Поиск
Маршруты

Балатон

Обзор
Организации внутри
Фото
29
Отзывы
90
Особенности
Рейтинг 3,9
436 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Татьяна Малинова
Знаток города 13 уровня
29 января 2024
Хороший ТЦ. Много нужных магазинов. Семишагов, Ермолино, Фикс Прайс, Петроаптека, пункты выдачи Яндекс маркет, Озон. Какие то офисы банков. Медицина, шторы. В общем хороший ТЦ, хоть и маленький.
Антонина Воловик
Знаток города 8 уровня
3 июля 2024
Купила там отличную курточку. Кроме того, часто посещаю магазин для парикмахеров, там много нужных вещичек для женщин.
Rex
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Незабываемые впечатления в тц Балатон! Зашел купить сока в Семишагов, увидел этот бардак, развернулся и вышел. Обшарпанные стены, валяющийся под ногами мусор, грязь, размазанная по полу… это все конечно можно пережить ради сока. Но вот таракан… таракан стал последней каплей. Если один усатый партизан ползает прямо на подходе к магазину продуктов, днем, при людях, то сколько же их вообще по тц? А сколько по самому магазину продуктов? Это ж до какой степени руководству торгового центра наплевать на покупателей? Куда смотрит роспотребнадзор? У меня помойка рядом с домом опрятней выглядит. Наведите пожалуйста порядок, заходить к вам страшно.
4
Владимир Федоров
Знаток города 9 уровня
2 августа 2023
Конечно, это не торговый комплекс, скорее, многофункциональный- банки, бильярд, кафе метрополь, хорошая клиника и еще куча всего.
2
Саадат Алматова
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2024
Хорошее место,можно всё найти по вкусам,много банков. Есть Балтздрав,где хорошие врачи. Ну и магазины разные и даже очень разные)). Рекомендую,не пожалеете).
1
Людмила Дзукаева
Знаток города 14 уровня
23 июля 2025
Хорошее место.Много разных магазинчиков.Найти можно практически все.
Александр Приходько
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2022
Крайне удобно расположенный центр, есть все самое необходимое, продукты, табак, аптека, банки и медицина
Саодат А.
Знаток города 8 уровня
1 мая 2022
Интересное место,есть клиника отличная,куда я хожу,есть прикольные магазинчики.Кафе,где можно посидеть,потанцевать,поиграть в бильярд.Есть несколько банков,ремонт телефонов,вообщем рекомендую посетить.
Светлана И.
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2023
Хороший комплекс. Много лет пользуюсь услугами турфирмы. Нравится магазин профессиональных товаров для парикмахеров. А сейчас ещё и Семишагоф там открыли.
1
Татьяна Короткина
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2021
В Балатоне очень приличный магазин женского белья. Раньше был магазин женской одежды из Белоруссии, но после повышения цен торговля, очевидно, стала не выгодна и он уехал.
2
1
Дмитрий Симонин
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2023
Здесь часто я пью кофе в "Севере", сюда же можно заказать доставку в пункт выдачи. Мечтаю сходить в билльярдную, но всё не найду времени. Так же есть магазин (на цокольном этаже) и зубная клиника (я был там как приглашённый гость и лектор).
cosinusrus
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2021
Я бы хотел напомнить владельцу ТЦ о ст. 19 ФЗ "О рекламе" в части запрета на распространение звуковой рекламы с использованием звукотехнического оборудования, монтируемого и располагаемого на внешних стенах, крышах и иных конструктивных элементах зданий, строений и сооружений, в том числе на жилых домах. Ваше "Алло, алло. Пронто, Пронто", - крайне навязчивая реклама. Следующий шаг жалоба в роспотребнадзор. Надеюсь, она Вас урезонят и наполнят мир тишиной и благополучием.
5
1
Марина Иванова
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Неплохой, небольшой, магазинов хватает, Персонал дружелюбный, цены разные . На четверку с плюсом))
3
1
Нифигас ©
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2020
Маленький торговый комплекс, сделанный для раздачи в аренду площадей мелким магазинчики. Самое хорошее здесь - это ремонт одежды... Остальные лавки дорогие и для меня бессмысленные... Туалет только для работников, бабка старожил и никого из посетителей не пустит даже за деньги
4
1
Elina
Знаток города 19 уровня
11 августа 2019
Посещала не все магазины, основной недостаток - сделайте вы на входе карту! Непонятно же, идти вниз, наверх, вбок или куда.. В результате "о, заскочу файл распечатать попути" превращается в квест "найди копицентр среди магазинов белья и свадебных аксессуаров"
7
1
Людмила
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2022
В Балатоне сейчас меня интересует только профессиональная косметика Эстель. Качественные краски, шампуни, бальзамы. Раньше были отдел белорусского трикотажа и другие интересные отделы.
Aleksandr
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2022
Принёс на ремонт honor 8 политела камера сделали быстро.
2
Медянка
Знаток города 24 уровня
25 октября 2023
Весьма странное помещение для торговой точки. Особенно магазин "Семишагофф" в подвале вызывает неоумение. Рекламные звуки магазина "Пронто" десятилетиями вынимают мозг людям живущим по соседству.
Анна Сергеева
Знаток города 16 уровня
25 августа 2023
Нет туалета, работникам приходится ходить в соседний окей Отвратительный тц
1
1
Андрей Алексеев
Знаток города 13 уровня
20 ноября 2022
7 шагов на первом этаже. Фикс прайс на третьем. Все что нужно чтоб закупаться.
михаил плетенец
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2023
Ничего хорошего, ни одного путевого магазина, больше похож на маленький рынок с не понятными торг точками
1
1
Ярослав Никифоров
Знаток города 22 уровня
11 марта 2025
Хороший семишагоф
Елена Александрова
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2024
Этот торговый центр успехом не пользуется. Люди ходят сюда в основном в магазин "Семишагов"
2
2021 ОК
Знаток города 12 уровня
22 мая 2021
Мрачновато. Не хватает движухи. Не очень удачное архитектурное решение👎
1
Малих Альберто
Знаток города 13 уровня
21 марта 2019
Так себе торговый центр. Плохо содержится, обшарпанный, зимой вокруг сплошной каток. В плане магазинов - они здесь редко задерживаются, много площадей до последнего время долго стояли пустыми.
5
1
Семен Бахарев
Знаток города 12 уровня
22 мая 2019
Навязчивая звуковая реклама, парковка и пешеходов зона требует ремонта
7
Лина Колесник
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2024
Раньше он был маленьким хорошим комплексом, а сейчас он разбит на маленькие секции, в каждой секции разные заведения... Но особое внимание это магазин"Семишагов"
2
А
Анонимный отзыв
23 августа 2018
Ни один указанный в контактах телефон не позволил связаться с администрацией!
3
4
дмитрий максимов
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2024
В любом магазине есть что выбрать.
2
Tessy
Знаток города 13 уровня
29 марта 2019
Просто маленькие магазины. Туалета для покупателей нет.. Но там много времени и не проведешь.
9
Алексей Казак
Знаток города 15 уровня
11 апреля 2019
Стал почти бесполезный торговый центр. Спорт кафе держится из ветеранов. Остальное все обновилось... не скажу что в лучшую сторону. Часто ремонтируют плитку(((
9
Половика луны
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2021
В парикмвхерской работает мастер Егор. Отлично делает короткие женские стрижки, укладку. Хожу более 10 лет.
1
Olly Bond
Знаток города 20 уровня
3 июля 2020
Рынок( торгуют вещами с апражки по цене бутика. Уровень обслуживания как на дешевом рынке.
5
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2018
Отличный магазин спортивного питания, внимательный, грамотный консультант продавец!!!
3
2
Максим Вышенский
Знаток города 18 уровня
4 мая 2022
С навигацией сложновато, но зато обилие лифтов и эскалаторов.
Евгений Ростов
Знаток города 17 уровня
14 февраля 2020
Этот торговый центр облюбовали несколько банков, Ситилинк, аптека, продукты и др.
4
1
KiLLRiLL
Знаток города 12 уровня
2 октября 2021
Отсутствует туалет общего пользования, а так есть полезные товары и услуги.
1
Евгений Рудин
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2019
Множество разных магазинов в основном для женщин и парикмахерская, секс шоп
10
1
Алексей Леонов
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2020
Многопрофильный "улей",из недостатков отмечу навязчивую рекламу голосом брежневой ...пронто,как сами работники этого заведения не сошли с ума еще от этого куплета
5
Oleg
Знаток города 30 уровня
21 сентября 2024
Плюсов не нашёл. Снести и отстроить заново
Иван
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
ТЦ как цт
Лидия
Знаток города 7 уровня
22 марта 2023
Не понравился,как подвал ,нижняя часть
pavel k.
Знаток города 19 уровня
8 мая 2020
Этот центр красит присутствие магазина Перланта текстиль, лучший выбор ткани и штор в городе.
4
Helen
Знаток города 23 уровня
4 октября 2021
Не поеятно что там и есть. Была в одном отделе за нижним бельём. Ничего не выбрала. Примерочных нормальных нет 🙈
1
Максим Юрченко
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2019
Нормальный торговый комплекс.
14
2
Олег Александров
Знаток города 21 уровня
8 августа 2019
Удобный маленький торговый центр
6
2
Павел Полурезов
Знаток города 13 уровня
7 июня 2023
После ремонта стало повеселее, чисто
Алексей Романов
Знаток города 17 уровня
6 июня 2024
Когда в Питере, захожу играть в бильярд. Мне там очень нравиться.
Андрей Владимирович
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2018
Много разных организаций,очень удобно.
5
1
Сергей Ухабов
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2022
Стандартный торговый центр, много маленьких точек.
  1. 1
  2. 2