Поиск
Маршруты

Балтпроект

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
22
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,1
102 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Wiktor Evdokimov
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Здравствуйте, на этой заправке Профессионально обманывают и не доливают бензин в размере 10% от оплаченного. Кассир Ромашова И. В. заявила нагло и уверенно что это у меня что то с канистрой , возможно она раздулась на солнце а у них заправляется весь район, поликлиника, администрация, МВД и все в порядке у них... При цене бензина 92 , 51 рубль 90 копеек +10% воздуха не забываем идет бесплатно в подарок...
4
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 9 уровня
25 июня
95 бензин 90 рублей, капец
Посмотреть ответ организации
Vitalina Mokalenko
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
лучшее место в Тосно! все время приезжаю заправлять свою машину. сервис на высоте,работники приятные и общительные! доступные цены,очередей нет и всё очень быстро.. советую!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Иванов
Знаток города 17 уровня
3 мая
Брал топливо для техники ! Нормально работает на этом бензине ! Удобное расположение для меня ! А так ничего не обычного
Посмотреть ответ организации
сергей иванов
Знаток города 12 уровня
13 июля 2024
Посмотрите на года отзывов. Они оставлены несколько лет назад. На данный момент ни какого дружелюбия не присутствует. Операторы меняются часто. Один чел не смог попасть пистолетом в газовую розетку, в ввиду своего состояния. Пришлось ему помочь. Отдельная цена на заправку баллона меня тоже удивляет. Какая разница баллон или бак заправить? Один раз в52 литровый бак закачали по их счётчику 57 литров..... На двоечку заправка.
3
Посмотреть ответ организации
Мокаленко Виталий
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
часто заезжаю сюда заправиться! любим эту заправку,и я,и муж. цена полностью соответствует качеству. сервис приятный,способ оплаты тоже; все честно,без обмана! искренне советую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
Покупали дизель для топливного котла в канистру 20 литров.С трудом удалось залить:в ситчетом фильтре воронки скапливались игольчатые кристаллы льда.Слава Богу, не заправили автомобиль/Ауди/.Привозили дизель из Питера с Татнефти,никаких льдинок в фильтре не было.Не рекомендую никому там заправдяться.
3
Посмотреть ответ организации
Алена Т.
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Отличная заправка, качественное топливо, отзывчивые операторы, удобно что рядом мойка и шиномонтаж
1
2
Посмотреть ответ организации
Ткачёв Вячеслав
Знаток города 12 уровня
23 июля 2023
Круглосуточно работают отзывчивые люди, быстро и с шутками заправляют батончики и автомобили, заправляют честно ни кого не обманывают, рядом с домом, очень удобно..
3
1
Посмотреть ответ организации
Ivan LAgySHkA
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Короче, приспичило мне малёха, и тут вижу заправку неподалеку и пошёл в туалет, но потом мне этот кассир и говорит "мужчина, туалет в другой стороне, вы в бензобак спустили". Заправка качественная, только бензин весь в смеси какой то.
2
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Стал запровлять свой гольф плюс только здесь, до этого на лукойле. Машина стала тянуть заметно шустрей. На лукойле так тянет на E100, а здесь 95. Четыре звезды за ушатанную заправку с её дребезжашими колонками и подржавевшими пестолетами.
2
1
Посмотреть ответ организации
Данил Любомирский
Знаток города 4 уровня
20 июня
2.800 максимум при одном деление на нормальных заправках влезает , тут чудным образом 3350 влезло , при том что у меня было чуть больше одного деления , чудеса :)
Аннушка К
Знаток города 22 уровня
13 июля 2022
Отличная заправка. Трпливо хорошего качество ,мне кажется не разбавленное и наливаю по честнгм , в отличие от других азс .да еще и газовую рядышком сделали, мне так скмое то
3
Посмотреть ответ организации
Мария Леонтиева
Знаток города 6 уровня
20 июня 2021
Заправились на 500₽, завели автомобиль, а бензина в баке не прибавилось! На вопрос - как так, ответ был: «первый раз такое. По нашим данным - вы заправились! Проверяйте техническое состояние автомобиля»... а если они каждому клиенту так говорят, заправляя автомобили «воздухом»?! (Фото чека с этой «удивительной» заправки прилагаю) 2021 год на дворе, а Тосненская заправка застряла в лихих 90-х!!! Доехали до ЛУКОЙЛа, заправились по-новой... и всё нормально!
6
5
Посмотреть ответ организации
Димитрий
Знаток города 17 уровня
2 мая
Не рекомендую! Приехали с канистрой Из 4х литров заправили по факту 2400мл.
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 4 уровня
15 июня
Ценник выше, чем на заправках Шелл. Постоянно то света нет, то терминал не работает. Но географическое расположение лично для меня очень удобное.
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ ДУБЫНИН
Знаток города 22 уровня
1 декабря 2022
Тут ништяк всем . И Таксистам и садоводам любителям, и всем кто экономит и экономный 😉💪Очередей зимой тосно нет , да и летом не особо . Весёлый заправщик Серёга и остальные такие же. Всавят вам пистолет .
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Кореньков
Знаток города 3 уровня
20 августа 2022
Очень хорошее обслуживание и цена.Баллон 50 литров обходится меньше тысячи рублей,при этом операторы сами выгружают и грузят баллон обратно в машину.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Кузнецова
Знаток города 7 уровня
25 октября 2024
Народу на заправке не бывает, бензин не плохой, но одно время в прошлом году цены выросли на уровне СПб, летом заправлялась упали цены,
1
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Власова
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Мне нравится качество бензина, быстрое обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Романова
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2020
Отличная АЗС!! Хорошего качество топливо, дружелюбное отношение, всегда помогут, подскажут...
4
1
Посмотреть ответ организации
олег беляев
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2025
Нет переходников для импортных балонов
Посмотреть ответ организации
Andrew skor
Знаток города 8 уровня
2 мая 2024
Неплохой бензин очень редко очередь, и то из одной машины
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Бахвалов
Знаток города 6 уровня
20 июня
Супер всё быстро Анна молодец
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2023
Цена как на фирменных заправках, а качество под вопросом, хотя компания эта заниматься всем от заправки до перевозки сыпучих материалов.
3
Посмотреть ответ организации
Борис Коршунов
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Дорого. Ещё отдельно просят деньги за заправку балона. Без чека. Пора их проверить налоговой.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Советую обслуживаться тут!
1
2
Посмотреть ответ организации
Павел Боровиков
Знаток города 23 уровня
31 августа 2025
Хороший персонвл
Посмотреть ответ организации
Сергей Нечаев
Знаток города 13 уровня
6 июня 2023
Заправлял бытовые газовые баллоны. Газ нормальный.
3
Посмотреть ответ организации
мишаня мадерни
Знаток города 9 уровня
15 октября 2021
👍👍👍Всё классно!!! ДТ по качеству не уступает ДТ shell v-power👍👍👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём Шаулов
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Газ на вышем уровне)) спасибо продолжайте радовать
1
Посмотреть ответ организации
Аршак Петросян
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Хорошие отнашение с посетителями и круглосуточная обсужевание
1
Посмотреть ответ организации
Artem Latypov
Знаток города 10 уровня
10 июля 2020
Хорошая организация. Нормальные люди которые могут помочь в решении поставленных задач.
3
1
Посмотреть ответ организации
Пётр Старикович
Знаток города 9 уровня
19 июня 2023
Огонь
3
Посмотреть ответ организации
Aleksey Yuganov
Знаток города 13 уровня
19 марта 2020
Скромная и маленькая заправка. Не внушает доверия по качеству топлива.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
7 мая 2020
Хорошая заправка и цены адекватные
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Малышев
Знаток города 12 уровня
8 августа 2020
Здравствуйте. Необъяснимо дорогой бензин при таком качестве топлива.
Посмотреть ответ организации
Alexander Anisimov
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2022
Доброжелательный персонал , квалифицированный!
3
Посмотреть ответ организации
ИванСПб
Знаток города 13 уровня
17 июня 2020
Всегда хорошее обслуживание
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Васильевна
Знаток города 5 уровня
27 октября 2022
Отличная АЗС !
3
Посмотреть ответ организации
Александр Темчук
Знаток города 13 уровня
6 июня 2022
Сельповская заправка
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Константинович
Знаток города 29 уровня
27 сентября 2020
Не удобный способ оплаты..
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2