Поиск
Маршруты

Cinnabon

Обзор
Фото
15
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
44 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2019
Являюсь постоянным посетителем этого кафе. Очень вкусные булочки, чаёк на любой вкус, можнго покушать не только сладости, так как в ассортименте имеются салаты, супы (если не ошибаюсь). Сегодня прям до безумия порадовала атмосфера кафе. Скоро новый год, и это единственное кафе, в котором я уже увидела новогоднюю ёлку. Правильно, поднимайте новогоднее настроение уже с ноября! Обнимаю весь коллектив (вежливый!), и всех с наступающим.♥️
Михаил Григорьевич
Дегустатор 4 уровня
30 ноября 2019
Отличная кафешка в которой можно купить вкусные ,свеже испечённые булочки ,выпить чашечку кофе ,а заодно и холодным зимним днём дождаться нужного автобуса .
2
Маргарита Е.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2019
Уютное кафе, приятная обстановка и вкусные булочки)
4
А
Анонимный отзыв
8 октября 2019
Булки вкусные, кофе. Есть салаты. Уютная атмосфера, столики, музыка. Вежливый обслуживающий персонал
Светочей
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2020
Здесь очень ароматная выпечка, на вкус, к сожалению, разочаровала. Но если есть необходимость прямо здесь и прямо сейчас выпить кофе и перекусить, то можно зайти
1
Елена Буенок
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2020
Вежливое быстрое обслуживание и вкусные вкусняшки.
1
Виктория Александровна
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2019
Люблю синабон, именно в искре работает взрослая женщина, которая без проблем собирает на вынос те вкусы, которые нужны. Бывая во Владе всегда туда заезжаю.
2
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2016
Хорошее заведение Вкусные булочки Вкусный кофе
5
А
Анонимный отзыв
27 марта 2020
Можно хорошо полакомиться. Если нахожусь в Искре, то обязательно захожу в это кафе, чтобы насладиться вкусностями. Обслуживание неплохое, еда вкусная
1
Галина Я.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2019
Как всегда веусные булочки! Моя любимая точка Синнабона в Европейском:очень уютное местечко!
1
Николай Черных
Знаток города 10 уровня
15 июня 2020
Кафе "Корица". Вкусная выпечка, уютная атмосфера. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Владислав Б.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2019
Просто лучшие кассиры, еда вкусная, не то, что в pizza prosto...)
3
Валерий Примак
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2020
Булочки конечно вкусные, но зачем столько сахара ложить? Прямо очень много.
2
Валерия М.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2020
Вкусно всё,и быстро
Владлена Графова
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2019
Дорого, но вкусно
2
Екатерина
Знаток города 7 уровня
11 августа 2019
там не гуманный ценник
3
1
EDISH
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2020
Вкусно, дорого
А
Анонимный отзыв
8 июля 2019
очень сладкие булочки
3
  1. 1
  2. 2