Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Бани

Баня

Рейтинг 4,4
34 оценки
Круглосуточно
+7 (911) 153-48-91
Показать телефон
д. Озерки, 58/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Баня Баня, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Баня Баня, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
14
Особенности

Адрес

д. Озерки, 58/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 153-48-91
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Озерки
720 м
2
ОзеркиНовая ПустошьХапо-Ое
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Подарочный сертификат
Бильярд
Парная:русская, финская, на дровах
Способ оплаты:предоплата, наличными, электронными деньгами, банковским переводом, безналичная, онлайн, СБП
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Количество мест:6
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
34 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 8 уровня
6 июля 2025
Посетили баню 6 июля, компанией из 7 человек. Шикарная баня!!! Зашли утром и вышли только вечером). Очень уютно, нет ощущения общественного места. Тихое и красивое пространство. Помещения чистые. Отличная парилка, топили потрясающе!!! Даже дети были в восторге и парились, хотя обычно их не загнать. Наличие бильярдного стола добавило детям радости, а родителям возможности спокойно отдохнуть. Спасибо огромное хозяевам за такой комфорт. В такое место хочется вернуться!!! С любовью из Москвы)
Elena Elena
Знаток города 9 уровня
8 января 2024
Неплохая банька, есть конечно и минусы, мне не хватило сидячих мест.... Пластиковые стулья как в кафе на улице, на них не сидели а положили одежду, потому что вешалка одна и мы заняли её под куртки. Диван в помещении бани тканевый, сесть на него в мокром купальнике и он сразу же становится мокрый, лучше кожа или эко кожа, что бы можно было протереть и всё..... Пол с подогревом, но не во всей бане, так же как и противоскользящие коврики, дети 2 раза упали на скользком полу. В комнате стоит бильярдный стол, надо следить что бы на него не попала вода, иначе штраф. Душ один и кадка с холодной водой сверху. Делали сами себе сугроб, пособирали снег кучкой, что бы можно было в него упасть. Из посуды есть 4 чашки. Нам на 7 человек лежало 3 вафельных полотенца... Маловато.... Есть шапочки для парилки... Парная хорошая, печка в углу и с обоих сторон по стенкам лежанки . Жар тоже хороший был. Если любите хороший жар и бильярд то наверное да.... А с детьми ну не знаю.... Хозяин так же сдаёт в аренду котедж, мы зашли на экскурсию, котедж понравился, светлый, большой, есть техника, 4 спальни, диваны в холле..... Как то так....
1
Илья Левин
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2023
Место не плохое, но есть минусы о которых не сказано в объявлении. Мы с компанией снимали дом на два дня, и на втором дне присутствия бронировали баню. Есть некоторые тайные ходы от владельца.... в правилах пользования баней указано что за пользование веником штраф 2 т. р., - это не очень комфортно, лучше бы написали что за пользование веником нужна доплата - что в общем-то и получилось. Из ярких минусов, не работает кадушка с обливом холодной водой, и об этом не предупредили. В целом, комната отдыха просторная, чистая, баня по хорошему жаркая.
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных