Поиск
Маршруты

Гостиница Баксан

Обзор
Новости
9
Фото
9
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,3
172 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Ольга
Знаток города 6 уровня
12 апреля
Ночевали одну ночь по дороге из Тбилиси в Москву. Все очень просто, но главное что чисто и аккуратно) Администратор Светлана встретила нас в час ночи, все рассказала, показала номер) Удобный матрас, и даже при том что гостиница в центре города, было очень тихо, мы отлично выспались! Большое спасибо за приют)
Посмотреть ответ организации
dmivaler dmivalerov
Знаток города 12 уровня
22 июня
Сервис дно. Допроситься комплекта белья невозможно. Администратор падет в обиды на просьбы. Общага
Анастасия Балкарова
Знаток города 6 уровня
3 января
Благодарю сотрудников гостиницы, администратора (извиняюсь, имени не уточнила) и Мадину за человечность и лояльный подход к своим гостям. Должны были заселить старших родственников, но в дороге случился форс-мажор и бронь, к сожалению, пришлось отменить. По итогу, нам вернули всю стоимость. И отдельно отмечу профессиональный подход администратора, которая во всех деталях проконсультировала по гостиничному номеру, стоимости и другим важным моментам. Благодарю еще раз.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Малыгин
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Были проездом в этом городе, очень устали искали гостиницу. Решили остановиться здесь так как были свободные номера. В принципе гостиница хорошая номера чистые, чистое постельное белье. Очень добрая и вежливая девушка администратор. Всё объяснила показала. есть личная парковка со шлагбаумом. Спасибо за сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Марасанова
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Ужасно… сняли номер в этой гостинице, чтобы переночевать, было вечером очень холодно, на что нам предложили спать под двумя одеялами, печек нет, отопление очень слабое. Просыпаемся на утро - нет света, отопления (которое и так еле грело) и горячей воды. Это уже совсем никуда не годится. Единственное, что можно отметить, вежливая администратор, утром предложила нам кофе. Но мыться в холодном номере под холодной водой - это неприятно. Сказали, что нам еще повезло, что у нас есть холодная вода, у кого-то и ее не было. Непонятно, за что платили деньги))
1
С
Светлана
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Приехали в гостиницу в 6 часов утра в надежде отдохнуть. Администратора (её фамилия Курганова) найти оказалось не так просто. Наконец, после долгих ожиданий, нас всё таки заселили в номер. Поскольку очень устали,готовы были смириться и с жарой в номере, и с шумом от проезжающих за окном машин, и с общим душем и туалетом.....Но в 11.30 нас попросили покинуть номер, потому что,как объяснила администратор, после 12 часов происходит выселение...Никто заранее нас с правилами заселения не ознакомил, просто поставили перед фактом.....Деньги за гостиницу не вернули......В итоге настроение испорчено....Уставшие и разочарованные поехали дальше...
2
3
Сергей Лебединский
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2025
Вежливый и приветливый персонал. Чистые светлые номера. Приемлемая цена. Есть парковка. Хорошее сочетание цены и качества. Удобная транспортная развязка. Рекомендую. Можно с детьми.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Хорошая гостиница, добрый и вежливый администратор. Чистый и комфортный номер. Удобное расположение в городе, рядом есть магнит и парк в котором можно классно прогуляться.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Недбай
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Вежливый персонал, чисто, удобная кровать, чистое бельё, горячий душ. Но очень плохая звукоизоляция. Всю ночь слушали, как газуют машины местных джигитов за окном и как "спят" соседи в соседних номерах.
Посмотреть ответ организации
Wyrtini Samarina
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Хорошая чистая и уютная гостиница за приемлемые деньги, вежливый персонал. Все аккуратно, хорошее расположение, рядом много магазинов , кафе, имеется своя парковка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 12 уровня
4 августа 2025
1500р за номер. думали ужас. открыли дверь - были в шоке. чисто, уютно, ТВ, кондер, мыло, гель для душа. спасибо персоналу. Ехали с Грузии , разбудили их в 1 час ночи. Рекомендую всем! Вход с торца здания .
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Отель отличный,заезжали с семьёй на ночлег,предложили номер за 2500 с большой двухспальной кроватью и отдельным спальным местом для ребёнка,персонал очень дружелюбный.В номере есть холодильник, кондиционер.
1
Посмотреть ответ организации
Marina K.
Знаток города 7 уровня
3 января
Вроде все чисто. Но внизу двери щель, сантиметра 5, то есть ни какого комфорта. В номерах холодно. От включённых обогревателей вырубает розетки. Просто ужасно. 👎. Я бы поставила - 1. В коридоре чище чем в номере особенно в ванной комнате. Не рекомендую ни кому. Ни чего личного...
drakered12
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2025
Что-то типа офисного здания, один этаж переделан под гостиницу. Туалет отгорожен пластиковой стенкой от остальной комнаты, запах просачивается наружу, вентиляции не заметил в туалете. В целом чисто, но не сказать что особо уютно. Переночевать сойдёт.
1
Сергей
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Очень хороший номер, единственный минус то что одна разметка, очень отзывчивые администраторы, чисто и приятно было по гостить, советую всем)
Посмотреть ответ организации
Юлия Винникова
Знаток города 2 уровня
14 января 2024
Больше всего мне было очень приятно отношение к себе персонала. Это настолько хорошие и отзывчивые люди. Хочу выразить свою благодарность, девочки спасибо вам большое за ваш теплый прием, заботу и помощь. Гостиница полностью соответствует реальности фото. Номер чистый, уютный. Отопление, горячая вода. Удобное место расположение, все в шаговой доступности, продуктовые магазины, ТЦ, салоны, кафе и т.д. Рекомендую. Сама буду в следующий раз с большим удовольствием останавливаться именно в этой гостинице. Девочки спасибо!!!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Верзакова
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Хорошая гостиница, чисто,постельное пепельно белое,матрасы ортопедические,персонал на высшем уровне, особенноСветлана
Посмотреть ответ организации
Алина Ускова
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
Очень отзывчивый и доброжелательный персонал, гостиница чистая, все аккуратно. Пот заселении уточняйте насчет охлажителя воздуха, у нас в номере не было, был только вентилятор. Минус этой гостинице- отсутствие шумоизоляции!!!! Выспаться не удалось, всю ночь слушала визу машин
1
Альбина
Знаток города 15 уровня
16 сентября 2025
Остановились переночевать, в целом неплохо, если не брать комнату со стороны улицы, и если постельное белье обновили бы
1
Посмотреть ответ организации
Natalina Lavor
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Прекрасный большой номер, цена приемлемая на 3х человек 2500₽ +200₽ стоянка. Везде чисто. Доброжелательная ресепшен!🌿🌸🌿
1
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 14 уровня
10 июля 2025
Хорошая гостиница, брали двух местные номера, просторные, чистое белье, номера чистые. В номере напольный кондиционер, небольшой холодильник, телевизор, санузел и душевая кабина. Так же есть кухня, на кухне термопот, микроволновка. Есть стиральная машинка можно за доп плату постирать вещи. Администратор вежлив и все подробно рассказывает. Гостиница рядом с автовокзалом что тоже удобно, магнит, аптека в 2х минутах ходьбы. Спать ничего не мешало.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Алексеев
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Мало розеток в комнате. Мы живем в троем разведки всего 2 и то нужно подключить телевизор, холодильник( но на самом деле это не холодильник, а мини бар), нужно еще все зарядится. Один туалет на всех, так же как и один душ на всех. ( на всех у кого в но ере нету не туалета, не душа). Маленькие кровати и т.д
1
Посмотреть ответ организации
Денис Антонюк
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Уютная комната, приветливый персонал. Все условия для комфортного проживания. Цена тоже порадовала. Процветания этому месту! Если будем проездом остановимся ещё раз обязательно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лилит Лилит
Знаток города 8 уровня
5 августа 2025
За персонал поставлю 10⭐️ звезд, ❤️🙏 Минус гостиницы в отсутствии кондиционеров и расположение ( шум и ночной рев машин ).
Посмотреть ответ организации
Алексей Суслов
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Приятный в общении администратор, очень доступная цена за номер, идеально цена/качество! Парковка за шлагбаумом за 100р - тоже супер!
1
1
Посмотреть ответ организации
Mr.bro
Знаток города 7 уровня
27 июля 2024
Сама гостиница так себе. Душно. В некоторых номерах есть кондиционеры. Но, это пол беды. Если окна на дорогу,то это трэш. Администратор женщина добрейшей души человек.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Макарова
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2024
В гостинице вообще не берут трубки. Только за это минус 2 звезды. Час пытались дозвониться. Наверное, в Баксане это единственное место, где можно снять приличную гостишку, да ещё отмокнуть в термах. Но увы....нам этого сделать не удалось
Посмотреть ответ организации
Сергей Костин
Знаток города 8 уровня
19 января 2025
Отличная гостиница за свои деньги Очень удобно расположена. Есть микроволновка и чайник
1
Посмотреть ответ организации
Давид Капустин
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Тихо, уютно, недорого. Во дворе гостиницы находится автостанция, откуда удобно добраться до Нальчик и других населённых пунктов
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Шогенова
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Очень чисто, окуратно. Вежливые сотрудники. Посещала пару раз, обслуживания супер
Посмотреть ответ организации
Марина новлселовп
Знаток города 12 уровня
5 июля 2024
Цена супер, номера тоже! Рекомендую, хозяйка очень доброжелательная, как и весь персонал гостиницы! Однозначно рекомендую!!! Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Радион Д
Знаток города 8 уровня
15 июля 2025
Гостиница нормальная, чисто вежливый персонал, но как бы вселились в номер подороже с кондиционером, но он подлец отказался работать. А так норм.
Посмотреть ответ организации
андрей малюков
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2025
Хорошая уютная гостиница. Рекомендую. Можно останавливаться и ездить в командировки
Посмотреть ответ организации
искандер галиев
Знаток города 30 уровня
8 января
Хорошая гостиница в центре , цены приемлемые , есть все необходимое
Посмотреть ответ организации
Алексей Николаевич
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2025
Отличная гостиница за свою цену. Добрый персонал. Чистый и уютный номер.
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Чисто, уютно. Останавливались ночью до утра.
Посмотреть ответ организации
Светлана Бештоева
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2024
Хочется отметить , что очень чисто, аккуратно. Администраторы , очень внимательные. Очень хочется вернуться к ним ещё и ещё! Всем советую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2394
Знаток города 11 уровня
16 августа 2024
Дёшево. Правда моб. кондиционер не справляется и очень шумный. И напор воды в душе сильно плавает.
Посмотреть ответ организации
сергей к.
Знаток города 8 уровня
3 мая 2024
Очень хорошая гостиница ,чисто,вежливый персонал.Двухместный номер на сутки обошёлся в 1500 рублей.
2
Посмотреть ответ организации
*** *.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Очень хорошая и недорогая гостиница, хозяйка душевно приняла нас, спасибо ей
Посмотреть ответ организации
Екатерина Романова
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
В комнате холодно на весь номер две розетки Батареи не работают Выходить можно до 00.00 потом закрывают двери
2
L
Larisa Grigoryan
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
В номерах нет сан узлов, кондиционера. Спать не возможно, очень шумно.
Надежда Якимович
Знаток города 7 уровня
11 июня 2024
Из плюсов- вежливый персонал,в шаговой доступности магазины, вокзал, кафе, салоны. В номере санузел и телевизор. Из минусов: были в начале июня (+30°С)- душно в номере, если открыть окно очень шумно. В целом всё хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 17 уровня
22 марта 2024
Удобное расположение. Есть своя парковка за шлакбаумом (платная). Очень вежливый персонал. Номер чистый, свежий, но очень холодно. Даже не спасает дополнительный обогреватель. Но его дали и это огромный плюс!
1
Посмотреть ответ организации
Мадина Апанасова
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2024
Накурено,просто дышать невозможно. Персонал вежливый,на этом все плюсы закончились.
1
Мария Шумилина
Знаток города 8 уровня
3 июня
Отличное место мягко уютно. Амин супер
Посмотреть ответ организации
Артём П.
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2024
Стены картонные, слышимость сильная, а так неплохо.
Посмотреть ответ организации
ALEX LYZLOV
Знаток города 6 уровня
18 июня
Чисто, цена не кусается.
Евгений Дружинин
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
За свою цену очень хорошо во всëм, но мало розеток в номере 😅
Посмотреть ответ организации
Anastasia Lipatova
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
В номере чисто, но очень холодно, отопления нет от слова совсем
1
  1. 1
  2. 2