Поиск
Маршруты

Бардак

Обзор
Новости
1
Фото
46
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
139 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Геннадий Петухов
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2025
Замечательный бар! Очень люблю сюда заходить в дни матчей моей любимой хоккейной команды Спартак Москва. Широкий ассортимент пива и закусок к нему, отличная кухня,приятная музыка. Бармэны - Иван и Василиса реальные профи своего дела, всегда посоветуют пиво исходя из моих предпочтений на сегодняшний момент. Хочется отметить,что в день игр Спартака при показе билета на игру есть акция гренки в подарок. Одним словом - всем советую!
2
DenGa
Дегустатор 6 уровня
14 марта 2025
Неплохое заведение, локация удобная. Рядом с Мега- спортом. Делают хорошую скидку при посещении спортивных мероприятий, при предъявлении билета. Готовят по заказу. Хороший выбор пивных напитков
3
А
алиса сорокина
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Отличное заведение, классная атмосфера! Отличное свежее пиво! Провела там недавно вечер, получила приятные эмоции. Отличная бар леди, приятное общение и очарование Вам обеспечены!
3
Анастасия С.
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2024
Зашли с мужем перед концертом выпить по паре бокалов пива и поесть. На баре девушка в пиве по-моему совсем плохо разбирается, запрос был на темное пиво в итоге оно вроде есть, но его нет и все в таком духе, пришлось брать бутылочное, на котором тоже было написано темное по факту оно далеко не темное. Что касается еды, заказали секретный бургер 700 р. гренки и креветки в темпуре 500 р. Бургер с двумя непонятными соевыми катлетами, была голодная сьела, но восторга от него не получила) про гренки наши забыли, подали ребятам, которые зашли позже нас. Креветки это вообще недоразумение какое то принесли 4 штучки в непонятном темпуре зато крема из васаби достаточно много к ним они были не вкусные. Многие пишут об огромном выборе пива, светлого может быть и много, но с темным беда(((( В общем расчитали нас и секретный бургер в счете был уже по 800 р заметили не сразу этот момент, не уверенная что и бутылочное пиво нам правильно пробили.
2
Дмитрий Ракушин
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2024
Захожу частенько до и после хоккея - удачное расположение заведения, где всегда есть место, чтобы выпить пару бокалов пива. Рассматривать его для длительной посиделки не рекомендовал бы, больно ударит по карману практически без еды (выбор закусок очень скудный), за эти деньги можно посидеть в приличном ресторане.
2
1
Н
Наталия Ермилова
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Место класс , 10 из 10 кухня отлично выбор напитков класс, персонал отлично , Предыдущие отзывы просто бред
3
Екатерина Крышнёва
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2024
Была там вчера, очень хорошо посидели Атмосфера 10/10 Персонал очень вежливый Отдельное спасибо бармену Оксане, классная и позитивная девочка Много разного крафтого пиво, было все очень вкусно Рекомендую бар
3
Андрей
Знаток города 6 уровня
24 июня 2023
Смотрели трансляцию формулы 1, к техническим критериям вопросов нет, однако кухня и бар, мягко говоря, оставляют желать лучшего. Соотношение цена/качество абсолютно неоправданно. Если пиво еще более менее, то сидр пить невозможно. Всё заведение обслуживает одна женщина, чьё выражение лица полностью соответствует названию данного заведения - бардак:) Подача напитков и блюд крайне медленная, разные заказы подают в одной посуде, второй этаж кишит тараканами, на что персонал абсолютно никак не реагирует. При предъявлении видео с ползающими насекомыми, нам отказали даже в минимальной скидке. Половина указанных в меню закусок отсутствует. Из плюсов - качественная трансляция, из минусов - всё остальное
3
2
VlaDыКа
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2024
Бар, хороший. Небольшой, но уютный. Бармен индивидуальное работает с каждым клиентом, поможет подобрать пиво на любой вкус. Место чисто и приятное. Очень советую
3
анна холодилина
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
прекрасное заведение, вкусный батат, суперские настойки и больной ассортимент необычного сидра, выделила для себя что то новое, мой огромный респект команде🤍
3
Aleksey Karepanov
Дегустатор 6 уровня
26 марта 2024
Отличный небольшой бар, с хорошим выбором Крафта. Очень удобно перед хоккейным или баскетбольным матчем забежать сюда на парочку другую бокалов По кухне ничего сказать не могу. Беру только пиво, которое люблю , а оно здесь есть!! Темное, Ира, апа, Саур Эли 😍😍😍 Рекомендэйшен👍🏿
Максим
Дегустатор 6 уровня
8 октября 2023
В целом хороший бар со средним ценником. Есть большой экран на котором показывают спортивные игры. + на втором этаже есть настольный футбол. Порадовал музыка (heavy metal).
1
Посмотреть ответ организации
Вася Романов
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2023
Отличный бар! Вкусные настойки! Кесадилья с курицей и ананасом топ! Бармен (розовые волосы) - очень душевная, весёлая мадам👌
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Игнатьева
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Хамское отношение персонала, ждали заказ почти час, в итоге официант начал «отмазываться», что все готовится в порядке очереди. Пришли, когда в баре никого не было…, а за соседние столики начали приносить и картошку, и сосиски. Пришлось спускаться вниз и разговаривать с девушкой на кассе, на вопрос просто пожала плечами. Когда наконец заказ принесли, он уже был холодный. Лучше уже закройтесь и не портите посетителям настроение и вечер.
2
Виталий Породзинский
Дегустатор 4 уровня
29 апреля 2023
Отличный бар) бармены угарные. Бар небольшой, но вмещает довольно много любителей пенного. Вкусные бургеры и Отличный Пилснер Пилсбург с крана , прямо Кааааайффффф
1
Посмотреть ответ организации
Святослав
Дегустатор 5 уровня
24 февраля 2023
Снизил балл за еду. Сырные палочки были не доделаны, с одного края сыр остался твердым. Бургер с уткой другу тоже не понравился. Ассортимент пива на любой вкус, фирменные настойки огонь. На 2 этаже большой экран для просмотра ногамяча, столиков в заведении маловато. (Еще у меня локоть на кофте 2 раза прилип к столу - не зря они называются бардак) Зарядиться настроением перед футболом - вариант неплохой.
Посмотреть ответ организации
Константин
Дегустатор 4 уровня
1 декабря 2024
Уютный пивной бар. Удобно что работает до 5 утра, можно зайти выпить пивка после ночного сеанса в кино.
2
Артем Г.
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2023
Подали стухающее пиво. При попытке его обменять, барменша закусила язык и вообще никак не отреагировала на жалобу. Такого не было здесь никогда, даже со времен Пиватеки. Надеюсь, бар удовлетворен заработанными 400р на плохом продукте и недовольном клиенте, которому вряд ли захочется сюда ещё раз приходить.
Посмотреть ответ организации
Константин Н.
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2024
Отвратительное место. Персонал был не вежливым и неотзывчивым, на элементарную просьбу принести бокал пива ответили отказом.
5
Анатолий Плевачук
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2024
Пивка попил перед матчем , бургер вкусно скушал , цены нормальные , места только маловато , пива огромный выбор , хорошее место. Заеду еще
1
Валерия Иванова
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Приветливый персонал, очень уютное небольшое заведение, вкусное пиво и закуски. Есть второй этаж на котором располагается большой экран, с компанией очень приятно провести время за пенным и посмотреть матч. Более 10 сортов разливного пива, так же есть холодильник и огромным выбором импортного пива и сидора. Крепкого алкоголя нет,но можно принести с собой, есть пробковый сбор,рядом магазины где можно приобрести спиртное.
Андрей Сидоров
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2024
Хорошее место, выбор пива есть, есть небольшой выбор еды и закусок. Приятный персонал. Зайду еще.
2
VALDIS T!
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Бар превосходный, так же как и все составляющее в нем, вкусная закуска, вкусное разливное, главное сытное Бармен поддержит в любую трудную минуту! Обнял-приподнял
3
m.v.belyaev
Дегустатор 4 уровня
30 августа 2023
Кухня не работала, сказали можно со своей едой)( место мало, но уютно, если нет завышенных ожиданий и излишних амбиций, потянет, кроме того, очень удачное расположение
1
~SMILE~
Дегустатор 6 уровня
12 февраля 2023
Значит шали в Бардак… бармен явно был не рад клиентам, что странно. Еды нет, сказал, что повар еще не пришел, а было 18:15 воскресенья, странно… обслуживать нас тоже не хотел особо, потом я понял, что на втором этаже вечеринка его друзей, которые его звали наверх, а тут мы зашли… вообщем, не ясно, зачем это заведение, если в нем не рады гостям, которые приносят деньги… второй раз точно не зайду!!! Не рекомендую категорически!!!
5
2
Посмотреть ответ организации
Вера К.
Дегустатор 5 уровня
17 февраля 2025
Сомнительного качества еда, плохого качества напитки, неприятное отношение к посетителям. Крайне не рекомендую данное заведение! 👎🏼
2
Иван Ч.
Дегустатор 3 уровня
27 марта 2023
Отвратительное место. Повар перепутал заказ и официанты нам его отдали бесплатно. Спустя время повар позвал к себе и начал хамить с угрозами, ощущение складывалось, что сейчас нападет из-за луковых колец. Выглядит смешно, на самом деле вообще не так. Считаю, что это просто недопустимо и абсурдно
4
3
Посмотреть ответ организации
Andrew
Знаток города 6 уровня
13 января 2024
Цены не соответствую качеству. Проще уж пойти в Ламбик, переплатив 10-20%, но уровни будут совершенно несопоставимы. Во времена Пивотеки частенько там бывал. Сейчас в Бардак желания возвращаться нет.
Blessed Tears
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
милый небольшой бар с атмосферной музыкой и вкусными напитками! бармен Иван просто классный!)
2
Кристина Е.
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2023
Суббота вечер, из закусок в наличии только фисташки и чипсы. Это было объяснено отсутствием повара, печально(
1
1
маша лепешонкова
Знаток города 5 уровня
19 мая 2023
Вау, место оч понравилось, пиво хорошее, а я разбираюсь в ассортименте. Кстати девочка Света оч мне понравилась, общительная и скрасила мне вечер 🍑
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2023
Хотелось бы отметить широкий спектр напитков, от пива до самого крепкого 👋 Вкусно, закусок стало в разы больше, иногда нужен том ям, иногда креветок или кесадильи достаточно Персонал всегда занят, но это и к лучшему, со среды по воскресенье - полная посадка. Не всех утраивает музыка, но для бара самое главное разнообразие и не сильно громкое - и это в точку. Видно, что за баром ухаживают, всё чисто, везде всего хватает. Спасибо 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Рябикин
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Хорошее заведение, куча разного крафтового пива, хорошая атмосфера
3
Михаил Беляев
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2023
Отличное заведение, чудесная еда от Шефа, отличный коллектив, всегда приходишь как в компанию хороших друзей) Однозначно рекомендую))
1
Посмотреть ответ организации
Данила Петров
Дегустатор 4 уровня
21 июля 2023
изначально крафтовый пивной бар с профессиональной командой и ассортиментом избранного крафта, сегодня спустя полтора года после смены команды откровенная рыгаловка на районе с пустыми холодильниками, кишащими тараканами и пьяными агрессивными гостями, которых при старой команде даже внутрь не пустили бы. бармены меняются каждый квартал, контингент и ассортимент сменились на кузьмичей с водочкой вместо нормальных людей, которые ходят за вкусным редким пивом, руководству бара - откровенно наплевать. совершенно не жалко заведение.
3
1
Виктор Денисюк
Знаток города 5 уровня
1 июня
Пиво 5, обстановка и интерьер 2
Алексей Исаев
Дегустатор 5 уровня
6 июня 2023
Второй этаж кишит тараканами. Пришлось уйти. Сэндвичи на выбор всего 2 варианта. Раньше было хорошее место. Теперь это ужас. Не рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сережа
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
Как жаль, что заведение изменилось в худшую сторону(( Персонал оставляет желать лучшего...(столы нужно протирать, с посетителями общаться более вежливо) Про цены молчу, они выросли везде((
4
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 6 уровня
21 апреля 2024
Сначала официант меня долго не замечал. Потом заметил и спасибо ему, что извинился. Я попросил 4 кружки лучшего пива на его вкус и обязательно похолоднее. Видимо у нас не совпали вкусы, но каждое последующее пиво было хуже предыдущего, а самое отвратительное, оно было всё более и более тёплым. Пить теплым ужасное пиво - это невыносимо! Последнюю кружку я уже просто почти не стал пить. Больше шанса этому заведению не дам. И поздравляю с удачным названием - как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.
1
4
Мария Панасюк
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Классное заведение,пиво на любой вкус.Закуски вкусные
2
Jonh Praks
Дегустатор 4 уровня
24 мая 2023
Приятный шумный антураж, хороший выбор пива, большой экран для просмотра спортивных трансляций
1
Посмотреть ответ организации
антон к.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Отличные бармены и уютная атмосфера, всем советую
3
kildyushka
Знаток города 7 уровня
19 июня 2023
Звезда за трансляцию Формулы 1. Порции маленькие, столы не протирают - буквально посуда прилипает к поверхности. Таракан бегают толпами довольные, а вот официантка, бармен и кассир в одном лице никуда не спешит, не говорит ни слова и всегда чем-то недовольна.
2
Алексей Новиков
Дегустатор 3 уровня
12 января 2023
Отличный бар, хорошее качество пива, приветливый бармен) рекомендую)
2
4
Посмотреть ответ организации
Савин Виталик
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Прекрасное место. Вкусная еда , хорошие цены
3
Марина Иванова
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2023
В баре хорошее пиво и вкусный батат, НО ЕСТЬ СРАНЫЕ ТАРАКАНЫ! И еще противно липкие столы.
2
1
Алеша
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Отличное место, всем советую пиво отличное !
1
Алексей А.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Хорошее заведение, за баром девушка Наташа очень приятная, вежливая и разбирается во всем
3
Yandex P.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2023
Шикарный бар, ртличгая атмосфера и вкуснейшее пиво, а что еще для счастья надо?
1
1
Посмотреть ответ организации
Таня Лео
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Очень нравится ваше заведение. А бармен Иван самый лучший💪😉
1
  1. 1
  2. 2