Поиск
Маршруты

Бэхетле

Обзор
Новости
1
Фото
17
Отзывы
439
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
1739 оценок
Оцените это место

439 отзывов

По умолчанию
Андрей Суслов
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Нравится здешняя кондитерка. Выпечка. сладости. Тесто таяло во рту. Хороший нежирный крем. И мой любимый молочный шоколад. Единственное долго не похранишь в холодильнике. Приходится есть сразу.
2
Ksenya
Знаток города 9 уровня
30 июля 2023
Качество товаров устраивает. Выбор богатейший. Выпечка, как правило, свежая, вкусная. Персонал радушный. Цены выше средних, что, конечно, печалит. Парковка имеется
1
Политов Артем
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Доставка из магазина приезжает быстро. Я уже на прoтяжении полугода покупаю только у них продукты. Ни разу не было проблемы со сроками годнoсти, всё приезжает свежее. Есть готовые блюда и выпечка.
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Цены дoступные и много скидок и акций всегда. Крутой магазин, большой, можно даже заблудиться в нем. Ассортимент радует, все есть для напoлнения потребительской корзины для всей семьи.
3
Rashid Tushakov
Знаток города 18 уровня
30 июня 2023
Ну, для меня это в первую очередь национальная выпечка. Качество отменное - цены ниже, чем у частников на заказ. На остальные продукты цены слегка завышены. Мне кажется магазинам пора менять формат, проводить ребрендинг и трансформацию, оставляя неизменным отделение кулинарии.
Ринат Шайхутдинов
Знаток города 18 уровня
18 января 2023
Качество магазина упало ниже плинтуса. 1. Одинаковые товары, в магнитах и пятерочках стоят процентов на 30 дешевле. 2. Два, Мужчины и Женщины!, ДВА кассира на весь гипермаркет, в маленьком магните, могут и четыре кассира встать на кассы, если надо, а здесь сколько бы народу не было, только два. И еще помогают складывать товар в пакет. Можно кино посмотреть пока очередь дойдёт до тебя. 3. Качество салатов и выпечки упало, не могу понять: толи ингредиенты дешевые, то ли без души делают. В том же Жаре свежаре, на порядок лучше. 4. Исчезло то разнообразие, за которым приходили в магазин.
6
Эмиль Хайдаров
Знаток города 15 уровня
27 сентября 2021
Несколько раз покупал там продукты. Магазин среднего размера. В принципе есть все что нужно в быту. Чуть дороже чем в среднестатическиз продуктовых магазинах. Но есть своя изюминка: выпечка своя, всегда свежая и очень вкусная. Магазин находится на первом этаже ТЦ Сити Центр с большой парковкой
1
лариса ч.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Забегaю в этот супермаркет после работы. Часто покупаю здесь продукты. Особенно понравилась мне выпечка. Всегда она здесь вкусная и свежая. Обслуживaть стараются быстро. Цены нормальные.
1
Инкогнито 3765
Знаток города 9 уровня
27 мая 2023
Самый первый торговый центр в Казани , по моему. Местоположение хорошее, есть огромная парковка. Много магазинов. Цены доступные для всех. Также имеется игровая комната для детишек. Внутри Сити центра есть столовая, где можно вкусно покушать.
2
Эльвира С.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Уже дaвно являюсь клиентом магазина. Нравиться у них разнообразная выпечка, которую беру в обед на работе. Детишкам закупaюсь вкусными сладостями на выходные, а мужу мясные колбаски.
2
Надежда Т.
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Научитесь уже печь очпочмаки! Не первый раз берём у вас и всегда сырая картошка. А в салате Ночка один раз попалась скорлупа от грецкого ореха и как результат - сломанный зуб. Раньше качество продуктов было на высоте, сейчас испортилось.
Антон Мартьянов
Знаток города 23 уровня
18 октября 2023
Бахетле переводится как счастье Но сам маркет уже лет как 7-8 не соответствует названию. Разве могут принести счастье некачественные напитки и продукты с сомнительными поставщиками. Местное производство салатов, выпечки и прочих блюд, На низком уровне. Готовятся из пропавшего сырья , местные жители это знают и обходят стороной. Не советую никому эту сеть в Казани
1
abp120771
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2023
Сделал наблюдение - Бахэтле Бахэтле рознь, есть как огромный супермаркет и там как-то всё не то, вроде выглядит также, но не очень свежее чтоли. Несколько раз столкнулся с тем, что на товаре не тот ценник приклеен. Читаешь, покупаешь, а дома оказывается совсем не то. Вот, например, выбрал кыстыбай с мясом, так на ценнике было написано (приклеена к блюду, упакованному на подложке), а дома оказалось, что начинка - творог. Ну и еще с теми же моментами сталкивался не раз. В целом, на мой вкус, самый лучший Бахэтле в районе улицы С.Хакима, не помню адрес. Он и небольшой, и как-то там уютно, и проблем не возникало.
oksmarz
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Посещали в начале сентября 2023 г В Эчпочмаке очень мало мясо стало, лучше цену поднять , но начинка должна быть по соотношению Мяса и картофеля 50/50 У Олеша начинка очень крупно порезана, Конфет Птичье молоко в коробках вообще не оказалось ,
ewwa29
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
18 августа 2023 года примерно в 18.00 в Бахетле на Мавлютова 45 на кассе обслуживала молодая женщина блондинка. Отвечала грубо, примите меры! Передо мной пркупатель убежал за товаром. Я попросила пробить мне воду, так как в магазине 5-ка обычно могут обслужить следующего покупателя когда первый пркупатель в очереди убежал за товаром. Так вот я ее попросила пробить мне воду - на что она ответила - вы не видите у меня товар пробитый!…а пркупатель убежала за товаром! Я говорю ей - в 5-ке могут пробить товар следующего покупателя пока предыдущего до конца не обслужили. Она отвечает - у нас нет отложенного чека! Что за грубиянки у вас работают???
1
Маргарита Паршенкова
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2020
Захожу в магазин на Мавлютова пару раз в неделю. Скорее по привычке. Раньше давала предпочтение этой сети из-за ассортимента, горячей выпечки и хлеба. Но главное для меня было обслуживание. Продавцы и кассиры , которые знали постоянных клиентов , знали их предпочтения и желания постепенно ушли. Остались единицы. Магазин стал напоминать любой другой рядом с домом. А на днях , выбирая конфеты, я обратилась к сотруднику, она внимательно выслушала, что именно я хотела и предложила на выбор несколько вариантов. Позже я узнала, что это новый администратор, Альмира Константиновна. Уверена , что с таким администратором магазин станет прежним. Она впечатлила умением общаться, знанием ассортимента, готовностью удовлетворить потребности покупателя. Она олицетворяет первоначальную идею сети, которую до сих пор поддерживали и поддерживают Якимова Анастасия и Нурия. Если на кассе они , то любой негатив от очереди пропадает. Магазин делают неравнодушные сотрудники, спасибо вам девочки за то, что вы так относитесь к своей работе и людям! Приду конечно же еще!
5
2
Рамиля Рамазанова
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2023
Давно ассортимент не тот, но иногда можно сюда заглянуть. Чаще всего я здесь тортики или выпечку беру, к сожалению уже нет такого восторга. Ассортимент почти такой же, что и в др магазинах, поэтому не вижу смысла переплачивать
1
Гузель Рогачёва
Знаток города 10 уровня
16 января 2023
Хорошее место, есть парковка. Качество продуктов и цены ужасные. На днях взяла курицу гриль, сделана,видимо, из подтухшевого мяса. На упаковке крылышек цена за килограмм была указана 1000₽, хотя на ценниках стояла цена 320₽ за кг, пришлось обратиться к продавцу и та исправила ошибку. Много продуктов по завышенным ценам за низкое качество. Магазин посещают студенты из деревни универсиады и местные жители. Хотелось бы чтобы Бехетле закрыли, а вместо него открыли другой магазин,например Спар
7
Феликс Посадский
Знаток города 18 уровня
24 июня 2022
Всегда отличный выбор хороших товаров! Прекрасная выпечка и вообще собственное производство! Хорошее обслуживание! Нет проблем с парковкой. Заезжал за любимым квасом )
Лилия Фатхуллина
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2023
Не большой торговый центр с кинотеатром на третьем этаже. На первом этаже большой книжный магазин. Есть магазины одежды, обуви, оптика, аптека, кафе.
1
Энже Фотина
Знаток города 9 уровня
11 мая 2022
Расположение удачное, парковка хорошая, всегда можно найти место, персонал вежливый, выпечка не всегда свежая, выбор товаров средний, овощи и фрукты часто бывают залежалыми.
1
Люда Ларичева
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2021
Магазин, конечно, хороший. Есть и такой товар, которого в других магазинах нет в продаже. Но мы ходим в основном за кысытыбыем ( вроде правильно написала))). Внучка очень любит. Еще селедку под шубой беру для себя. И скидки бывают, правда не часто. После 20.00 можно со скидкой купить выпечку и салаты. Кто рядом живёт- отличный вариант!
Наталья Ф.
Знаток города 16 уровня
24 мая 2021
Большая парковка,хороший ассортимент.Из минусов -нелогичная расстановка товаров и скудный ассортимент хлебо-булочных изделий не собственного производства.Свои Хлебо-булочные изделия очень плохого качества-перебор с улучшителями и на следующий день просто груда крошек,невозможно резать,вкус тоже становится одинаково противным
3
Посмотреть ответ организации
S
Svetlana S
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Просто худший магазин в городе. Не стесняются продавать откровенную просрочку и тухлятину. Прокисшее молоко и перезамороженное бесфроменое мороженое, несвежие салаты. Покупать торты там вообще крайне не рекомендую, мне продали пирожное с плесенью. Страшно представить, чтобы купить там торт на праздник ребенку. Бэхетле давно уже слили качество.
3
А
Анонимный отзыв
8 июня 2021
очень нравится бэхетле! свежая и вкусна выпечка, и большое разнообразие продуктов, на свой вкус и цвет, также хорошие и свежие фрукты и овощи. за каждую покупку начисляют баллы, которыми можно в будующем оплатить свою покупку👍
3
Конфетка
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Люблю закупать здесь продукты глубокой замoрозки. Набью рыбными котлетами морозилку и в ус не дую, хехе. Так что рекомендую тем, кто соображает как надо экoномить время и прaвильно питаться!
1
Екатерина Батюнина
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2021
Визитная карточка сети - вкусная выпечка, кондитерские изделия, здесь ну не придраться. А вот с остальной готовкой всегда, сколько помню, были огромные проблемы. Салаты, куры-гриль, разные блюда и все прочее - игра в лотерею, повезет или нет (спойлер: чаще нет). Такие деньги берете за свою "домашнюю" кухню - так найдите уже нормальных поваров в этой области, чтоб не пришлось, приходя домой, сразу выкидывать ваши шедевры кулинарии, потому что есть ну невозможно. P.S.: в конкретно этот раз речь шла о сэндвичах, категорически НЕ советую.
4
1
Дамир Галлямов
Знаток города 27 уровня
12 февраля 2020
Здесь я постоянный клиент, т. к. живу неподалёку. Ассортимент обычен для магазина этой торговой сети. Удобная парковка перед магазином. Как и в других магазинах Бэхетле много неработающих касс при наличии очередей в кассы работающие.
4
2
Владимир Калинкин
Знаток города 6 уровня
30 января 2022
Продукты с просрочкой или плесенью. Не соблюдаются меры хранения.Стоит стенд с конфетами на развес М&M, но не приобрести их так как на весах отсутствует такой продукт. Персонала на рабочих местах нет(отдел салаты, выпечка,сыры и колбасы), кроме касс.
2
А
Айгуль Залялова
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Товар конечно разный, есть и хорошее и плохое как и во всех магазинах, очереди часто на кассе,так как обычно работает всего одна касса.
1
Елена Бардина
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2023
У меня двое маленьких детей, поэтoму мне очень важно, чтобы еда была вкусной и полезной. Продукция "Бахетле" полнoстью отвечает моим требованиям. Круассаны, сырники, котлеты - все это очень вкусно, а главное - полезно. Дети просто обожают эту еду. Единственный минус - цены немного высоковаты. Но, в целом, я очень довольна прoдукцией "Бахетле". Рекомендую всем родителям!
1
Лисица
Знаток города 19 уровня
4 июня 2021
Вцелом магазин хороший,если брать товары по акции. Кулинария- разнообразные салаты,выпечка,хлеб. И много чего из бакалеи. С/м горбуша по норм. цене. И всем рекомендую торты, если надо идти в гости ,очень вкусные и по цене преемлемые. НО ! Мороженое - очень дорогое. Почему - не понятно. Посуда,колготки,быт.химия - дорогие ,
1
L
ljubov g
Знаток города 9 уровня
26 мая 2022
Очень разнообразный ассортимент, выпечка собственного производства очень вкусна, цены выше,чем в других супермаркетах, но можно найти все необходимое
1
Евгений Сурский
Знаток города 11 уровня
27 августа 2022
Балете - супермаркет, где можно купить национальные продукты Татарстана (чак-чак, конская колбаса и т. д.). Есть и привычные продукты. Магазин сетевой, по ценам и обслуживанию напоминает Перекрёсток, но с татарским колоритом. Алкоголь пробивается в отдельный чек.
Рина
Знаток города 2 уровня
13 октября 2023
Болею, поэтому решила взять готовой еды, чтобы не тратить силы на готовку самой. Купила борщ по-домашнему, а он, блин, пересолен, просто ужасно. Видимо, поэтому он стоит на десять рублей дешевле московского борща?
1
1
Шарафутдинов Айдар
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Здесь чaсто покупаю свежие фрукты и овощи. Иногда балую свою семью тортиками, которых здесь большой выбор , каждый раз покупаю с новым вкусом. Супермаркет с хорошим обслуживaнием, рядом просторная парковка
2
НАТАЛЬЯ Е.
Знаток города 27 уровня
3 января 2024
Как всегда чисто, все вкусно, продавцы приветливые
1
Шайхутдинов Искандер
Знаток города 4 уровня
31 июля 2022
Выбор товаров есть но вот иногда качество храмает, персонал хороший, парковка отличная, расположение не плохое, скажу только про собственное производство, не так часто но бывают косяки
3
Рамиль Исламов
Знаток города 11 уровня
20 августа 2019
Плюсы: Приличный ассортимент и удачное расположение Минусы: Отменили дисконтные карты, товары переоцененные, продукты собственного изготовления очень низкого качества
5
Ислам Гимазов
Знаток города 23 уровня
29 июля 2023
Раньше, помню домашняя выпечка была с минимальным количеством добавлением в тесто маргарина и спредов, а сейчас прям на вкус чувствуется и есть не так приятно как раньше. Технологию нужно вернуть больше к натуральным продуктам.
Андрей Смирнов
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Заезжаю сюда прaктически каждый вечер после работы. В нашей семье просто обожаю различную выпечку отсюда. Выбор шикaрный, все свежее, персонал приветливый. Из минусов: иногда не дoстается вкусняшек, разбирают, чт очень обидно. К хорошему быстро привыкаешь.
1
Михаил Колесников
Знаток города 12 уровня
13 июля 2023
Самый лучший ТЦ в Казани, очень большой выбор местных сладостей в отделе Бехетле, странно этих магазинов становится всё меньше.
Клара Газизова
Знаток города 9 уровня
13 июля 2021
Магазин хороший, хороший ассортимент, особенно хороши пироги и торты от этого магазина, хорошо было бы еслиб работали побольше касс
3
1
Мария Маннанова
Знаток города 18 уровня
23 марта 2020
Бахэтле люблю и езжу обычно в этот магазин, так как он ближе, но выбор в филиалах на Танковой и на Павлюхина лучше. Кроме того, очень часто неприятно пахнет рядом молочными рядами. Но продавцы очень вежливые и вообще в магазине чистенько
3
2
Ирина Филиппова
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2021
Магазин, который отличается от других чистотой и порядком. Есть товары, которые покупаю только в нем, например, чак-чак, пироги, торты.
1
1
галина д.
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
Это неверoятно удобно! Я никогда не была приверженцем того, чтобы заказывать еду на дом, но этот сервис изменил мое отнoшение к этому. Здесь широкий выбор блюд, и доставка всегда быстрая. Я всегда знаю, что мои блюда будут свежими и гoрячими.
Светлана П.
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Приятно покупать продукты в Бахетле. Ассoртимент у них отличный, фрукты и овощи беру постоянно – качеством довoльна. Плюс выпечку и пирожные их беру, в моей семье любят это дело, с аппетитoм едят.
1
maks m.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2023
Доставка из Бахетле выручает, когда нет сил идти в магазин. Набираю до нужной суммы и получаю по бесплатной достaвке необходимые мне продукты прямиком домой. Общий aссортимент, цены и качество готовой кухни устраивают.
1
ольга с.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Я постoянно покупаю свежие овощи и фрукты в Бахетле. Они всегда радуют своим разнообразием и качеством. Осoбенно люблю их выбор деликатесов - это находка для вечеринок и осoбых случаев. Удобные акции делают покупки еще приятнее
1
Roman
Знаток города 28 уровня
15 октября 2021
Нестандартный и широкий ассортимент. Всегда свежие овощи и фрукты. Вкусная выпечка. Отремонтировали парковку у ТЦ и это огромный плюс.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6