Поиск
Маршруты

Топливные баки Бакор

Обзор
Товары и услуги
Фото
99
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,3
117 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Сергей Степанов
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Приобрел алюминиевый гидравлический бак с комплектом крепежа. Хомуты крепления к алюминиевому баку у них из черного металла. Ранее стоял обычный бак с хомутами из нержавейки. У них же на оборот все. Экономят на качестве материалов. Инструкция была приложена для топливного бака! , в ней много орфографических ошибок. Доверия ооо Бакор не внушает. Никакой поддержки и исправления дефектов ожидать от них не стоит.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Абакумова
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2025
Купил бак на ман 750л фирмы Бакор, в итоге через год случилось следующее, перегородки отвалились и пошла стружка в топливную систему, поэтому думайте стоит ли покупать новый или же лучше сделать старый. Качество отвратное и материала и работы!
Посмотреть ответ организации
Алексей Владимирович
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Гарантия - миф. через 2 года в дороге потек увеличенный бак на паджеро. Начал сочится по шву, т.е. была микротрещина. В гарантии отказали, т.к. замазал трещину поксиполом (видимо надо было оставить как есть и оставить машину на все праздники в состоянии недвижимости с текущим бензином т.к. они в праздники не работали). Косячат все, вопрос в том кто и как свои косяки решает. Бакор это делает за мой счет, соответственно минимум одного клиента они потеряли. Надеюсь мой опыт будет полезен при выборе у кого покупать бак. П.С. Дополню отзыв: через неделю после вышеописанного мне позвонили из офиса Бакор и предложили прибыть в сервис на осмотр. По факту осмотра случай признали гарантийным и тут же установили мне новый бак за счет заведения. Подход правильный, оценку снизил за то, что по такому пути ситуация должна была развиваться сразу.
2
Посмотреть ответ организации
sg8871
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
покупал 2 Х 52 л. на УАЗ Патриот. сами баки сделаны весьма и весьма добротно, полный комплект для установки. но защита их от коррозии, от слова ни какая. краска положена на голый металл, в итоге отлетает по счёту раз. опыт эксплуатации всего 1 зима и уже с баками трагедия по ржавчине. буду снимать и перекрашивать. иначе такими темпами их и на пару лет не хватит.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2025
Покупал алюминиевый бак на 160 литров на газель, заказ приняли оперативно, изготовили в оговоренные сроки, претензий к упаковке и внешнему виду никаких не было. Бак установил, пользовался и радовался, но спустя 2,5 года снял для доступа к раме и был очень неприятно огорчён. В местах прилегания к резинкам кронштейнов и полос крепления образовались очень глубокие раковины. Пришлось эти места обрабатывать резино-битумной мастикой, иначе в ближайшее время может возникнуть течь. Конечно рассчитывал на более лучшее качество и срок службы.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Фитисова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Чтобы заказать бак, надо побегать за этой конторой, клиенты им не нужны. Оставили заявку на обратный звонок, перезвонили только через 2 недели!! Попросили скинуть им размеры на вотсап и рисунок!! Прошла еще неделя, ответа нет. Написали на вотсапп, ни здрасьте, ни досвиданья!! Уже месяц прошел и до сих пор тишина!!!
8
Оле Иванов
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Отвратительная контора. Алюминий используют не тот Берут ценой перегородок нет алюминий сгнил за 8 месяцев и потёк .Гарантии ни какой в поддержке отписка. Не ведитесь лучше переплатить и забыть. Но точно покупать не у них просто выкинутые деньги
2
3
Посмотреть ответ организации
Цыпляев
Знаток города 15 уровня
26 февраля 2023
Брал беезобак на газель 70 л., Самое выгодное предложение из всех что обзванивал. Забронировал бак, бензонасос, и все крепижи. Бак с антикоррозийной обработкой из нутри, я его ещё и снаружи покрасил антигравием бензостойким.
1
Посмотреть ответ организации
Ильфат
Знаток города 14 уровня
9 января 2023
Купил бак на ГАЗель Фермер 120 литров,сам с Ижевска,специально приехал в Набережные Челны купить данный бак,качество бака хорошее,ЛКП конечно страдает,ну куда без доработок,в России уж любую вещь надо доработать,что то перекрасить что то доделать ,допустим данный бак можно покрасить в порошковую краску и это не так дорого,за данную сумму я считаю шикарный бак,и да,сталкивался так же с другими баками этой компании,гарантийные обязательства выполняют,идут на контакт,за качество отвечают,всем рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Максунов Вячеслав
Знаток города 3 уровня
5 июля 2022
Бак на уаз 390945. Пришло, всё в лучшем виде. Спасибо за хорошее обслуживание, качественную упаковку, своевременную отправку и за консультацию получения товара в ТК.
3
1
Посмотреть ответ организации
Адель
Знаток города 30 уровня
25 апреля 2024
Хорошие аллюминивые баки,есть конечно незначительные косяки но не критично,тем более понятно что не фабрично штампуют а конкретно под заказ клиента Менеджер на телефоне приятная девушка,во всем старается идти на встречу клиенту Причем все детали которые не понадобились для установки без проблем принимают обратно Изготовили даже раньше обещанного. Однозначно могу рекомендовать,фото прилагаю Еще как совет им,открывайте больше представительств своих
Посмотреть ответ организации
Алексей Токарев
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2022
Заказал топливный бак на Камаз, оформили все быстро, оплатил, менеджер очень быстро и хорошо все подготовил к отправке, получил на складе транспортной компании в своем городе даже раньше, чем думал!Все соответствует описанию, очень доволен!!! Перед отправкой менеджер скинул фото бака- все без нареканий, упакован в обрешетку.
2
2
Посмотреть ответ организации
Региональный центр змз
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Заказали бак , отправка была с Краснодара до Иркутска, поставщик сказал, что оплата за их счет до Новосибирска, а уже с Новосибирска до Иркутска за счет покупателя, бак пришел, платеж был поделен на две части, как по договоренности, сейчас поставщик требует полностью оплатить весь путь доставки. Зачем тогда вводите людей в заблуждение!!!???
1
Посмотреть ответ организации
игорь а.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2022
Купил топливный бак производства БАКОР на 70 л, с антикоррозийной обработкой внутри в 2021 году,кажется летом точно не помню.Поставил его на свою ГАЗель в Октябре,и в Январе 2022 года после мойки просто обалдел.Краска отлетает кусками.Не верьте хвалебным отзывам.Я чек выкинул,как же,это же хвалёный БАКОР,повелся на хорошие отзывы.Не наступите на те же грабли.Фото прилагаю.
7
3
Посмотреть ответ организации
Евгений казинцев
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2023
Мицубиси паджеро Спорт 3 Оплатил бак, привезли по адресу ВОВРЕМЯ, без опозданий и задержек. Бак заменили за 1,5 часа. Все встало, как РОДНОЕ.
1
Посмотреть ответ организации
Мансур Гадаев
Знаток города 4 уровня
20 октября 2022
Заказывал бак на митсубиши спорт 2 , в Санкт-Петербург пришел в целостности и сохранности , пришел быстро как и обещали , бак встал нормально всем спасибо советую эту фирму .
2
Посмотреть ответ организации
Сударь
Знаток города 18 уровня
12 апреля 2021
Супер ребята. Учли все пожелания, привезли оперативно. Возникшую маленькую неприятность (отломилась крышка на крышке бака) решили мгновенно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ilnaz
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2021
Постоянно работаем с этой компанией, качество баков отличное и качество обслуживания замечательное. Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру Евгению отличный специалист в своей сфере, исполняет невыполнимые задачи.
1
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Бучнев
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2023
Добрый день,обращался в вашу компанию по покупке бака,спасибо вам огромное за отличный товар и быструю доставку.Рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2017
Установил новый алюминиевый бак. Выслал мне его из Екатеринбурга в Беларусь Т.К. Берегов Андрей, Спасибо ребята за подбор 100 литров. Всё отлично подошло без проблем .
3
2
Леха Керамзит
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2021
Заказывал 4 бака разных размеров , всё четко. Качество устроило. Обслуживание и обратная связь тоже. Буду всем советовать.
2
2
Посмотреть ответ организации
александр киселев
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2021
Заказал бак на 70 литров. Уже 10 дней не могут отправить. По телефону ничего конкретно не говорят, на просьбу перезвонить менеджер откровенно забивает. Отношение к клиенту хуже некуда.
6
1
Посмотреть ответ организации
михаил г.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2022
Покупал бак бакор на камаз 250л, пробка горловины не герметична, покраска отвратительная, краска слезла слоями менее чем через год.
1
Посмотреть ответ организации
E
Edik
Знаток города 2 уровня
1 октября 2021
Покупал бак в январе 2021 на Паджеро 4 88 литров, на замену оригинальному, бак не плохой, встал на штатное место, один только минус бак оказался на 77 литров, вместо обещанных 88, после замеров, когда слил все топливо и залил заново.
4
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 18 уровня
23 июня 2021
Покупал правый бак на УАЗ ПАТРИОТ. Качество обслуживания на очень высоком уровне: всегда на связи, компетентны в продаваемой продукции, очень приятное общение. Доставка транспортной компанией до дома. Бак подошел без шаманства, встал как родной! Сертификат соответствия бака прилагается. Планирую купить и левый бак, в дальних поездках запас топлива необходим.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлиан Морару
Знаток города 2 уровня
3 августа 2021
Качественные топливные баки алюминь, приобретал на 4 авто, понравилось, кстати , на заказ по индивидуальному авто. Всем рекомендую!!!!!!
2
4
Посмотреть ответ организации
392965 П.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2021
Заказал кронштейны на авто ящик, менеджер динамит уже 16 дней и кормит обещаниями!!! Плохое обслуживание клиентов!!!
4
1
Андрей В.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2022
Выкинутые в мусор деньги! Не рекомендую покупать данные баки! История началась с того что нужный бак прислали только со второго раза, перепутали на складе, в итоге все пересылы заняли 2 недели, но это вообще цветочки! В баке нет ни одной перегородки! Когда в нем остается 120 литров, то на подьеме или при рещком рывке забоник хватает воздух и машина глохнет, с последующей прокачкой топливной со снятием трубок с форсунок! И жто еще не все! Весной бак схлопнулся! Верняя стенка провалилась во внутрь сантиметров на 7-10, при этом сломала внутри заборник! В общем бак валяется в гараже как металлолом! Куча потраченного времени, нерв и денег впустую! Решайте сами! В итоге купил автозаводской дополнительный!
5
4
Посмотреть ответ организации
Александр Малов
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2021
Заказывал алюминиевые баки на уаз 31514. Всё в лучшем виде. Оперативная отправка и доставка.
2
3
Посмотреть ответ организации
Ilfat K.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Алюм бак на форд транзит 120л. Внутои бак отличный но после первой зимы весь товарный вид пропал, стал блеклым и шершавым, менеджеры по качеству нафиг послали типа во всем виноваты зимние реагенты, не верьте хваленым отзывам
1
Посмотреть ответ организации
Рашид Садртдинов
Знаток города 9 уровня
19 июня 2020
Качество на2, купил бак на Газель другу, посмотреть не дали. Установили он бежал по сварочному шву
5
1
Посмотреть ответ организации
Николай Р.
Знаток города 3 уровня
18 января 2023
Доброго времени суток всем! Заказывал в этой компании два бака на Газель 210 или 250 л доволен как младенец,рекомендую всем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 2 уровня
26 мая 2022
Заказывали несколько раз нестандартные баки. Грамотный , отзывчивый менеджер решал все вопросы. Приятно работать с такими людьми.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2021
Заказывал бак качеством доволен.
2
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Здравствуйте
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2024
Все отлично!!!бак алюминиевый на Газель 120л
Посмотреть ответ организации
Вадим Н.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2019
Приезжал за баками для уазика, персонал вежливый, цены тоже не кусаются. Я доволен.
3
3
Посмотреть ответ организации
Zemlianiteanin
Знаток города 20 уровня
6 июля 2022
Звонил по поводу бака, сказали нет в наличии , заверили что перезвонят и уточнят когда будет. Третий день жду.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 января 2019
Поставил бак на газон 250ку, полет нормальный
3
3
Посмотреть ответ организации
Владлен А.
Знаток города 13 уровня
23 июля 2019
Баки своих денег стоят,качество бы еще подтянуть и нормуль
1
Посмотреть ответ организации
Александр В
Знаток города 3 уровня
15 июня 2021
Все быстро и профессионально. Рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
илья марданов
Знаток города 13 уровня
25 июня 2022
Сервис хромает
1
1
Посмотреть ответ организации
gaz-511-next
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2019
Серьёзная контора! Напился чая с печеньками крекер, пока ставили бак на некст) Всё чётко!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Султан Валиев
Знаток города 30 уровня
27 июля 2022
Хорошая компания
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 марта 2020
Я не клиент магазина, а обслуживают производство по вывозу ТБО. И постоянно наблюдаю большое количество а/м на загрузках товара и а/м которые меняют баки на месте не отходя от кассы.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алсу Шарипова
Знаток города 6 уровня
8 августа 2019
Качественные баки
3
3
Посмотреть ответ организации
Исламов А.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2021
Долго не выносили бак, Спасибо Маше вошла в положение.
1
3
Посмотреть ответ организации
k16 k.
Знаток города 2 уровня
28 июля 2017
не отвечает ни один телефон. Ильдус
4
5
Муртазин Э.
Знаток города 7 уровня
12 июля 2019
Серьезная организация по производству баков
2
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2