как в " Доме-2" весь на виду..вылез с джакузи...надо одеться и и обходить домик чтоб вернуттся на веду у всех! Что мешает поставить какой нить забор хотябы вокруг, посадить зеленые д4ревья, чтоб с права и слева закрыть зону отдыха..перголу там какую нить поставить с озеленением? Копейки цена вопроса- а комфорт отдыха людей, я нихочу никого видеть..с соседних домиеов и нихочу чтоб мой зад видели лишние глаза...я же за этим ехал туда! Поехали дальше...спальное место для карликов...кровать ужасная короткая...домик маленький и тесный , от кровати до окна 20 см...неудобно максимально. Матрас ужасный, подуш4и деревянные..ехали выспаться, по итогу всю ночь ловили клопов и так и не смогли уснуть толком. В общем и целом...место и идея кайф..ну нужно по мне так, доработать нюансы и будет топ. К слову сказать..по чистоте...уборка на уровне..все чисто! А так..добавить навес над мангальной зоной , огородить для большей интимности , облагородить территорию...те же дорожки вокруг озера и т.д и так по мелочи..и буд4т в общем то на уровне. Вкус у хозяев есть..ну надо допилить нюансы! Успехов и развития!
6
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Невероятно красивое место. Атмосфера - ни описать словами, нужно лицезреть лично😍 Все чисто, уютно, комфотрно, все продуманно до мелочей. В домиках все есть для комортного отдыха. Мы остались под большим впечатлением😍
Посмотреть ответ организации
Евгения Самохина
Знаток города 9 уровня
4 августа 2024
Наша семья остановилась всего на сутки в этом месте. Я с первого взгляла оценила эту Красоту - это восторг!озеро, все для рыбалки 👍а когда зашли в домик- чистота 👏отдельное спасибо тем кто создает ее( девочкам- горничным ) владелицу поблагодарю. Все усмотрено - посуда , даже ваза(так как я по пути нарвала полевые цветочки) меня больше обраловало коврик для йоги, тапочки и сланцы, благовония ,игры - забавные для взрослых 😉😅и даже зонт - трость на случай дождя ! такого я не видела(хотя мы часто путешествуем ) и конечно ванна ! Она такая классная бурлящая , с подсветкой ! Спасибо огромное ! Мы пожалели что всего сутки 🤷‍♀️Так хотелось остаться еще! Обязательно приедем! Рекомендую!
1
K
kuchugurae@inbox.ru
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Божественное место. Все продумано- даже предусмотрены средства от комаров, хотя их не было. На все просьбы через Вацап - реагируют мгновенно- купель просили сделать теплее, холоднее несколько раз, раскрыть купол, закрыть и тп. Рыбы поймали много- двух больших даже выпустили. Сварили уху - рыба очень вкусная, без неприятных привкусов. 5.5 кг разрешают без доплаты забрать с собой- заморозили и едим периодически уже второй месяц- она как свежая, тоже без прогорклости. Брали катамаран на час - объехали озеро 2 раза - вполне достаточно, осмотреться на территории с воды. Мужчины рыбачили с 5 утра, а девочки с кофе в горячей купели наслаждались туманной дымкой над озером. Все было идеально! Единственный минус из домика пойти некуда, хотели погулять вокруг озера, но желание сразу пропало, как только увидели на тропинке змею. В любом случае, отличное место, чтобы в максимально комфортных условиях любоваться природой!
3
Наталья Беспалая
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Место для отдыха от города: спокойное, тихое, красивое. Можно попробовать себя в рыбалке (именно пробовать, т.к. это все же не место, где можно и нужно долго рыбачить), расслабиться в джакузи. В домике есть все необходимо (косметические и гигиенические принадлежности), полотенца, офигенные халаты, вся необходимая посуда и техника - ножи острейшие 👌🏻, тостер и кофемашина! Есть и минусы - не очень тщательная уборка, и! мы попали в сезон жуков «вонючек», не обратили бы на них внимание, если бы их не было в домике больше 100 (не утрирую, т.к. ловили мы их сами и салфетками, что привезли с собой, по их убытию и поняли объем проблемы). За 20 тыс.сутки это то, с чем должны разбираться сотрудники базы, а не гости. К счастью, отдых это нам не омрачило, поэтому и оценка высокая - но обратить внимание на это нужно. Становитесь лучше! Спасибо.
2
Елена Дмитриева
Знаток города 8 уровня
20 августа 2024
Место для тихих выходных , или романтического уикенда ♥️🤗. Все четко , только с телеком беда - интернет базы не тянет смарт тв . Даже наловили рыбки , 🐟, что очень порадовало . Магазины рядом три минуты на машине . А вообще рано утром так тихо и спокойно -чашка кофе + джакузи , вид на озеро с которого поднимается дымка ♥️♥️♥️- это восторг для уставшей от суеты психики . Ну и конечно котики ….. много котиков …. если честно даже слишком их много 😂
3
А
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Невероятное кайфовое место! Место силы, спокойствия и гармонии! Регулярно ездим в этом место, чтобы насладиться атмосферой и отдохнуть от суеты. В домике есть все условия, чтобы вам было максимально комфортно! Чисто, уютно, приятный и вежливый персонал. Все вопросы решаются оперативно. Продумано всё до мелочей , радует и цена и качество! Однозначно рекомендую👍👍👍
3
Ангелина
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
В который раз приезжаем на отдых в это красивое место Base Glam 🫶🏿 всегда встретит приветливый персонал , всё расскажут и покажут, что очень приятно! А отдых всегда получается на высшем уровне, джакузи с красивым видом , отличная атмосфера , и всегда уезжаем с уловом! Поймали Амура и карпа , были 04.10.2024. Спасибо за отдых, за такое место, будем приезжать еще и не раз! И отдельное спасибо персоналу , за их вежливость, улыбчивость и отзывчивость❤️ процветания этому месту 💕☺️
3
Лолита Мартиросян
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Просто нереальное место💝 Сделала подарок мужу, он просто сходил с ума от счастья. Удобства, как в лучших отелях страны. Очень обходительный персонал , все сделали для нас. Вы не пожалеете, если сюда приедете. Просто лучшие ❤️
Посмотреть ответ организации
Тимофей С.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Одно из лучших мест где удалось побывать. Потрясающее место как для отдыха, так и для празднования в небольшой компании. Ребятам спасибо большое за сервис и качество. Обязательно вернемся еще❤️
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич
Знаток города 27 уровня
15 июня 2024
Кайфовое место. Были сутки с целью отдохнуть ото всех и городской суеты в том числе. Повезло с погодой, днем был небольшой ветерок. Вечером идеальный штиль на озере и шикарный закат. Для любителей инстаграмных картинок есть где разгуляться) Видно, что собственники очень любят детали, и это находит отражение практически во всем Из плюсов: - классный домик, как с картинки - внутри все идеально устроено - есть абсолютно всё (были найдены даже зубочистки, фольга и сухой чеснок с алтайским чаем, а так же кубики льда в морозилке) - все постельное чистое, свежее, везде в комнатах и сан узле все идеально убрано - на террасе есть мягкая зона, мангал и джакузи - прекрасный вид на озеро, лес и горы - есть связь (LTE почти везде + wi-fi) - дают удочки, прикормку и червей, но рыба видимо очень скромная и ловиться не хочет - вечером абсолютно нет комаров - это очень приятно Для романтического отдыха - идеально, рекомендуем! Вечернее «пение» лягушек добавляет музыкальный колорит) На что советовали бы обратить внимание собственникам - неприятный запах в холодильнике - в доме были несколько мух, которые не давали покоя - муравьи в щелях перед входной дверью, выползло целое стадо вечером. Запшикали средством от комаров - маленький рукомойник бы добавить на террасу возле мангала. Особенно когда рыбачишь бегать постоянно в дом мыть руки не очень комфортно - сан узел и спальное место соединены общим окном без шумоизоляции. Кому-то это добавит пикантности наверняка) - есть капсульный кофе, но чашек подходящих нет (мы в рокс наливали, может так и задумано) Ну и напоследок. Почитали отзывы. Это не лучшее место для отдыха с детьми. Поэтому если вы приезжаете с детьми, позаботьтесь об их досуге заранее. А в целом, на 100% это один из лучших приватных глэмпингов на юге 👍🏼
8
Анна Салыга
Знаток города 4 уровня
24 июня
Провела 2 дня в зеркальном доме♥️ Это невероятное место💞 Красивый домик, все продуманно до мелочей, в домике есть абсолютно все💞 Очень классный персонал, помогут, если Вам что-то нужно. Я влюбилась в это место🫶💞
Офеля Галстян
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Крайне не советую данное место!Постельное белье в пятнах,по дому бегают всякие жучки,таракашки.Будьте готовы к тому,что залог который вы вносите никто вам не вернет.Так как они на вас повесят все,что не сделано вами!Кто едет туда ради рыбалки ,имейте ввиду,что рыбы нет!
Елизавета К
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Место такое себе. Приехать чисто посидеть в джакузи и полежать в домиках-да, но не более. Рыбы заявленной толком не было, запускали ее давно. С кондиционера все время стекала вода, огромная лужа осталась на диване, администрация ничего не сделала. А в ванную не закрывалась дверь. Вообщем цена в 20.000 не оправдана, навряд ли приедем опять.
3
3
777843 Кортеж
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2024
Самое лучшее место для приват отдыха. Отдыхаем уже не первый раз. Вы лучшие! Спасибо за сервис . Все на высшем уровне !
3
Николай Веревкин
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Место отличное! Свежий воздух, в домике есть все что нужно. Были с семьёй там сутки, очень понравилось👍Детки с джакузи не вылазили, рыбалка была бомба, кайфанули от всей души. Спасибо
4
Наталья К
Знаток города 5 уровня
5 мая 2024
Цена совершенно не соответствует, территория не облагорожена от слова совсем . Заявленной рыбы нет , хотя сказали до нас ловили ) В номере чисто, но эта лестница это ужас , не устойчивая, без поручней, лишний раз не хочется подниматься на второй этаж . Если только целый день сидеть в джакузи или в номере тогда можно поехать а так там делать нечего , магазинов рядом нет (на территории , необходимо ехать) , поэтому надо все брать с собой . Джакузи хорошее , это наверно единственный плюс.
5
3
Ксения
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Оооооочень крутое место.Для тех кто любит тишину и природу.Домик стильный, идеально чистый.Рыба кстати тоже ловится.Была два раза, приеду еще обязательно.
3
2
Диана Рамазян
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Если честно не понимаю откуда столько положительных отзывов….да, сами домики уютные, чистые, стильные и красивые. НО! Цена-качество абсолютно не соответствует! Цена этим домикам максимум 10-13 тыс, т.к на территории абсолютно делать нечего, с детьми очень опасно, территория не облагорожена от слова совсем. Если вам достаточно просто приехать и переночевать в домики- это вам подойдет, но гулять не где, одним словом делать вообще нечего. Всего 2 домика на территории и больше ничего нет. Были расстроены, т.к. ожидали больше.
8
5
КЕРАМОЛ КРАСНОДАР АРАМ ХАЧИКЯН
Знаток города 22 уровня
7 ноября 2024
Аккуратное и уютное место на берегу озера, подогреваемый бассейн , мангал , хорошие условия в домике . Для отдыха с семьей самое то👌🏻
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий Диденко
Знаток города 14 уровня
12 июня 2024
Отличное место! Живописное озеро, рыбалка, уединение, комфорт. Если любите спокойный отдых в тишине - вам сюда. До моря - 20 минут на машине. Надеюсь, в будущем будет больше развлечений для гостей, а так же всевозможных фотозон.
1
Наталья Кулакова
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2022
Прекрасное место!!! Если хочется уединиться, насладиться красотой природы вам сюда!!! Отличный домик с новой техникой на кухне, в санузле имеются все необходимые туалетные принадлежности. Прекрасные виды из окна, на террасе имеется все необходимое для рыбалки, для приготовления блюд на мангале и даже можно расслабиться в джакузи, расположенного тут же))) А ещё хочется отметить какие прекрасные люди обслуживают всю эту красоту, внимательные, отзывчивые, общительные. Хочу пожелать развития данному месту отдыха, держать на том же уровне, а мы с удовольствием приедем ещё не раз!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Юрьевна
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2023
Шикарное уединенное место где можно расслабиться, отдохнуть, порыбачить, искупаться в джакузи, озере. Расслабиться, помечтать, насладиться красивыми видами, красивым интерьером домика, где эстетика буквально во всём.
3
Екатерина Кортежева
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Отличное место для тихого романтика в уединении... Чисто ,красиво . Прекрасная природа . Горячий джакузи . В домике а -фрейм очень тепло и уютно. Рекомендую!
3
Наталья С.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Уютное атмосферное место. С удовольствием провели выходной сеймьей, детям очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Богданов
Знаток города 18 уровня
6 июня 2023
Очень красивое и достойное место! Ультра современные домики, внутри есть все для отличного отдыха. Приветливый персонал базы. Классная рыбалка! Добродушная хозяйка! Всем советую посетить данную базу, не пожелеете!
2
Екатерина Свитенко
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Закрытая территория на 2 домика и никаких людей. Тишина, уединение и гармония) Смарт тв, колонка, интернет и связь ловят отлично, все удобства есть, чистота, приятный запах, классная посуда. Всё на высшем уровне. Круглосуточная поддержка администрации, если вдруг что-то нужно. Были 15-17 октября, очень хорошо отапливается. На двери входной порадовала москитная сетка-плиссе (по типу купе вбок убирается) - идеально для проветривания. В ливень думаю очень атмосферно 😁было бы
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
4 июня 2024
Отличное место, были там семьей два раза. Планируем и дальше приезжать. Вежливый, доброжелательный персонал. Отличный сервис. Шикарная природа. Главное что бы с погодой повезло.
1
Ксения
Знаток города 17 уровня
24 мая 2024
Замечательное место! Уютные домики, на территории их всего два. Расположены домики далеко друг от друга, поэтому никто никому не мешает)) В домике есть всё необходимое)) Отличное место для уединения))
1
Евгения
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Домики уютные и красивые ,есть джакузи и пруд ,где ловят рыбу. Тишина и спокойствие.Но больше 1 суток делать нечего.
1
Елизавета П.
Знаток города 6 уровня
14 января 2023
Прекрасное место ,стоит своих денег,прекрасный персонал ,хорошая уютная атмосфера ,зимой просто прекрасно отдыхать в этом месте,в доме все есть .Советую посетить ,получите много прекрасных эмоций.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2024
Если хочется сбежать от всех, то только сюда! Брать с собой только личные вещи и хорошее настроение. На базе есть всё необходимое для отдыха и даже больше)
2
Артем Артем
Знаток города 12 уровня
23 июля 2023
Очень понравилось. Продумано все. Помимо общепринятых гигиенических принадлежностей есть зонты, блютус колонка и т.д. Все стильно и красиво. Одно пожелание - облагородить ближайшие 20-30 метров от домика
2
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Чернов
Знаток города 6 уровня
19 октября 2022
Это просто сказочное место !!! У меня спросили адрес, человек 30 - я пока никому не дал, чтобы это место не загрязнили. Джакузи просто сказка !!! Домик полностью укомплектован и что самое важное - всё хорошо работает ! Кстати ещё и рыба хорошо клюёт !!!
2
Посмотреть ответ организации
Бедрос Сорокян
Знаток города 12 уровня
22 июня 2023
Потрясающее место вокруг горы леса и поля. Наедине с природой в комфортабельном домике на берегу озера кишащего рыбой
1
  1. 1
  2. 2