Поиск
Маршруты

Цирюльникъ

Обзор
Новости
39
Фото
218
Отзывы
135
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
188 оценок
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
G
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Большое спасибо мастеру Лейле!) Нужно было сделать эффект выгоревших волос. Так как окрашивание в другом салоне не совпало с ожиданием, был тёмный оттенок для меня. Мастер Лейла волшебным образом сделала осветление и окрашивание в нужный оттенок! Вышло очень натурально как я и хотела! Огромное спасибо❤️ Администратор Юлия очень приятная девушка, быстро сориентировала по записи и цене (так как я в салоне впервые). Очень довольна😊 на фото ДО - тёмный и однообразный оттенок и ПОСЛЕ - натуральный.
1
Посмотреть ответ организации
Myrka
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Добрый день, спасибо большое мастеру каларисту Лейле за тонирование и мелирование, оперативно быстро и качественное окрашивание. Я очень довольна, мне все понравилось. Так же пришла на свой день рождения салон Церюльник мне сделал скидку, очень приятно)))
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Сергеевна
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Благодарю местера ногтевого сервиса Еву ❤️ Это было как любовь с первого взгляда 😍 сердечко екнуло ❤️ Маникюр получился такой как я хотела👍 В самую точку 🎯 Очень понравилась атмосфера в салоне☀️ Так тепло и душевно 🧡🤗 я влюбилась в этот салон! Записалась на следующий раз! Очень душевные мастеры в этом салоне😍 внимательные, вежливые! Сервис на высшем уровне 👍🔥 И отдельное спасибо администратору Юле 🙏 Она классная 🔥🤗🥰❤️🚀🚀🚀 Полюбила вас всем сердцем , команда Цирюльника ПЛК 9а 🔥🤗🥰❤️🚀🚀🚀
1
Посмотреть ответ организации
Вика Дерунова
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2023
Видное ПЛК Цирюльник Рекомендую Лейла, неоднократно делала мелирование, стрижку у данного специалиста, очень нравится подход и профессионализм. Очень красивое окрашивание, волосы крашу постоянно на протяжении последних 20 лет, мелирование лет 10, поэтому рекомендую исходя из своего опыта.
Посмотреть ответ организации
C
chanel777
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2022
Хожу не в первый раз в данный салон. Очень понравилось отношение, цвет, в которой меня покрасили. Все прошло стабильно хорошо. Меня покрасили в русый тон, как я и просила. Мастер освежила цвет и закрасила седину. Стрижку специалист мне выполнила в стиле каре. У специалиста чувствуется профессионализм, она прислушивалась к моим пожеланиям и свои варианты предлагала мне, видно, что творческий человек со мной работал. Но я сама настояла на моем варианте окрашивания. В общении мастер вел себя по-деловому, ненавязчиво, легко идет на контакт, на вопросы отвечает. Меня обслуживала мастер Наре. Мастер по маникюру Мадина делает все максимально аккуратно. Встретила меня крайне гостеприимно, предложила кофе. Так же хочу отметить, что мастер не досаждает надоедливыми разговорами и здорово подстраивается под клиента. Все оборудование у неё стерильно и рабочее место очень аккуратно. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Администратор Юлия очень приветливая, хорошо встретила, благодаря таким администраторам в салоне хорошая атмосфера и доброжелательное отношение к клиентам!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2023
Добрый день. После посещения салона Цирюльник, который находится по адресу ПЛК 9а, решила что обязательно оставлю отзыв. Хочу сказать огромное спасибо мастеру Наре, окрашивание именно такое как я и хотела, учли все мои пожелания, красили меня в блонд, если точнее то делали мелирование. Как по мне работа с блондом достаточна сложная, но мастер Наре сделала все как я хотела. Я очень долго выбирала салон, читала отзывы, случайно наткнулась на Цирюльню и решилась.. и ни разу не пожалела, очень рекомендую этот салон. И плюс что мне ещё понравилось мастер не навязывает дополнительных услуг.. я сама спросила про укрепление волос, на что мне мастер ответила что оно мне не нужнл, состояние волос хорошее!! Поэтому я осталась очень довольна, прийду ещё обязательно. !!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Кожухарь
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Мне стрижка и окраска очень понравилась. В салоне уютно, чисто. Все сделано супер. Советую к посещению. Мастер Вика волшебница. Подберет и цвет и стрижку!!!
Посмотреть ответ организации
Вера Чугунова
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2023
Понравилась мастер Ольга, чувствует клиента. Все очень понравилось, постригла и покрасила - минус 10 лет. Комфортное место. Удобная парковка. Угощают конфетками.
Посмотреть ответ организации
АнтоНина Константинова
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Довольно быстро постриглись. Можно по живой очереди и по предвар записи. Лучше заранее записаться чтоб быть уверенным. Хороший сервис. Цены очень обрадовали
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Спасибо мастеру Кате! Поняла что я хочу, убрала всё лишнее, оставила всё нужное. Я очень довольна. Хотела ещё отметить администратора Кристину, очень приветливая девушка. И сам салон чистый и красивый
Посмотреть ответ организации
ЛАНА Светина
Знаток города 17 уровня
5 июля 2023
Очень уютный и красивый салон, доброжелательно коллектив! Цены радуют! Массажист - приветливая девушка! Была пока на 1 процедуре, но думаю, что приду за комплексом услуг
Посмотреть ответ организации
Инжили Бамматказиева
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Посетила салон красоты цирюльник и осталась очень довольна ! Сходила на маникюр с мастеру Еве и на бесплатный массаж к косметологу . Все очень понравилось , спасибо персоналу! Всем советую !
Посмотреть ответ организации
Leyla M
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Цена соответствует качеству. Была на маникюре на плк, хорошо покрытие делать не стала, хотя была мысль. Сделали довольно кустарно. Было ощущение, что мастер начинающий, хотя женщина взрослая. На одном ногте оставила пропил, кутикулу срезала неровно, где то недобрала прилично, а где то наоборот щедро отчикала до крови, не отработала точки вроста и только наполовину вычистила мусор из под ногтей после спиливания и придания формы. Ощущение сложилось, что инструменты были или тупые, или не для профессионального использования. В общем, пришлось дома дочищать все, чтоб был аккуратный вид.. с одной стороны, цена за это меньше 500 рублей, но с другой - для чего в принципе нужна услуга, если она не оказывается качественно? На 150 рублей дороже в сетевом салоне в башне на нижнем плк мне совсем молоденькая (очевидно что начинающая) девушка сделала все гораздо лучше, на уверенные 4 с плюсом. Муж один раз стригся в цирюльнике - ему понравилось, но как по мне, парень убрал много лишнего и слишком грубыми линиями сделал окантовку бороды. Пока ждала супруга, хотела убрать кончики у женского мастера и сделать укладку, но посмотрела, как та работает - желание пропало, как будто человек учился по учебникам стричь, причем старым советским, и современные техники ей неведомы… одним словом, совсем плохим не смогу назвать это место, цена адекватная, но качество обязательно нужно подтянуть, тогда к вам в очередь будут выстраиваться.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7884
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2023
Здраствуйте ! Хочу выразить свою благодарность салону Цирюльник. Мастеру Наре и Камолдину. Обслуживаемся всей семьёй:муж и сын у Камолдина. А я всегда с доверием и спокойствием стригусь и крашусь у Наре, она всегда попадает в 10 моих желаний!!!! В салоне уютно как дома, администратор всегда угостит кофе и конфетками, моя семья нашла Своих мастеров и свой любимый салон у дома.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Чемоданова
Знаток города 10 уровня
25 января 2024
Чистенько. Делала педикюр все хорошо прошло, мастер Ева приветливая девушка, все хорошо объясняла и показывала. Единственное, что не уютно было в этой кабинке, очень маленькая
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2023
Честно говоря смутила низкая цена, но долго искала мастера , чтобы не сожгла волосы, почитала отзывы и решилась пойти. Пошла к мастеру Нарэ ( извините если не правильно написала имя) вобщем мастер ооооочень хороший, сделала то что я хотела, волосы не испортила , наконец то нашла мастера недалеко от дома! Да и цена очень приятная вышла 👍🏻
Посмотреть ответ организации
светлана
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Мастер по маникюру Камола, делала маникюр просто Супер!!! Все аккуратно, кутикулы убирала аккуратно, лишних денег не брала, все было четко! 👍Очень расстроилась, что она уехала! Сделала маникюр у другого мастера , хорошо что есть с чем сравнить! 👎
1
Посмотреть ответ организации
Аида Раманова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Была 27 ноября 2023 году в салоне "Цирюльник". Попала в хорошие руки, мастер своего дела Лейла выполнила свою работу на отлично! Спасибо большое! А также спасибо администратору Алине за качественную работу!
Посмотреть ответ организации
ольга крекова
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Была на педикюре и маникюре у Евы, мастер от бога. Умничка. В целом салон понравился, чисто, цены доступные, что не мало важно.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гнатюк
Знаток города 3 уровня
10 августа 2022
Очень люблю этот салон, пользуемся услугами уже несколько лет. Ходим всей семьёй. Стрижки, маникюр, педикюр. Цены демократичные, а качество достойное. Особенно хочется отметить мастера парикмахерского дела Наре. Я всегда очень довольна её работой. Я желаю вашему Салону процветания и хороших, благодарных клиентов.
Посмотреть ответ организации
Валентина Шмакова
Знаток города 3 уровня
20 января 2023
Хожу в этот салон,очень уютно, красиво. Хожу на окрашивание к мастеру стилисту Наре. Всегда ухожу красивой и довольной. Мастер Наре профессионал своего дела. Всем рекомедую салон, мастера там отличные. Администраторы приветливые, улыбчивые. Атмосфера приятная.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Гущин
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Посетил данную парикмахерскую не раз. Приятный интерьер, музыка, не дающая скучать во время стрижки. Парикмахеры очень трепетно относятся к своей работе.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9233
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2023
Хорошая атмосфера в салоне.Была на педикюре у мастера Нины,все понравилось,сделала очень аккуратно все.Персонал вежливый,администратор Юлия очень вежливая,приветливая.
Посмотреть ответ организации
Владлена И.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2022
Больше года хожу к мастеру Нарэ на окрашивание волос и стрижку. Очень довольна тем, что нашла такого мастера. Довольна тем, как профессионально умеет она подобрать стиль прически, смешивает краску, чтобы получить нужные оттенки волос. И очень аккуратно стрижет. Всем рекомендую. Особенно, если вы красите волосы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Камил Камил
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Хочу поблагодарит сотрудников салона! Меня стрижет мастер Камал, а моя супруга краситься и стрижется у мастера стилиста Наре! Маникюр педикюр делает у мастера Камолы! Спасибо за профессионализм и вежливость! Однозначно рекомендую💣💣💣👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2299
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2023
Лейла, талантливый мастер, приятная в общении, выполнила окрашивание волос качественно, помогла выбрать цвет, который я искала, благодарю
Посмотреть ответ организации
георгий
Знаток города 11 уровня
16 января 2024
Просто и удобно.стрижка на каждый день.без всяких ненужностей.и недорого.можно заказать и для бороды.
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2023
Сегодня посетила впервые эту парикмахерскую и была приятно удивлена профессионализмом мастера Наре (мастер на все руки) и приветливым персоналом всего салона. Если вы хотите красивый цвет волос, качественные обслуживание, всем советую посетить этот салон!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Посетила косметолога Веронику и мастера Ольгу . Профессиональный подход , ответили на все мои вопросы и дали полезные рекомендации. Всем девушкам советую !
Посмотреть ответ организации
женя лук
Знаток города 6 уровня
12 июня 2023
11 июня привела постричь ребёнка. Парикмахер - молодой парень (имени не знаю) постриг тяп-ляп, кое -как ребёнка, чёлка просто кривая, сверху пучок волос выстриг лишний, снизу пучок не достиг. Ужас! Как слепой стриг! Стала ему говорить про чёлку, он "я понял, понял" и стал её резать все короче и короче чтобы выровнять и так и не смог. Ножницами машет и на скорость режет не думая! Не ходите туда, просто жесть к такому попасть. Фото я прикладываю, дома сама ребенку выравнивала волосы. Позорище, а не парикмахерская. Салоном это вообще не назвать!
Посмотреть ответ организации
Настенька
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Хотелось бы выразить благодарность мастеру Ольге !!! Это мастер с золотыми руками!! Провела прекрасно время и ушла самая счастливая ❤️❤️❤️ и администратор Юлия очень приятная и доброжелательная и вам спасибо огромное.❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2022
Всем советую посетить салон ЦИРЮЛЬНИК на ПЛК - была у мастера Наре - профессионал своего дела👍 И в окрашивании, и в стрижке, и даже бровки и реснички сделала превосходно👍👍👍 девочки, реккомендую 💝
4
Посмотреть ответ организации
Иван Варти
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2023
Хочу выразить свою благодарность персоналу данного заведения. Чувствовал себя комфортно с момента как открыл дверь, и со мной поздоровалась очаровательная девушка (администратор), до момента, как пожал руку мастеру (За хорошо проделанную работу).
Посмотреть ответ организации
Алиса Б.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2023
Была в салоне на ПЛК 9 , ходила на покраску волос всё очень понравилось , мастер Лейла номер 1 , и администратор Юля очень вежливая
Посмотреть ответ организации
Наталья Катикова
Знаток города 7 уровня
4 июня 2023
Была после дня рождения в салоне Цирюльник у мастера, Камолы. Это мастер своего дела, пяточки стали гладенькие,ноготочки ровненькие. Спасибо Вам огромное
Посмотреть ответ организации
Лианна Tataryan
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2022
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Наре за профессионализм! Все как обычно, быстро красиво! Спасибо за ваши золотые ручки! Успехов вашему салону! 🔥❤️
2
Посмотреть ответ организации
Э
Эльмира Коломыц
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Очень нравится салон.Была на маникюре-педикюре у мастера Нины .Все очень понравилось,всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга Сонина
Знаток города 6 уровня
17 мая 2023
Добрый день, очень люблю приходить в этот салон, уютная атмосфера,отличные мастера, всегда отличный результат. Мой любимый мастер Камола, очень внимательная , вежливая и мастер своего дела!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Замечательный салон, хороший персонал, не первый год знакома с этим салоном. Ни разу не разочаровалась.. Спасибо мастеру Ольге за красоту!
1
Посмотреть ответ организации
марина к.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Ольга самый лучший мастер, делали прическу на день рождение, получилось все отлично!
Посмотреть ответ организации
Наталия Еремина
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2023
Атмосфера салона уютная, вежливый персоанал. Делала биозавивку, работа мастера Лейлы очень понравилась.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дорогина
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2023
Огромное спасибо салону!!! Прекрасный персонал,отличная работа!! Большое спасибо администратору и парикмахеру Лейле....процветания!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Карев
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Пришёл на стрижку, объяснил мастеру что хочу от него получить, по итогу два раза останавливал его, объяснял ещё раз, по итогу… пришлось идти в другое место, стричься на лысо, потому что невозможно было исправить работу это мастера! Не советую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Симанович
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2022
Красивый и уютный салон. Профессиональные мастера,качественное обслуживание. Делала сложное окрашивание, напылением бровей. Мастера зовут Нарэ
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей О.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Отличный салон . Мастер Умар профессионал своего дела , так же хочу выразить свою благодарность за приветливый и вежливый персонал салона .
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Г.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2023
Спасибо мастеру Лейле! Я делала биозавивку и окрашивание волос. Результом я очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Тамара Осадчая
Знаток города 10 уровня
22 марта 2023
Делаю маникюр и пр. Очень приветливый и грамотный персонал. Чисто, комфортно . Качественная работа
Посмотреть ответ организации
Алина Тихонова
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
Всем советую салон красоты цирюльникъ ! Очень приятный и приветливый персонал, мастера настоящие профессионалы 🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Nataliya Egorova
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Хочу поблагодарить мастера по маникюру Еву, очень милая, общительная, маникюр 💅делает очень хорошо👍
1
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Сына сходил подстригся остался доволен и сказал, что только тут будет стричься, мастерам огромное спасибо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3