Поиск
Маршруты
Карты · Астана · Детские сады, ясли

Детский сад Балакай

Рейтинг 5,0
76 оценок
Закрыто до понедельника
+7 (701) 570-70-85
Показать телефон
Астана, просп. Женис, 29/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад Балакай, Астана, фото
Детский сад, ясли Детский сад Балакай, Астана, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
21
Особенности

Адрес

Астана, просп. Женис, 29/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (701) 570-70-85
Показать телефон

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Проспект Женис
203 м
4
Проспект ЖенисТорговый дом АзатДепартамент юстицииПроспект СарыаркаСпортивный комплекс ABYROY
Показать парковки

Особенности

Частный
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Winox
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
76 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
К
Камила Омарова
Знаток города 4 уровня
19 июня
Самый лучший Садик, особенно педагоги Татьяна Сагинбековна и Гульвира Умурзаковна. Это педагоги которые найдут подход к любому ребенку. После которых видно результат в воспитании и образовании. Очень воспитанные и образованные. Спасибо им большое за их труд💞💞💞
Нина
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Замечательный садик! Долго искали подходящий, и когда нашли этот счастью нашему не было предела) дочь ходит туда больше года, и всегда с удовольствием! 4-х разовое питание, робототехника, песок терапия, шахматы, карате, и все это входит в стоимость!
Аягоз Нугуманова
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2023
Выглядит сейчас совсем иначе. Они покрасили здание в разноцветный цвет. Ходит сын туда 3 год. Поставила 5 потому, что мы ходим туда. Но конечно есть всегда но. Чистота, над этим немного надо работать. Либо менять ковры. Видать это и меняет все, дело в том, что я и младшего хотела туда устроить. Но меня настораживает тот факт, что по ковру носились муравьи их было очень много. Для маленьких детей как мой младший 2 года это ужасно. Я случайно зашла вовнутрь когда пришла забирать сына. После этого не стала водить его. Мы ходили то 2 дня всего. Это не в самом садике, отдельно стоящее здание на территории у них. Но все же. Но старший посещает данный сад. Он привык к своим друзьям. Там и заведующий очень приятный человек. Атмосфера у них классная, аура светлая, дети весёлые. Это главное!
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных