Поиск
Маршруты

Русский хлеб

Обзор
Меню
Фото
33
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
38 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Елена Олейникова
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Все вкусно , но уже второй раз косячат. Первый раз я взяла бортике с курицей, а там был карбонад, а сейчас решила тоже его взять , но дали другой товар, который дешевле , очень странные , можете даже по камерам посмотреть . Больше ходить не буду
1
Посмотреть ответ организации
Реуф А.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Русский хлеб действительно очень вкусно и недорого, постоянно у них беру, что хлеб/выпечка и пироги. Но недавно был не очень приятный случай, что заказал 5 пирогов для корпоратива на работу, а пришло всего 3. Причём специально заранее указал и рассчитывал именно на это количество. Корпоративных подпорчен, так как много народу, а всем не хватило. Но за исключением этого момента, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Tiana Rezover
Знаток города 17 уровня
12 апреля 2025
Обычно беру здесь сэндвичи. Всегда вкусные. И морс здесь нравятся. Женщины здесь работают приятные, приветливые
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Костарева
Знаток города 5 уровня
17 марта
Продавец нахамил , поводов не было , Ценники не те. Очень злая женщина. Явно сюда больше не пойду и никому не советую. Никогда раньше не писала отзывы на такие заведения, но тут слишком ужасное впечатление осталось
Анастасия В.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Хотела купить хлеб, но он оказался позавчерашним, вежливо попросила вернуть деньги, на что продавец начала меня оскорблять нецензурными словами, но хоть деньги вернула. Так не позволительно вести себя с покупателями, примите меры.
2
1
aysenwyrre
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
27.11.24, ужасный персонал, очень грубо. Пришлось развернуться и уйти без совершения покупки. Продавец убирается и выжимает грязную тряпку голыми руками, которыми потом будет брать товар
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шамкова
Знаток города 8 уровня
15 октября 2023
Вежливый персонал, вкусная еда и напитки
1
Посмотреть ответ организации
Янина Крутиян
Знаток города 5 уровня
24 июля 2022
Вкусно и не дорого. Блюда сытнвк, время ожидания короткое.
1
Н
Наталья Петухова
Знаток города 8 уровня
1 июля 2022
Обеды и выпечка вкусные, медленное обслуживание
1
Елена
Знаток города 10 уровня
24 января 2023
Продавцы не вежливые,как будто ты пришёл к ним домой и просишь хлеба.не приятно заходить туда
2
1
Алексей Климов
Знаток города 11 уровня
12 августа 2022
Невкусно пекут
1
Сергей Карпов
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2022
Свежее
2
Аля Целуйко
Знаток города 21 уровня
11 марта 2021
вкусно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2