Поиск
Маршруты

Барбекю

Обзор
Новости
4
Фото
38
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
54 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Ольга
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2022
Очень вкусный адана кебаб на огне, как в Турции, к нему подаются разнообразные гарниры: печёные овощи, салат, рис.. Получается сбалансированно, вкусно и много:) Бизнес ланч тоже неплохой, супы хорошие
Иван Макаренков
Дегустатор 6 уровня
5 мая 2023
В заведении царит восточная атмосфера. Огромное количество персонала принимает-готовит-выдает заказы. Царит шум и гам, но они ни разу не ошиблись! Все очень вкусное и свежие. Обслуживание вежливое и быстрое. Прекрасный вариант для бизнес-перекуса. Рекомендую Всем!
2
Линара С.
Знаток города 3 уровня
8 января 2023
Раньше при посещении Авиапарка всегда обедали в этом кафе. Сегодня решили не делать исключения и очень об этом пожалели. Взяли бизнес ланч, но из-за того, что курица закончилась, пришлось доплатить 100 руб и взять шаурму с говядиной-бараниной. Опущу тот момент, что меня уговаривали взять шаурму на тарелке, тк они меня неправильно расслышали и сделали на тарелке, хотя я просила в лаваше. Настояла, переделали. Собственно, шаурма -это только название. А так: лаваш, помидоры и мясо. Ни соуса, ни других овощей. Ужасная сухомятка. Больше обедать здесь не будем
2
Семен Давыдов
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2020
Сильно выделяется на фоне всего остального фастфуда в авиапарке. Ешь, как белый человек, из нормальной тарелки, металлическими приборами. Еда вкусная вся. Порции большие. Хлеб бесплатно. После обеда семьи из 4-х человек не остается кубометр одноразового мусора.
2
Посмотреть ответ организации
Оля Горбачёва
Дегустатор 6 уровня
16 февраля 2022
Пришла чтобы вспомнить вкус Турции.. взяла обед с подругой хотела взять турецкий плов (который делается из булгура), а мне суют обычный я пыталась 3 раза объяснить девушке что такое турецкий плов.. что он мне нужен.. из всего она поняла,- Булгур и славу богу, что хоть это поняла… подруга взяла курицу с макаронами а я булгур с котлетой под сыром и скажу честно,- безвкусно все было… будто самое дешевое мясо и как то экономно готовили булгур.. из всего мне понравился компот и суп грибной. Ощущение будто в экономной столовой кушали…
1
2
Лейла Мамедова
Дегустатор 5 уровня
14 января 2023
Просто печаль. Ходили сюда с мужем с самого открытия ресторана. Предыдущая команда знала нас лицо. Часто заказывали еду домой, чтобы друзей угосить настоящей турецкой кухней. А теперь ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ. Качество резко стало падать. Подойдёт тем, кто не ел вкусной турецкой кухни. Кебаб весь в костях. Какой ужас. Выкинули. Сам вид блюд стал ужасный. Много масла, мало мяса. У ресторана видели огромного таракана. У столиков у ресторана тоже видела одного раздавленного. Просто ужас!!!!
1
Полина
Дегустатор 5 уровня
5 октября 2022
Очень плохо, невкусно!!!Решила сегодня пообедать,вспомнила,как раньше,до этого лета было вкусно ....зачем я это сделала?Харчо-вода из замороженных овощей,салат-морковь крупно наструганнпя свежая и такой же огурец -как для кормления лошадей или свиней.Единственно-это хлеб,который выпекает тот же мужчина,что и в те времена,когда здесь все было вкусно.Вобщем-позор и главное,мне бы обойтись без таблеток после такого бизнес -ланча.
2
1985
Дегустатор 5 уровня
8 января 2022
Хорошая домашняя турецкая кухня. Большой выбор. Самый лучший сютлач. Не очень понятно что сколько стоит, к сожалению. Ценник адекватный
Посмотреть ответ организации
И
Им
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2022
Очень часто прихожу к вам обедать и мне все нравится, но больше к вам ни ногой Попросила девушку убрать салат из еды т. к. передумала а в ответ мат Имя не помню но девушка в очках была Почему такое некорректное отношение к клиентам Прошу обучить персонал вежливому общению С таким отношением вы потеряете многих клиентов в том числе и постоянных
1
Александр Федюнин
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2021
Очень понравилось! Порции довольно большие, очень вкусные. Но вот айран оставляет желать лучшего(я про разливной если что) но в целом с удовольствием зайду ещё несколько раз)
Посмотреть ответ организации
Абушинов О.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2021
Цены немного высоваты для фудкорта, за 2х отдали 1,5к. Приборы не одноразовые, рис в кебабе попадался непроваренный.
Посмотреть ответ организации
Михаил Арамилев
Дегустатор 6 уровня
21 января 2022
Быстрое питание, вкусно, комфортно покупать. Очередей нет.
2
Посмотреть ответ организации
lii_alii_lbik
Дегустатор 6 уровня
21 июня 2019
Отличное место,бизнес ланч без ограничений,за 320 рублей полный набор,и нет ограничения по времени )))
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ивлева
Дегустатор 6 уровня
3 мая 2021
Вкусно, бизнес ланч состоит из больших порций суп, салат, второе, чай, и хлеб бесплатно сколько хочешь.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алекс Д.
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2022
Хороший персонал, много еды на выбор, очень понравился суп харчë. Есть комплексные обеды. Но вот шаурма к сожалению отвратная, мало мяса, соусы не годятся (кетчуп...🤯), нет добавок для остроты.
К
Карима каныбек
Знаток города 5 уровня
9 августа 2021
Салат Цезарь,это только название, нет ничего кроме капусты и майонеза, хлеб недопеченный, персонал вежливый но еда ужасная
1
Посмотреть ответ организации
вероника федотова
Знаток города 8 уровня
29 мая 2021
Очень вкусный ресторан турецкой кухни.Хорошие работники.Адекватные цены
Посмотреть ответ организации
Ирина Сандуца
Знаток города 8 уровня
16 января
Очень вкусная и разнообразная еда, не фастфуд
Антон Першин
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2020
Пока не вернут нормальные тарелки вместо дешёвых пластиковых - ходить сюда не буду!
1
1
Vlad A.
Знаток города 8 уровня
19 мая 2021
Порцию можно сделать и побольше, лаваш предложили свежий с пылу жару
1
Посмотреть ответ организации
Елисей
Дегустатор 6 уровня
10 января 2020
Шаурмой на тарелке можно объесться, если взять со 150г мяса. Чечевичный суп весьма неплох. Лаваш бесплатно. Гораздо лучше и полезнее бургеров.
3
Посмотреть ответ организации
Никита Б.
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2020
Лучший куриный шашлык в городе, всегда очень вкусно
Фуат Н.
Знаток города 5 уровня
24 января 2022
Бизнес ланч , приятно удивил .хорошие порции и вкусно
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 6 уровня
22 сентября 2020
Сплошная просрочка под красивым оформлением... Шаурма ужасная на тарелке.. На днях отравились тут
2
2
Посмотреть ответ организации
Абдель Ю.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2020
Ужасная шаурма куриная, соус, ингредиенты, лаваш, выброшенные деньги на ветер, привокзальная куда лучше, Турцией и не пахнет
1
2
Посмотреть ответ организации
николай
Знаток города 9 уровня
4 октября 2022
Раньше обедал здесь, бизнес ланч выходил в среднем 400₽. Сейчас 800₽, больше сюда ни ногой.
1
Дмитрий Плешанов
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2022
Раньше было хорошо и вкусно,щас подняли цены и вкус еды испортился...
1
Peter Awatefe
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2020
Пересоленая еда вся, цена завешена для такого качества еды..
2
1
Hello
Знаток города 5 уровня
27 июля 2021
Впервые оставляю отзыв из-за жесть какой ужасной шаурмы на тарелке. Просто нужно бежать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2020
Вкусно, дёшево и быстро
Посмотреть ответ организации
Иван Дмитриевич
Дегустатор 4 уровня
22 февраля 2020
Завышенные цены за еду низкого качества
1
3
Антон Пономарев
Дегустатор 4 уровня
30 августа 2021
Пельмени есть невозможно. Невкусные, переваренные в кашу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Л.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2019
отличное место было, офис сюда переехал, прихожу - закрыто уже несколько дней :( это навсегда?
1
Посмотреть ответ организации
Nariman Isagov
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2022
Еда холодная, не вкусная. В общем, ни о чем
1
РОВШАН ДЖАФАРОВ
Знаток города 4 уровня
21 августа 2019
Это чудесное,вкусное еда и супер обслужение!!!
1
Посмотреть ответ организации
Эмин Аскеров
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2019
Отличная турецкая еда!!!
1
Посмотреть ответ организации
t
Дегустатор 3 уровня
22 февраля 2020
Шаурма невкусная. Вообще.
1
3
Nastya Sbytova
Дегустатор 3 уровня
20 января 2021
Чай-ужасный - не турецкий, пудинг рисовый отвратный.
2
2
П
Парвин З.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2021
Шаурма огонь!
Посмотреть ответ организации
эля эля
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2022
Вкусно очень
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Н.
Знаток города 6 уровня
30 марта 2020
Очень вкусно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2