Поиск
Маршруты

Городская баня

Обзор
Фото
4
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 1,1
43 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Наталья Поскребалова
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Персонал приветливый! Но ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ: УЖАС! Посещаю уже третье лето, так как у меня дом в деревне недалеко от Калязина. Мэр города рапортовал, что для людей отремонтировал баню. Но как можно так не уважать своих горожан???? Баня построена в 1937 году. Что там ремонтировал мэр непонятно. Разруха полная. Душ единственный еле работает, прошлым летом горячая вода была через раз. Вода, кстати железом пахнет, видимо, трубы не меняли. В интернете неправильно указаны часы работы, телефона нет, вывески нормальной тоже нет. Публикую все на фото, для тех, кто решиться посетить. Кстати, карты не принимают. На фото: вход в баню и вид из нее
4
Рамси Болтон
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Баня -огонь! Парилка хороша. После негативных отзывов сомневались идти или нет. Но оказалось все нормально. Видно что был косметический ремонт. Внутри два душа. Жаль, что работает только в воскресенье. Привет от пестовских строителей!
1
Анна Буклан
Знаток города 2 уровня
9 мая
лучшее место! Это просто любовь с первого взгляда! Очень удивил необычный подход персонала к своей работе! Нам поведали что баню нагревают потными мужиками! На самом деле это действительно необычно! Все кто говорят что на каникулы нужно ехать заграницу не были в этом месте!🔥🔥🔥
3
Пантелеймон
Знаток города 10 уровня
19 июня 2022
В указанное рабочее, для бани время, - баня закрыта. Ни объявления, ни информации, ничего.... Говорят, что в мэрии считают, что людям в Калязине мыться ни к чему. Пожалуй единственный город в округе, где даже баню не в состоянии привести в порядок ! Похоже , что "разруха не в клозетах"...
7
epaprova
Знаток города 17 уровня
17 октября 2025
Да-ремонт нужен, но пар отменный!!!
1
Мир вам
Знаток города 11 уровня
12 июля 2022
Парилка хорошая, стоит недорого, НО! Работает только по воскресеньям, ремонта не было лет 40, просто ужас, глава района хоть бы сходил разок, посмотрел, порадовался.
9
Андрей Кунаев
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Это лудший исторический дизайн👍👍👍это квест. И нето что в уюте сидеть а именно здание потрепанной временем. Колорит.супер. спасибо🙏
3
Sanechka саня
Знаток города 7 уровня
28 июня 2025
Грязно такое ощущение что здание скоро развалится
2
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2022
Телефона нигде нет, узнать время работы бани не возможно. Приехали в пятницу, не работает. Оказывается работает только один день в неделю - воскресенье.
7
Ирина Зубова
Знаток города 14 уровня
2 марта 2020
Ну а куда ещё ходить людям у которых нет ванны или бань собственных.Конечно помещение требует капитального ремонта.
4
1
СТАНИСЛАВ
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2022
Ничего не изменилось с 70 гг. , полная разруха и антисанитария.
8
Тверской
Знаток города 8 уровня
6 марта 2023
Ходил туда ,все детство,было круто,сейчас сходил и не узнал ,все обветшалое ,заброшено ,штукатурка обсыпана ,мрак ,как же можно было так убить здание,местным властям плевать вообще.
8
Владимир М
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2020
Отличная баня. Порядок всегда в парилке.
3
3
Николай Елагин
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2022
Баня супер....... Только нужен ремонт))))))
4
3
Александр
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2019
Неплохо для сельской местности
3
3
KS
Знаток города 4 уровня
24 июля 2020
Жуткое здание, как после бомбёжки.
9
2
д.
Знаток города 23 уровня
26 ноября 2020
Пар шикарный!!!
2
2
Алексей Алексеев
Знаток города 5 уровня
11 марта 2023
Требует срочной реанимации...
7
  1. 1
  2. 2