Поиск
Маршруты

Басан Авто

Обзор
Фото
62
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,5
15 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Софья Ч.
Знаток города 3 уровня
27 января
В декабре 2025 года получили нашу машину, которую помогли привезти ребята из Басан авто. Особенная благодарность Евгению, который работал с нами! Что понравилось - обратились с размытым запросом, был конкретный бюджет, но понимания, какую именно машину хотим изначально не было. Евгений был все время на связи, был включен на все 100%. Подбирал модели и марки авто в наш бюджет, помог нам определиться и сузить выбор до 2х видов авто. Уже на этом этапе сложилась комфортная коммуникация. Далее аукционы, 2 недели мы пытались купить машину, полная поддержка информационная, ответы на все вопросы, даже нелепые (мы впервые покупали машину из Японии, ничего не знали, нам все разжевывали буквально). Как итог - покупка авто даже выше наших ожиданий! Спасибо огромное всей команде Басан авто. Машину в итоге нам привезли прям к дому, с пройденной лабораторией, чистую и красивую. И даже переобули ее на зимнюю резину, за что отдельное огромное спасибо! (Резины мы купили сами, но ребята организовали переобувку, что было очень удобно и приятно!). Машина в максимальной комплектации, за очень адекватные деньги, ровно в наш заявленный бюджет, что очень важно. Никаких «неприятных» сюрпризов с ценой не возникло. Помощь и сопровождение во всех этапах, которые от нас требовались, а их минимум, все остальное Евгений и Басан авто делали за нас. Очень довольны первым опытом, однозначно будем в будущем обращаться и советовать всем👌 Отдельно про машину - Toyota Corolla Cross 2022 год, март месяц, комплектация Z, 4.5 оценка аукциона. Машина пришла как новая. Ни одного замечания я не обнаружила, ни по кузову, ни по салону. Еще и видео регистратор, коврик в багажнике оригинальный, и антирадар, который подключен к бортовому компьютеру, что очень удобно! Панорамная крыша! Стоимость более чем адекватная за такое авто!
Александр Боженков
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Заказываю уже 2-ю машину через данную компанию, первый раз была Хонда 2012 года из Японии, второй раз BMW 320d 2022 года из Кореи. Авто оправдали все ожидания, приехали в отличном состоянии, как новые🔥 Цена сильно ниже рынка в России, приятные сроки доставки, а также постоянная связь с ребятами, ответят на любые вопросы, дадут свои рекомендации и советы при выборе авто. Благодарю за работу! 🤝 Постоянно рекомендую всем своим друзьям и знакомым, у всех только положительные отзывы.
Посмотреть ответ организации
Влад К.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Заказал с Кореи Volkswagen Tiguan рейсталинг 2021 год с пробегом 95 тыс. за 2 900 тыс. руб под ключ до Краснодара. С учетом того, что в России такая машина обошлась бы около 4 млн. Машина пришла в состоянии как и была заявлена, перед покупкой полностью прислали подробный видеоотчет, ничего не скрывая, осмотрели машину вдоль и поперек, если были какие то сколы, царапины и тд, то все это увидели и показали, а решение было только за нами. За это огромная благодарность Басан Авто и всей команде! А также хотел бы выразить огромную благодарность менеджеру Евгению, на все вопросы отвечал всегда быстро и подробно сопровождал нас от начала и до конца на каждом этапе сделки!
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность моим новым друзьям из компании басан! Пришел к ребятам со скромным бюджетом и не надеялся на что-то стоящее, но ребята выслушали все мои пожелания, и порекомендовали шикарный автомобиль, пришел уже как неделю, на учет встал без проблем, катаюсь ежедневно и не могу нарадоваться, через год снова к вам обращусь, спасибо еще раз друзья !!
Посмотреть ответ организации
виталий к.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Проверил не раз — работаете на отлично! Основная причина моего выбора — положительный опыт прошлого сотрудничества. Ваша компания вновь подтвердила свою репутацию: все было сделано вовремя, а по итогам работ предоставили понятные и детальные отчеты. Для меня это важно. Планирую и дальше рекомендовать вас как проверенных и ответственных исполнителей.
Посмотреть ответ организации
Артем Ф.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
«Хочу поблагодарить компанию и персонально менеджера Илью за помощь в подборе автомобиля. Главным преимуществом для меня стала возможность детально подобрать авто ещё до подписания договора, в отличие от других компаний. Меня привлекла прозрачная и адекватная цена на все дополнительные услуги. Отдельное спасибо Илье за терпение и внимательное отношение ко всем моим пожеланиям в процессе подбора. Всё прошло отлично! Несмотря на то, что итоговая стоимость моего Audi вышла чуть выше ожиданий, я уверен, что получил лучший вариант за свои деньги. Рекомендую и обязательно вернусь за следующей машиной!»
Посмотреть ответ организации
Виктория Р.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Хочу сказать большое спасибо компании Басанавто , особенная благодарность менеджеру Илье , все доходчиво объяснил всегда был на связи а самое главное привезли мне авто дешевле моего бюджета , безумно счастлива !!! Огромное спасибо
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Заказал с Кореи БМВ 320i 2021 года, пробег 65 тысяч. Ребята всегда на связи, отвечали на мои все вопросы. По состоянию машина пришла, такая же как и была на осмотре по видео, совпало с моими ожиданиями. Большущий плюс, это цена, в России по наличию цены на такую машину гораздо дороже и комплектации проще. В целом все супер, когда буду машину обновлять, снова к Вам! Отдельное спасибо менеджеру Михаилу.
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
23 июня
Пришли к ребятам со скромным бюджетом и честно сказали — не знаем вообще что хотим. Менеджер Евгений не только не отмахнулся, а потратил несколько часов на консультацию, предложил варианты из Японии и Кореи, объяснил плюсы и минусы каждого. В итоге взяли Honda Freed 2020 из Японии — машина просто огонь! Ездим уже 3 месяца, нарадоваться не можем. Спасибо, ребята, вы лучшие!
Алена Каргина
Знаток города 3 уровня
21 марта
Машина приехала пушка-бобма💣 Благодарность Евгению,помог с оформлением,встретил машину,всегда на связи. Машиной ооооочень довольна) Спасибо!!!
Валерий
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Все приведенные выше хвалебные отзывы и гроша не стоят. Явно купленные, или ложные. Имею совершенно противоположный негативный опыт общения с этой командой. Задавшись целью купить авто из Китая, случайно вышел на эту кампанию. Типа, родственник знакомых, серьезный парень, не обманет. Изначально при первом общении закралось подозрение, что не все так радужно - отказались внести в договор мои уточняющие дополнения. Виноват, поддался на уговоры, что это не принципиально. Требование было автомобиль без внешних повреждений и неисправностей. После недолгих поисков нашли якобы то, что полностью соответствует. Проверяли до покупки дважды, в.т. числе и представитель этой кампании. Оплатил. Сок доставки обещаный в итоге нарушен был вдвое. И получил я машину с криво замененным левым передним крылом. Этого осмотрщики не могли не заметить. Даже я сразу все увидел, когда осмотрел вживую. По фото и видео этого не видно было. И началась волынка. Они все валят на продавца. Но договаривался я не с китайцами, а с Басанавто. В итоге в насмешку предложили компенсацию 5 тыр. Виню только себя. Делайте выводы и не связывайтесь с этими нечестными торговцами. Даже штраф в Гаи пришлось мне заплатить по их вине. Получив от меня нотариальную доверенность, они обязаны были зарегистрировать машину на мое имя сразу после таможни. А не свалив это на меня, после того как машина месяц ехала на автовозе до Краснодара.
1
Посмотреть ответ организации
Olli R.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Первая наша машина, которую мы решились привезти под заказ. И я очень рада что все получилось идеально. Ребятам огромное спасибо))) 10000 пробега. Я в восторге.
1
Посмотреть ответ организации
Никита И.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Машина супер. Команда басан авто красавчики. Сработали отлично. Все в срок. Более подробный отзыв в видео всем к просмотру! Посиарался сделать красиво
Посмотреть ответ организации
Матвей Фролов
Знаток города 5 уровня
23 июня
Обратились в компанию по рекомендации подруги и ни капли не пожалели! Заказали Kia Sportage 2023 года из Кореи. Менеджер Евгений с первого дня был включён на все 100% — отвечал быстро, объяснял каждый шаг, никогда не пропадал. Машина пришла в идеальном состоянии, даже лучше чем ожидали. Цена реально дешевле рынка, всё строго по договору. Спасибо огромное, будем советовать всем друзьям!
Алексей Гваздков
Знаток города 11 уровня
24 марта
Покупал с Китая через них Чанган СS 55 plus. Сначала все шло хорошо, менеджер моментально отвечал на вопросы в мессенджерах. Но как только доставили машину во Владивосток, начались проблемы, разводы и т. д. 1) Машину доставили без функции удержания в полосе! После моей постоянной переписки вернули 70 тыс., а запрашивал 150, потому что эту функцию ни кто не берётся устанавливать на автомобиль, это трудозатратно и т.д. Задал вопрос ❔ 👉верните хотя бы 100👉 ответ менеджера ‼️ 👉мы не на рынке 📉 2) Руссифицируем машину во Владивостоке, называют цену одну, после прошивки цена вырастает 🤦🏻‍♂️! При этом русифицировали с орфографическими ОШИБКАМИ! 3) ДТП заявляют одно, фактически выясняется после доставки авто их было несколько! ПО-СУТИ СКУПАЮТ БИТЫЕ МАШИНЫ КОТОРЫЕ В КИТАЕ 🇨🇳 СТОЯТ КОПЕЙКИ! Датчик адаптивного круиз-контроля погнут и неисправен, то есть было дтп, о котором ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ТИПА НЕЗАВИСИМЫЙ ЭКСПЕРТ! ничего не сообщает в отчёте! 4) Уже дома через несколько недель (конечно можно сказать что это моя халатность, но однако👉перепроверил кузов толщиномером и нашел окрас с ШПАКЛЁВКОЙ! В 400 микрон! на правой передней двери. Конечно обращаться уже не стал так как никто уже не поверит но сам факт!!!💯 5) Менеджер постоянно кормил завтраками, когда я пытался решить вопрос с проблемами автомобиля 🚘, отсутствие функции удержания в полосе. Говорил то руководитель куда то уехал, проходит время опять руководитель не на месте и т.д. и д.р. и т.п. ВОТ ТАКОЙ ВОТ ОПЫТ СОТРУДНИЧЕСТВА С БАСАН АВТО 🚘 ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ 👆 НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ ‼️ Вопрос ❔ к БАСАН АВТО 👉ВЫ ЗАЧЕМ СКУПАЕТЕ БИТЫЕ АВТОМОБИЛИ??? И почему вы решили что вы умнее других???
  1. 1
  2. 2