Поиск
Маршруты

Barsky Bar

Обзор
Фото
4
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Елена Х.
Знаток города 2 уровня
18 января 2017
Оформление места внутри не плохое,но до конца не реализовано до конца. Про обслуживание не могу сказать ничего хорошего. Ждали сэт роллов 1 час. Это было не выносимо, хотя в заведении было всего 2 столика занято (мы и еще молодые люди). Так же там ну очень холодно. Температура очень низкая,а батарея одна на помещение и греет очень слабо.
О
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2016
Очень уютное и душевное место, хотя неприглядное снаружи. Вкусно, хорошее обслуживание. Отличный кальян!
  1. 1
  2. 2