Поиск
Маршруты

Бархат

Обзор
Товары и услуги
Фото
48
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,7
15 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Катерина
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Отдыхали с 12.07.25 по 21.07.25! Остались очень довольны гостевым домом! Есть всё для комфортного проживания, кухня просторная, номера светлые и чистые, приятная атмосфера на территории дома, что радовало глаз☺️ Комфортный бассейн с подогревом, очень удобные лежаки, что не мало важно😁 Также на территории присутствуют небольшой мини бар, в котором мы лично приобрели винную настойку🍷🤭 Также имеется чача, вино в стеклянных бутылках и многое другое) Большое спасибо Владимиру и Анастасии за гостеприимство, приятные люди, всегда всё расскажут, покажут и ответят на все вопросы😍 До моря минут 20 (по прямой хорошей дороге, не в гору)
Посмотреть ответ организации
Василий Петров
Знаток города 3 уровня
10 июня
Прилетели в Геленджик 4 июня 2026 года. В связи с тем, что у нас было много вещей, позвонили хозяину гостиницы Владимиру и он через двадцать минут приехал на своей машине и отвёз в гостиницу. На входе нас встретила его супруга Анастасия и разместила нас в номера. Номер соответствует всём требованиям : удобная 2-х спальная кровать, кондиционер, балкон, ванная комната со всеми принадлежностями, чистое постельное бельё, в номере есть холодильник и телевизор. В отеле есть отдельная кухня со всем оборудованием : холодильники, плита, посуда, электрочайники, а также зона отдыха - бассейн с подогреваемой водой и удобные шезлонги. На территории отеля есть мангальная зона, где можно приготовить шашлыки или плов, есть отдельно оборудованное место для курения, которое не мешает остальным отдыхающим, а также на территории есть большая крытая веранда, на которой можно провести приятный вечер в кругу семьи и друзей. Отдельно хотелось бы отметить, что Настя и Владимир предлагают обширную культурную программу, они рассказывают, что кроме моря и пляжа можно посмотреть в Кабардинке. Мы с их совета побывали на морской рыбалке, на которой наловили ведро пикши и вечером на территории отеля её пожарили и с большим удовольствием поужинали, очень нежная рыба, "уплетали" за две щеки. Также побывали на джиппинге. Нам отдых показался незабываемым и всё это благодаря гостеприимству, радушию и теплоте общения с Владимиром и Настей. Всё очень понравилось и своим знакомым и друзьям мы обязательно порекомендуем отдых в Кабардинке в отеле " Бархат", такое человеческое общение сейчас редко встретишь. Всё было на 5+ !!!
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Анастасия и Владимир просто отличные хозяева, встретили, все показали, рассказали. Гостиница замечательная, все необходимое для проживания есть: в номере чисто, уютно. На территории есть бассейн. Есть кухня для приготовления пищи с холодильниками, плитой, чайниками, посудой. До моря минут 15 спокойным шагом. Рядом есть магазины и сувенирные лавки. А также рядом есть несколько столовых. Гостиница находится в тихом месте, где нет шума.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Усвайская
Знаток города 3 уровня
22 июня
Сегодня вернулись с данного гостевого дома. Выбирали чтобы бассейн был не под балконами, в «Бархат» идеальное расположение. Есть детская площадка с горкой, батутом, качельками. С номера безумно красивый вид на горы 😍. Не хотелось уходить с балкона. Сам гостевой дом находится в дали от баров и шумных улиц. Рядом есть магазины и столовые. До моря минут 10-15. Отдельное спасибо хозяевам, помогут с любыми вопросами, посоветуют и подскажут. Анастасия и Владимир помогут сделать отдых максимально комфортным. Несмотря на то, что заселение с 14:00, мы приехали в 12:00 и нас заселили раньше! Прекрасный семейный отдых получился!
Посмотреть ответ организации
Dinalazutina1989
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Здравствуйте!Всем рекомендую этот отель!Приехали по рекомендации и не пожалели.Архитектура самого дома радует глаз.Внутри ,отель пропитан любовью и красотой,а так же идеальной чистотой!Хозяева идеально подготовили для отдыхающих уют!С входа встречают живые цветы и красивые растения,кристально чистый бассейн, картины,поделки это-восторг!)Сделаны и написаны рукой самой хозяйки отеля.Очень рекомендую всем!ПРИЕЗЖАЙТЕ С ДЕТЬМИ!ВЫ БУДЕТЕ,ТАК ЖЕ БЛАГОДАРНЫ,КАК И МЫ!
1
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Отличная гостиница, рекомендую! Чистая территория и номера. В номерах есть всё (фен, чайник, холодильник, сушка для белья). На территории есть несколько кухонных зон для приготовления пищи со всей необходимой посудой, много холодильников, столиков, где можно посидеть. Имеется подогреваемый бассейн с лежаками, детская площадка, мангальная зона. До моря недалеко. А самое главное там очень доброжелательные хозяева! Однозначно вернёмся туда ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Olkatim1
Знаток города 3 уровня
22 июня
Отдыхаем с дочкой в этом отеле, очень понравился . Очень уютно, очень чисто. Шикарная кухня вся посуда новая, и очень доброжелательные хозяева! Всем советую!!!!
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Отдыхали в начале сентября 2025 г. Гостеприимные хозяева, всегда все подскажут. В номере и на кухне есть все для комфортного проживания и отдыха. Хорошая мангальная зона. Бассейн просторный с тёплой водой, можно искупаться и позагорать. В номере и на территории чисто и уютно. Спасибо за гостеприимство!
Посмотреть ответ организации
Артемов Владислав
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Очень хороший отель. Хозяин очень хорошо встретил , доброжелательный и всегда поддерживал на территории отеля порядок.
Посмотреть ответ организации
Dmitriy K
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Отличный, чистый и уютный отель.Прекрасная парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Тут хозяева, родители моих друзей)) Саши и Юры
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2