Поиск
Маршруты

Балун

Обзор
Товары и услуги
Фото
234
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 5,0
69 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Ольга Кривошея
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Отличный груминг-салон "Балун". Очень приятная и красивая тематическая атмосфера, приветливые сотрудники и всегда отличный уход за питомцем. У меня мальтипу Винни и всегда, абсолютно всегда слышат ,что хотим видеть по итогу! Это очень важно получить в итоге красивую стрижку питомца, гигиену и счастливчика, а незапуганное животное! Система скидок, лакомства для питомцев и даже фото прикольное-это всё про салон "Балун"! Рекомендую мастера Татьяну, она же и владельца салона. Огромная благодарность!
Посмотреть ответ организации
kseniyafilimonova
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Пользуемся услугами уже второй год. Как нашли это место, сменить больше не хотелось. До этого меняли салоны, потому что мне не нравилось отношение к собаке, даже в моем присутсвии. Тут все идеально. Всегда записываюсь к удобному времени, все быстро и четко. Иногда девочки могут придержать собачку, если опаздываю. Никаких проблем не было. Я пару раз присутствовала на стрижке, иногда сидела в зале ожидания - с животными очень бережно и ласково, терпиливо.
Посмотреть ответ организации
Юля Леонова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
С 2022 года каждый месяц нас радует этот салон. Всегда нас рады видеть , моя собачка капризная , но в салоне всегда к нам находят подход. Очень нам нравиться к вам приходить , уходим всегда красивые и вкусно пахнем . Желаем вам в НГ только спокойных клиентов . Очень любим вас
Посмотреть ответ организации
Кристина Л.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Были в салоне на экспресс-линьке и могу сказать,что осталась очень довольна. Нас встретили очень приветливо,салон чистый и светлый.Грумер расположила котика к себе, квалифицировано оказала услугу. Процедура прошла на отлично, все проблемные места были вычесаны, купание прошло на лучше,чем ожидалось.Были подстрижены коготки и вымыты ушки. При сушки для удобства котика ему надели милую шапочку, чтобы он не пугался. Хочу сказать большое спасибо салону и грумеру, который оказал данную услугу, мы с котиком остались довольны. Не могу не отметить,что нас с котиком поздравили с наступающим Новым годом шикарным подарком: игрушкой, и лакомством-кота, а владельца милой открыткой и купоном на следующее посещение. Поэтому смело могу советовать данный салон.
Посмотреть ответ организации
Эвелина А.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Нам все очень понравилось, мы показали фотографию стрижки, которую хотим и получили отличный результат. Учли все пожелания, щенок остался довольный.
Посмотреть ответ организации
Яна Андреева
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Водим сюда своего питомца,перепробовали много специалистов ,но вернулись обратно,ни смотря,что мы живём не близко,очень нравится подход и качество услуг
Посмотреть ответ организации
Яна Петрова
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Замечательные мастера! Шикарно отмыли и вычесали мою грязнулю! Собака не контактная, но даже к ней нашли подход. Девочки, спасибо вам огромное! Обязательно приедем ещё П.С. Буся передает вам горячий поцелуй💋 30.11.24 были второй раз. Все как и прежде, просто шикарно. Буся довольна, ее шикарный аромат оценили все домашние🥰 А ещё нас нацеловали и подарили печеньки. Вот это сервис! Очень рекомендую всем владельцев пушистых хвостиков🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Arira
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2025
Нам порекомендовали этот салон. И мы не ошиблись!!! Учли все пожелания. Практически сразу грумер нашли с нашим пёселем общий язык, показала секрет, как быстро расположить. А мы и не знали и никто до этого так и не делал!!! Через пару часиков забрали ухоженного, Вкусно пахнущего красавца!! Хоть жени его теперь 😉 Собакен был доволен, а значит обращались с ним хорошо. Постригли тоже отлично, мягонький😍 Дали рекомендации на будущее. Однозначно рекомендую данный салон!
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Отличный груминг салон, индивидуальный подход к каждому посетителю, всегда быстро и качественно выполняют работу!
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2024
Постоянно водим свою красавицу маламута Стешу к грумерам, потому что девочки знают своё дело! Собака всегда отлично вымыта, высушены, ушки чистые, коготки подстрижены. Сказка, а не собака после БАЛУНА! РЕКОМЕНДУЮ!
Посмотреть ответ организации
Варвара К.
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Отличный салон. Нам повезло, что он открылся прям возле нашего дома. Посещали салон уже несколько раз. Груммеры нам понравились. С моими красотками обходились ласково (мне это важно). Каждый раз нам в призент дают "вкусняху " и на Новый год поставили шикарную ыото зону. Однозначно советую это салон
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Отличный салон! Мастер Оксана очень качественно привела в порядок нашего красавца, золотистого ретривера, когда приехали забирать, даже не узнали, такой стал красивый. Спасибо большое за профессионализм и доброе отношение!
Посмотреть ответ организации
лиана долганова
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Наше первое посещение и мы очень довольны, спасибо, будем ходить теперь к вам💗 Юта прекрасно пахнет
Посмотреть ответ организации
Олег Сорокин
Знаток города 11 уровня
17 февраля
Отличный салон , стрижем своего бишона только тут. После стрижки собаку не узнать ) Отливный мастер, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
crucita78
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Отличный салон, девочки-волшебницы!!! Подстригли собачку великолепно!!
Посмотреть ответ организации
соня антонова
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Пришли в первый раз и остались в полном восторге! Собака сияет,вкусно пахнет,шерсть шелковистая огромное спасибо мастеру,теперь только к вам на груминг!💞☺️😘
Посмотреть ответ организации
Маргарита К.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Такие отзывы все отличные, а нам по каким-то причинам сделали некачественную стрижку. Я сама без образования стригла собаку лучше чем постригли здесь. Очень обидно. Там где стригли машинкой в некоторых местах остались клоки длинной шерсти, мордочка острижена не симметрично, с одной стороны шерсть короче сантиметра на 2 и по обьему волос с этой стороны меньше.
2
Посмотреть ответ организации
Vlad Karimi
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Возил кошку на мойку и вычес. Отличный груминг, хорошо все сделали, дали советы,отнеслись к питомцу с любовью, советую всем.
Посмотреть ответ организации
Roman
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2023
Отличный салон "Балун". Привели обросшую чупакабру😂, а забрали очаровательную конфетку 👍. Мастера добрые и отзывчивые. Дали советы по уходу за шерстью в домашних условиях. Мы теперь ваши постоянные клиенты. Будем вас рекомендовать!!! Спасибо за качественную услугу и сервис!
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2025
Отличный салон! Вожу кит. хохлатую регулярно, на днях еще и старшую вычесали как следует. Отличное отношение мастеров, внимательны к деталям и животным. Благодарю!
Посмотреть ответ организации
burakova.2010
Знаток города 4 уровня
12 мая 2023
Спасибо большое салону за нашу красотку , особенно спасибо грумеру Вите, она очень внимательна и дружелюбна,быстро нашла подход к Евочке,сразу записали и сделали все в лучшем виде👌🏻,очень рады , что выбрали именно вас !!!
Мария Уварова
Знаток города 13 уровня
25 июля 2025
Отличное место, приятные сотрудники, собачку оставляем , забираем красавцем) Наш пёс очень активный, через чур даже, но всегда справляются, спасибо им за это)
Посмотреть ответ организации
Ангелина Радюк
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Отличное и очень прияятное место! Мы после процедуры остались довольны, мастер Юлия сотворила красоту! 😍😍😍
Посмотреть ответ организации
Инна Канукова
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2023
Долго искала зоосалон поближе к дому и вот наконец нашла в шаговой доступности!!! Первый раз провели навели красоту моей кошечке, она даже цвет изменила)))Все прошло очень спокойно и хорошо. Теперь на очереди моя собака, хорошо что салон рядом можно пройти пешком 👍 Девочки спасибо за хорошую работу!!!!
Юрий Т.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2023
Первый раз решили вычесать кошку, и были в большом удивлении от того, сколько с нее вычесали шерсти! Приятная и доброжелательная девушка сделала все очень аккуратно и профессионально!Кошка и мы очень довольны )))
Дарья Ч.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Грумер ударила щенка по морде. Долго думала писать отзыв или нет, решила, что да, как только утихнут эмоции. После первого посещения собака стала бояться заходить в душ и мыть лапы, я подумала, что просто испугалась, много шумов и новая обстановка, отвела второй раз, предупредила грумера, что щенок испугалась в прошлый раз, в этот раз точно крика будет больше. Мне предложили присутствовать при купании и стрижке. Собака не давалась подстричь морду (сильно боялась). По итогу мастер почему-то решила, что можно ударить щенка, сказав, что у нее дома тоже животные и с ними надо жестче. Мы сразу ушли, потому что это недопустимая ситуация. После пошли голосовые сообщения от руководителя, где пытались «разобраться», обвиняя почему-то щенка в «рефлексах» грумера, а вместо первоначальных извинений, посоветовали отправить собаку к кинологу. Мой вам совет, если пойдете в этот салон, не спускайте глаз с грумера и своего животного иначе во всем, что будет делать грумер «рефлекторно» обвинят ваше животное. Больше туда не пойду, что очень жаль, месторасположение у них было удобное.
2
Посмотреть ответ организации
Нателла Кар
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2023
Мастерицы и хозяйка - огромные профессионалы. Спасибо больше за заботу о моём пуделе. Профессиональный, качественного уход, доброжелательность, отзывчивость - вот как я могу охарактеризовать салон Балун.
Посмотреть ответ организации
анастасия долженкова
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2025
Подстригли Йорка не плохо Но 3 часа это долговато
Посмотреть ответ организации
Анна Салова
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Вожу своего кота на стрижку в этот салон уже 2 года , мастера очень вежливые, внимательные, прислушиваются к пожеланиям в стрижки. Советую этот салон
Посмотреть ответ организации
В
Виктория С.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Отличный салон, мастер умничка. Наш кот прекрасно перенес экспресс-линьку. Огромное спасибо за ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Хорошее место, приветливые сотрудницы, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Кристина Ручко
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2024
Отличный сервис, очень хорошее отношение к животным, забираю своего песика всегда чистого, свежего и пахучего))) советую этот салон, здесь не переживаешь за своего пушистого друга
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Девочки супер, такого красавчик из моего мальчика сделали❤️ Ещё и фотосет в подарок сделали🔥
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2023
Приводила свою собачку на стрижку, очень довольна результатом. Чисто, уютно, профессиональные мастера. Спасибо большое. Всем рекомендую!
O
Ol S.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Наш любимый салон. Все супер! Рядом с домом, цены приятные. Девочки доброжелательные и вежливые.
Екатерина Колосок (КРАЙНОВА)
Знаток города 8 уровня
27 июня 2023
Хороший салон, внимательный грумер. Нам понравилось. Первая стрижка нашего щенка. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
15 мая 2023
Кот переносит экспресс линьку с наименьшим стрессом Были у 3-х разных мастеров данного салона, и все они профессионалы 👍🏻
ИЩУ ЖЕНУ
Знаток города 9 уровня
31 мая
Отличный грумер салон , каждый раз сюда катаемся умеют девушки стрич по пароде .
Посмотреть ответ организации
Екатерина Колосок
Знаток города 13 уровня
31 мая 2023
Отличный салон. Ходили на стрижку. Очень приятный мастер, легко нашла общий язык с щенком. Первая стрижка прошла на ура!
Посмотреть ответ организации
Ася Миронова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Люблю всей душой! Вожу кошку только сюда! Все на высшем уровне! Благодарю за ваш труд! ❤️
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Наталья
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2022
Сегодня наши любимчики приезжали на процедуры! Спасибо огромное Татьяне за проделанную работу!!! Результат превзошёл все ожидания, свою собаку до сих пор не можем узнать🤣. Волос от кошек дома совсем нет. Мы ваши клиенты! Всем рекомендую вас!!!
Оксана Баранникова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Отличный груминг-салон
Посмотреть ответ организации
Настасьюшка
Знаток города 23 уровня
28 августа 2024
Отличный зоосалон, приемлемые цены
Посмотреть ответ организации
Vitaly Starovoyt
Знаток города 6 уровня
5 марта 2024
Первая Экспресс линька коржа. Чесали мыли, дули, стригли, выстринали,... меня все устроила, корж тоже доволен.
Посмотреть ответ организации
Нина Делева
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2022
Всегда подстригаемся в "балун" все здорово 🤟. Чисто. Аккуратно. Вежливо.
Посмотреть ответ организации
Иван Аркадьевич
Знаток города 30 уровня
18 апреля 2025
Отличный мастер
Посмотреть ответ организации
Алексей Семенов
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Сделали из моей собачки ухоженную красотку. Спасибо! Все на высшем уровне!
Роман
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Хороший салон, советую.
Посмотреть ответ организации
Alejandro
Знаток города 9 уровня
20 июня 2023
Все не плохо, но сбрили пёсику усы 😐
  1. 1
  2. 2