Поиск
Маршруты

Барракуда

Обзор
Товары и услуги
Новости
26
Фото
97
Отзывы
576
Особенности
Рейтинг 4,5
1497 оценок
Оцените это место

576 отзывов

По умолчанию
Елена Вандышева
Знаток города 4 уровня
23 мая
Я часто выезжаю в командировки , вот и в этот раз я приехала по работе. Останавливаюсь в разных отелях. Но мне больше понравился отель « Барракуда» , когда в Адлере я останавливаюсь именно в этом отеле. Потому что он расположен на берегу моря, засыпаешь по шум прибоя и просыпаешься под шум прибоя, на балкон выходишь выпить чашечку кофе, а перед тобой открывается такая красота. Вообще день начинается с хорошего. Персонал , очень грамотный и доброжелательный. В номере чисто, есть все необходимое( кондиционер, телевизор, холодильник ). В ванной комнате есть все принадлежности(мыло,гель,шампунь) , и самое главное хороший напор воды. Кровать очень удобная, высыпаешься. Рядом есть столовые, магазины. На пляже всегда очень весело музыка играет, постоянно проводятся конкурсы, в общем этот район Адлера живой. Для активного отдыха. Огромное спасибо руководителям отеля которые так беспокоятся о нашем комфорте. Комфорт это самое главное когда ты приезжаешь на отдых или по работе.
4
Сергей
Знаток города 5 уровня
17 мая
Только разобрал чемодан и спешу поделиться впечатлениями об отеле Барракуда. Если коротко, это тот случай, когда отель не просто рядом с морем, а буквально на берегу моря. И да, здесь ВСЕ номера с видом на море. Без доплат и вида на соседний дом. Локация просто пушка. Вышел из дверей и ты уже на пляже. Галька, шум волн, закаты прямо с балкона. Район живой, адлерский. По вечерам здесь кипит жизнь, гуляют туристы, где-то играет музыка. Так что про абсолютную тишину писать не буду, бывает оживленно. Но это естественная часть курортной атмосферы. Закрыл окно, включил кондиционер и всё. Зато утренний кофе под шум прибоя бесценен. Кровать в номере реально удобная, душ с хорошим напором, кондиционер работает тихо и не дует на кровать. Wi-Fi стабильный, так что даже удалёнка прошла без нервов. Все чисто и аккуратно. Балкон с видом на море стал моим личным местом силы.
4
Алла Л.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Очень хороший отель. Да, все скромно, но уюта от этого меньше не становится. Балкон и море -это просто невероятные эмоции. Красота, воздух, шум волн, полный реллакс. Спасибо огромное администраторам, за радушный прием. Девочки горничные просто умнички, уборка ежедневная, все очень чисто. Отдыхаю здесь третий раз, приеду еще. Желаю Вам удачи, спасибо!
7
Anya R.
Знаток города 3 уровня
7 июня
Останавливалась в «Барракуде» на несколько дней и осталась очень довольна. Главный плюс отеля - море буквально за дверью. Засыпать и просыпаться под шум волн это отдельный кайф. А вид с балкона просто невероятный. Номер был уютный и чистый, есть всё необходимое для комфортного отдыха. Персонал очень доброжелательный, уборка отличная. Рядом кафе, пляж чистый и благоустроенный, вокруг приятная курортная атмосфера. Спасибо за комфорт и эмоции, сюда хочется вернуться снова ❤️
3
Галина Д.
Знаток города 4 уровня
3 января
«Любимый отель, в который всегда возвращаюсь. С надеждой на совершенство.» Это место — мой безусловный фаворит, куда я с удовольствием возвращаюсь снова и снова. Общая атмосфера, сервис и качество услуг меня полностью устраивают. Как постоянный гость, позволю себе небольшое пожелание. Комфорт складывается из мелочей, и мне иногда не хватает именно их: например, маленького чайника в номере и простой тряпочки для поверхностей. Такие незначительные, на первый взгляд, детали способны повысить уровень заботы о госте кратно. Искренне желаю вам развиваться и становиться еще лучше. Ваши гости это оценят! 💘
6
Алла
Знаток города 3 уровня
27 мая
Я отдыхала в "Барракуде" уже два раза. Первый раз в сентябре 2025 и второй в мае 2026. Мне очень понравился балкон! Это очень крррууууто, когда балкон в каждом номере и самое главное - выходишь на балкон и ты на пляже! Конечно у каждого из нас есть свои предпочтения и стоит внимательно читать описание, что там есть и чего нет. Мне подходит тот набор услуг, что предоставляют. Персонал внимателен и вежлив. Чистота и уют. Я благодарна всем сотрудникам! Мой отдых был в полном соответствии указанных услуг на сайте и я осталась довольна. Я выбрала это место потому, что йодисто-солоноватый запах моря и его шум прибоя ощущаешь всё время. Мой выбор - "Барракуда"! 💖🌊🐬
3
Дарья Исхакова
Знаток города 3 уровня
16 мая
Здравствуйте! Отдыхала в мае и в сентябре в этом прекрасном отеле! Вид шикарный из окна! Выходишь и сразу пляж! Это огромный плюс! Все рядом-кафе, столовые, магазины, кофейня рядом) номер очень чистый, комфортный и просторный, все есть! Персонал вежливый и отзывчивый! Обяжательно вернусь! Благодарю !
4
Андрей Хейло
Знаток города 9 уровня
11 января
Отель прекрасен, от расположения, до персонала, отдыхали на новогодние праздники, в номерах чисто, убирали каждый день, постельное белье меняли каждые три дня. Море шумело прям под окном. Обязательно еще вернемся.
3
1
Галина Калюжина
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Выбирали место для отдыха по виду с номера на море, для меня это было на первом месте. Остальное, для каждого - своё…. Для нас не критично спать под громкую музыку, которая громко играет до 2-х ночи. Для нас не критично, в 6 утра просыпаться под грохот растаскивающих шезлонгов по пляжу. И что за стенкой пролетают поезда. Абсолютно не важно, что в номере нет чайника, микроволновки, тарелок с ложками, мыльно-рыльных принадлежностей… Тут же, на этаже есть микроволновка, аппарат для кипятка, бутилированная вода в пятишках, гладильная доска с утюгом. В номере есть только тапочки, туалетная бумага, 2 стакана, 2 кружки, 2 чайных ложки, большое блюдо, очевидно для фруктов. Сам номер очень приличный, большая кровать с удобным матрасом, мягкие подушки, красивое и качественное постельное бельё. Первый раз у нас на отдыхе, укрываться пришлось махровыми полуторными покрывалами, что то типа больших махровых полотенец. Скажу вам, очень комфортно, даже укрывались, хоть и было тепло, но пришлось спасаться от комаров. О них мы и не подумали, и с собой, от них, ничего не взяли. Хочу отметить, что администратор Марина очень внимательно и вежливо к нам отнеслась. Заранее написала на ватсап, ожидать ли нас в день заселения, и во сколько мы планируем заселиться… На все мои вопросы, я получила вежливые ответы и очень быстро. Так же быстро, нас заселили за 3 минуты. Машину припарковали не далеко на платной охраняемой стоянке за 500₽. Каждый день приходила уборщица, очень тактично спрашивала разрешения убрать в номере. Что ещё очень прикольно, что каждый день, с 15 до 18 часов тут же, на пляже, развлекательная программа от диджея Юрия от ресторана Романтик. Очень весело и интересно проводить эти часы на море. Пляж комфортный, мелкая галька. Лежаки и зонтики платные. Мы по старинке, как и многие, лежали на покрывале. Кафешки, рестораны и перекусочные…… прям тут же на пляжу какие хочешь.. В общем, мы очень довольны нашем отдыхом здесь. Если бы у нас не было заведено ездить каждый год в разные места, познавать мир…. приехали бы сюда-однозначно !!! А может и отступим от своих правил, ведь место нам Реально понравилось.
5
Светлана
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Отдыхали в этом отеле 12 дней, все прошло замечательно, отдых удался! Понравилось все : милейшие сотрудники отеля, быстрая реакция на все просьбы, отличная уорка - особая благодарность за внимание и заботу, убирали каждый день!!! Уникальность этого отеля в том, что он находится на первой линии, вышел из отеля и ты на пляже! по сути, 24/7 ты находишься на берегу моря! Любуешься закатом и восходом со своего балкончика! Рядом многочисленные кафе, бары,рестораны, дискотеки! Хоть я была с пожилой мамой, ей тоже очень понравилось все! а шум электричек ночью, проходящих рядом, решался с помощью беруш. Три дня и ты этого уже не замечаешь! Пляж муниципальный - все ухоженно, чистота , душ, шезлонги, лежаки все есть необходимое. С удовольствием еще вернемся в этот отель и рекомендуем его для позитивных и жизнерадостных!!!
5
Посмотреть ответ организации
алёна
Знаток города 14 уровня
2 октября 2025
Отличный отель. Проживали в нем с 15 по 30 сентября. Расположения отеля на 10 +++++. Отношения персонала отличное. Все прозьбы выполнялись сразу. Уборка в номере ежедневно, полотенце и постельное менялось очень часто. Уборщицы вежливые и очень хорошо убирают в номере 👍. Номер небольшой, но уютный. Кровати очень удобные, матрасы ортопедические. 👍 вид с балкона на моря, пляж отличный и совсем рядом с морем и еще есть один большой плюс и это аниматор ежедневный на все 💯. @p.s.но увы есть и еще один большой минус, который не зависит от отеля и это кафе и караоке , которые стоят совсем рядом . музыка и визги до трех ночи и это увы очень мешает отдыхать. Спасибо всему персоналу этого отеля. С удовольствием бы вернулись к вам отдыхать... 🏖️ если бы не эти ночные визги и орущая музыка так громко, что увы спать невозможно. С уважением Алёна .
3
Елена Романько
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Понравилось. Всё. Номер небольшой, но, объективно для отдыха между пляжем, городом, горами и другими экскурсиями большего помещения и не надо. На регистрации - приветливые девочки, на все вопросы ответили, убирали каждый день, всё с улыбкой, доброжелательно. Вид из окна, закат, шум моря - сказка. Да, поезда ходят, но со второго дня ты их просто не замечаешь, это не звук пролетающего самолета. Мне, как некурящей, портило отдых одно - курение, и на балконах, и на пляже. Но, в целом, Рекомендую. Успехов Вам
3
Посмотреть ответ организации
Елена елог
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Отдых получился отличным несмотря на погоду которая испортилась в последние дни. Номер уютный уборка смена полотенец была каждый день. Персонал приветливый . Была приятно удивлена качеством Матраса на котором спали. Сон был шикарный -и мы решили посмотреть что это за Чудо Матрас -оказалось производитель Краснодарская ткацкая фабрика Криничная ул., 24, жилой массив Пашковский, Краснодар. позвонила тут же узнать работают ли они с физ лицами. На мою радость оказалось работают. По приезду из отдыха обязательно закажу матрас -так как уже искала новый но сомневалась что приобретать -наш прожил 6 лет и устал полностью, а здесь на бирке увидела что он 2018 года и спишь как на новом . Матрас классик кокос. Спасибо администрации Отель Барракуда за отличное проживание за здоровый сон за прекрасный отдых. Я открыла для себя два новых места -место отдыха на следующий год и решение проблеммы с матрасом :)))
4
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Отдыхаем в июне 2025 , устраивает все на 100% , персонал вежливый отзывчивый, заселили намного раньше за это отдельное спасибо))) самый самый главный плюс это вид с балкона , море у тебя на ладоне, инфраструктура развита есть все на любой вкус ! Вечерами живая музыка!!! Пляж с мелкой галтклй а в самом море песок!!! Чистота в номере это тоже большая редкость , уборка каждый день!!! Реклмендую этот отель без сомнений!!!! PS: кто едет в отпуск поспать это не для вас))))
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 11 уровня
18 марта 2025
Наша любимая гостиница ! Были там 4 раза. Очень простая , но такая особенная ! Всегда приезжаем не в сезон , насладиться видом и звуком волн. Дети с огромным восторгом играют с камнями , можно на балкончике пить кофе и следить за ними ! Многие пишут про звук поездов , да слышно , но для нас не критично . Рядом кафе , кальянная . Если сменят постельное белье на чисто белое , либо на однотонное - вид в номере будет совсем другим Все отлично !
3
Посмотреть ответ организации
Елена Стрюк
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
С 09.09.2025 жила там 14 дней. Ну, что сказать? Отель отличный! Самый яркий! Ты живёшь просто на море. Шумно много. 2 дискотеки с одной стороны и с другой 2. Не нужно никуда ходить, все рядом в шаге. Но, спать невозможно, нужно обязательно чувствовать ритм яркой жизни! Ты и в раю солнца, моря и шторма. Но, это не телевизор, это живая жизнь! Красивые, чистые номера. Электричек почти не слышно. Но музыка круглые сутки, аниматоры и спасатели. Администраторы просто прекрасные девочки Наташа и Мария! Во всем помогут и поддержат! Спасибо им за все огромное! Это отель для активных и позитивных людей! Я вернусь туда обязательно! Хотя мне 49 лет. Тихим будет тяжеловато. А мне и ярким самое то!
5
Эльвира Гатицкая
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Все супер! Отель прямо на пляже. Спасибо. Номер небольшой, но есть все необходимое, чисто. Малюсенький балкон, но с потрясающим видом на море. Сон под шум моря - это все. Была проездом. Останавливалась на два дня. Не пожалела ни на минуту. Внизу кафе, вкусно, цены приемлемые, обслуживание хорошее. Пляж чистый, лежаки, зонтики, массажисты,… Спасатели
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Все очень нравится! Отдыхаем в удовольствие! Убираются каждый день, номер небольшой , но уютный! Балкончик с видом на море, моя мечта. Рядом с отелем все есть, на пляже душ и можно ополоснуться после соленого моря. Поезда и шум с бара не мешает, первые пару дней обращаешь внимание и потом не замечаешь этого.
4
Андрей К.
Знаток города 13 уровня
3 июля 2025
Хороший отель, персонал вежливый, из окна открывается великолепный вид на море, утром шумно из-за персонала пляжа, который в 7 утра раскидывают лежаки и вечером, когда отдыхающие гуляют до 3 ночи, рядом ЖД, но это не сильно мешает, море в этом месте не очень чистое, надо ходить на пляжи, которые находятся правее.
4
Посмотреть ответ организации
Ro
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Близость к морю (нахождение номеров на пляже) модет простить и тынц-тынц ресторана Анаконда в 50 м, и пьяные компании на пляже ночью. Была в апреле , что может быть летом- трудно представить. Электричка не беспокоила, хотя проходит где за крышей. Номер совсем небольшой , есть тапки, жилкле мыло и гель. Все прилично . Без изысков, на три ночи норм. В апреле в номере холодно . Можно согреться кондеем. Но жаль сушить морской воздух . Только из за шума прибоя и даль закрывать наглухо дверь балкончика
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Самый главный плюс-первая линия(до моря-несколько секунд.Номера уютные,сервис достойный(меняют полотенца,постельное белье и уборка).Вокруг полно кафе,столовых,обычных магазанов типа"Магнит".На пляже иногда появляется неприятный запах,похожий на запах канализации.
3
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Мокрецова
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Понимая плохую погоду в октябре, специально взяла номер с видом на море с балконом. В день заезда 9.10.2025 и 12.10 работала менеджер не компетентная, так бы отзыв не писала. При размещении мне убедительно озвучено - из номера ничего не выносить…. А что выносить-то ? Чайника нет, утюга нет, а на сайте прописано, удобство в номерах - УТЮГ. Постельное белье ужасное, канализация воняет, смыв в бачке не работает, электронная карта на вход заедает, в первый день несколько раз звонила, потом перепрошили, один фиг не работал. 20 тыс на 4 ночи…. И 12.10 та же дама с утра задала вопрос во сколько я выезжаю 🤦‍♀️ обозначив мне время….вроде бы нормальные вопросы, но задав таким тоном, будто я жила бесплатно и на этот номер очередь, при этом пустующих номеров достаточно. Как такие «приветливые» могут работать в таких местах…. Вообщем если бы не она) то и отсутствие утюга и плохо работающие вещи были бы не помехой.
3
7
Савочкина Нина
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Отель"Барракуда" оправдал все ожидания. Очень чисто, комфортный номер и приятный персонал. Фото соответствуют действительности. Есть все необходимое. Надеюсь приехать ещё. Всем огромное спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Костина
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Замечательный отель. Чистенько, аккуратненько. Уборка номера, вынос мусора каждый день. Смена полотенец через день. Кровать и постельные принадлежности на должном уровне. Администраторы, горничная душевные люди. Ну и, конечно же, вид с балкона💥 это пушка. Как выйдешь - не хочется заходить в номер. Внизу кафе Ранчо. Рекомендую! Очень вкусно. Завтраки с 8 утра. Выбор блюд большой. Ну и поблизости столовых очень много. Поезда не мешали, музыка из ресторанов и кафе с побережья - терпимо при закрытом балконе. Надо же понимать - это курорт. Кому нужна тишина - селитесь вглубь города. Но и там, скажу я вам, не тихо. Единственный минус - не мешало бы чайник в номер. А так все отлично. Респект Барракуда!!! Вернусь еще❤️
4
Посмотреть ответ организации
Имя Фамилия
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Неплохая гостиница на первой линии, к тому же не дорогая. Приветливый персонал, заселили раньше времени, за что огромное спасибо. В номере чисто, есть все необходимое. Балкон оборудован столом и двумя стульями. Есть пледы для прохладных вечеров.Матрас комфортный, спалось хорошо. Нужно учитывать что там будет шумно по вечерам. Шум моря, на пляже постоянно кто-то собирается, рядом есть кафе где играет музыка. Шум проходящих поездов практически не слышен. Все это для нас не было минусом, чувствуется курортная жизнь. Но минус был. Минус для нас, для кого-то наоборот плюс. Мы не курящие, и было сложно находится между двух номеров, жители которых курили на балконе. К сожалению информации о том, что можно курить в гостинице мы не нашли. Поэтому если для вас это принципиально, то имейте в виду. А в целом мы остались довольны проживанием.
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2025
Мне понравилось. Очень душевно : смотришь на морюшко с веранды, сидишь удобно на диванчике, кушаешь вкусненько 🙂❤ : шашлык вкусный , омлет вкусный , картошечка по-деревенски , ткемали, лавашик и апельсиновый фреш 👍
3
Вера Потоцкая
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Третий раз сюда приезжаю. Релакс полный. Внизу шикарный ресторан. Чисто. Подушки мягкие. Уборка каждый день. Еще раз приеду точно.
5
2
Марина Родина
Знаток города 14 уровня
15 декабря 2024
Периодически приезжаем сюда семьей на Новый год 🎄 и летом пару раз ездили 👙( было многолюдно) Супер место для отдыха в любой компании💃🕺или одному😌🏖️🧘 До моря можно достать рукой🌊 Номера простые🧺чистые🛀🏻🚽🚰🚿🧻🧴балкончики с панорамными окнами, есть микроволновка, кулер с водой в общей доступности, с уборкой номера никаких проблем, приветливый персонал🫶 Пляж всегда чистый, несмотря на постоянное присутствие людей🐚🪸🐠можно покормить чаек и увидеть дельфинов🐬🐦🐾 Много рядом кафешек, магазинов, сувениров, экскурсий🌴🌳🍍🍋🌽 Из минусов: ж/д пути рядом Но по факту неудобств никаких это не доставляет Приедем сюда еще не раз🥰
4
Посмотреть ответ организации
Алаудин
Знаток города 8 уровня
14 августа 2025
Доброго времени суток. Заселились 14.08.2025. очень чисто и уютно, море под рукой, администратор в этот день попалась золотая женщина. Спасибо огромное. Оооооооочень рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович
Знаток города 7 уровня
13 февраля
Почти каждый год останавливаемся в этом отеле, очень нравится все, расположение, чисто, персонал. В сезон конечно шумновато, но зато все рядом. Будем ещё приезжать
4
Дмитрий П.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Хороший отель, море чистое и прям с номера, вечером морской закат с баллкона. Уборка, замена полотец без проблем. Рядом много кафе на все вкусы. Рекомендую
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена Калашникова
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Отдыхали с 1 по 5 февраля 26 г отели барракуда остались довольны всем рекомендую посетить. Даже зимой . а летом с номера сразу в море .
4
Demetrio
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Место, для дзена под звуки прибоя и восстановления жизненной энергии ⚡Чистота в номере и отличное обслуживание персонала. Место в которое охото еще возвращаться))
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Муравьева
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Отдыхаем третий раз в январе с детьми, все отлично, персонал приветливый, детскую кроватку предоставдяют, уборка каждый день, отель на берегу моря.
5
1
Посмотреть ответ организации
Bepa С.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Хочу написать реальный отзыв. Жили в этом горе отеле- хостеле с 07 августа 2025 года по 18 августа 2025 года. Микроволновка, термопот обещали он есть. Но микроволновка совсем слабая. Чтобы погреть молоко нужно минут! С кипятком проблем нет. Что касается мусора. Мусор скалывается на этаже в большом чёрном пакете. И лежит там сутки! Рассадник в будущем крыс и тараканов. То есть не соответствует требованиям! Про живность даже говорить не хочется. По номеру прыгали клопы и многоножки. Клопов не удалось снять, но многоножки смогли. Данный отель не стоит своих денег и сервиса!
1
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Кобызова
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Были в июне. Всё понравилось. Номера не большие но уютные. Каждый день уборка номера, меняют полотенца. Следят за чистотой. Вежливый персонал. В каждом номере свой балкончик с видом на море. Вечером на закате солнца открывается великолепный вид непередаваемой красоты. Сзади проходит железнажелезная дорога но она никак не мешает. Поездов не слышно. До моря буквально метров 40. Очень близко. Всё отлично. Молодцы!!!
5
Посмотреть ответ организации
Никита Мартыненко
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Здравствуйте , хотелось бы написать отзыв, номер хороший , всегда приветливый персонал , особенно девушка Людмила. Номера чистые , каждый день убираются , полотенца меняются, кондиционер работает как положено ) прекрасный вид из окна. Рядом очень много заведений , кафе,ресторанов, баров, но пожалуйста люди не ходите в близлежащие столовые Теперь к минусам , прямо над вами проходит жд дорога , днём сильно проходящие поезда не мешают , но вот ночью это просто ужас , рядом находится заведение «Анаконда» где до 3-4 часов утра играет громко музыка , прямо под вами находится кафе , и если у вас номер прямо над кухней , будьте готовы послушать увлекательные разговоры и ещё когда в кафе что-то жарят на мангале , труба у них выходит вблизь от крайнего номера , так что иногда будьте готовы нюхать и облизываться когда будете слышать запах еды. Неоднозначное впечатление от отеля , есть свои плюсы но и над минусами тоже стоит поработать.
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Буторина
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Отдыхали в июне 2024. Выбрали этот отель, потому что хотелось поближе к морю. Не пожалели ни капли. Всё близко, кафе, магазины, а самое главное пляж. Кстати, народу на пляже не очень много, место где разместиться есть всегда. Сам отель хороший, девочки -горничные молодцы, убирали каждый день, смена полотенец, белья в установленные дни. Ресепшн тоже все душки. Ну, а самое главное это море, вечером, утром - кайф. Обязательно приедем ещё раз сюда отдыхать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Прудников Александр
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2025
Весной и осенью за свои деньги прекрасно. Море плешится прям за окном. Из главный минус в сезон плохая звукоизоляция(соседей, гулянки, на пляже, и кафе с низу), он же плюс в меж сезонье (засыпать и просыпаться под шум моря)
Посмотреть ответ организации
Лена Lena
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2024
Не большой , скромный отель, расположен на берегу моря. Номера с видом на море, маленькие, но чистые со всем необходимым. Есть TV, мини холодильник, кружки, сейф, шкаф с зеркалом в полный рост и даже тапочки. Горячая вода и микроволновка на ресепшене. Отличный вид из окна и шум моря.
5
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Очень хороший отель,останавливаемся здесь второй раз ,номера чистые ,постельное меняют часто ,полотенца ещё чаще ,уборка каждый день, персонал очень хороший, рекомендую, и море,самое главное, оно в двух шагах,кайф рано утром пить кофе на балконе и любоваться волнами
4
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 7 уровня
31 мая 2025
Отличное расположение,приятный персонал,чистый номер.Пляж хороший,море видно в окно.Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Irina Cherkasova
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Добрый день Всем. Отель замечательный. Одни плюсы для меня. 1)отель расположен на берегу моря, каждый день Вы можете наслаждаться красотами, слушать шум прибоя, с балкона(море прямо под Вашим номером) 2)вблизи отеля много столовок и рестораном, тут прекрасная кухня 3)магазины с продуктами "Магнит", "Красное & белое" и ещё ряд других магазинов, сувенирные лавки(супер вообще) 4)номера чистые, для двоих, самое то, каждый день убирают номера, меняют через 3 дня постель и вообще вежливый и приятный персонал, коммуникабельные и чудесные админы 5)в номере телевизор кондиционер, на первом этаже микроволновка и термопод. Отдыхала одна, впечатлений куча, настроение от отдыха замечательное, чего и всем желаю!!!
4
Посмотреть ответ организации
Meri.
Знаток города 8 уровня
31 октября 2024
Место потрясающие.Море как на ладони. Чисто, номер просторный, всë что необходимо имеется, матрас отличный. Порядок наводят постоянно. Администрация отзывчивая. Спасибо большое за вашу работу)
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
12 мая 2024
Понравился отель, круто, что на берегу моря. На первом этаже ресторан, открытая терраса, вкусная еда и напитки там) рекомендую. Из минусов тесный номер, но благодаря шкафам и тумбам все вещи разметились и было хорошо. Балконы со столиком и стульчиками тоже порадовали. Приятно пить чай на воздухе и смотреть на море. Отзывчивая девушка с короткой стрижкой на ресепшене, приятная и вежливая.
4
Посмотреть ответ организации
Алик Дудаев
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Рекомендую эту гостиницу Межсезонье 2.5 за сутки Вид на пляж и море из каждого номера Уборка каждый день Полотенца меняют раз в три дня Кипяток на ресепшене, видимо из соображений пожарной безопасности В шаговой доступности кафе, ресторан, парковка, остановка общественного транспорта, теплый бассейн и сауна Если холодно включайте кондиционер на максимум, он быстро прогревает комнату. Рядом с отелем действующие жд пути - дискомфорта не доставляют Персонал и контингент отеля нормальные, даже отличные люди, ожидал худшего
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2024
Все на троечку. Соотношение цена/качество кошмар. Слишком дорого, за такие номера. Все пишут, что им громко от музыки и поездов, но на самом деле дверцы балкона справляются со своей задачей " шумоизоляции". В отеле нельзя ничего есть и пить, можете отравиться. Чистота ... ну нет там чистоты. Каждый день уборка в номере ? - выносят только мусор и могут поменять полотенца( а могут и не менять ). - нет заезда для чемоданов, если вы хрупкие девушки с большим чемоданом, то вам придётся карячиться на лестнице. Женщина администратор, приветливая, все расскажет. Но общий контингент на пляже - кошмар.
2
4
Посмотреть ответ организации
Анна Магницкая
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Отпуск здесь вспоминаю с удовольствием) Балкон над морем - лучшее, что может быть в номере :) красивенные закаты вечером, серебрящееся море днем, а утром под кофе видели в черте купания дельфинов) ещё в городе духота, а у нас всегда свежо. В пекло можно лежать под крышей на балконе. Шторы плотные и тёмные. Правда, шум моря - это очень сильный бухающий шум, под который сложно спать)) и от поездов пол трясётся. А в грузинском ресторане (там лучшие хачапури по-аджарски, что мы когда-либо пробовали!) ночью гремит музыка часов до двух. В общем, балкон на ночь мы закрывали и прекрасно спали. Убираются каждый день, персонал приятный. Есть вай-фай, микроволновка, типот. Один странный момент - намекали на штрафы, если ребёнок, которого тошнит от моря, оставит пятна, которые не отстираются от белья. А от моря детей там тошнит, не только моих, из соседних номеров тоже. Причём это не ротавирус, тк не заразное и не продолжительное. Просто на пляже пред отелем лежит большая сливная труба. Она хорошо засыпана камнями, но сильный ливень её открывает. Потом приезжает экскаватор и снова все засыпает. Нам дали простынь, якобы списанную из-за пятен. Когда приходили с уборкой, я предупредила, что простынь такая, но меня не поняли, о чем я вообще, какая ещё списанная простынь. После этого посмотрели на другое белье, не списанное, и оно тоже оказалось в неотстирывающихся пятнах. Странный непонятный обман. Наверное, кому-то это помогает быть аккуратнее) И ещё - пляж крошечный, узенький, и весь заставлен лежаками (500р в день). Или ложитесь в проходы между лежаками, если уместитесь. Мы умещались)) ещё запомнился очень добросовестный в этом году спасатель. Регулярно гонял детей из воды при волнениях и мужиков из-за буйков. Пока это стало любимым местом в Адлере. Если бы ещё не слив на пляж...
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Архипов
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Отдыхали с 29.11. по 03.12.23г. После шторма. Вид на разрушения- печаль,но это личное. Вид на сервис- отель "Барракуда" - 5 звёзд и 10 баллов! Всем ветрам на зло выстоял и подарил нам незабываемый отдых. Вся "бытовуха" : ранний заезд и поздний выезд,чистота номера,горячая вода,туалетные и постельные принадлежности,рабочее состояние холодильника,кондиционера,фена,всех розеток,наличие чистой посуды- на высшем уровне! Поэтому мы реально ОТДЫХАЛИ,наслаждаясь Морем...Закатами и Рассветами...Дельфинами...или на балконе номера( с тёплыми пледиками от отеля) или на берегу...Всему персоналу слова благодарности и низкий поклон...
3
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Были в отеле в июле 2023 г. Отель расположен прям на пляже, вышел- и ты уже в море. Этот факт одновременно и плюс и минус отеля. Почему плюс это понятно, не надо идти с кругами и катомками через полгорода. Минус - очень шумно. Причём почти круглосуточно. Отель расположен между двумя заведениями, где поочередно до 3-4 утра играет на всю катушку музыка. При закрытых окнах и включённом кондиционере это конечно не так слышно, но слышно. Но поскольку мы были на отдыхе с ребёнком, а кондиционер был направлен прям на его кровать, звуками музыки мы наслаждались каждую ночь. Шум прибоя тоже очень слышен, но тут кому как. Прям над отелем проходит ж/д линия. Ночью поезда тоже ездят, и если «ласточки» проезжают не очень слышно, то обычные поезда напоминали начавшееся землятресение, в первые ночи пугало. Что касается номера. Мы брали трёхместный. В нем одна двуспальная кровать (точнее две односпальные, приставленные друг к другу) и одна кушетка , даже не кровать, для ребёнка. Площадь номера для троих очень маленькая, очень тесно. В номере - телевизор (20 каналов), холодильник, кондиционер, стол, два стула, две тумбочки прикроватные, над ними зеркала, три чайных пары, три стакана и одна тарелка, шкаф, сейф. администратор сказала обращаться к ней, если нужна ещё какая-то посуда или ножи. Чайника в номере нет. Термопот и микроволновка на этаже, а также утюг и гладильная доска. На балконе - столик и два стула. В санузле- душевая, раковина, зеркало, унитаз, фен, два мыльца отельных, по два шампуня и геля в пакетиках. На ребёнка не предусмотрено, видимо не человек) выдаются только при заезде. Две пары одноразовых тапочек. На каждого предусмотрен набор полотенец для лица, для тела (меняют каждый день, пляжное не выдают), в санузел дают одно полотенце для ног на всех ( его тоже каждый день меняли). Туалетную бумагу выдают каждый день. Номер убирали каждый день в наше отсутствие, никто во время сна или когда мы были в номере убираться не лез. Постельное белье меняли 1 раз за наше 7-ми дневное пребывание, на 3ий день. Постельное белье достойного качества, не белое и накрахмаленное конечно, но тоже неплохое. Подушки - неудобные, очень высокие и не держащие форму головы. Пришлось ребёнку доставать свою подушку , поскольку голова во время сна у него была в перпендикулярном положении. Балконная дверь сломана, не было ручки, звукоизоляция у стеклопакетов никакая, все слышно с улицы. Бесспорный плюс отеля -шикарный вид на море. В целом, в отеле понравилось, сервис хороший, персонал вежливый. Жирный минус за звукоизоляцию ( причём не только с улицы, но и между номерами). Ну и тесновато. Рядом много заведений, куда можно сходить покушать, ценник выше среднего, даже в столовых. Вроде нигде не траванулись. Пляжа своего нет, отель стоит на муниципальном пляже «Чкаловский». На лежаки вас бесплатно не пустят, даже не смотря на вашу бирку от отеля ( администратор при заезде сказала, что к постояльцам отеля с браслетами на руках обычно не подходят и не спрашивают плату за лежак). Ещё как подходят и спрашивают. За день пребывания на одном лежаке - 500 р. В принципе, мы всегда находили место, куда бросить полотенце и позагорать. На пляже было не очень многолюдно. Это тоже понравилось. В целом, отель рекомендую, особенно если вы крепко спите по ночам!
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6