Поиск
Маршруты

Барракуда

Обзор
Меню
Фото
39
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
73 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Анна Костик
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Вкусные раки , отменное пиво , администратор Надежда очень вежливая и коммуникабельная) удобная парковка у входа ) хожу сюда часто, очень комфортное местечко )) картофель фри - прям советую , редко где можно такой вкусный попробовать )
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ковальчук
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Вкуснейшие раки и пиво, всё свежее, всегда учитываются пожелания, вежливый и приветливый персонал, часто тут бываю, всем советую😊
1
Посмотреть ответ организации
Инна Таш
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Давно тут не была.. решили зайти и не зря!) поменялся персонал. Пиво вкусное.. свежее 👍🏻 рыбка очень понравилась, а я очень переборчива в этом деле)) раки вообще огонь😋 теперь будем чаще заходить. Спасибо девочки 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Дедова
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Прекрасное заведение , стало намного лучше после нг , рак вкусный насыщенный , закуски супер , свежее вкусное пиво , и безумно вкусная рыба ! Стали чаще заказывать и приходим каждые выходные отдохнуть ! Однозначно рекомендую посетить данное заведение 🙂👌
1
2
Посмотреть ответ организации
Резеда Волкова
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Без этого магазина у моего мужа жизнь была бы скучной😊 раз в две недели он заказывает здесь раки. Ассортимент большой и очень хороший. Продавцы приветливые, звонишь заказываешь по телефону и курьер привозит свежих и горячих раков! Приятное проведение вечера гарантировано!
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Несколько раз покупали на вынос рыбу и креветки, кушать невозможно. Все креветки тухлые, пахнут аммиаком. Рыба вся старая, пересоленная. Ужасное заведение, не советуем совсем. Не тратьте деньги и не рискуйте здоровьем, т.к. отравление будет обеспечено. Проверено лично.
2
Посмотреть ответ организации
Галина Корнева
Знаток города 2 уровня
18 мая
Купили квартиру в этом районе 👍 Случайно зашли в это замечательное место. Удивила не только ценовая политика но и качество блюд. Девушка за стойкой Ирина выше всяких похвал 👍это теперь наше любимое место. Желаем процветание и много гостей. Будем всем рекомендовать
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Воропаев
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Купили креветки( уже не первый раз берем) доехали до дома, открыли и они воняют амиаком едким(также не первый раз сталкиваемся) не советую данное заведение, лучше с помойки доесть!!! Рыба всегда соленая и старая, абсолютно не вкусная! Ответ продавца, или ешьте такое или везите заменим. Отвратительное место!!!!!оценка минус бесконечность им
2
Посмотреть ответ организации
Маркова Анастасия
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Регулярно заказывали по данному адресу раки, но заказав сегодня по удивительно сниженней цене ( уточнили почему , сказали « директор добрый»), девушка пояснила , что как прийдем домой, обязательно нужно снять крышку «дать ракам подышать». До этого никогда такого не говорили. Мы не придали этому значения. Через час мы сели кушать и «ошалели», аромат тухлятины сразил на повал. Позвонили, Надежда озвучила - ну они же падальщики, вот и воняют.. Я дико извиняюсь , но я не просила проводить мне урок животноводства . Каждый раз покупая - никогда не воняли. Приехали вернуть- повар согласился , что воняют тухлятиной. Девушка не была заинтересована в возврате дс, пока мы не настояли и то, получив в ответ омерзительно неприятное выражение лица. Слово « извините» ей не знакомо. Разочаровали..
4
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Карпенко
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Второй раз покупали в этом заведении раков и два раза сталкивается со Скотским отношением администратора Надежды, если в первый раз нам продали нормальных раков то на второй раз покупали размер 3, а наложили туда размер один в пермешку, единого номера нет для составления жалобы, это был последний раз когда покупали там раков, ни кому не советую! Надежде спасибо огромное, вам не раков нужно продавать, а пирожки на вокзале!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Киселенко
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Спасибо ребятом , взяли раки , рыбку и пиво ! Все свежее и вкусное ! Пиво рекомендую - взяли по рекомендации продавца название *фирменное*- вкусное , легкое , супер! Отдельно спасибо за консультацию ! Рыбка тоже свежая - посол отличный - брали тарань и судока ! И раки это отдельныцй вид искуства - рецепт варки огонь ! И перчик присутсвовал и по соли все как надо ! Досьавка быстрая ! Вооьщем вам в капилку постоянные клиенты ! 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Сходила в 1й раз с коллегами. Очень клёвое место. Внешний вид обычный. Но раки, креветки очень вкусные. Гренки тоже. Самое главное не пересоленные. Советую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Сусанна Саркисян
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Побывали на днях в этом классном заведении,и могу сказать что кухня вкусная свежая ,заказывали морепродукты ,раки ,ну очень вкусно ,вежливый персонал ,атмосфера уютная ,рекомендую 👍🏽👌🏿
1
Посмотреть ответ организации
Лейла Костюк
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Очень вкусные раки, рыбка отличная! меню👌, пиво свежее! Приветливый бармен. Очень хорошее место! Советую! Отдыхали компанией , приятный чек!
2
Посмотреть ответ организации
ViktoRiЯ
Знаток города 4 уровня
6 января
Хорошие раки, большой выбор калибров. Брали на вынос. Людей много за столиками.
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
сходили с подругами по рекомендации коллеги, всё очень вкусно всё понравилось, бармен очень приятная девушка. Ваши раки супер!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Т
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2025
Вчера купили раков, рассол вкусный в меру солёный, мясо у раков сладковатое, нежное)
Посмотреть ответ организации
Никита Никульников
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Ужасные раки,хуже чем у них не покупал нигде.Рак старый,очень грязный, еще и рассол отвратительный.Был первый и последний раз.
Посмотреть ответ организации
Алина Абрамова
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2025
Часто берём Раков , очень вкусные и всегда свежие 🌺 Закуски и пенное , отменное 😃
Посмотреть ответ организации
Евгений Залогин
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Взяли с супругой раков 3 По итогу после 40% были уже раки 1-2 . При покупке проверяйте сразу . Очень не приятный персонал . Мы зашли и за нами зашли продавец и повар , когда мы заказали продавец спросил чеснок добавлять , спросил у продавца. Очень гиблое место +попались мёртвые раки .
Посмотреть ответ организации
Мария Скляренко
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2025
Сегодня были удивлены купили раков а приправу они положили в пакетик. Почему нельзя было сразу с приправой сварить положить? Всегда были горячие а в этот раз тëплые были.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Архипова
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Хороший рак,рыба тоже не уступает Качество пива часто подводит,да и выбор его мал
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Вострова
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Самые вкусные раки в городе🤤 Превосходный персонал, вообщем просто идеальное место ❤️ большое спасибо что вы есть
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Люлька
Знаток города 3 уровня
11 июня
Очень хорошее заведение, вкуснейший рак, жареная креветка просто супер. Всем советую посетить.
Посмотреть ответ организации
Ксения Зенкова
Знаток города 10 уровня
5 марта 2025
Отношение персонала к покупателям оставляет желать лучшего. На дне варёных раков 4го размера были 5-6 штук мелких, даже меньше тройки
1
1
РОМА РОМАНЫЧ
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Прекрасное место, всё очень вкусно раки, креветки, фритюр советую посетить
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Сегодня звонила хотела заказать раков га завтра . Но девушка не могла внятно ничего ответить и постоянно смеялась . Поэтому решила не заказывать больше в этой сети 😄
1
1
Посмотреть ответ организации
Ротман
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Не ходите сюда !!! Полный отстой ! Пиво просто ужас. Без газов, без вкуса. Такого ужасного пива я еще не пил. Закуски 0. 3 рыбешки сухие валяются. И да, на минуточку, пиво стоит 85 рублей 0.5 Дада! Очень дорого и максимально не вкусно!!! Цены просто космос. Это не та баракуда, которая на юбилейном. Тут нет ничего кроме пива и 3 рыбешек. Не советую!!! Закройте заведение, отдайте нормальным предпринимателям место! У меня слов нет, заведение просто ужас !
3
3
Лев Александров
Знаток города 10 уровня
24 октября 2024
Очень вкусные раки, порции небольшие но сытные, приготовили очень быстро
2
Посмотреть ответ организации
Мира Мира
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Сегодня купила раки ( живые) 3-ка. Пришла домой, нашла 3 дохлых. И обнаружила что меня обманули так как размер раков не соответствует их котегории! Заплатила за 3-ку положили наверное 1 🤦🏼‍♀️
1
1
Александр Веретенников
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Раки в перемешку с дикими вонючими раками кислыми и протухшими , рыба в снеках в перемешку с старыми . пиво хорошее взяли хадыженское может быть повезло.
1
Таня Струкова
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Невкусные раки. Не понимаем в чем проблема. Либо сам рак невкусный, либо нам продали несвежие.
Посмотреть ответ организации
Sultan Salihov
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Вкусное пиво и раки,остался довольным,советую
Посмотреть ответ организации
Андрей Викторович
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Купили тройку 2 кг. Не смотря на то что тройка в перемешку с двойкой так еще из них пол килограмма оказалась дохлого. Учень ужасное заведение. Не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Захар Терехов
Знаток города 6 уровня
1 июня
Не хватает доработки интерьера, в остальном все отлично
Посмотреть ответ организации
Светлана Комарова
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Раки были приготовлены достаточно быстро ,в меру соленые,персонал вежливый ,будем приходить еще )🫶
Посмотреть ответ организации
Тимур Гикало
Знаток города 5 уровня
16 мая
Цена завышена,рак весь грязный,на вкус горький.
Посмотреть ответ организации
Валерий Прошков
Знаток города 3 уровня
30 января
Размер не 4, 3 дохлых нашли ,ужасное обслуживание!Хотя спрашивали. Соглашусь с ниже отзывами.
1
Соколик
Знаток города 7 уровня
30 января
30.01.26 13:48 посмотрите обслуживание! Хамство и еще и огрызается , может конечно имеет отношение к организации, но зная таких людей они уважительно относятся к покупателям! Из-за неприятной особы не вернемся, покупали раков.
Руслан Горячий
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Отличные вкусные раки , рекомендую
Посмотреть ответ организации
анастасия екимова
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Барракуда + западный, все супер, все очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Антон Грунский
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2025
Ужасное заведение пиво кислое просроченное, беспорядок , хамское отношение к посетителям !
1
2
Алексей Анатольевич
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Девчёнке супер, повара лучшие
Посмотреть ответ организации
Ирина Рыжова
Знаток города 9 уровня
16 марта 2025
Всегда свежие раки
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
28 марта
Все хорошо
Посмотреть ответ организации
Наталья Ж.
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2025
Спасибо за вкусняшки 🦞, удалось удивить, вот такой букетик у меня получился 🥰
1
Василий Екимов
Знаток города 8 уровня
27 октября 2024
Я не согласен с последним отзывами РАКИ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ, Ребята молодцы
2
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 8 уровня
26 августа 2025
Отличное место
Посмотреть ответ организации
Павел Костюк
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Очень понравился рак 3, прям идеальный размер, с перчинкой интересная пикантность появляется
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2