Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Банки

Банк Пойдём!

Рейтинг 3,9
85 оценок
Больше не работает
8 (800) 200-12-30
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 141 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Банк Банк Пойдём!, Санкт‑Петербург, фото
Банк Банк Пойдём!, Санкт‑Петербург, фото
Еще 25
Обзор
Фото
35
Отзывы
32
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 141этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-12-30
Показать телефон
www.poidem.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Беговая
207 м
2
БеговаяЗенитСтарая Деревня
ТЦ Меркурий
142 м
4
ТЦ МеркурийСтанция метро БеговаяТуристская улицаПоликлиника № 114Лыжный переулок
Показать парковки

Особенности

Обслуживание физических лиц
Депозитарное обслуживание
Обмен валюты
Сервис оплаты услуг
Сбор биометрических данных
Дебетовые карты
Возможность идентификации
РКО
Рефинансирование
Выпускаемые банковские карты:Visa International
Дистанц. обслуживание:телефон
Вид отделения:для частных лиц
Денежные переводы:Золотая Корона
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Банк ВТБ
Рейтинг 4,3
Россельхозбанк
Рейтинг 4,5
СберБанк
Рейтинг 4,3
Почта банк
Рейтинг 3,6
СберБанк
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,9
85 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Николаевич
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Обслуживание на 5 , но вот на сайте данной организации написано было оставьте заявку онлайн получите решение и приезжайте в любой офис за деньгами. В Питере офисе всего два осталось и в 18 часов выехав из центра города в офис на савушкина , добиравшись туда час по пробкам, заполнив все документы и расписавшись., в 19:30 услышал «извините но нет» Получилось 2 часа времени своего выброшено как говорится коту под хвост!!! но консультантам в офисе 5
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 19 уровня
7 июля 2024
Беда, одним словом. 2 визита - оба раза потраченное время. Судя по всему "банк" только для переводов куда -нибудь. Открыть счёт не реально. Касса работает не все дни. Не рекомендую в принципе. Ни для чего.
1
Герман Финк
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
Очень всегда хорошо отзывался о банке, но он меня сильно разочаровал. Написано, что касса работает до 18:00, я пришел в 17:43, и мне со словами встречают, что приходите завтра до 17:40. Интересно получается, ночи кассу уже закрыли, то зачем писать, что работает до 17:40. Если честно не красиво получается, очень не доволен!!!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных