Поиск
Маршруты

Бан Бас

Обзор
Товары и услуги
Фото
51
Отзывы
212
Особенности
Рейтинг 4,8
596 оценок
Оцените это место

212 отзывов

По умолчанию
Светланка
Знаток города 15 уровня
10 апреля
Сняла одну звезду, за то, что очень не в комфортном месте находится, ехать очень далеко, и можно заблудиться, даже на машине. Подъезд в гаражи, а не в комнату отдыха. Бассейны чистые, детский с комфортной температурой, взрослый прохладный. Девушка на ресепшене, приветливая, всё рассказала, показала. Если ехать компанией, то хорошо!
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 2 уровня
10 января
Про весь комплекс не могу сказать точно. Но номер где мы были - мало хорошего! Холодный и грязный бассейн . Просили неоднократно сделать теплее воду , так нам ответили , что по ГОСТу все правильно , теплее нельзя , т.к. зацветёт вода . Возникает вопрос - это ж сколько нужно воду не менять в бассейне , чтобы она зацвела! . Ремонт , как был 16 лет назад , так все и осталось! Администратор очень недоброжелательна! Если нет желания работать в этой сфере , не нужно вообще работать тогда здесь. Либо будьте добры , относиться к людям уважительно. А не рычать при каждом вопросе и не толкать людей . Мы снимали номер на 5 часов , отдали не маленькие деньги. Были с детьми , все достаточно аккуратно и пристойно себя вели. В целом не советую брать отдельные номера в банбасе! Может конечно экватория у них хорошая , но мы там не были
1
2
Татьяна Т
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Была в Акватории, очень понравилось! Большой, чистый, красивый бассейн, особенно приятно удивила красивая подсветка бассейна. Новая сауна, и конечно же хамам со звездным небом!!! Удалось отдохнуть и расслабиться. Обязательно приду еще, и рекомендую это место для семейного отдыха.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Я
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Были с женой не так давно в этом чудном заведении. Есть с чем сравнить. Приличные раздевалки с кабинками на ключах и феном. Хамам. Бассейн чистый и ухоженный для заведений данного типа. . Есть волны. Можно использовать как гидромассаж. Так же есть маленький теплый бассейн для детей. В районе акватории нельзя употреблять спиртное, по этому, если вы будете не одни, то не будет проблем с пьяными соседями. Но выпить можно в отдельных номерах в которых есть громкая музыка через вай фай, массажные кресла, сауны, бассейны и бильярдные столы. Стоимость очень даже конкурентная. Час бассейна стоит 500₽ на человека. Ноо. Если брать на 3 часа то стоимость за три часа 800₽ с человека. Есть ещё тариф семейный. Ооочень выгодный. Узнавать у администратора. Час номеров стоит 1700₽ до 6 человек и это вечером а днём вообще копейки. Так что заведением остался доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Суханова
Знаток города 5 уровня
15 января
Было очень круто, всем рекомендую сходить в банбас всей семьёй! Всё чисто , бассейн максимально чистый , баня жаркая , персонал хороший и добрый
Посмотреть ответ организации
Петрова Наталья
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Были с семьёй 15.06.25. Ранее были неоднократно, всё устраивало. В этот раз остались очень недовольны. Брали премиум, в номере был очень сильный запах отвратительного дезодоранта, просто до тошноты, которым пытались скрыть запах канализации. Шли специально, так как нравится бассейн с гейзером, но оказалось, что он не работает о чем нас заранее никто не предупредил. Администратор нас же обвинила, на мой вопрос почему не предупредила, ответила грубо, что это мы оказывается должны были спросить работает он или нет и она не обязана нас об этом предупреждать. Поставила 3 так как сауна хорошая, жаркая, чисто, но отвратительный запах и не работающий бассейн испортили отдых.
Посмотреть ответ организации
Яна Николаевна
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2025
Сауна чистая, бассейн большой - на фото маленький, а вот глубина примерно 150 см +- для того что не умет плавать будет хорошо 👍 мне очень понравилось, жаль фото не сделала. Из минусов дверь в туалете не закрывается,караоке платное и плохо работало. Еще сюда приедем с друзьями 😊
Посмотреть ответ организации
Оксана Ш.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Сам бассейн для детей очень понравился. Для более старших большой с углублением, что позволяет понырять. Маленький для малый очень тепленький. Но.. В раздевалкехотелось бы дополнительный стул для или столик для одевания самых маленьких . и на выходе чтоб обуться самому, если вдруг мама с ребенком , некуда присесть чтоб обутьсяи ребенка деть некуда . ну не на пол же. И в бассейн очень не хочется нести надувные игрушки, круги или нарукавники для малышей. Можно организовать прокат этого инвентаря? Сауны выше всяких похвал. Чисто, красиво, есть мультики. Мы отдохнули замечательно с детьми 1 год и 4 года
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Отличное место провести отдых с семьёй.Бассейн,хамам,сауна,есть детский бассейн с теплой водой.Зона отдыха со столиками и лежаками.Всё красиво и чисто.Приветливый персонал.Советую👍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ваваева
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2024
Отличное место провести время с семьёй, отдохнуть от проблем,расслабиться. Были в экватории все супер время быстро летит,вода чистая и тёплая.есть место для отдыха,хамам,сауна.для самых маленьких есть маленьк й бассейн.
Посмотреть ответ организации
Николай Черешня
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Акватория супер цены приемлемые персонал хороший , берём 3 часа за 800 рублей , за это время можно и погреться в сауне и хомаме и наплаваться в бассейне, с алкоголем не пускают поэтому именно для отдыха прекрасное место и не наблюдаешь пьяных людей)))
Посмотреть ответ организации
Ольга Никонова
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2024
Мне понравилось 👍 справляли там корпоратив, чисто , уютно, хороший бассейн, сауна жаркая и чистая, есть музыка и тв, номер был просторный 👍
Посмотреть ответ организации
Гусейнов Владимир
Знаток города 7 уровня
7 января
Хорошая сауна. Горячая, сухая. Бассейн чистый, в общем в плане гигиены претензий не замечено. В общем хорошая сауна. Только что месторасположение не удобное
Посмотреть ответ организации
Мария Синцова
Знаток города 9 уровня
3 октября 2024
Самый улетный банный комплекс в городе! Самый! Есть с чем сравнить, но этот уделал всех! Чисто! Большие номера и все с бассейнами! Акции в течении недели на посещение. Нам с мужем очень нравится!👍 Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Петрович
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Мы звонили заказали большой бассейн который на фото был, предоплата сделали когда пришли нам дали другой бассейн который был маленький и грязный. Ещё был холодно везде.
Евгения Шушакова
Знаток города 12 уровня
26 января 2025
Мне всё понравилось, очень чисто, уютно, персонал вежливый,вода теплая, что для нас было важно.Придем ещё и другим посоветуем
Посмотреть ответ организации
Наталья Кузнецова
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Сауна супер, уютно, чисто, просторно, красивый интерьер. Вода в бассейне прозрачная и теплая. Температура в Париже по желанию. Приветливо персонал. Обязательно ещё приду, всем гостям очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 9 уровня
3 июня 2025
Хороший бассейн, есть сауна и хамам. Можно хорошо отдохнуть и покупаться. С детьми в том числе.
Посмотреть ответ организации
наталья шабалина
Знаток города 7 уровня
5 июня
Не первый раз посещаем эту сауну, всё очень красиво, уютно, чистый теплый бассейн. Отдельное спасибо администратору Наталье Михайловне за приветливость и отзывчивость.
катя летова
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2024
Очень понравилось!!!!доя отдыха с детьми просто великолепно,все везде чисто,все красиво .
Посмотреть ответ организации
Егор Румянцев
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Заказали "Классику" - ожидания были занижены, так как на фото с сайта бассейн казался маленьким, однако какое было удивление, когда номер оказался огромным за такую приятную цену! Сауна, душ, нормальный бассейн, блютуз-колонка, большой стол, телевизор и т.д - всё отлично, ребятам понравилось. В будущем придём ещё. Единственный, но не существенный минус - дверь в туалет не закрывается, замок сломан.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д
Знаток города 9 уровня
21 марта 2025
Могли бы и дорогу почистить идти было сложно. Музыки нет работает через вай-фай который в подвале не работает. Караоке нужно отдельно оплачивать и то работает ужасно. В общем не очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
dovlator
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Хорошая сауна, бассейн хороший, сауна тоже, персонал ваще огонь, помоглиидостать Чувака с туалета, советую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Погонина
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Принципе все понравилось: чисто, красиво, пол с подогревом,есть предостаточно места для компании чтобы посидеть. персонал приятный. Единственное, для меня была холодная вода в бассейне
Посмотреть ответ организации
Клавдия Гусева
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2023
Отмечали здесь Д.Р всей семьëй дважды. В сауне "КЛАССИКА". Вполне приличное место, бассейн чистый и в общем к чистоте замечаний нет. Сауна не очень большая, но нам хватило) Достаточно много места. Обслуживание замечательное, персонал вежливый и всегда готовый помоч. Придëм ещë!!!
Посмотреть ответ организации
Артем Н.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Прекрасное место, были в цоколе 5 часов 10 человек семьёй. Всем оч понравилось как малышам так и взрослым. Бильярд и живое массажное кресло огромный плюс. Обязательно приедем ещё.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
афигенная сауна, чистенько, уютненько, бассейн самое то, сауна тёплая, есть мыло в душе, персонал очень добрый, за 10 минут до окончания брони стучатся и предупруждают что бронь кончается, вообщем очень хорошая сауна, всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Паулина Карл
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Были в сауне. Стойка с караоке старая и принимает только наличку, что очень неудобно в наше то время, сами микрофоны не работали и фанили, а замены им не было В бассейне вода холодная. Ну а в целом место комфортное, просторное и парилка классная
Екатерина Субботина
Знаток города 3 уровня
17 марта 2024
Отличное место для отдыха парой или компанией. Всё чисто. Персонал вежливый, тактичный. В парной можно воду лить на камни. Нам нравится номер с дельфинами изображёнными на плитке у бассейна.
Посмотреть ответ организации
Дарья.К
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Все супер! Акватория просто бомба!!! Бассейн большой очень здорово, хамам просто вау. Я в восторге, просто не передать словами! Рекомендую, все очень хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Алена Чурилова
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2023
Суперское местечко👍👍👍. Шикарный , чистый, большой бассейн. Удобное место отдыха, караоке, массажное кресло. Большая обеденная зона. Персонал вежливый. На ресепшене можно приобрести напитки и многое другое. Отдыхали с друзьями и детишками 5 часов, показалось очень мало. Посетим ещё не раз. Рекомендую 100%.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
Неплохая сауна, но такая уставшая. В целом чисто, сауна теплая, бассейн приятной температуры, но диван в комнате отдыха сломан, смыв в туалете не работает. За такую цену можно и навести порядок.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2022
Очень хорошая сауна, всегда нравились номера с бассейном. Техника правда уже старовата, если одновременно в двух номерах люди, то музыкальный центр начинает заикаться. Подключить телефон к центру это вообще из стадии фантастики. По поводу бассейна вообще никогда претензий не было, но последний раз была ледяная. Надеюсь данные нюансы будут исправлены, уж сильно привыкли к этой сауне.
2
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Соломон
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Были два года назад, всё очень понравилось, и сауна и вода в бассейне, и цена по акции как и было заявлено 800 руб час. Но в это раз нам прямо фортануло. Приехали снова 6 февраля 2024 года только с детьми (вместе 4 человека) , снова взяли ту же сауну Грот, на цокольном этаже, однако цена по приезду уже оказалась на 50 руб дороже? На мой вопрос почему так, мне что-то пробормотали про до 4 человек, потом доплата. Так нас и так четверо говорю. В итоге не хотелось трепать нервы, спускаемся мы значит, всё хорошо, но не Майами, но и не холодно, батареи тёплые. Всё чистенько, но потом поперли сюрпризы. В бассейн погружались только с криками и зовом матери как перед лицом смерти. Вода была как в проруби. Многие из нас потеряли части тела, как в чёрном море в январе. Отправила сына попросить включить подогрев бассейна, он вернулся, сказал, что дополнительно подогрева нет. Мы конечно ничего не поняли, но что оставалось делать, взяли то на 2 часа. По итогу бегали только греться, а не парится. И вишенкой на торте для меня была предстоящая ночь с температурой, насморком и лающим кашлем. Уже 4 день теперь вместе с дочкой наслаждаемся деликатесами из аптеки. Почему деликатесами, а цены примерно такие же. И итог, претензий к интерьеру абсолютно нет, за помещениями ухаживают, сауна чистая, всё хорошо , но вот этот прорубь, нас оттолкнул теперь от выбора данного заведения. Очень к сожалению.
3
2
Марина Килимчук
Знаток города 10 уровня
21 апреля
Очень понравилось! Хамам вообще клевый!
Посмотреть ответ организации
Александр Валериевич
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Сауна хорошая, чистый бассейн, но персонал ужасный!!! Приехал ночью- вышла ворчащая тётка !!! Заявила что номер только самый дорогой свободен - хотя по факту оказалось все пустые. Всем не довольная что ей спать видимо помешали. Был 15 .06.24 .
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана М.
Знаток города 8 уровня
24 марта 2020
Недавно мы всей семьёй ходили в сауну Банбас. Остались все очень довольны. Все очень стильно сделано, есть отдельная комната, где можно потанцевать, музыка современная, есть караоке. Сауна просторная, светлая. Вода в бассейне не холодная. А самое главное, что там все чисто !!! Так как мы ходили с детьми, нам чистота важна.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Горячева
Знаток города 8 уровня
10 января 2023
Очень хорошая сауна, чистая, хороший глубокий бассейн, есть аудио-система, полностью номер хорошо обустроен. Вежливый общительный персонал, в наличии свой бар, одноразовые тапочки. Отдыхали с друзьями, всем понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
6 января 2025
Отлично время провели. Для большой компании. Из минусов бассейн маленький, в остальном всё хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кухарева
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Все понравилось! Бассейн чистый, сауна -горячая. Массажное кресло - работало исправно. Компания наша была 13 человек, возраст от 10 лет до 60. Всем довольны!!!!
Посмотреть ответ организации
Евгения Мошкова
Знаток города 11 уровня
28 января 2023
Чистые номера,уютно,отдыхаем компанией всем довольны,цены в будни и до пяти часов прям эконом ,доступно! Персонал приветливый! С детьми тоже будет хороший отдых! Караоке не пели незнаю!
Посмотреть ответ организации
Rina Trina
Знаток города 11 уровня
29 марта 2025
Все на уровне, чисто, единственное бассейн немного прохладный) а так все замечательно))
Посмотреть ответ организации
Ольга Макрушина
Знаток города 2 уровня
15 января 2021
Все классно, все понравилось! Были в номере премиум класса. Все чистенько, большой стол, бильяр, бассейн, классная сауна. Этот номер подойдет для больших компаний или просто кто хочет отдохнуть с семьёй. Единственный недостаток это холодная вода в бассейне,хотелось бы конечно, чтоб она была чуть потеплее. А в остальном все супер! 🎉 🎉 🎉 Вернёмся туда ещё не раз! Всем советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Прокофьев
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Отличная баня, просторное помещение, теплая сауна и глубокий бассейн
Посмотреть ответ организации
andrey kozhemyakin
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Место не плохое, но для большой компании дороговато, так как бильярд в цену не входит, кресло-массажёр отрабатывает на все деньги👍самое главное, тапочки берите свои или ходите босиком, в покупных тапочках разобьётесь вдребезги.
нина аршукова
Знаток города 9 уровня
31 января 2025
Построили новый бассейн ,неплохо. Что самое главное для семейного отдыха. Но для наружу в 10 человек бассейн маловат будет.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Ермакова
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Не стоит , холодные залы, не очень теплый бассейн, в сауне тоже не хватило жара , к сожалению не вернёмся
Ольга Васильевна
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2021
Отличная сауна, тёплый бассейн хороший интерьер. Были в номере Классика, всё необходимое для отдыха имеется. Очень вежливый и приветливый персонал. Всё понравилось, придём ещё.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ильхам Акперов
Знаток города 3 уровня
18 июня 2023
Всё понравилось ) и обслуживание и атмосфера , всё чистенько был в большом зале который внизу , только связь там не ловит , но есть отличный вайфай ! Отлично можно провести время в компание друзей ! И со своим алкоголем можно!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4054
Знаток города 4 уровня
1 января 2023
Пришли семьёй отдохнуть. Но отдых был испорчен в бассейне очень грязная вода, просто ужас...пол не моется. В сауне дверь слабая, жутко открывать, такое чувство,что дверь отвалится. Одним словом деньги были зря потрачены, удовольствия от отдыха мы не получили. Номер находится на против администратора. Не советую данное заведение.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5