Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Бани

Баня у Озера

Рейтинг 4,3
26 оценок
Открыто до 00:00
+7 (963) 782-48-83
Показать телефон
Московская область, Можайский городской округ, территория СНТ Можайские Сады
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Баня Баня у Озера, Москва и Московская область, фото
Баня Баня у Озера, Москва и Московская область, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Московская область, Можайский городской округ, территория СНТ Можайские Сады
Маршрут

Контакты

+7 (963) 782-48-83
Показать телефон
sdomom.site

Время работы

Открыто до 00:00
График

Как добраться

Можайские Сады
1,19 км
Можайские Сады
Показать парковки

Особенности

Акции:скидки
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Горыныч
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
26 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
василий в.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Созвонились с владельцем в 10 утра, в час дня приехали в натопленную, чистую баньку. Брали на 3 часа. Уютное местечко, баня на дровах, жар регулируешь сам, полешки заготовлены, только подкидывай. Сто сухих градусов держит. Отлично подходит для семьи или маленькой компании из 3-4 человек. На шестерых уже тесно будет. Душевая кабина, туалет, комната отдыха с креслами, открытая веранда. Вокруг никакой суеты, уютно и классно. Хозяева - приветливые, адекватные люди. Точно могу рекомендовать для маленькой компании. Отличное место.
Владислав Карелин
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2025
Прекрасно отдохнуть после будней в отличной бане. Температура доходит до 90 градусов. На хватает. Отдыхаем второй раз. Спасибо большое 😊
Inna
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Данное место не рекомендую совсем. Отношение к людям наплевательское - чужое время не ценят, а значит и не уважают своих клиентов. Забронировали с мужем баню за сутки, плюс ещё за два часа позвонили подтвердили и внесли предоплату. В итоге мы приехали, о нас забыли и на нас забили - баня не растоплена, вокруг не убрано везде грязь начиная с крыльца ( валяются окурки, пивные банки, мусор). Идём далее - туалет грязный, душевая вся в грязи. В самой бане валяются ошмётки веников и кучи какого-то песка, антисанитария полная. Жалею что не сфотографировала, т.к. находиться там не приятно, не то что париться. P.S. Никакого сотрудника или администратора мы так и не увидели - двери просто были открыты, он обещал подъехать через 5 минут и даже через 15 минут его не было, хорошо что предоплату хоть вернули на карту.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных