Поиск
Маршруты

Балаян Авто

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
33
Отзывы
141
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
295 оценок
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Замечательный автосервис! Думаю, что точно претендует на лучший сервис в городе! Мы гости Пятигорска и нам понадобилась помощь в диагностике КПП на Opel, т.к. обнаружили течь. Утром нас приняли без записи и быстро сделали диагностику и разобрались с нашей проблемой. Хочется отметить, что боксы идеально чистые и все инструменты у мастеров на своих местах (рай перфекциониста😅). Оцениваем это место на 10 звезд из 5🔥
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Борисовна
Знаток города 8 уровня
7 июля 2025
Недавно обращалась в этот автосервис — впечатления остались исключительно положительные! Во-первых, мастера быстро приняли автомобиль и оперативно провели диагностику. Проблему выявили буквально сразу же, объяснили доступным языком причину неисправности и предложили оптимальный вариант ремонта. Сам ремонт также прошел качественно и в срок. Никаких неприятных сюрпризов вроде скрытого увеличения стоимости или замены деталей, которые были исправны, замечено не было. После завершения работ машину проверили повторно, убедились, что всё работает идеально, и лишь потом вернули ключи мне. Отдельно хочется отметить дружелюбность персонала. Все сотрудники вежливые, компетентные и готовы подробно рассказать обо всех этапах обслуживания автомобиля. Цены вполне адекватные, особенно учитывая высокое качество услуг. Однозначно рекомендую обращаться сюда, если нужен профессиональный и надежный автосервис!
1
Посмотреть ответ организации
Артём Карпов
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2025
**Автосервис «Балаян Авто» — здесь колёса обретают идеальный ритм!** Если вы устали от вибраций на руле, неравномерного износа шин или просто хотите, чтобы авто слушалось каждого поворота, — вам сюда! Этот сервис стал для меня настоящим открытием: кажется, мастера здесь не просто регулируют развал-схождение, а настраивают гармонию между машиной и дорогой. С первого визита впечатлила **точность**: диагностику провели на компьютерном стенде Hunter — том самом, который используют в гоночных командах. На мониторе показали «до» и «посре» с цифрами, объяснили, почему левое колесо «упрямилось», и даже дали советы по стилю вождения. А когда через 20 минут я забрал авто, разница ощущалась сразу — будто подвеску заменили на новую! **Персонал** — это не просто механики, а инженеры-перфекционисты: Артём, мастер по ходовой, с ходу распознал, что кроме развала стоит проверить рулевые тяги (и оказался прав!). Без навязывания лишних услуг, с юмором и подробными ответами на вопросы. Атмосфера в сервисе — прозрачность в прямом и переносном смысле: через стеклянную перегородку видно, как работают с вашим авто, а кофе в зоне ожидания — крепкий, как болты после протяжки. Чистота, порядок, Wi-Fi и даже экран с трансляцией процесса ремонта — мелочи, которые превращают ожидание в отдых. Отдельный респект за **дополнительные бонусы**: бесплатная мойка после работ, скидка на следующее ТО и смс-напоминание о замене масла. А ещё здесь выдают распечатку с параметрами регулировки — как сертификат «здоровья» для авто. «Балаян Авто» — это место, где техника становится искусством, а клиенты — частью команды. Теперь мой седан летает по трассе, как по рельсам, и я точно знаю, кому доверить его «здоровье». Всем, кто ценит точность и заботу, — рекомендую! 🔧🚗💨
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Пух
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
Отличные ребята! Поменяли ступицу за 45 минут, сделали все грамотно! Попутно помогли отремонтировать крепление багажника. т.к. пришлось его снимать, а снимал я его последний раз года 2 назад, крепления закисли и сломались. На это потратили ещё минут 45, но взяли только за ступицу. Ехал из Терскола после отдыха в Нижний Новгород, добрались хорошо. Спасибо сервису за оперативность и качество!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Кардаш
Знаток города 12 уровня
18 июля 2024
По пути во Владикавказ начались проблемы с ходовой, мы успешно добрались до пункта назначения, но на обратном пути проблема усугубилась. Искал сервис по всем возможным источникам и мой выбор пал на этих ребят и не зря! Ребята приняли запрос на запись, встретили и все тщательно проверили, по всем пунктам изучили жалобы на авто, в сжатые сроки нашли детали, отремонтировали за минимальные деньги и пока не убедились, что дальнейшая эксплуатация авто будет безопасной, не отпускали. Мой низкий поклон всей команде Балаян Авто. Александр на белой Авео 835
1
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 16 уровня
4 декабря 2024
Данное место порекомендовали коллеги. Возникли проблемы с мотором на киа (слава богу не подтвердились). Позвонила, сразу пригласили на консультацию, не надо было ждать пару дней как у многих СТО, большое количество боксов. Всё посмотрели, оказалось, что проблема с газовым оборудованием, на месте купила антифриз, залили, дали рекомендации и поехала уже на станцию где ставили газ. Денег за консультацию не взяли, машин на момент визита было много, все в работе. Место понравилось, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
artur zakarian
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Заехал к ним со своей проблемой. Так получилось, что. Сломался болт натяжителя ремня генератора. На автомобили Датсун. А самостоятельно не получилось сделать, потому что нужна была яма, для этого надо было. Открыть защиту снизу, откинуть. Компрессор кондера. И снизу-2 болта открутить, чтобы можно было снять кронштейн и выкрутить болт. Спасибо, конечно, помогли. Сделали это дело, но за то, чтобы снять кронштейн открутить этот болт и снова поставить на место и установить натяжитель причём практически все запчасти были мои, кроме 1-единственного болта, который мастер подобрал с меня. Взяли 3600 р. Поэтому ребята не советую туда заезжать без крайней необходимости.
5
Посмотреть ответ организации
Надежда Николаевна
Знаток города 24 уровня
27 октября 2023
Отличный сервис, быстро, качественно и приемлемо по цене. Во время звонка нам сказали, что "мы уедем довольными", так и произошло)) Были в городе проездом, обратились с проблемой обслуживания суппорта заднего колеса. Никто из других сервисов не брался ремонтировать без ремкомплекта, который нужно было заказывать отдельно. В этом сервисе и сами заказали, и сами привезли, и сами отремонтировали)) Приятно удивила скорость, 1.5 часа на всё. Ценник абсолютно приемлемый, сотрудники вежливые, есть зона ожидания, во время ремонта можно попивать кофе или чай, любезно предложенный сотрудниками, и параллельно наблюдать за ремонтом авто через камеру видеонаблюдения. Однозначная рекомендация и огромная благодарность!
2
Карл Великий
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Действительно, убеждаюсь в очередной раз, САМЫЙ ЛУЧШИЙ сервис и ПЕРСОНАЛ. Профессионалы, специалисты высшего уровня! Проблема, которая была не решаема в течении шести месяцев в диапазоне от Ростова до Пятигорска, локализована в течении нескольких часов. Благодарю вас ребята, успехов и процветания. ТАК ДЕРЖАТЬ!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Веремеенко
Знаток города 11 уровня
16 августа 2024
Вежливый персонал, грамотные специалисты, делал здесь развал на Паджеро ио, замена тормозных колодок и ремонт выхлопной трассы. Всё оперативно и качественно. Нужно записываться заранее ✌️
3
Посмотреть ответ организации
Илсур А.
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2025
Все сделали очень хорошо ребята профессионалы мастера своего дела отремонтировали все в срок как и договаривались . Советую всем отличная станция!!!
Посмотреть ответ организации
Юрий Анайко
Знаток города 10 уровня
23 февраля
Хорошая станция, обслуживаюсь у них . Всё хорошо . Сход развал отлично делают
Посмотреть ответ организации
Арти
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Лучшая станция ТО в городе. Внимательные, профессиональные мастера. Обслуживаю авто у них не первый год. Быстро, качественно и аккуратно делают свою работу.
2
Посмотреть ответ организации
Sashik0812
Знаток города 7 уровня
22 января
Отличная станция ! Специалисты все подробно объясняют и решают вопросы по обслуживанию и ремонту , цены приемлемые !
Посмотреть ответ организации
Incognito 5903
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Приезжал за небольшой работой, поменять катушку зажигания, и даже тут мастер подошел со всем вниманием (у Рено отсчет цилиндров "наоборот"). И проверил свечу. И кстати, это единственное ближайшее к Кисловодску место, где такое согласились сделать. И без записи. Шноракалутюн! Процветайте.
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Р.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Если меня спросят как одним словосочетанием описать этот сервис, я честно отвечу, что лучше всего сюда подходит фраза "высший пилотаж". Пригнал к ребятам семёрку, которая уже вот-вот оказажется на коленях. Пацаны не только грамотно отдеыектовали все места по ходовой, мотору и электрике, но и очень быстро и оперативно всё устранили и дали возможность тачке ещё бегать и бегать.
3
Посмотреть ответ организации
Стас Муратов
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Обслуживаю Киа Рио с 2017 года,очень доволен!Расходники и запчасти предоставляет Анатолий (интернет магазин),знает любую марку на все 100%,профессионал своего дела.12 камер видео наблюдения показывают на большом экране в комнате ожидания.Рекомендую всем автомобилистам.Запись через менеджера Георгия,ему огромное человеческое СПАСИБО.
3
Посмотреть ответ организации
олег золотоусов
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Приехали в Пятигорск на отдых. Не доглядел, Закончились передние колодки и вместе с ними тормозной диск. Сервис выбрал по отзывам в 2ГИС и Яндекс и , не ошибся . Запчасти можно заказать на месте/Спасибо Георгию/, Я так понял , что Наценку на железо люди не делают, Так как часть запчастей я привёз сам и мог сравнить цены.Машина спокойно переночевала во дворе под камерами без всяких денег. По ценам запчасти и работа никак не дороже, чем у меня в Волгограде. Отношение-Как будто к добрым соседям приехал. Всем ,особенно приезжим ,кто случайно попал на ремонт ,рекомендую этих людей.А Ребятам ещё раз спасибо ! Мастера Григория благодарю за работу.
3
Посмотреть ответ организации
Артур А.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Отличный сервис, были тут два дня, меняли полуось и делали тормоза на ваз 2106. Ребята все сделали быстро, качественно, мы остались очень довольны! (Спасли наше путешествие 😅) Всем советую, здесь делают на совесть и работают отличные ребята! Отдельная благодарность мастеру Николаю!
3
Дети Хоронят Коня
Знаток города 9 уровня
1 июля 2023
Делал у них ТО 2 kia rio x 29.03.2023 г. , получилось в два раза дешевле чем у дилера, при том, что все расходники так же оригинальные. Ребята вежливые, работа сделана профессионально, кое какие мелочи вообще бесплатно. Можно пить кофе в офисе и смотреть по камерам что делают с вашей машиной. Отзыв конечно суховат, но зато реальный
1
1
Андрей Мордасов
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Хороший сервис, мастера квалифицированные, проблему решили оперативно и профессионально, рекомендую всем. И всем желаю - ни гвоздя, ни жезла!
1
Посмотреть ответ организации
михаил а.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Мастера своего дела делал развал хождения все качественно чётко по записи, мастера приветливые все подскажут прокансультируют
Посмотреть ответ организации
Виктор Ткачев
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Очень хороший сервис, хочу отметить компетентность мастеров, знают своё дело, очень грамотно подходят к делу, самое главное не навязывают, а наоборот дают чёткие и дельные советы что и как делать. В такое время, с запчастями практически нет проблем, всё быстро и чётко. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Руководителю огромное спасибо и респект за такую грамотную команду! Сейчас компетентные мастера на вес золота.
Посмотреть ответ организации
Николай Ч.
Знаток города 10 уровня
16 августа 2025
Рекомендую, развал в основном там всегда делаю, есть спецы по многим направлениям.
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Ребята МОЛОДЦЫ. Обратились со стуком=скрипом неизвестного характера,не смотря на плотную запись,вошли в положение и загнали машину на яму.Обнаружили причину буквально за пару минут за что большое спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Ребята огромное спасибо, единственный сервис который не отказал и помог экстренно исправить проблему не смотря на загруженность, т.к был проездом, отдельно спасибо Георгию за его помощь, был до конца, чтобы лично отдать мою приору 761)И самое приятное, ребята вам не накрутят здесь цену или еще что то, мне пружинку поменяли в замке зажигания за 50р, другие бы весь замок поменяли))
1
Ярослав С.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Обслуживание отличное. Персонал приветливый и грамотный. Ремонт всегда на отлично. Все делают быстро, четко, качественно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Некрасов
Знаток города 13 уровня
20 июня 2025
Прекрасно сделали сход-развал. Поездка в Москву обернулась заменой двух задних колес, скушало резину изнутри, их заменой на первую попавшуюся резину и новым сход-развалом и расходами почти в 9 тыс и задержкой в 3 часа на пол пути. И проблемами для жены с детьми, в общем красиво подготовили нам автомобиль к беспроблемной поездке.
1
3
Посмотреть ответ организации
Елена Зуева
Знаток города 16 уровня
4 января
Отличный сервис. Выполняют поставленные задачи на 5+. Работают качественно, слаженно. Всегда и все приветливы.
2
Посмотреть ответ организации
Константин Дудов
Знаток города 6 уровня
11 августа 2021
Были в поездке, сломались на чегеме и на эвакуаторе приехали в этот сервис. Мастера знают свое дело, оперативно сделали диагностику, помогли найти все возможные детали с разборки. К сожалению привод с разборки нам не подошел, поэтому было принято решение восстановить наш, побитый жизнью, шрус (новый под заказ долго ждать). Проехали 500км, полет нормальный, все хорошо. Надеюсь до конца поездки хватит. Большое спасибо этому сервису за возможность продолжить путешествие!
3
Посмотреть ответ организации
A B
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2024
Отличная станция техобслуживания, идеальное соотношение качества и цены , мастера своего дела. Очень удобно что у них есть запчасти, в наличии и под заказ. Обслуживаюсь на этой станции более 15-лет. Не побоюсь этого слова - ЛУЧШАЯ СТАНЦИЯ Т.О. в Пятигорске !
1
Посмотреть ответ организации
Алина С
Знаток города 7 уровня
27 июня 2024
Благодарю ребят за оперативную работу. Нашли детали за одни день и быстро качественно починили) пришла к ним по рекомендации знакомого)
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Чиркин
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Работают, хорошо, качественно и что самое главное честно. Сервиз понравился, рекомендую всем. Приезжал на развал и замену саленблока. Авто Ауди а 7.
3
Посмотреть ответ организации
Ильнар Файзуллин
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Хороший сервис, с управляющийм Георгием созвонились, приехал оперативно решили ли мою поломку
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Арсентьев
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2023
Делаю машину только на Балаяна)) Сегодня поменяли бензанос на мерсе Все как всегда качественно и без накладок! Спасибо за работу и за отношение здесь, как всегда тепло, уютно🤝
1
Samvel M.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Лучшие в Пятигорске и не только. Пошли на встречу и решили срочную для меня задачу профессионально. Спасибо! Буду всем рекомендовать!
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Аксенов
Знаток города 3 уровня
2 мая
Работы проводятся нормально. Минусы. Стало дорого обслуживание, раньше здесь было дешевле немного, чем в других местах, сейчас дороже
1
Посмотреть ответ организации
игрь ч
Знаток города 11 уровня
10 октября 2023
Хорошая станция, ребята очень профессиональные, тут же и заказ запчастей, очень удобно и всегда идут на встречу!
2
Марат М.
Знаток города 2 уровня
30 января 2024
Самая лучшая автостанция,обслуживаюсь тут больше 15 лет,все на высшем уровне,езжу больше чем рекомедуют в 3 раза и никаких нарикани нет,огромное благодарство руководителью и робочему персоналу за качество и отношение клиенам🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Василий К.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Привозил BMW '86 года заменить привода. Несмотря на возраст машины, работа была выполнена оперативно, без варварства, с соблюдением технологий. Максимально дружелюбные мастера.
3
Саид З.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Я бы хотел выразить свою глубокую благодарность автосервису за их высококачественную работу. Я посещал много автосервисов в прошлом, но ваш уровень профессионализма и внимание к деталям просто впечатляет. Выполнение ремонтных работ было не только быстрым и эффективным, но и с большой тщательностью. Команда вашего автосервиса продемонстрировала глубокие знания и опыт, а также предоставила мне четкую информацию о проделанной работе. В результате я полностью доволен и рекомендую ваш автосервис всем, кто ищет качественное обслуживание своего автомобиля. Большое спасибо! Саид f30
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
25 января 2023
Прекрасный сервис! Замечательный персонал с очень теплым отношением: рассказывают каждый шаг: очень подбробно, не пытаются вытянуть лишние деньги. Виден ответственный подход: вникали в ситуцию, помогли со всеми проблемами. Люди, знающие свое дело на 100%!
1
рамис темиров
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2023
Оперативно помогли , Георгий (администратор) красавчик 👍🏻, переживал и помогал как родному 😉 . Диагност нашел проблему и дополнительно подсказал на что стоит обратить внимание и возможную причину неисправности 👍🏻
1
григорий м.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Лучший сервис в г. Пятигорске и на территории КМВ. Профессионалы своего дела, быстрый и качественный ремонт по приемлемым ценам.
1
Диана З.
Знаток города 7 уровня
11 января
Хорошие специалисты, приятные цены, отличный сервис, однозначно рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Кладиев
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2022
Отличный сервис. Развал схождение делаю только тут. Мастер от бога. После аварии восстановил мою мицубисю за час без ходовиков. Хотя другой сервис отправлял к ним. СПАСИБО!
3
1
Maxim001
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2022
Обслуживание хорошее, качественно выполненная работа, отзывчивый персонал, запчасти все в наличии, быстро выполнили все необходимые работы
3
Тот самый близнец
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2024
Отличное СТО все арганезованно и быстро, мастера отличные спецалисты. Есть мини кафе где можно посидеть выпить чай кофе, и ждать машину свою
Посмотреть ответ организации
Daniil Vedeneev
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2022
Все быстро и качественно.Есть свой автомагазин где можно заказать запчасти,так же есть предварительная запись по телефону.По ценам более чем адекватно.Есть специалисты по всем направлениям.
3
1
Евгения Т.
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2023
Очень хороший сервис, мастера быстро и качественно сделали машину. Всё объяснили,рассказали,исправили косяки предыдущих мастеров!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3